Olga Jg

Случайная аватара

На форуме с: 09.06.2012

Благодарил (а): 45 раз.

Страна: Россия

“ ”

Oтвет #60440 » Добавлено 18.01.2013 11:48

simplyhairaccessories.com
Магазин всевозможных штуковин для волос - резинки, заколки, шпильки и много всего, что я даже не знаю, как называется на русском.

Кто нибудь покупал в этом магазине? хотелось бы узнать ньюансы оформления заказа (биллинг адрес, принимает ли россиские карты?)

Хочу заказать вот такие заколки для придания объема http://www.simplyhairaccessories.com/product/55586PNP. и может быть посоветуете, на что еще обратить внимание?
Информация
Olga_S

Модератор

На форуме с: 16.02.2012

Благодарил (а): 89 раз.

Страна: Канада

“ ”

Oтвет #60726 » Добавлено 18.01.2013 23:23

Olga Jg, я заказывала в этом магазине.
Русские карты принимает,  есть прямая доставка, но через ШФ быстрее будет, я думаю.
Заколки брала. Пользовалась ими, когда было время с утра, чтобы нацепить их на влажные волосы и сушить феном либо естественым путем (я ествественным , просто ходила в них часа 3-4), затем снимала, и да, объем есть, но не прям вах,но для моих тонких волос это хоть что-то, но нужно чтобы руки из нужного места росли, иначе будут заломы и объем не от самых корней, я так и не приноровилась, чтобы совсем без них.
Сейчас утром времени на такую долгую процедуру нет, поэтому эти штуки пылятся в тумбочке.
Из маст-хэвов это спиральные шпильки Goody - но если у вас тонкие и  не густые волосы - поищете те, которые 3 в наборе, они покроче. У меня набор из двух длинных, и мне не хватает волос для них, закрепить пучок получается не с первого раза, и концы шпилек видно. 
Резинки Goody тоже считаются маст-хэв маст-хэвов, нормальные резинки, большего сказать не могу. Но у меня те, которые под цвет волос,  может быть из другой серии лучше держат.
Помощь с покупкой в Канаде
Сделаю звонок в магазин
Мои покупки в Моем инстаграм
Информация
Olga Jg

Случайная аватара

“ ”

Oтвет #60775 » Добавлено 19.01.2013 09:51

Olga_S, спасибо! Я в вашем хвастике про этот магазин и прочитала) А у вас какие именно резинки? Их там очень много, и не пойму чем они друг от друга отличаются?
и сколько заколок для объема нужно? Одного набора я думаю не хватит на всю голову?
Информация
scorpiolinika

На форуме с: 10.10.2012

Благодарил (а): 31 раз.

“ ”

Oтвет #60815 » Добавлено 19.01.2013 12:58

Из маст-хэвов это спиральные шпильки Goody - но если у вас тонкие и  не густые волосы - поищете те, которые 3 в наборе, они покроче. У меня набор из двух длинных, и мне не хватает волос для них, закрепить пучок получается не с первого раза, и концы шпилек видно. 

а можно ссылку на это чудо?
Topcashback & Extrabux - самые высокие %% кэшбэков!

GILT - только брендовые распродажи. Только лучшее.

VRD163 - скидка 5$ на первую покупку на iHerb.com

Информация
Olga Jg

Случайная аватара

“ ”

Oтвет #60824 » Добавлено 19.01.2013 13:51

scorpiolinika, вот шпильки, но это набор из 2-х длинных
http://www.simplyhairaccessories.com/product/02268-1
Информация
Olga_S

Модератор

На форуме с: 16.02.2012

Благодарил (а): 89 раз.

Страна: Канада

“ ”

Oтвет #60918 » Добавлено 19.01.2013 20:22

Olga_S, спасибо! Я в вашем хвастике про этот магазин и прочитала) А у вас какие именно резинки? Их там очень много, и не пойму чем они друг от друга отличаются?
и сколько заколок для объема нужно? Одного набора я думаю не хватит на всю голову?

в наборе 6 штук, и мне их хватает , но я не все волосы ими закалываю. на инструкции кстати пишут, что закалывайте на сухие, и затем под горячий фен на несколько минут. но я так не пробовала, фена нет сейчас, только фен-щетка.
резинки у меня такие  - из colour collection. Может быть они  и отличаются от серии ouchless, но не нашла чем... 
Помощь с покупкой в Канаде
Сделаю звонок в магазин
Мои покупки в Моем инстаграм
Информация
Olga Jg

Случайная аватара

“ ”

Oтвет #60983 » Добавлено 20.01.2013 00:08

Olga_S, спасибо!