Yuliya WnJ

Случайная аватара

На форуме с: 07.11.2014

Благодарил (а): 0 раз.

“ ”

Oтвет #289768 » Добавлено 06.12.2018 21:00

Re: Macys и KOHLS
Добрый вечер! Тоже хотела бы узнать где можно такую карту приобрести.
Информация
Elena jNB

Случайная аватара

На форуме с: 09.10.2012

Благодарил (а): 9 раз.

Страна: Россия

“ ”

Oтвет #289815 » Добавлено 08.12.2018 19:31

Anna VzCРассказываю, инфа 100%.

Здравствуйте! Могли бы написать в ЛС, как карту с американским биллингом оформить?
Информация
Svetlana daO

Случайная аватара

На форуме с: 14.12.2018

“ ”

Oтвет #289923 » Добавлено 14.12.2018 01:49

[quote="Anna VzC"]Рассказываю, инфа 100%.
Мейсис принимает Карты с рос биллингом только при заказе напрямую в РФ. При этом цены выше и шипят далеко не все.
Можно заказать на адрес шопфанс при одном условии - платить картой с амер биллингом. Я так и делаю всегда) кучу всего заказала

Анна, можно мне тоже подсказать , где купить карту с ам.биллингом ?

Спасибо большое!

П.с. Если кому-то Анна отписалась , если не сложно ,- напишите плиз , где купить такую карту)
Информация
Oksana YtN

Случайная аватара

На форуме с: 14.11.2017

“ ”

Oтвет #290454 » Добавлено 04.01.2019 21:05

Добрый день! Подскажите, у кого-то получается оплачивать покупки с Macys нашими картами. 6 декабря делала заказ, оплата прошла. Но сегодня ни одной российской картой не смогла оплатить заказ. Сначала приходит смс об оплате, и тут же приходит "отмена оплаты". Неужели и этот сайт нам прикрыли???
Информация
Sapfira

Случайная аватара

На форуме с: 22.08.2012

“ ”

Oтвет #290515 » Добавлено 10.01.2019 01:36

Что-то случилось...
до 4 января 2019 заказы проходили, после - автоматическая отмена после заказа...

Звонила им, 11 минут играла музыка... не дозвонилась...

до 3 января включительно было СЧАСТЬЕ
Информация
Aleksandra nbO

Случайная аватара

На форуме с: 13.01.2019

“ ”

Oтвет #290553 » Добавлено 14.01.2019 00:03

Svetlana daO
Мейсис принимает Карты с рос биллингом только при заказе напрямую в РФ. При этом цены выше и шипят далеко не все.
Можно заказать на адрес шопфанс при одном условии - платить картой с амер биллингом. Я так и делаю всегда) кучу всего заказала

Анна, можно мне тоже подсказать , где купить карту с ам.биллингом ?

Спасибо большое!

П.с. Если кому-то Анна отписалась , если не сложно ,- напишите плиз , где купить такую карту)

Вам случайно не ответили?
Тоже мучаюсь, не могу заказать. Напишите, пожалуйста, если получили такую информацию. Заранее спасибо
Информация
Sapfira

Случайная аватара

На форуме с: 22.08.2012

“ ”

Oтвет #290603 » Добавлено 19.01.2019 13:22

Друзья,
а никто не пробовал через подарочные карты? Выкупать их на ebay и выкупать с доставкой на ШФ?
Информация
Inna vnN

Случайная аватара

На форуме с: 27.09.2017

“ ”

Oтвет #290948 » Добавлено 05.03.2019 14:37

Всем привет! Помогите выкупить с macys, принимают ли карты.. что вы указываете в биллинг и тд?
Информация
Ano fdO

Случайная аватара

На форуме с: 20.03.2019

“ ”

Oтвет #291088 » Добавлено 20.03.2019 07:48

Аня если не сложно расскажите в личку как удалось оформить карту us банка
Информация
Lyudmila gTO

Случайная аватара

На форуме с: 05.07.2018

“ ”

Oтвет #291104 » Добавлено 22.03.2019 23:39

Анна, я понимаю, что вас уже замучили. Но я с той же просьбой-вопросом. Напишите пожалуйста.
Информация
Anna VzC

Случайная аватара

На форуме с: 11.02.2013

“ ”

Oтвет #291228 » Добавлено 06.04.2019 21:58

Прошу прощения, девочки, секрет прост - найти посредника или друга в сша
Информация
Lyudmila gTO

Случайная аватара

На форуме с: 05.07.2018

“ ”

Oтвет #292267 » Добавлено 11.11.2019 12:51

Ребят, подскажите пожалуйста. Сейчас то что?)
С начала года перестали отгружать на адрес ШФ. В октябре 2019 снова заказывала на склад шопфанс с оплатой российской картой. Сейчас не даёт ни на ШФ ни на другого перевозчика((( Всё, теперь Карты не принимает?
Информация
Evgeny OlO

Случайная аватара

На форуме с: 18.01.2020

“ ”

Oтвет #293234 » Добавлено 18.01.2020 21:49

У меня такая же история. Сделал заказ на сайте Macy's, оплатил AmEx банка Русский Стандарт. Это далеко не первый мой заказ на данном сайте, ранее всё было нормально, причём платил той же самой картой. Буквально через пару секунд заказ отменяется, деньги возвращаются. Позвонил в Consumer Protection department по телефону, указанному в автоматически сгенерированном email, информирующем об отмене заказа. Минут 10 меня пинали от одного оператора к другому. В итоге сказали, что они проанализировали мою историю заказов и по рещзультатам анализа приняли решение, что я больше не могу делать заказы онлайн. Сказали, что отныне что-то купить в Macy's я могу только обычном в магазине. Ни о каком биллинговом адресе в разговоре даже речи не было. Честно говоря шокирован как произошедшим, так и тем тоном, каким со мной разговаривали. Практически меня записали в преступники, притом что я за всё время ни одного заказа не вернул, ни одного чарджбека не выставил, не говоря о более серьёзных провинностях. Забавно, что это всё происходит на фоне непрекращающегося потока новостей о бедственном положении ритейла в США на фоне постоянно снижающегося спроса.
Информация
Nadezhda tlO

Случайная аватара

На форуме с: 18.02.2020

“ ”

Oтвет #293642 » Добавлено 16.04.2020 18:30

Здравствуйте, у кого на Macy’s получается выкупать?
Информация
Anastasiya SsK

Случайная аватара

На форуме с: 24.07.2015

“ ”

Oтвет #293810 » Добавлено 15.06.2020 00:42

Re:
Evgeny OlOУ меня такая же история. Сделал заказ на сайте Macy's, оплатил AmEx банка Русский Стандарт. Это далеко не первый мой заказ на данном сайте, ранее всё было нормально, причём платил той же самой картой. Буквально через пару секунд заказ отменяется, деньги возвращаются. Позвонил в Consumer Protection department по телефону, указанному в автоматически сгенерированном email, информирующем об отмене заказа. Минут 10 меня пинали от одного оператора к другому. В итоге сказали, что они проанализировали мою историю заказов и по рещзультатам анализа приняли решение, что я больше не могу делать заказы онлайн. Сказали, что отныне что-то купить в Macy's я могу только обычном в магазине. Ни о каком биллинговом адресе в разговоре даже речи не было. Честно говоря шокирован как произошедшим, так и тем тоном, каким со мной разговаривали. Практически меня записали в преступники, притом что я за всё время ни одного заказа не вернул, ни одного чарджбека не выставил, не говоря о более серьёзных провинностях. Забавно, что это всё происходит на фоне непрекращающегося потока новостей о бедственном положении ритейла в США на фоне постоянно снижающегося спроса.

И у меня идентичная история только покупала (пыталась купить) первый раз, карта белорусская.
Это видимо у операторов скрипт такой - мои прошлые покупки, при том что их никогда не было, они тоже "проанализировали" :(
Информация
Пред.

Вернуться в Список магазинов