Tatyana KDE

На форуме с: 19.05.2013

Благодарил (а): 76 раз.

“ ”

Oтвет #2317 » Добавлено 28.03.2012 14:52

Juicy Couture

Знаменитый бренд Juicy Couture - это воплощение роскоши и яркого повседневного стиля.
Главная черта продукции этой марки – сочетание сочного и яркого дизайна с высоким качеством и максимальной практичностью. Прославившись своими велюровыми костюмами, которые стали иконой стиля «спорт-шик», бренд продолжает развиваться и создавать женственные, модные и необычные вещи. Сегодня империя Juicy Couture производит одежду для женщин, девочек и даже младенцев, а также сумки, обувь, нижнее белье, купальники, ювелирные украшения, парфюмерию, аксессуары и солнечные очки.
Биллинг-адрес указываем реальный.
Шиппинг ШФ.
Кешбеки:Extrabux 3%, Ebates 5%, Mr. Rebates 4%

Оригинальная продукция этого бренда чаще всего либо идет в размер, либо чуть-чуть большемерит.Общая тенденция такова, что «низ» чаще большемерит, а вот «верх» идет в размер более точно.Обувь этой марки довольно точно соответствует указанному на ней размеру.
Be juicy!

UPD Обувь часто большемерит!
Информация
only sweet

Случайная аватара

На форуме с: 29.08.2012

Благодарил (а): 14 раз.

Страна: Россия

“ ”

Oтвет #138769 » Добавлено 20.11.2013 15:00

Сажите, а у кого нибудь нормально проходили заказы в последнее время на Джуси? Теперь они вроде как доставляю в Россию, и вроде бы могут принять значит наши карты) но вопрос получится ли отправить заказ на ШФ?)
Информация
Larisa MYG

Случайная аватара

На форуме с: 29.11.2013

Благодарил (а): 0 раз.

“ ”

Oтвет #141925 » Добавлено 29.11.2013 19:15

Re: помогите оформить доставку в россию
Yuliya IXBSon, вот фото с оф.сайта там нет ни чего на завязках)))
http://www.juicycouture.com/Original-Destinations-Pant/JG008550.html
так что допустимы разные варианты)))
определить фейк можно только хорошо зная оригинал, тот кто носил оригинал может определить.
Всем привет, на juicycouture появилась доставка в Россию, но у меня не получается перейти на вторую стадию, т.е. к оплате, т.к. Когда выбираю способ доставки ship internationaly, нет кнопки ОК? У кого нибудь был опыт? Помогите?!
Информация
Mariya ZxE

Случайная аватара

На форуме с: 30.08.2013

“ ”

Oтвет #148283 » Добавлено 11.12.2013 23:56

Re: Juicy Couture
У меня много покупок с джуси...проблем с картой не былр)))
Информация
Natalia Qg

Случайная аватара

На форуме с: 10.06.2012

Благодарил (а): 16 раз.

“ ”

Oтвет #163552 » Добавлено 31.12.2013 08:55

Сделала первый раз заказ на Джуси, оплатила своей картой, деньги сняли, прислали подтверждение на е-мэйл, вроде все как обычно. но дальше тишина..... :( И на сайте пишут, что заказа с таким номером у них нет. Написала 3 письма в тех.поддержку, ни ответа, ни привета...

Наконец вчера ответили, что заказ мой отправлен и даже уже доставлен по адресу. И действительно, сегодня заказ появился в системе ШФ. Так что все в порядке. Биллинг указывала российский, шиппинг-Пенсильвания, карта Виза СБ.
Информация
Tatyana KDE

“ ”

Oтвет #179870 » Добавлено 18.02.2014 20:37

Темы про магазин не нашла,спрашиваю здесь. :ah: Подскажите,плиз,впервые заказала костюм,соблазнилась на огромные скидки.Заказ приняли,всё ок,но когда прислали shipment confirmation выяснилось,что отшипили всё,кроме худи...Написала,спросила - на письмо не ответили пока...Так бывает,чтоб все отправили, а об отсутствии 1 позиции не предупредили?Или её дошлют?
Информация
Yuliya IXB

На форуме с: 31.10.2012

Благодарил (а): 7 раз.

“ ”

Oтвет #179967 » Добавлено 19.02.2014 04:44

Tatyana KDE, у меня так было. Если письма нет , то от шипят позже.
Информация
Tatyana KDE

“ ”

Oтвет #179985 » Добавлено 19.02.2014 08:48

Ура!Спасибо!!!Так понравился цвет,получу-выложу хвасты)))
Информация
Yuliya IXB

На форуме с: 31.10.2012

Благодарил (а): 7 раз.

“ ”

Oтвет #179992 » Добавлено 19.02.2014 09:08

Tatyana KDE, отслеживайте в личном кабинете, если отмены нет то отшипят не переживайте.
Информация
Khrystyna

На форуме с: 11.01.2013

Благодарил (а): 8 раз.

Страна: Украина

“ ”

Oтвет #180142 » Добавлено 19.02.2014 17:23

Re:
Tatyana KDEТемы про магазин не нашла,спрашиваю здесь. :ah: Подскажите,плиз,впервые заказала костюм,соблазнилась на огромные скидки.Заказ приняли,всё ок,но когда прислали shipment confirmation выяснилось,что отшипили всё,кроме худи...Написала,спросила - на письмо не ответили пока...Так бывает,чтоб все отправили, а об отсутствии 1 позиции не предупредили?Или её дошлют?
если у худи статус backordered - скорее всего не пришлют.

У меня такая история была с рубашкой. Думала как в виктории сикрет что раз backordered, то потом появиться и вишлют. Но потом списала с хелпом, и отписали что нет, это значить что нет в наличии и не будет.
Информация
Gerasimova

На форуме с: 07.04.2012

Благодарил (а): 5 раз.

“ ”

Oтвет #185502 » Добавлено 16.03.2014 16:01

Khrystyna писал(а) 19 фев 2014, 18:23
Tatyana KDEТемы про магазин не нашла,спрашиваю здесь. :ah: Подскажите,плиз,впервые заказала костюм,соблазнилась на огромные скидки.Заказ приняли,всё ок,но когда прислали shipment confirmation выяснилось,что отшипили всё,кроме худи...Написала,спросила - на письмо не ответили пока...Так бывает,чтоб все отправили, а об отсутствии 1 позиции не предупредили?Или её дошлют?
если у худи статус backordered - скорее всего не пришлют.

У меня такая история была с рубашкой. Думала как в виктории сикрет что раз backordered, то потом появиться и вишлют. Но потом списала с хелпом, и отписали что нет, это значить что нет в наличии и не будет.
блин, заказала майку, давно ее хотела,вместе с платьем. платье отшипили, майку нет. вижу - статус у майки backordered...реально шансов нет, да? просто странно с ней вышло. сделала фильтр по размеру - не вижу майки, а только что была вроде. зашла без фильтра - нету размера, а потом бац - и появился..и дал заказать себя :ag: вот блин...а есть смысл на размер XS заказать S?
Информация
Khrystyna

На форуме с: 11.01.2013

Благодарил (а): 8 раз.

“ ”

Oтвет #185667 » Добавлено 17.03.2014 17:53

Re:
<cite>Gerasimova - а есть смысл на размер XS заказать S?</cite>
<cite>
</cite>
зависит от фасона и состава. если шифон - смысл есть, если хлопок - скорее нет, чем да.
Информация
Ekaterina SzF

На форуме с: 05.11.2013

Благодарил (а): 18 раз.

“ ”

Oтвет #189086 » Добавлено 04.04.2014 21:16

купила в Джуси одежду для своей дочери, ей 1 год и 1 месяц, но она уже пол года носит эту одежду и надеюсь и в будущем будет носить. Я в полном восторге,это сочетание простоты и лаконичности хорошего качественного бренда, великолепная фурнитура, внимание к деталям.Даже самые простые с виду футболки- на фотографии, в жизни выглядят очаровательно, трикотаж очень хороший при стирке не деформируется, хотя у нас есть и пальто с курткой на вырост - не буду рисковать стирать дома- сдам в химчистку. Под влияние я попала просматривая сайт http://www.saksfifthavenue.com/ на мой взгляд более удачно - практически вся детская одежда на моделях, выглядит нагляднее и живее. В этом магазине иногда бывает гораздо выгоднее можно купить этот бренд, чем на оф. сайте.

Что касается размеров- на мой взгляд одежда не на пухлую девочку, моя дочь высокая и не пухлая, на ней сидит хорошо- хотя к примеру ральф лоурен- брючки- валятся- широкие- причем все что я покупала.Это касается и велюровых костюмов джуси, и футболок- хотя они более широкие.В общем если сомневаетесь, и не сомневайтесь- смотрится изумительно!
Информация
Tatyana KDE

“ ”

Oтвет #189096 » Добавлено 04.04.2014 22:06

Ekaterina SzF, я недавно тоже получила костюм и футболку себе и джинсы 12-летней моднице.Одежда детская - на средних деток,Ральф моим тоже не подходит - широкий жутко.В Джуси джинсы на племяшку сели отлично,влюбилась :ay:

По женской одежде: штаны и рукава у пайты впритык,штаны широкие в бёдрах(р.М,рост у меня 175,но у меня ОЧЕНЬ длинные руки и ноги)Цвет и качество - слов нет как нравятся,влюблена))) Футболка классическая,трикотаж приятный,сидит отлично :ay: Всем довольна,буду ещё покупать)))
Информация
Ekaterina SzF

“ ”

Oтвет #189098 » Добавлено 04.04.2014 22:21

Tatyana KDE писал(а) 04 апр 2014, 23:06Ekaterina SzF, я недавно тоже получила костюм и футболку себе и джинсы 12-летней моднице.Одежда детская - на средних деток,Ральф моим тоже не подходит - широкий жутко.В Джуси джинсы на племяшку сели отлично,влюбилась :ay:
По женской одежде: штаны и рукава у пайты впритык,штаны широкие в бёдрах(р.М,рост у меня 175,но у меня ОЧЕНЬ длинные руки и ноги)Цвет и качество - слов нет как нравятся,влюблена))) Футболка классическая,трикотаж приятный,сидит отлично :ay: Всем довольна,буду ещё покупать)))
у меня есть несколько футболок джуси, но вот костюмы эти велюровые.....на мне- кошмар, в сочетании с моей внешностью, у меня длинные вьющиеся волосы, и я как цыганка в них что ли, словом не идет -на мне не смотрится, точнее смотрится пошло, ну я не отчаиваюсь- на дочери отрываюсь, сейчас лежит несколько вещей на складе- заказала фото- ну чудо просто даже казалось бы очень простые вещи, а еще у Джуси очень приятный синий цвет в детских коллекциях-а у моей дочери синие глаза- ей идет.Хотя некоторые мне говорят, мол ну очень дорого, можно и попроще, но так она смотрится эта одежда... хочу дочь то же хорошо одевать.
Информация
Tatyana KDE

“ ”

Oтвет #189221 » Добавлено 05.04.2014 20:55

Ekaterina SzF, у них есть вполне нейтральные черные костюмы - класический спортивный трикотаж.Заказывала подруге - оч.понравился,но на меня короткие рукава и брюки,велюр длиннее.По распродаже детские джинсы мне достались за 25$ вполне прилично,при начальной цене 98$)))И всегда есть -50$ от 150$,получается очень бюджетно.И в Саксе бывают очень приличные скидки.Люблю,когда детки одеты красиво)))Я смотрю - мы часто в магазинах встречаемся)))Вкусы совпадают)))
Информация
Ekaterina SzF

“ ”

Oтвет #189229 » Добавлено 05.04.2014 21:45

Tatyana KDE писал(а) 05 апр 2014, 21:55Ekaterina SzF, у них есть вполне нейтральные черные костюмы - класический спортивный трикотаж.Заказывала подруге - оч.понравился,но на меня короткие рукава и брюки,велюр длиннее.По распродаже детские джинсы мне достались за 25$ вполне прилично,при начальной цене 98$)))И всегда есть -50$ от 150$,получается очень бюджетно.И в Саксе бывают очень приличные скидки.Люблю,когда детки одеты красиво)))Я смотрю - мы часто в магазинах встречаемся)))Вкусы совпадают)))
да видимо нам нравятся одни и те же вещи))), я в джуси особо не смотрела , майки покупала, но вот померила как то в Италии костюм и для себя поставила на этом бренде крест,я посмотрю их ассортимент еще повнимательнее. буквально на днях купила дочери брюки-джинсы за 17 долларов , на лето ,дешевле до этого не получалось, еще ну просто фантастические полотенца, я взяла для поездки на море, ну и кончено купальники, папа наш сказал- "ну все Маша точно на пляже будет звезда " )))

-- 12.04.2014 11:49 --

Tatyana KDE писал(а) 05 апр 2014, 21:55Ekaterina SzF, у них есть вполне нейтральные черные костюмы - класический спортивный трикотаж.Заказывала подруге - оч.понравился,но на меня короткие рукава и брюки,велюр длиннее.По распродаже детские джинсы мне достались за 25$ вполне прилично,при начальной цене 98$)))И всегда есть -50$ от 150$,получается очень бюджетно.И в Саксе бывают очень приличные скидки.Люблю,когда детки одеты красиво)))Я смотрю - мы часто в магазинах встречаемся)))Вкусы совпадают)))
а что это за -50 дол, от 150 ? код какой то ? автоматически что то не минусуется
Информация
Anastazzzia

На форуме с: 12.12.2013

“ ”

Oтвет #224431 » Добавлено 21.12.2014 06:27

Подскажите, украинские карты без проблем проходят? или есть ньюансы?

и кстати Extabux сейчас дает аж 7% кэшбека :bo:
$10 скидка на iHerb, код EZU536
VITACOST +$10
Ebates.ru +$5
Extrabux.com +$8
Информация
Пред.След.