Alice S

На форуме с: 17.02.2012

Благодарил (а): 76 раз.

Страна: Россия

“ ”

Oтвет #2558 » Добавлено 31.03.2012 00:32

Cookieskids-товары для детей

Очень интересный магазин cookieskids (приглашение)
Хвасты
Здесь
Там представлен широкий выбор детских товаров (одежда, школьная форма, принадлежности для кормления, купания, и т.д.) по достаточно приемлемым, и я даже бы сказала, бюджетным ценам. Встречаются как известные марки, такие как Disney, London Fog,Calvin Klein, Patagonia,Hello Kitty,Columbia,PUMA, так и менее популярные-Little me, Ixtreme и т.д.
Приобрести товары cookieskids можно и на Amazon, но , на мой взгляд, интереснее непосредственно в интернет-магазине cookieskids. Так как регулярно магазин присылает письма на email с кодами, купонами на скидки. Плюс- можно получить возврат от покупки, если зайти на сайт через кэш беки, extrabux, ebates -точно, проверяла;-)
Карты наши принимают, но с виртуальными картами случаются проблемы. У меня оплата прошла только обычной Mastercard.
Шлют в РФ, но через посредника выгоднее.Я всегда отправляю на адрес Шопфанса.
Биллинг нужно указывать-Российский, шиппинг-тот, на который отправляете.
Заказы обрабатывают долго, шиппят быстро (на адрес в Shopfans посылки доходят за 3-4 дня).
Если зарегистрироваться на сайте по приглашению друга, автоматически на счет зачисляют бонусные 10$. Которые сминусуют из общей стоимости заказа, при покупке на 50$!!! Я так и сделала первый раз. Попросила на форуме прислать мне приглашение. В результате, cookieskids зачислил 10$, отобразились средства в закладке "my credit", и были сминусованы из общего заказа. Пригласившему форумчанину также зачислили 10$ на счет будущих покупок.
Важно!
Как правило, после оплаты первого заказа на электронную почту приходит:
1.подтверждение заказа
2.письмо с просьбой выслать копии (передней и задней стороны карты и документов) или пройти верификацию путем списания небольшой суммы со счета пластиковой карты (менее 4$). (Текст письма из cookieskids см. сообщ.темы #2)
Для того,чтоб пройти проверку вторым методом, необходимо написать вcustomerservice@cookieskids.com письмо с разрешением произвести списание средств с вашего счета. В течении суток магазин спишет сумму менее 4$. Вам необходимо будет проверить счет и дать ответ магазину, какую точно сумму cookieskids удержал со счета пластиковой карты.
Как только проверка будет пройдена, магазин отправит Ваш заказ в обработку, а списанные средства вернет на счет.

По опыту приглашенных мною людей, могу сказать, что проверка проходит быстрее у тех ,кто высылает копии.
Магазин отличается от остальных инвентаризационной системой. Часто после оплаты покупки, cookieskids высылает уведомление о том, что некоторых позиций нет в наличии и возвращает денежные средства за указанные вещи на счет в течении 5 банковских дней (срок зависит от конкретного банка).
В cookieskids продаются вещи разных брендов. Наряду с известными марками, встречаются дешевые вещи, сомнительного качества. При выборе, рекомендую обращать внимание на начальную цену, скидку, описание товара, читать отзывы на форуме и в интернете о марках.

Иногда магазин грешит отправкой вещей с небольшим браком. В этом случае рекомендую делать фото покупок, и писать в магазин письма с приложением доказательств и требованием вернуть денежные средства за бракованные вещи.
Ebates
Возврат % от покупок, а также:
10$ за регистрацию,
25$ за 1, 50$ за 2, 75$ за 3 приглашенных друзей!!!
Zulily-лучшая распродажа для деток и мам!
Информация
Nadezhda

На форуме с: 23.04.2012

Благодарил (а): 4 раз.

“ ”

Oтвет #18623 » Добавлено 19.09.2012 14:52

а этот код на все модели? бросила в корзину курточку+джинсики, но не сминусовали
Жизнь - это то, что случается с нами, пока мы строим планы на будущее
Информация
Alice S

“ ”

Oтвет #18628 » Добавлено 19.09.2012 15:09

Nadezhda JW, честно говоря я этот код сама не использовала ещё, увидела его на facebook и решила -вдруг кому пригодится. В любом случае, если вы новый покупатель, то вам по ссылке положены 10$ при покупке на 50$. И ещё действует кодик FALLTIME-10% при покупке на 65$. 
Ebates
10$ за регистрацию,
Информация
Alice S

“ ”

Oтвет #18694 » Добавлено 19.09.2012 22:42

а этот код на все модели? бросила в корзину курточку+джинсики, но не сминусовали

Проверила код-у меня сработал. Причем я даже не вошла в свой аккаунт, и  не ввела кодовое слово, а скидка все равно сработала автоматически. 
Вот как выглядит при этом корзинаИзображение
Ebates
10$ за регистрацию,
Информация
Alice S

“ ”

Oтвет #18698 » Добавлено 19.09.2012 22:47

Кстати, сегодня действует другой код, по которому можно ещё и бесплатный hoodie получить при покупке на 50Изображение
Изображение
Ebates
10$ за регистрацию,
Информация
Alice S

“ ”

Oтвет #19118 » Добавлено 21.09.2012 20:23

Сколько всего нового появилось в    Изображение!!!

Зимние комбезики 

London Fog, North Face, Columbia, Oshkosh , обувь и многое другое
                                                                                       London Fog,39,99$
                                         Изображение
                                                                                  Ботиночки The North Face, 59,99$Изображение
                                                                                   Ixtreme, 29,99$
                                     Изображение
Ebates
10$ за регистрацию,
Информация
Os3e

На форуме с: 16.06.2012

Благодарил (а): 0 раз.

“ ”

Oтвет #19438 » Добавлено 23.09.2012 22:28

Заказывала 12 вещей, пришло только 2 - остальные отменили, в связи с высоким спросом. Вот так сервис, продают воздух) И блок авторизации снимать без письма Сбер не дает. Написала им письмо по истории операций с моей картой - 3 день молчат.
Информация
Alice S

“ ”

Oтвет #19452 » Добавлено 23.09.2012 22:58

Os3e, ого, у меня такого, если честно, за всю историю покупок в этом магазине не было. Максимум 2-х позиций не отгружали, помню бутылочки Avent очень хотелось у них купить заодно с вещами и курточку U.S.POlo. Видимо вы что-то хотели купить, что действительно пользуется большим спросом. А на письма они да, не очень оперативно отвечают. Недавно писала им, дней 3-5 ждала ответа (не помню точно попала на выходные или нет)
Ebates
10$ за регистрацию,
Информация
Os3e

“ ”

Oтвет #19457 » Добавлено 23.09.2012 23:03

Os3e, ого, у меня такого, если честно, за всю историю покупок в этом магазине не было. Максимум 2-х позиций не отгружали, помню бутылочки Avent очень хотелось у них купить заодно с вещами и курточку U.S.POlo. Видимо вы что-то хотели купить, что действительно пользуется большим спросом. А на письма они да, не очень оперативно отвечают. Недавно писала им, дней 3-5 ждала ответа (не помню точно попала на выходные или нет)

Обычноые вещи брала  платья, костюмчики на детишек. Не то чтобы айс, не супер бренд, не клиранс. Даже не знаю. В общем, покупать там больше не буду. Заказ был 4 августа а об отмени отписались аж 3 сентября.
Информация
Alice S

“ ”

Oтвет #19459 » Добавлено 23.09.2012 23:15

Os3e
 Заказ был 4 августа а об отмени отписались аж 3 сентября.

Такого у меня точно никогда не было. Билась с ними недели 1,5 с первым заказом, виртуалка моя им не нравилась, а после верификации master, все как по маслу, тьфу-тьфу-тьфу. Даже выкуп делаю  там позже всех магазинов, так как знаю, что отгружают долго (2-3 рабочих дня), но до ШФ доходят посылки быстро, где то ещё 2 дня. 
Ebates
10$ за регистрацию,
Информация
Os3e

“ ”

Oтвет #19463 » Добавлено 23.09.2012 23:20

Os3e
 Заказ был 4 августа а об отмени отписались аж 3 сентября.

Такого у меня точно никогда не было. Билась с ними недели 1,5 с первым заказом, виртуалка моя им не нравилась, а после верификации master, все как по маслу, тьфу-тьфу-тьфу. Даже выкуп делаю  там позже всех магазинов, так как знаю, что отгружают долго (2-3 рабочих дня), но до ШФ доходят посылки быстро, где то ещё 2 дня. 

Значит мне так "повезло", надеюсь, больше косячит не будут)
Информация
Maxey

Случайная аватара

На форуме с: 21.08.2012

Благодарил (а): 3 раз.

“ ”

Oтвет #19507 » Добавлено 24.09.2012 10:37

Всем привет! Подскажите опытные кукерскидеры:)! Я вчера разместил заказ в данном магазе. Гостевая скидка сработала, правда не сработала скидка, так как гостевые 10 баксов снизили общую стоимость заказа, ниже уровня, когда скидка предоставляется по коду. Ну даладно.
Заказ приняли, прислали письмо об этом. Там есть номер и ссылка для отслеживания состояния заказа.
НО в банк послали запрос на трансакцию на сумму 0 долл. Не на сумму заказа, а на сумму 0. Банк заблокировал карту!!! 
Карту благополучно я разблокировал, позвонив в банк..
Собственно вопрос, что теперь с заказом? Платеж и не приходил, запрос на списание средств не поступал. Че делать то? Магазин пришлет в банк новый запрос, после того как соберет заказ? Или мне теперь заново заказ оформлять?
Пригласитесь от моего имени:
http://www.ideeli.com/invite/maxey0
http://www.sierratradingpost.com/invite~3326377/maxey/ при заказе минус 10$
http://www.cookieskids.com/invite/MaximZybin при заказе скидка 10$
Информация
Alice S

“ ”

Oтвет #19520 » Добавлено 24.09.2012 12:14

Maxey, а какой статус у вашего заказа. По идее, cookieskids должны прислать письмо с просьбой прислать сканы документов или пройти верификацию карты путем списания с вашего счета небольшой суммы, которую вы должны будете им подтвердить. Как только проверка будет пройдена, они собирут заказ и спишут с вашего счета его сумму. Про нулевой запрос первый раз читаю. 
Ebates
10$ за регистрацию,
Информация
Maxey

Случайная аватара

“ ”

Oтвет #19524 » Добавлено 24.09.2012 12:30

Ну заказ в процессинг. Списание маленькой суммы... мне собрались списать 0 долларов. Других писем не слали. Но списание не прошло, банк не принял такую операцию и заблокровал карту.
Информация
Alice S

“ ”

Oтвет #19526 » Добавлено 24.09.2012 12:40

а вы давали кукисам разрешение  на такое списание письменно?или они сами ни с того ни с сего?
Ebates
10$ за регистрацию,
Информация
Maxey

Случайная аватара

“ ”

Oтвет #19534 » Добавлено 24.09.2012 12:55

Да я вообще просто сделал заказ, зарегистрирован я был ранее, вопользовался гостевой скидкой, кстати вашей. Заказ приняли, прислали подтверждение о том что заказ принят. И больше ничего. Ни запроса на то чтоб прислать какие нить данные, ни про подтверждение платежа... Письмо от них обычное письмо - подтвержение. Ничего там вроде нет.
Информация
Alice S

“ ”

Oтвет #19636 » Добавлено 24.09.2012 22:55

Maxey, спасибо ,что воспользовались моей ссылкой!ИзображениеОбычно письмо в просьбой прислать сканы доков или пройти верификацию приходит на следующий после размещения заказа день. 
Ebates
10$ за регистрацию,
Информация
Maxey

Случайная аватара

“ ”

Oтвет #19648 » Добавлено 25.09.2012 00:03

Anat, Да всегда пожалуйста!
А магаз мне уже весь моск выел, то подтвердите адрес биллинг, то пришлите скан паспорта и карты с двух сторон. Или одобрите снятие небольшой суммы.
Отвечают автоматом. Сначала родили письмо про потверждение, в котором просили сканы, а я до этого написал им свой биллинг адрес отдельным письмом, так как вроде сначала сканов не просили. Потом снова прислали,  автоматом, в ответ на мое, про два пути верификации. 
Ну только что отписались, что все ок, обрабатываем, верефикация успешно пройдена. И ниже сказали, что в будущих заказах с этими же данным (шиппинг и биллинг) гемороя больше не будет:)) Как приятно!:))))
Информация
Alice S

“ ”

Oтвет #19649 » Добавлено 25.09.2012 00:24

Maxey, терпения и ещё раз терпения. Я с первым заказом долго мучалась, и мнение о магазине сложилось поначалу не самое лучшее. И пару пунктов заказа из-за этой дурацкой верификации потеряла. Но потом и правда, проблем с оплатой не было, с периодичностью раз в месяц там закупаюсь, и своему чаду и деткам друзей беру. Сайт у них какой-то невпечатляющий, но зато скидки регулярные, цены на многие товары получаются дешевле, чем даже в магазинах распродаж, cash back сайты возвраты зачисляют с полной суммы заказа (кредит не учитывается).
Желаю, чтоб и у вас с магазином сложились дружеские отношения, и все пункты вашего заказа были в наличии. Хвастики будут?;-)
Ebates
10$ за регистрацию,
Информация
Maxey

Случайная аватара

“ ”

Oтвет #19686 » Добавлено 25.09.2012 09:29

Да, поначалу я тоже напрягся, особенно если учесть, что мы сразу паралелно с картерса заказ сделали еще, который сразу вроед приняли... хотя пока никакой информации еще не было и от картерса:))) А хвастиков наверное не будет, так как заказали банальные вещи для мелкого ребенка (2 мес) и для крупного (4,5 лет), чтоб в садик ходить.
А вот действительно удачно нашли штаны и куртку пуховую от коламбии, типа комплект со всеми скидками 90 бакосв получилось (доставка платная до 100 долл) так вот это успех, эта куртка одна только стоила не менее 90. А у нас тут даже старшно представить. Лежит на скалде ШФ уже, ждет брахлишка от картерса и кукерскидса...
Информация
Maxey

Случайная аватара

“ ”

Oтвет #19692 » Добавлено 25.09.2012 10:02