Alice S

На форуме с: 17.02.2012

Благодарил (а): 76 раз.

Страна: Россия

“ ”

Oтвет #2558 » Добавлено 31.03.2012 00:32

Cookieskids-товары для детей

Очень интересный магазин cookieskids (приглашение)
Хвасты
Здесь
Там представлен широкий выбор детских товаров (одежда, школьная форма, принадлежности для кормления, купания, и т.д.) по достаточно приемлемым, и я даже бы сказала, бюджетным ценам. Встречаются как известные марки, такие как Disney, London Fog,Calvin Klein, Patagonia,Hello Kitty,Columbia,PUMA, так и менее популярные-Little me, Ixtreme и т.д.
Приобрести товары cookieskids можно и на Amazon, но , на мой взгляд, интереснее непосредственно в интернет-магазине cookieskids. Так как регулярно магазин присылает письма на email с кодами, купонами на скидки. Плюс- можно получить возврат от покупки, если зайти на сайт через кэш беки, extrabux, ebates -точно, проверяла;-)
Карты наши принимают, но с виртуальными картами случаются проблемы. У меня оплата прошла только обычной Mastercard.
Шлют в РФ, но через посредника выгоднее.Я всегда отправляю на адрес Шопфанса.
Биллинг нужно указывать-Российский, шиппинг-тот, на который отправляете.
Заказы обрабатывают долго, шиппят быстро (на адрес в Shopfans посылки доходят за 3-4 дня).
Если зарегистрироваться на сайте по приглашению друга, автоматически на счет зачисляют бонусные 10$. Которые сминусуют из общей стоимости заказа, при покупке на 50$!!! Я так и сделала первый раз. Попросила на форуме прислать мне приглашение. В результате, cookieskids зачислил 10$, отобразились средства в закладке "my credit", и были сминусованы из общего заказа. Пригласившему форумчанину также зачислили 10$ на счет будущих покупок.
Важно!
Как правило, после оплаты первого заказа на электронную почту приходит:
1.подтверждение заказа
2.письмо с просьбой выслать копии (передней и задней стороны карты и документов) или пройти верификацию путем списания небольшой суммы со счета пластиковой карты (менее 4$). (Текст письма из cookieskids см. сообщ.темы #2)
Для того,чтоб пройти проверку вторым методом, необходимо написать вcustomerservice@cookieskids.com письмо с разрешением произвести списание средств с вашего счета. В течении суток магазин спишет сумму менее 4$. Вам необходимо будет проверить счет и дать ответ магазину, какую точно сумму cookieskids удержал со счета пластиковой карты.
Как только проверка будет пройдена, магазин отправит Ваш заказ в обработку, а списанные средства вернет на счет.

По опыту приглашенных мною людей, могу сказать, что проверка проходит быстрее у тех ,кто высылает копии.
Магазин отличается от остальных инвентаризационной системой. Часто после оплаты покупки, cookieskids высылает уведомление о том, что некоторых позиций нет в наличии и возвращает денежные средства за указанные вещи на счет в течении 5 банковских дней (срок зависит от конкретного банка).
В cookieskids продаются вещи разных брендов. Наряду с известными марками, встречаются дешевые вещи, сомнительного качества. При выборе, рекомендую обращать внимание на начальную цену, скидку, описание товара, читать отзывы на форуме и в интернете о марках.

Иногда магазин грешит отправкой вещей с небольшим браком. В этом случае рекомендую делать фото покупок, и писать в магазин письма с приложением доказательств и требованием вернуть денежные средства за бракованные вещи.
Ebates
Возврат % от покупок, а также:
10$ за регистрацию,
25$ за 1, 50$ за 2, 75$ за 3 приглашенных друзей!!!
Zulily-лучшая распродажа для деток и мам!
Информация
TatianaSl

Случайная аватара

На форуме с: 12.04.2012

Благодарил (а): 0 раз.

“ ”

Oтвет #5911 » Добавлено 03.05.2012 07:21

Локи, спасибо! так и сделаю.
Информация
Локи

На форуме с: 15.02.2012

Благодарил (а): 435 раз.

“ ”

Oтвет #5912 » Добавлено 03.05.2012 07:36

TatianaSl, на всякий случай еще заодно отправьте скан загранпаспорта или водительский прав
Информация
Alice S

“ ”

Oтвет #5983 » Добавлено 03.05.2012 22:39

TatianaSl, ну если уж совсем страшно будет отправлять документы даже замазанные, можно согласиться на верификацию карты путем списания небольшой суммы со счета карты, но по опыту тех, кого я приглашала уже, могу сказать, что проверка происходит гораздо быстрее, когда сканы отправляют им. 
Локи, вам огромное спасибо, всегда выручаете полезными советами!:ax:
Ebates
10$ за регистрацию,
Информация
TatianaSl

Случайная аватара

“ ”

Oтвет #6135 » Добавлено 05.05.2012 04:02

Отправила им скан карты и вод.прав (с замазаными цифрами), получила письмо, что вроде как все отлично. Пока проверяли ушел зимний костюм за 9,90$(((( Теперь пишут, что заказ отпрвляют, деньги заблокировали. Но когда захожу под своим логином к ним, окрывается чекаут. Заполняю биллинг, жму ОК, и тут все сбрасывается. И снова раздел чекаут-заполнение билинг адреса. Что-то я не так делаю? Или мне еще какое-то письмо от них ждать? Anat, У вас такого не было?
Информация
Alice S

“ ”

Oтвет #6146 » Добавлено 05.05.2012 07:46

TatianaSl, к сожалению, вещи из распродажи улетают очень быстро, особенно зимние. Я тоже в свое время, пока проходила проверку у них, так лишилась хорошего зимнего комбеза;-( То,что биллинг сбрасывается-это нормально. Все подробности вашего заказа должны быть в order status (вверху страницы справа). Внизу открывшегося окошка -STATUS OF YOUR CURRENT ORDERS, там будет дата, номер , и статус вашего заказа. По идее сейчас статус должен быть -processing. Если нажмете на подсвеченный номер своего заказа там, увидите подробности заказа-Биллинг, шиппинг адреса, позиции, которые есть в заказе, сумму (по-моему там без учета скидки отображается) и т.д. а также на почту вам должно было прийти уведомление о вашем заказе.
Ebates
10$ за регистрацию,
Информация
TatianaSl

Случайная аватара

“ ”

Oтвет #6167 » Добавлено 05.05.2012 10:12

Anat, спасибо, вы очень помогаете. Только я одну ошибку в самом начале допустила, написала билинг шопфанса. И письмом отправила им российский. Но они его не поменяли, вот и пытаюсь поправить. Статус "в процессе". Будем ждать)))
Информация
Alice S

“ ”

Oтвет #6170 » Добавлено 05.05.2012 10:33

TatianaSl, да мне кажется, что ничего страшного , если сами не напишут вам ,что надо поменять адрес, то и пусть будет адрес шопфанса. Вы же хотите в Шопфанс отправлять , а не напрямую? В первый мой заказ, у них почемум-то мой биллинг не проходил, так они его сами сиправили на какой -то адрес американский, в order status, хотя в остальные мои покупки-все было нормально.
Ebates
10$ за регистрацию,
Информация
Пчёлочка

Случайная аватара

На форуме с: 02.03.2012

Благодарил (а): 58 раз.

“ ”

Oтвет #6339 » Добавлено 06.05.2012 22:37

Девочки, подскажите пожалуйста, ничего не понимаю. Прислали мне письмо в котором просят скан карточки и документа(пасорта). А я даже не помню какой картой пыталась им оплатить. На сайте у них совсем ничего не нашла, поросто пишут что мой заказ отменен. Может по новой все выбрать, сейчас скидка там? Чего им моя карта не понравилась?
Вот текст:Thank you for your most recent credit card order # 730465 with CookiesKids.com. Unfortunately there is a problem with your card information as we can not verify your billing address with your bank.

We would need for you to email or fax a copy of both front and back of your credit card along with matching identification (such as a Driver's License or Passport). Please mark this to the attention of our verification department. Our fax number is 877-776-9629.

If you would prefer we could verify your order using small charge verification. We would charge a small amount of money to your card (less than $4) and once you verify to us the amount of the charge then we will process your order.

Please note that we will not initiate a small charge verification until you permit us to. Please let us know if this is the option you would like to take to verify your order.

Feel free to call our Customer Service department at 1.877.94.Cookies (877.942.6654)or INTL at +001.347.689.0300 with any questions or concerns.
Хочешь быть здоровым, красивым и получать за это деньги IHerb cкидка 10$ по коду QTS684
Информация
Alice S

“ ”

Oтвет #6341 » Добавлено 06.05.2012 22:58

Valentina bG, отвечаю на ваш вопрос, который вы задавали в теме хвастиков cookieskids. Надеюсь, вы не против, я скопировала ваше сообщение, чтоб другим форумчанам было понятно о чем речь.

"Девочки, подскажите пожалуйста, ничего не понимаю. Прислали мне письмо в котором просят скан карточки и документа(пасорта). А я даже не помню какой картой пыталась им оплатить. На сайте у них совсем ничего не нашла, поросто пишут что мой заказ отменен. Может по новой все выбрать, сейчас скидка там? Чего им моя карта не понравилась?
Вот текст:Thank you for your most recent credit card order # 730465 with CookiesKids.com. Unfortunately there is a problem with your card information as we can not verify your billing address with your bank.

We would need for you to email or fax a copy of both front and back of your credit card along with matching identification (such as a Driver's License or Passport). Please mark this to the attention of our verification department. Our fax number is 877-776-9629.

If you would prefer we could verify your order using small charge verification. We would charge a small amount of money to your card (less than $4) and once you verify to us the amount of the charge then we will process your order.

Please note that we will not initiate a small charge verification until you permit us to. Please let us know if this is the option you would like to take to verify your order.

Feel free to call our Customer Service department at 1.877.94.Cookies (877.942.6654)or INTL at +001.347.689.0300 with any questions or concerns."

В магазине Cookieskids проверка вашей платежеспособности-это обычная процедура, такие письма они отправляют всем при первом заказе. Я уже писала, но могу повториться! По опыту знаю, что проверка проходит быстрее у тех, кто отправляет сразу сканы документов. Можно также выбрать второй способ-верификацию карты путем списания небольшой суммы со счета, но это будет более долгим процессом, можно при этом потерять из корзины распродажные вещи. Гарантией того,что вещи останутся в корзине является только ваша оплата. 

Если вы не помните какой картой оплачивали свой заказ, как вариант можно его отменить, и оплатить другой картой, но при этом, вам также придет письмо о том, что магазину необходимо произвести проверку. 

В этом отношении магазин заморочестый, но ,на мой взгляд, за такие цены, можно немного попроверяться. Ассортимент у них бывает очень хороший, особенно в начале распродаж.
Ebates
10$ за регистрацию,
Информация
Alice S

“ ”

Oтвет #6343 » Добавлено 06.05.2012 23:29

Новая акция к дню матери!!!
При покупке на 75$ -набор косметики в подарок и 5% скидка

Изображение
Ebates
10$ за регистрацию,
Информация
Пчёлочка

Случайная аватара

“ ”

Oтвет #6345 » Добавлено 06.05.2012 23:35

Мда-а-а... Тут все есть, а я эту темку не увидела. Спасибо большое за ответ :-)
Подскажите пожалуйста как теперь отменить заказ? Хочу в акции поучаствовать.
Хочешь быть здоровым, красивым и получать за это деньги IHerb cкидка 10$ по коду QTS684
Информация
Alice S

“ ”

Oтвет #6346 » Добавлено 06.05.2012 23:43

Valentina bG, я писала им письмо с просьбой отменить мой прошлый заказ, и оформляла новый и сразу просила проверить мою платежеспособность. Вот примерно так:"Hello! I ask to cancel my order of ... (номер, дата заказа). I issued the
new order of (номер, дата заказа) and tried to pay my card again.
 I'd like to take small charge
verification option to verify my order." -я выбирала второй способ-верификацию, но это было долго.
Ebates
10$ за регистрацию,
Информация
Пчёлочка

Случайная аватара

“ ”

Oтвет #6347 » Добавлено 06.05.2012 23:54

Спастбо большое! Вы всегда так все подробненько разъясняете, что б я без вас делала :-)
А разве эти вещи, которые сейчас в моем заказе висят, за мной не забронированы? Там уже половины нет на сайте.
Информация
Alice S

“ ”

Oтвет #6348 » Добавлено 07.05.2012 00:02

Valentina bG, мне приятно, когда получается помочь! Вещи пока оплата не прошла никак не закреплены за вами, может ,конечно их откладывают ненадолго, я уже писала , в первый мой заказ, пока с верификацией промучалась упустила классный зимний комбез Osh Kosh, пришлось брать Ixtreme, слава богу, пришел хороший, им я тоже довольна
Ebates
10$ за регистрацию,
Информация
Пчёлочка

Случайная аватара

“ ”

Oтвет #6437 » Добавлено 08.05.2012 01:01

Девочки, через какой сайт больше кеш бек?
Информация
Anna

Благодарил (а): 42 раз.

“ ”

Oтвет #6453 » Добавлено 08.05.2012 07:31

Valentina bG, зависит от магазина и от сайта, который делает кэшбеки. я перед покупкой обычно открываю все сайты с кэшбеками и смотрю где выгоднее.
Good day to be alive ©Metallica
Ebates
Шаблоны писем на английском
Инструкция: SFX
Информация
Пчёлочка

Случайная аватара

“ ”

Oтвет #6483 » Добавлено 08.05.2012 15:36

4% на extrabux ;-)
Информация
Anna

“ ”

Oтвет #6484 » Добавлено 08.05.2012 16:14

Valentina bG, воспользовалась поиском лучшего кэшбека. Выходит лучший на MarketAmerica.com - целых 6%. но я там не зарегистрирована, так что гарантий не даю :)
Ebates
Информация
Пчёлочка

Случайная аватара

“ ”

Oтвет #6491 » Добавлено 08.05.2012 18:19

о-о  какая хорошая штука! Спасибо,Anna! Попробую.
Информация
Anna

“ ”

Oтвет #6493 » Добавлено 08.05.2012 18:27

Valentina bG, не мне спасибо :) на форуме подсмотрела
Ebates