Alice S

На форуме с: 17.02.2012

Благодарил (а): 76 раз.

Страна: Россия

“ ”

Oтвет #2558 » Добавлено 31.03.2012 00:32

Cookieskids-товары для детей

Очень интересный магазин cookieskids (приглашение)
Хвасты
Здесь
Там представлен широкий выбор детских товаров (одежда, школьная форма, принадлежности для кормления, купания, и т.д.) по достаточно приемлемым, и я даже бы сказала, бюджетным ценам. Встречаются как известные марки, такие как Disney, London Fog,Calvin Klein, Patagonia,Hello Kitty,Columbia,PUMA, так и менее популярные-Little me, Ixtreme и т.д.
Приобрести товары cookieskids можно и на Amazon, но , на мой взгляд, интереснее непосредственно в интернет-магазине cookieskids. Так как регулярно магазин присылает письма на email с кодами, купонами на скидки. Плюс- можно получить возврат от покупки, если зайти на сайт через кэш беки, extrabux, ebates -точно, проверяла;-)
Карты наши принимают, но с виртуальными картами случаются проблемы. У меня оплата прошла только обычной Mastercard.
Шлют в РФ, но через посредника выгоднее.Я всегда отправляю на адрес Шопфанса.
Биллинг нужно указывать-Российский, шиппинг-тот, на который отправляете.
Заказы обрабатывают долго, шиппят быстро (на адрес в Shopfans посылки доходят за 3-4 дня).
Если зарегистрироваться на сайте по приглашению друга, автоматически на счет зачисляют бонусные 10$. Которые сминусуют из общей стоимости заказа, при покупке на 50$!!! Я так и сделала первый раз. Попросила на форуме прислать мне приглашение. В результате, cookieskids зачислил 10$, отобразились средства в закладке "my credit", и были сминусованы из общего заказа. Пригласившему форумчанину также зачислили 10$ на счет будущих покупок.
Важно!
Как правило, после оплаты первого заказа на электронную почту приходит:
1.подтверждение заказа
2.письмо с просьбой выслать копии (передней и задней стороны карты и документов) или пройти верификацию путем списания небольшой суммы со счета пластиковой карты (менее 4$). (Текст письма из cookieskids см. сообщ.темы #2)
Для того,чтоб пройти проверку вторым методом, необходимо написать вcustomerservice@cookieskids.com письмо с разрешением произвести списание средств с вашего счета. В течении суток магазин спишет сумму менее 4$. Вам необходимо будет проверить счет и дать ответ магазину, какую точно сумму cookieskids удержал со счета пластиковой карты.
Как только проверка будет пройдена, магазин отправит Ваш заказ в обработку, а списанные средства вернет на счет.

По опыту приглашенных мною людей, могу сказать, что проверка проходит быстрее у тех ,кто высылает копии.
Магазин отличается от остальных инвентаризационной системой. Часто после оплаты покупки, cookieskids высылает уведомление о том, что некоторых позиций нет в наличии и возвращает денежные средства за указанные вещи на счет в течении 5 банковских дней (срок зависит от конкретного банка).
В cookieskids продаются вещи разных брендов. Наряду с известными марками, встречаются дешевые вещи, сомнительного качества. При выборе, рекомендую обращать внимание на начальную цену, скидку, описание товара, читать отзывы на форуме и в интернете о марках.

Иногда магазин грешит отправкой вещей с небольшим браком. В этом случае рекомендую делать фото покупок, и писать в магазин письма с приложением доказательств и требованием вернуть денежные средства за бракованные вещи.
Ebates
Возврат % от покупок, а также:
10$ за регистрацию,
25$ за 1, 50$ за 2, 75$ за 3 приглашенных друзей!!!

Тинькофф-самая удобная карта с возвратом % от покупок
Информация
Еленаяя

На форуме с: 16.02.2012

Благодарил (а): 31 раз.

“ ”

Oтвет #56147 » Добавлено 06.01.2013 18:34

Получила несколько заказиков, могу отметить, что вещи достаточно маломерят. Покупала 11-летней дочери (рост 160 см.) вещи размер на 14-16 лет, прилично впритык, у курток коротковаты рукава (фирма U. S. Polo) , в джинсы и брюки еле влезла и по длине совсем впритык, весной, боюсь, будут коротки, причем девочка достаточно худенькая (не тощая, но совсем не полная), блузки на 12-14 лет маловаты, отдали 10-летней подружке.
Так что с нашим ростом и на наш возраст здесь можно брать только юбки, бриджи и вещи с коротким рукавом.
Информация
Alice S

“ ”

Oтвет #56151 » Добавлено 06.01.2013 18:59

Еленаяя, а фирма одна только была, U.S.Polo? А мне понравилась курточка этой фирмы, размер на вырост брала 3т, в 2г. рукава подворачивала, посмотрим как будет весной и осенью, в полных 3.
Ebates
10$ за регистрацию,

Информация
Irina F.

Случайная аватара

На форуме с: 15.02.2012

Благодарил (а): 189 раз.

Страна: Беларусь

“ ”

Oтвет #56153 » Добавлено 06.01.2013 19:36

Я тоже сыну покупала дижнсы LRG, были очень коротки, доставлись племяннику, который на 4 года младше и полненький. Покупала костюм школьный, был в размер, ребенку было 10, брала на 10\12. Но разлеззся через 4 месяца по ниткам. Пришлось покупать снова. так что модельную обувь и костюмы оттуда не беру больше.
Информация
Alice S

“ ”

Oтвет #56157 » Добавлено 06.01.2013 20:16

Irina_Armosha, в процессе носки, мне тоже разонравились джинсы,  марки French Toast. Размера 2т, по длине нам хватило ровно на осень, когда ребенку было 2г.1мес. , в бедрах широкие, на моем стройном ребенке болтались, носили с подтяжками.

Как правило, новые марки покупаю без претензии к качеству, так же как и в zulily.

Обувь ни разу не покупала, для ножек-только проверенные марки беру.
Ebates
10$ за регистрацию,

Информация
Пчёлочка

Случайная аватара

На форуме с: 02.03.2012

Благодарил (а): 58 раз.

“ ”

Oтвет #56158 » Добавлено 06.01.2013 20:19

Re:
AnatА давно написали, у магазина выходные, вот и не отвечают наверное поэтому. Даже не знаю,чем вам помочь. А если просто сфотографировать карту, и отправить им с замазанными цифрами?

Anat, в первом посте все очень хорошо, подробненько расписано. Можете выложить еще и текст который надо отправить, чтобы проверили карту? Думаю они меня не понимают. Когда проверяли мою первую карту, они ответили лишь после того как я скан документов отправила, вот теперь думаю что они и тогда не понимали мой "ломаный английский")))
Хочешь быть здоровым, красивым и получать за это деньги IHerb cкидка 10$ по коду QTS684
Информация
Еленаяя

На форуме с: 16.02.2012

Благодарил (а): 31 раз.

“ ”

Oтвет #56160 » Добавлено 06.01.2013 20:24

Anat, куртка да, только Поло, леггинсы были фирмы Liquid Gold Girl “Gemstone” брала скинни, для худых, релаьно еле влезли и были коротковаты; и еще джинсы Apple Bottoms, тоже скинни и тоже коротковаты. Всегда стараюсь брать скинни, если возвраст больше нужного, так как если брать регуляр, то будут очень широкими.
Информация
Irina F.

Случайная аватара

“ ”

Oтвет #56162 » Добавлено 06.01.2013 20:28

Там бывают джинсы левис детские на распродажах, вот их я там и хватаю, так как мой только из джинсов супер скинни не вываливается. А левисы из них еще и самые узкие.
Информация
Alice S

“ ”

Oтвет #56163 » Добавлено 06.01.2013 20:31

Пчёлочка, у меня с английским тоже не очень;-))) Думаю Anna в теме помощи в английском помогла бы Вам лучше.

Я писала примерно так:
Hello!My name is...
My order number is  ...(#) ...(дата) . As you note, there is a problem with my
 billing address verification.  I'd like to take small charge
verification option to verify my order.

With regards, (ваше имя)
Ebates
10$ за регистрацию,

Информация
Alice S

“ ”

Oтвет #56164 » Добавлено 06.01.2013 20:38

Irina_Armosha, а не похвастаетесь как джинсики выглядят?

А мне вот костюм Kids World “Bristow” 5-Piece Suit (Sizes 9M – 24M) понравился. Кое где, если очень придираться можно встретить ниточки, но в целом очень классный и нарядный. Неизвестно как бы костюм повел себя в повседневной носке, конечно.
Покупали для нескольких выходов в свет и для фотосессий.
Ebates
10$ за регистрацию,

Информация
Irina F.

Случайная аватара

“ ”

Oтвет #56173 » Добавлено 06.01.2013 21:15

Изображение
Изображение

Изображение
Мой-то деть ого-го уже, парень почти 13 лет)))
Вот на модели. Джинсы Levi's Boys 8-20 510 Super Skinny Fit Jean 
П
окупала на кукиез за 19.9, а на амазоне они от 26 до 35. по внутреннему шву 65, талия у малого 75 сейчас.
это размер 10\12 на джинсах 26\26 написано. Но детенышу они уже короткие, он сейчас уже 158 где-то. Так я ему 14\16 перезаказала.
Информация
Пчёлочка

Случайная аватара

На форуме с: 02.03.2012

Благодарил (а): 58 раз.

“ ”

Oтвет #56174 » Добавлено 06.01.2013 21:26

Anat, спасибо большое! Они явно не поняли меня ;-)
Хочешь быть здоровым, красивым и получать за это деньги IHerb cкидка 10$ по коду QTS684
Информация
Alice S

“ ”

Oтвет #56214 » Добавлено 07.01.2013 06:46

Irina_Armosha, спасибо!Классные джинсы, и экономия хорошая.Сынок высокий будет, парень на расхват;-)

Если у вас ещё будут фото покупок из магазина, могли бы нам в копилку хвастиков добавить
, вот сюдаИзображение.
Магазин мультибрендовый, отзвы очень полезны;-)
Ebates
10$ за регистрацию,

Информация
Leta_b

На форуме с: 26.11.2012

Благодарил (а): 47 раз.

“ ”

Oтвет #56294 » Добавлено 07.01.2013 15:13

Добрый день! У меня возникли проблемы с покупкой в данном магазине. Я зарегистрировалась, ждала письма на почту со ссылкой для подтверждения регистрации, так как после регистрации не могла войти. Письма нет, войти не могу. Жду день,два, никак. При этом спам от них начал приходить на мою почту, то есть моя почта верно попала в их базу. Но регистрацию я не прошла.
У меня уже был набран товар в корзину. Я стала проходить поэтапно оформление заказа. при этом указала и почту, и адрес, и все все. И оплатила. Думаю, ну теперь то точно регистрация хоть таким путем пройдена. Жду подтверждение заказа. Нет и нет. Спам идет. Никаких писем по делу.
А сейчас смотрю выписку по банковской карте, а у меня там неизвестная сумма списана за праздники. Подскажите, в выписке этот магазин под каким именем фигурирует? У меня списалась сумма на имя Amazon prime. Хотя с Амазона я уже 1,5 мес ничего не заказывала. И не могу понять что за магазин списал деньги. В банк идти не могу, ребенок сильно болен, я при нем дома. Даже не знаю что делать(( В течение какого срока банк принимает претензии по операциям?
А, да, и на сайт до сих пор не могу зайти. Пытаюсь восстановить пароль по e-mail, а он пишет, что пользователя с такие и-мейл нет. Но спам же идет. Что за ерунда? Не знаю как посмотреть что с моим заказом. Я же его оформляла.

Информация
Anna

Благодарил (а): 42 раз.

“ ”

Oтвет #56306 » Добавлено 07.01.2013 15:40

Anna wHC, случайно не 79 долларов? если да, то Вам в тему с Амазон и читать внимательно первое сообщение про Амазон прайм :)
Good day to be alive ©Metallica
Ebates
Шаблоны писем на английском
Инструкция: SFX
Информация
Leta_b

“ ”

Oтвет #56312 » Добавлено 07.01.2013 16:03

Anna, почти. 80 с чем-то долларов. Спасибо, пошла разбираться.
Но вопрос с заказом с Кукискидс тоже висит. Зайти не могу, заказа не вижу, подтверждений нет(

Информация
Leta_b

“ ”

Oтвет #56328 » Добавлено 07.01.2013 17:28

Anna, спасибо Вам большое, что сразу в нужное русло направили с проблемой с деньгами!!! 

Да, с Амазоном проблема решилась почти. Я сразу написала, мне ответили, теперь жду возврат.
Но вот с Кукискидс проблема не решена( Значит они средства не снисали и заказ вообще почему-то не прошел. Что за ерунда? Войти никак, заказ увидеть тем более, ответов на почту про заказы и регистрации нет.
:big_smiles_67:С Рождеством всех!!!

Информация
Anna

Благодарил (а): 42 раз.

“ ”

Oтвет #56329 » Добавлено 07.01.2013 17:29

Anna wHC, напишите им на почту и спросите, что не так
Good day to be alive ©Metallica
Ebates
Шаблоны писем на английском
Инструкция: SFX
Информация
Alice S

“ ”

Oтвет #56333 » Добавлено 07.01.2013 17:33

Anna wHC, а давно вы заказ оформили?У cookieskids были выходные, возможно поэтому не отвечали, а рассылки от них приходят и по выходным тоже;-)
Ebates
10$ за регистрацию,

Информация
Leta_b

“ ”

Oтвет #56336 » Добавлено 07.01.2013 17:36

Anat, 28 или 29 декабря. Может и правда до сих пор праздники... У них и регистрация тоже что ли ими лично подтверждается, с тех пор и регистрация даже не прошла.

Информация
Leta_b

“ ”

Oтвет #56337 » Добавлено 07.01.2013 17:36

Постараюсь им сегодня письмо сочинить.

Информация
Пред.След.