perya

На форуме с: 27.08.2012

Благодарил (а): 31 раз.

Страна: Россия

“ ”

Oтвет #72800 » Добавлено 21.02.2013 13:08

Venus.com
Изображение
https://www.venus.com/
 - популярный магазин для женщин.  Огромный выбор яркой, стильной и качественной одежды для женщин, которые любят выглядеть прекрасно. Отличное качество по очень доступным ценам.Venus - это большое разнообразие женской одежды. Но в первую очередь обратить на него внимание следует тем, кто собирается на море. Так как именно в Venus огромный выбор стильных и оригинальных купальников различных фасонов и расцветок, летних платьев и пляжной одежды.Хотя найдется здесь и зимняя одежда и обувь.Venus это платья - повседневные, пляжные или вечерние,  любая обувь от босоножек до сапог,  купальники, парео и туники, обувь и аксессуары для пляжного отдыха.Кроме того, в ассортименте магазина разнообразные пижамы и нижнее белье, юбки, шорты и комбинезоны. 

По моему мнению некоторые модели копируют VS, а в целом все это смахивает на каталог Отто
Тем не менее качество неплохое, цены не кусачие...Единственное - одежда некоторая слегка большемерит.

Прямой доставки в РФ нет. Шипинг и биллинг адреса - посредника, т.е. ШФ. Оплата российскими картами проходит. Доставка по США 7,95$

Кешбэки я не нашла((

ИзображениеИзображение
extrabux, mrrebates, topcashback - дополнительная выгода с каждой покупки!
iHerb - 10$ при регистрации
Информация
Anastasiya oJD

Случайная аватара

На форуме с: 04.03.2013

Благодарил (а): 28 раз.

“ ”

Oтвет #100408 » Добавлено 16.05.2013 15:57

Девочки, кто делал здесь заказ, трек давали??? а то я сделала вроде отправили а трека нет, это нормально не стоит переживать????
Информация
perya

На форуме с: 27.08.2012

Благодарил (а): 31 раз.

“ ”

Oтвет #100411 » Добавлено 16.05.2013 16:06

Anastasiya oJD, врать не буду...не помню...

посмотрела историю заказов на ШФ - там трек есть, но номера заказа нет...напишите им, спросите...
extrabux, mrrebates, topcashback - дополнительная выгода с каждой покупки!
iHerb - 10$ при регистрации
Информация

Вернуться в Список магазинов