Переключиться на полную версию
Ответить
Juliaviv Аватара пользователя 28.03.2013 13:21
Муж меня конечно же убьёт,если я в третий раз попробую это провернуть (вчера час висел с кольсом на тлф,я по англ. ни бум-бум),но я сейчас попробую  и да поможет мне бог шопоголиков))
scorpiolinika Аватара пользователя 28.03.2013 14:03
Я платила гифт-картами, при этом вводила данные своей карты виза сбер, билинг-шипинг ШФ все нормально проходило и неоднократно
Juliaviv Аватара пользователя 28.03.2013 14:52
ИзображениеВот опять:(((Сняли деньги с подарочной карты,написали что кредитка им не та,опять написала в сл.поддержки..они меня уже ненавидят видимо)))Так же как и я их))
Cherry Аватара пользователя 28.03.2013 15:52
Juliaviv, так и неудивительно, вам же не хватает баланса егифта для оплаты, вот система и ругается на вашу карту
Juliaviv Аватара пользователя 28.03.2013 16:56
так это скрин после только что снятой суммы и отказа
Anna K Аватара пользователя 01.04.2013 11:24
ни разу не заказывала с этих сайтов, вопрос такой, смотрю мэйсис шлет в рф, но такое подозрение что цены какие то ну сильно большие (сужу по вещичкам картерс) для покупки в рф. так ли это? сколько доставка кто то знает?
Cherry Аватара пользователя 01.04.2013 12:56
Anna K, да, мейзис отправляет в Россию прямой доставкой, но не всё и по ценам повыше. Сделайте имитацию заказа, сами увидите стоимость пересылки.
scorpiolinika Аватара пользователя 01.04.2013 13:14
Anna K, да, мейзис отправляет в Россию прямой доставкой, но не всё и по ценам повыше. Сделайте имитацию заказа, сами увидите стоимость пересылки.

плюс недоступны разделы сейл и клеранс
Mariya rcC Случайная аватара 04.04.2013 11:35
Девушки, здравствуйте! Подскажите пож. а вы где гифты на кохлс покупаете?
Mariya rcC Случайная аватара 05.04.2013 09:46
Девушки, здравствуйте! Подскажите пож. а вы где гифты на кохлс покупаете?

Девушк, подскажите пожалуйста по гифт картамо. Смотрю на ebay, а там вижу доставку почтой, а по email не шлют...или вы  в другом месте покупаете их? )))
Локи Аватара пользователя 05.04.2013 11:21
Mariya rcC, тема про покупку гифт-карт там - https://forum.shopfans.ru/viewtopic.php?f=29&t=23
Всегда до покупки можно написать продавцу и спросить сможет ли он коды от карты выслать на email.
Olga Jg Случайная аватара 05.04.2013 12:34

[Удалено]

СообщениеСообщение было удалено | удалил: Локи | 11.04.2013 15:49.
Причина: сообщение перенесено. Спасибо.
Keira WoC Аватара пользователя 11.04.2013 15:44
Здравствуйте. Не подскажите e-mail на macys.com куда просьбу на разблокировку денег написать? Блуждаю в разделе contact us и ничего путного найти не могу :(
scorpiolinika Аватара пользователя 11.04.2013 15:50
Keira WoC, Я так поняла, вам нужно вот эту форму заполнить и там написать все что вы хотите

https://www.macys.com/service/contact/index.ognc?defaultSubject=INTERNATIONALORDER&DefaultRegarding=INTERNATIONALOTHERQUESTIONS#formstart
Keira WoC Аватара пользователя 11.04.2013 16:03

[Удалено]

СообщениеСообщение было удалено | удалил: Keira WoC | 11.04.2013 16:04.
Причина: Вопрос не актуален
Anna K Аватара пользователя 13.04.2013 13:02
подскажите, кто недавно делал заказ на кохл, хочу попробовать и думаю есть ли смысл покупать гифт-карты, пройдет оплата? действуют ли по картам скидочные купоны (видела есть 20%-только не знаю на сейл-клеаранс действует ли). отсылают на алрес ШФ? буду благодарна за помощь)
Iriska Случайная аватара 15.04.2013 01:18
Juliaviv писал(а) 28 мар 2013, 15:52 писал(а):IMGВот опять:(((Сняли деньги с подарочной карты,написали что кредитка им не та,опять написала в сл.поддержки..они меня уже ненавидят видимо)))Так же как и я их))

та же ерунда((( у меня столько их гифт карт, куда теперь их девать
Mikhail Uo Случайная аватара 17.04.2013 13:07
Народ, подскажите, вчера хотел заказать кое что с macy's. при оформлении заказа выдал ошибку, что типа не может доставить на адрес ШФ. а деньги сняли. Пишу им два дня, не отвечают.

хотелось бы на чужом опыте понять, так как деньги находятся в состоянии hold до получения подтверждения, мне стоит что либо делать или же раз заказа не офрмился, подтверждения в банк не прийдет и деньги автоматом вернутся?
scorpiolinika Аватара пользователя 17.04.2013 13:15
Mikhail Uo, вы бы тему сначала эту почитали, прежде чем делать заказ - ни у кого и никаким способом такой фортель не проходит. Деньги разблокируются автоматически согласно условиям вашего банка, обычно через 30 дней. Либо можно обратиться в банк для досрочной разблокировки, если это предусмотрено условиями обслуживания вашей карты.
Mikhail Uo Случайная аватара 17.04.2013 13:21
scorpiolinika писал(а) 17 апр 2013, 14:15 писал(а):Mikhail Uo, вы бы тему сначала эту почитали, прежде чем делать заказ - ни у кого и никаким способом такой фортель не проходит. Деньги разблокируются автоматически согласно условиям вашего банка, обычно через 30 дней. Либо можно обратиться в банк для досрочной разблокировки, если это предусмотрено условиями обслуживания вашей карты.

спасибо большое. в банке сказали если до 25 числа не будет подтверждения с этого магазина о покупке, то деньги вернутся. вот я и думаю, раз заказ не прошел, надеюсь никакого подтверждения не вышлет macy's
Ответить