Pavel STB

На форуме с: 23.10.2012

Благодарил (а): 4 раз.

Страна: Россия

“ ”

Oтвет #43973 » Добавлено 12.12.2012 15:40

agacistore.com
Уважаемые шопперы подскажите кто-нибудь покупал в этом магазине?Уважаемый ШФ есть ли у вас посылки, полученные из этого магазина?я прочитала, что российские карты не принимают, правда ли это?
Приглашаю в мир распродаж zulily http://www.zulily.com/invite/pzakomoldin870
Информация
Svetlana jaB

На форуме с: 07.11.2012

Благодарил (а): 0 раз.

“ ”

Oтвет #108989 » Добавлено 15.06.2013 14:08

Re: agacistore.com
Pavel STBУважаемые шопперы подскажите кто-нибудь покупал в этом магазине?Уважаемый ШФ есть ли у вас посылки, полученные из этого магазина?я прочитала, что российские карты не принимают, правда ли это?
Сегодня попыталась оформить заказ в этом магазине, используя карту Qiwi Viza Card, деньги на карте заморозили, заказ даже не оформили, вещи в корзине, написали, что не могут подтвердить биллинг адрес. Деньги разморозятся через 14 дней, так что осталась я без вещей на лето. Я просто не понимаю, зачем размещать ссылку на магазин без каких-либо предостережений, если он не принимает российские карты к оплате((((((((((((((
Информация
Olga T.

На форуме с: 20.08.2012

Благодарил (а): 3 раз.

“ ”

Oтвет #109074 » Добавлено 15.06.2013 23:41

На их сайте етсь указание, что они не принимают иностранные карты к оплате и проверяют биллинг-адрес.

Ссылку разместили с вопросом, пока никто не написал, можно ли там покупать товары. Для магазинов, о которых нет информации лучше уточнять заранее в службе поддержки магазина, принимают ли они иностранные карты.
Удачного шоппинга :)
Информация
Svetlana jaB

На форуме с: 07.11.2012

Благодарил (а): 0 раз.

“ ”

Oтвет #109075 » Добавлено 15.06.2013 23:51

Olga T. писал(а) 16 июн 2013, 00:41На их сайте етсь указание, что они не принимают иностранные карты к оплате и проверяют биллинг-адрес.
Ссылку разместили с вопросом, пока никто не написал, можно ли там покупать товары. Для магазинов, о которых нет информации лучше уточнять заранее в службе поддержки магазина, принимают ли они иностранные карты.
Биллинг адрес я указывала американский, карта виртуальная. Также нашла отзыв на форуме шопоголик о том, что с этого сайта заказ удавалось оформить на адрес посредника и оплачивали его также картой киви виза с указанием биллинг адреса посредника.... Поэтому не понятно, что им на этот раз не понравилось. Поддержка киви ответила, что они пытались снять дважды одну и ту же сумму, но на счету у меня не было достаточно средств, поэтому заморозилась только одна сумма.
Информация
Olga T.

На форуме с: 20.08.2012

Благодарил (а): 3 раз.

“ ”

Oтвет #109107 » Добавлено 16.06.2013 11:50

Svetlana jaB, если Вам удастся дооформить заказ, напишите здесь, пожалуйста. Другие клиенты будут благодарны за информацию, размещенную от первого лица)
Удачного шоппинга :)
Информация

Вернуться в Список магазинов