Olga_S

Модератор

На форуме с: 16.02.2012

Благодарил (а): 89 раз.

Страна: Канада

“ ”

Oтвет #171783 » Добавлено 25.01.2014 00:20

Natalia sxC писал(а) 25 янв 2014, 00:02У них сейчас акция - бесплатная международная доставка при заказе от 150 долларов. Так что я заказала напрямую в Россию. Интересно, как долго заказ до России идти будет.
Тоже засматриваюсь на потертые, а еще понравились сапоги со шнуровкой от Джеффри Кэмбэла. Вот, только непонятно, когда их носить. В межсезонье понятно, но вот с летними платьями -не жарковать будет? Мне лично очень нравятся такие образы, но насколько они комфортны, вот вопрос.
красота требует жертв, или климата Южной Европы или Калифорнии )
Помощь с покупкой в Канаде
Сделаю звонок в магазин
Мои покупки в Моем инстаграм
Информация
Natalia sxC

Случайная аватара

На форуме с: 08.02.2013

Благодарил (а): 3 раз.

“ ”

Oтвет #172314 » Добавлено 26.01.2014 21:09

Re:
Ekaterina SzF
Natalia sxC писал(а) 25 янв 2014, 00:02У них сейчас акция - бесплатная международная доставка при заказе от 150 долларов. Так что я заказала напрямую в Россию. Интересно, как долго заказ до России идти будет.
Тоже засматриваюсь на потертые, а еще понравились сапоги со шнуровкой от Джеффри Кэмбэла. Вот, только непонятно, когда их носить. В межсезонье понятно, но вот с летними платьями -не жарковать будет? Мне лично очень нравятся такие образы, но насколько они комфортны, вот вопрос.
я хотела носить сапоги с юбкой , пышной, и тюлево RED VALENTINO - она такая очень девочкина, осенью- весной, сверху, плащик или тренчкот. то же женственный, мне нравиться вот это совершенно не сочетаемое вроде грубость и нежность- смотрится трогательно. Может еще под них гольфины одену.летом носить точно не буду, это для меня уже перебор.В общем у меня все есть кроме сапог таких.Я вот все не могу определиться там много таких сапог ))))
Да, отличный образ, но я старовата уже для туту. Лично я бы носила с каким-нибудь "деревенским" платьем в цветочек, такая современная пейзанка. :ag:

Просто я давно мечтаю именно о летних сапогах. Собиралась в этом году во Франции купить, но все же я не сторонница беготни по магазинам во время поездок.

-- 26.01.2014 22:12 --

Olga_S писал(а) 25 янв 2014, 01:20
красота требует жертв, или климата Южной Европы или Калифорнии )
Да, у нас на Урале такое вряд ли прокатит.
Информация
Ekaterina SzF

На форуме с: 05.11.2013

Благодарил (а): 18 раз.

Страна: Россия

“ ”

Oтвет #172327 » Добавлено 26.01.2014 21:24

это да, я то же не люблю особо по магазинам ходить в поездках, не как некоторые практически все время на это тратят.хотя с францией была у меня история, поехали мы с мамой в Париж, было это 6 лет назад, и попали на распродажи, точнее на самый первый день ,и что вы думаете, мы за 3 дня потратили все деньги, все, :ag: звонили папе,и моему мужу, они еще на карты положили, что бы мы хоть в музеи сходили, в ресторане поесть могли, не знаю, что это было....пустили козла в огород.... но зато притащили несколько чемоданов... потом я больше года себе ни одежду ни обувь не покупала.
Насчет сапог с платьем- это просто не мое. не мой стиль, мне кажется к моей внешности у меня длинные вьющиеся волосы буду похожа на цыганку, а в freepeopl мне очень нравятся эти цветастые длинные платья, но не мое это к сожалению
Информация
Olga_S

Модератор

На форуме с: 16.02.2012

Благодарил (а): 89 раз.

Страна: Канада

“ ”

Oтвет #172338 » Добавлено 26.01.2014 22:01

Ekaterina SzF,

аааа =)) забавно про Францию )) наш человек =))

Фрипипл это по-моему такой бохо стиль, он действительно не для всех. Я себя не представляю в их платьях и одежде, хотя может и зря. Но обувь, которая там продается - мне нравится. Еще аксессуары - ремни, носи-гольфы, перчи - интересный ассортимент. И джинсы интересные
Помощь с покупкой в Канаде
Сделаю звонок в магазин
Мои покупки в Моем инстаграм
Информация
Ekaterina SzF

На форуме с: 05.11.2013

Благодарил (а): 18 раз.

“ ”

Oтвет #172350 » Добавлено 26.01.2014 22:31

Olga_S писал(а) 26 янв 2014, 23:01Ekaterina SzF,
аааа =)) забавно про Францию )) наш человек =))
Фрипипл это по-моему такой бохо стиль, он действительно не для всех. Я себя не представляю в их платьях и одежде, хотя может и зря. Но обувь, которая там продается - мне нравится. Еще аксессуары - ремни, носи-гольфы, перчи - интересный ассортимент. И джинсы интересные
фрипипл хорошие ковточки, водолазочки, брала шелковую блузку в горошек очень, очень нравится видимо надолго в гардеробе осела ,заколки не плохие, еще белье небанальное, по крайней мере когда в раздевалке спорт зала раздеваюсь у меня многие девушки спрашивают где купила- нравиться, хотя мне кажется белье ну максимум на размер чашки С, и то не факт,что сядет, мне кажется только для стройных девушек, женщин оно.
Это немного не по теме, но давно зотела вам написать Вы меня вдохновили своим постом в контакте на покупку красных сапог hanter,за что вам большое спасибо. но это блин зараза :ag: какая то теперь мне еще надо , одну пару точно

-- 28.01.2014 12:00 --

в Gilt, опять распродажа Freepeol, всего 24 часа http://www.gilt.com/sale/women/free-peo ... u_01282014
Информация
Olga JHE

На форуме с: 25.05.2013

Благодарил (а): 70 раз.

“ ”

Oтвет #181864 » Добавлено 27.02.2014 09:05

Ekaterina SzF писал(а) 20 янв 2014, 22:39
Olga JHE писал(а) 20 янв 2014, 21:23Понятно. Купим, отпишусь, как сели. :) Размер такой же.
обязательно напиши ))))

Докладываю. Размерность на джинсы у них такая же, как и у Levi's. Т.е. на наш 42-44 обычно берем 25-26р. В этот раз 25 не было, взяли 26. Сели хорошо. На размер поменьше, возможно, тоже бы влезли, но не факт. Вообще, джинсы очень понравились. У этой модельки Style # 29080157 очень необычная расцветка. Вообщем, будем тоже заглядывать в этот магазин, спасибо за советы. :kissingyouuu:
Информация
Kate Pel

Случайная аватара

На форуме с: 08.06.2012

Благодарил (а): 10 раз.

“ ”

Oтвет #185239 » Добавлено 14.03.2014 20:30

может скидка есть? :ah:
Информация
Olga JHE

На форуме с: 25.05.2013

Благодарил (а): 70 раз.

“ ”

Oтвет #185618 » Добавлено 17.03.2014 14:28

Olga JHE писал(а) 27 фев 2014, 10:05
Ekaterina SzF писал(а) 20 янв 2014, 22:39
Olga JHE писал(а) 20 янв 2014, 21:23Понятно. Купим, отпишусь, как сели. :) Размер такой же.
обязательно напиши ))))

Докладываю. Размерность на джинсы у них такая же, как и у Levi's. Т.е. на наш 42-44 обычно берем 25-26р. В этот раз 25 не было, взяли 26. Сели хорошо. На размер поменьше, возможно, тоже бы влезли, но не факт. Вообще, джинсы очень понравились. У этой модельки Style # 29080157 очень необычная расцветка. Вообщем, будем тоже заглядывать в этот магазин, спасибо за советы. :kissingyouuu:

Докладываю еще раз. Качество джинсов оказалось не на высоте. После 2 раз носки (без стирки) начал стираться рисунок. Мы в печальке. Надо внимательно читать отзывы. :((
Информация
Kate2013

Случайная аватара

На форуме с: 06.11.2013

Благодарил (а): 25 раз.

“ ”

Oтвет #193071 » Добавлено 28.04.2014 18:57

Всем привет. Подскажите как быть.. Заказала первый раз в FP, оплатила через PayPal. Пришло сообщение от FP, что им нужна дополнительная информация и я должна им перезвонить, в противном случае через 48 часов заказ отменят. я им написала, что из-за разницы во времени я не имею такой возможности и я готова выслать им необходимые документы по первому требованию, так сказать...так вот прошло два дня и мне снова пришло письм отом, что необходимо пере звонить, иначе заказ отменят в течение 48 часов .. Может кто сталкивался с такой ситуацией?????
Информация
Natalia sxC

Случайная аватара

На форуме с: 08.02.2013

Благодарил (а): 3 раз.

“ ”

Oтвет #194091 » Добавлено 05.05.2014 17:47

Kate2013 писал(а) 28 апр 2014, 19:57Всем привет. Подскажите как быть.. Заказала первый раз в FP, оплатила через PayPal. Пришло сообщение от FP, что им нужна дополнительная информация и я должна им перезвонить, в противном случае через 48 часов заказ отменят. я им написала, что из-за разницы во времени я не имею такой возможности и я готова выслать им необходимые документы по первому требованию, так сказать...так вот прошло два дня и мне снова пришло письм отом, что необходимо пере звонить, иначе заказ отменят в течение 48 часов .. Может кто сталкивался с такой ситуацией?????
Не знаю актуально это еще или нет, но я им просто написала ответное письмо, в котором свой русский адрес написала латиницей, а также отправила скан паспорта и выписку с карточного счета (скриншот). Никаких проблем, тут же все отшипили. При этом написали, что это будет единственный раз и больше им от меня такого подтверждения не понадобится. Когда я заказывала в следующий раз, такая же фигня случилась, я им то же самое письмо отправила - и опять все окей. Ах да, я еще скан карточки отправили, номер замазала естественно.
Информация
Пред.

Вернуться в Список магазинов