scorpiolinika

На форуме с: 10.10.2012

Благодарил (а): 31 раз.

Страна: Россия

“ ”

Oтвет #50435 » Добавлено 21.12.2012 19:54

Lands End
Доброго времени суток, уважаемые форумчане-шопоголики!

Нахожу весьма странным, что ЭТОТ МАГАЗИН не имеет своей темы на нашем прекрасном форуме, хоть многие и покупают там регулярно. Я решила это исправить, с вашего позволения.

Есть возможность указать российский биллинг, а также доставку в РФ (сама не заказывала на прямую, но читала, что доставка в РФ около 80$), но через ШФ пересылать все же выгоднее, мне кажется, особенно если вы заказываете пру-тройку вещей. Карты, соответственно, магазин принимает без проблем.
Доставка напрямую в Россию UPS за заказ до 100$-28$ и далее за каждую сотню +10$.Упаковывают в толстые крепкие коробки.

Для жителей Украины и Белорусии (а может и каких еще стран), он закрыт. Чтобы совершить там покупку, нужно пользоваться инструкциями и советами из этой темы:https://forum.shopfans.ru/viewtopic.php?f=29&t=98

Марка Land's End позиционирует себя как "классический стиль настоящих американцев". Имеет прекрасные отзывы (ими пестрит интернет и форумы шопоголиков) и богатый ассортимент. Мужская, женская, детская одежда и аксессуары на любой сезон и по очень привлекательным ценам. И это еще не все! Постоянно магазин устраивает акции с очень ощутимыми скидками, на купонных сайтах всегда можно найти какой-нибудь купон, который позволит сэкономить еще больше.
Также, плюс к скидкам, я являюсь участником бонусной программы Shop Your Way, которая включает, например, Kmart, Sears и другие, и, конечно же,  Land's End. Во всех тонкостях я не разбиралась, но основной смысл, что совершая покупки в этих магазинах, вы получаете очки (баллы), которые потом можете потратить, оплатив ими часть покупки. Часто бывает, что начисляются акционные бонусы в качестве подарка, которые находятся на вашем счету ограниченное время. Например, сегодня в магазине началась распродажа -60% + я нашла купон на бесплатную доставку + акционные бонусы на 10$, в итоге шикарнейшее платье, которое стоило изначально 80$, и которое уже 3 месяца ждало своего часа в Виш-листе, сегодня было куплено мной всего за 19.99$.
От себя лично добавлю, что качество всего, что я заказала и получила, отличное, захочешь - не найдешь к чему придраться. Вещи как на картинке, а некоторые даже намного лучше и красивее. По размерам (опять же, мой опыт) в размер или чуть-чуть большемерят.

Очень хотелось бы услышать отзывы и дополнения завсегдатаев (и не только) этого магазина, тк я не так давно покупаю там, да и вообще в Америке.
Topcashback & Extrabux - самые высокие %% кэшбэков!

GILT - только брендовые распродажи. Только лучшее.

VRD163 - скидка 5$ на первую покупку на iHerb.com

Информация
scorpiolinika

“ ”

Oтвет #50438 » Добавлено 21.12.2012 20:03

Забыла написать самое главное (а столько воды налила :)): самый главный, имхо, плюс магазина еще в том, что там очень хорошая поддержка покупателей. Все вопросы можно решить в Live chat. Также все заказы сделанные в 1 день, магазин объединяет, т.е. если вы что-то забыли докупить - не страшно. 
Самый главный недостаток: получить трэк заказа на сайте в их системе наврядли удастся - нужно узнавать у консультантов в Live chat.

Информация
Nubilum

На форуме с: 16.10.2012

Благодарил (а): 8 раз.

“ ”

Oтвет #50476 » Добавлено 21.12.2012 21:16

scorpiolinika, нужная тема! поддерживаю :) 
ИМХО неплохо было бы сразу указать, принимают ли наши карты и шлют ли на ШФ. Как выгоднее доставка: напрямую или через ШФ. Такие технические моменты, и сразу все в шапке прописать, а то потом закидают одними и теми же вопросами, как например мой любимый был, пока в шапку не забили красненьким "где взять купон на Cr8?")))
TOTSY- приглашение на детскую распродажу
Sierra Trading Post
extrabux-5$ сразу на счете
h
Информация
scorpiolinika

“ ”

Oтвет #50482 » Добавлено 21.12.2012 21:29

Olgatitan, немного поправила, если будут повторяющиеся вопросы, добавлю ответы в шапку

Информация
Оксана

На форуме с: 04.04.2012

Благодарил (а): 46 раз.

“ ”

Oтвет #50549 » Добавлено 21.12.2012 23:33

scorpiolinika, покупала в магазине 3 пуховика.Один оказался хорошим, плотная ткань,достаточно хорошо набит, а вот 2 других - просто .... даже слов не подберу... когда снимаешь с себя одежду, оказываешься весь в пуху!! пух лезет и через верхнюю ткань  и через подклад. В общем, выброшенные на ветер деньги. Кроме пуховиков куплены 2 водолазки для себя и супруга. Водолазки оказались удивительно короткими и широченными. Качество посредственное, хотя написано 100% хлопок, хлопок какой то странноватый-по ощущениям как минимум 50% синтетики. Одежда сильно большемерит. 
myhabit - Шикарная закрытая распродажа
IDEELI- Отличный выбор на любой вкус
RUELALA- Элитные бренды по достойным ценам
Информация
Nikita BOB

Случайная аватара

На форуме с: 11.10.2012

Благодарил (а): 1 раз.

“ ”

Oтвет #50586 » Добавлено 22.12.2012 02:06

Регулярно делаю покупки в этом магазине и мне он очень нравится.Биллинг адрес-российский,шипинг и российский и ШФ.На адрес ШФ шлет без проблем.Карта российская-виза сбера.Слать на адрес ШФ выгодно при бесплатной доставке по штатам или когда покупаешь одну-две вещи.Магазин совершенно безпроблемный,любой вопрос можно решить с помощью службы поддержки.
Описание вещей грамотное,сейчас на многие вещи уже даны замеры,а если их нет,вам с удовольствием их сделают по вашему запросу.Не забывайте,что длину рукава меряют от середины спины.На мой взгляд вещи в размер,бывают модели большемерят.Магазин поделен на две части:сам лэндсэнд -я бы сказала магазин для семейных пар и канвас-позиционируется,как более молодежная ветвь.
Вещи славятся своим хорошим качеством и добротностью(немного старческий термин,но именно он здесь уместен).Редко,но бывают и неудачи с качеством изделий.Как правило их отправляют в специальный раздел(Not Quite Perfect) для вещей с браком,но незначительным.Соответственно и цена снижается.Еще есть такой раздел,как on The Counter.Каждую субботу туда заноситс ряд вещей,в понедельник цена на них падает на 25%,в среду на 50%,в пятницу на 75%.В пятницу можно купить нужную вещь совсем за копейки,правда большинство  раскупается значительно раньше.В магазине довольно часто бывают акции:скидка 30% на весь ассортимент,скидка в 25$ с покупки свыше 75$ и тому подобное.Самая большая акционная скидка -40% на весь ассортимент,бывает крайне редко.Практически всегда есть бесплатная доставка по штатам на заказ свыше 50 $.
Доставка напрямую в Россию UPS за заказ до 100$-28$ и далее за каждую сотню +10$.Упаковывают в толстые крепкие коробки.
Некоторые пуховики грешат тонкой тканью через которую,вылезают тонкие пушинки.Что бы точно купить отличный качественный пуховик,берите ткань luxe и проблем никаких не будет.Про водолазки:есть у них одна разновидностьс тоненькой тканью,которая очень хорошо тянется.Но опять же это скорее исключение.Завсегдатаи этого магазина такие нюансы знают.Очень много отзывов есть на шопоголиках с реальными фотографиями,замерами и отзывами.Ну и конечно очень помогают отзывы в самом магазине к каждой конкретной вещи.
Детские вещи довольно сдержаны по стилю и расцветкам,одежда шьется удобная и функциональная.Мне особенно нравится верхняя одежда на детей.
Купальники шьются из плотной ткани,практически всегда с подкладкой.Кто к такому не привык,лучше не эксперементировать или попробовать купить что-то с максимальной скидкой,что бы определиться с качеством и размером.
В магазине есть хорошая школьная форма и рюкзаки и сумки для школьников.При покупке сумок обращайте внимание на размер,есть и очень вместительные.Для младшеклассников есть ланчбоксы в цвет рюкзаков.
Информация
Nikita BOB

Случайная аватара

“ ”

Oтвет #50588 » Добавлено 22.12.2012 02:16

Кэш бэк бывает от 2% до 8%(по праздникам).О начале скидок и акций сообщается в новостной рассылке из магазина.
Вся прелесть в том,что мы можем воспользоваться этими предложениями,когда американцы еще спят и есть возможность выбрать и нужный размер и нужный цвет.А во время больших скидок вещи разлетаются очень быстро.
Вещи в корзине за вами не бронируются т.е. в процессе покупки кто-то может вас опередить и увести вещь у вас из корзины.
Информация
scorpiolinika

“ ”

Oтвет #50620 » Добавлено 22.12.2012 09:50

Nikita BOB, спасибо огромное за такой развернутый портрет магазина. Я  некоторых нюансах даже не подозревала. Очень полезные посты у вас!

Информация
Nikita BOB

Случайная аватара

“ ”

Oтвет #50792 » Добавлено 23.12.2012 00:39

scorpiolinika, очень уж он (магазин) замечательный!Это вам спасибо,что открыли отдельную тему про него.
Надеюсь и остальные пользователи ШФ оценят его по достоинству.
Информация
Nikita BOB

Случайная аватара

“ ”

Oтвет #57864 » Добавлено 11.01.2013 14:40

По 14 января действует скидка в 30% на все кроме подарочных карт и монограмм + бесплатная доставка по Америке и Канаде при заказе от 75 долларов.ИзображениеCode: SUNNY and Pin:1014ИзображениеИзображениеЭто хорошее предложение,не пропустите.К ценам распродажи такая скидка очень выгодна.
Информация
Anna

На форуме с: 15.02.2012

Благодарил (а): 42 раз.

“ ”

Oтвет #65786 » Добавлено 02.02.2013 00:56

расскажите, а они на почту шлют коды-скидки? а то порыскала что-то и нашла только код на бесплатную доставку... а хочется побольше скидку :)
Good day to be alive ©Metallica
Ebates
Шаблоны писем на английском
Инструкция: SFX
Информация
Nikita BOB

Случайная аватара

“ ”

Oтвет #65840 » Добавлено 02.02.2013 10:29

Акционные скидки присылают в новостной рассылке и они появляются на главной странице магазина.Персональные скидки присылают в виде купона с кодом вместе с заказом,но там обычно 15 долларов с какой-то суммы.В ноябре-декабре-январе уже были очень хорошие скидки в 30 процентов,а также скидка в 40 процентов на одну вещь(очень выгодно для верхней одежды).
Остается ждать их следующей акции,на купонаторах все равно,кроме личного кода на 15 долларовую скидку, ничего не найдешь.
Информация
Anna

Благодарил (а): 42 раз.

“ ”

Oтвет #65855 » Добавлено 02.02.2013 11:19

Nikita BOB, спасибо за ответ :)
Good day to be alive ©Metallica
Ebates
Шаблоны писем на английском
Инструкция: SFX
Информация
Elena ztC

На форуме с: 02.02.2013

Благодарил (а): 0 раз.

“ ”

Oтвет #65860 » Добавлено 02.02.2013 11:31

Я заказывала там 2 раза, школьную форму,  шиппинг российский, карта виза сбера.
Тенисски оказалисьочень приятные, а вот джемперы - бордового цвета, смогла найти их только там, а ам в школу именно такой цвет нужен, так вот - джемперы растянулись очень быстро, так что не могу сказать, что довольна ими. Себе покупала свитер на распродаже - классный, и вельветовые джисы - качесво супер.
Доставили быстро.
Информация
Irina F.

Случайная аватара

Благодарил (а): 189 раз.

Страна: Беларусь

“ ”

Oтвет #65932 » Добавлено 02.02.2013 14:51

Elena ztC, странно, я очень много покупала сыну там, и все носится прекрасно. Надо было в магазин написать, может небольшой брак какоц-то был
Информация
Оксана

“ ”

Oтвет #65957 » Добавлено 02.02.2013 16:12

Irina_Armosha,  а я все-таки не разделяю восторга от качества. Особенно в помойку хочется выкинуть пуховик! Носить не возмжно-перья лезут и внутрь и наружу. Чувствуешь себя курицей...
Информация
Irina F.

Случайная аватара

“ ”

Oтвет #65970 » Добавлено 02.02.2013 17:31

Изображение
Оксана, во честно, такое ощущение, что кому как везет, я брала 2 пуховика сыну, expedition и просто dawn parka, просто отлично не лезут ни один ни второй, уже второй сезон относили и себе брала пуховик, тоже очень довольна. За 2 года ни одного пера не вылезло. Вот такой. Ношу вообще не снимая, в -18 не холодно еще.
Информация
Оксана

“ ”

Oтвет #65992 » Добавлено 02.02.2013 19:18

А я покупала вот такой! Не берите не смотря ни на какие скидки)В минус 5 уже зябко, но он и очень тонкий.

Изображение
Информация
Irina F.

Случайная аватара

“ ”

Oтвет #66000 » Добавлено 02.02.2013 20:03

Оксана, а кстати да, именно по этим моделям были отзывы еще в прошлом году, что холодная и лезет очень сильно. Все же надо брать то, что начальной ценой повыше
Информация
Nikita BOB

Случайная аватара

“ ”

Oтвет #66453 » Добавлено 04.02.2013 09:17

Оксана, соглашусь с предъидущим высказыванием,отзывы по вашей и аналогичной моделям изначально были неважными.
Верхняя ткань очень тонкая и сквозь нее лезет пух.Хотя аналогичная детская модель у дочки пошла на ура.Ребенок 6 лет до -15 в нем не мерз(поддевали только флиску),а она у меня мерзляка страшная.Да и пух из него практически не лез.
А взрослые модели с люксовой тканью очень теплые и качественные.Ношу второй год,очень довольна.http://www.landsend.com/pp/womens-luxe-insulator-parka~246478_57.html?sku_0=::DMG-у меня такая прошлогодняя модель.
Информация
След.

Вернуться в Список магазинов