Alice S

На форуме с: 17.02.2012

Благодарил (а): 76 раз.

Страна: Россия

“ ”

Oтвет #2558 » Добавлено 31.03.2012 00:32

Cookieskids-товары для детей

Очень интересный магазин cookieskids (приглашение)
Хвасты
Здесь
Там представлен широкий выбор детских товаров (одежда, школьная форма, принадлежности для кормления, купания, и т.д.) по достаточно приемлемым, и я даже бы сказала, бюджетным ценам. Встречаются как известные марки, такие как Disney, London Fog,Calvin Klein, Patagonia,Hello Kitty,Columbia,PUMA, так и менее популярные-Little me, Ixtreme и т.д.
Приобрести товары cookieskids можно и на Amazon, но , на мой взгляд, интереснее непосредственно в интернет-магазине cookieskids. Так как регулярно магазин присылает письма на email с кодами, купонами на скидки. Плюс- можно получить возврат от покупки, если зайти на сайт через кэш беки, extrabux, ebates -точно, проверяла;-)
Карты наши принимают, но с виртуальными картами случаются проблемы. У меня оплата прошла только обычной Mastercard.
Шлют в РФ, но через посредника выгоднее.Я всегда отправляю на адрес Шопфанса.
Биллинг нужно указывать-Российский, шиппинг-тот, на который отправляете.
Заказы обрабатывают долго, шиппят быстро (на адрес в Shopfans посылки доходят за 3-4 дня).
Если зарегистрироваться на сайте по приглашению друга, автоматически на счет зачисляют бонусные 10$. Которые сминусуют из общей стоимости заказа, при покупке на 50$!!! Я так и сделала первый раз. Попросила на форуме прислать мне приглашение. В результате, cookieskids зачислил 10$, отобразились средства в закладке "my credit", и были сминусованы из общего заказа. Пригласившему форумчанину также зачислили 10$ на счет будущих покупок.
Важно!
Как правило, после оплаты первого заказа на электронную почту приходит:
1.подтверждение заказа
2.письмо с просьбой выслать копии (передней и задней стороны карты и документов) или пройти верификацию путем списания небольшой суммы со счета пластиковой карты (менее 4$). (Текст письма из cookieskids см. сообщ.темы #2)
Для того,чтоб пройти проверку вторым методом, необходимо написать вcustomerservice@cookieskids.com письмо с разрешением произвести списание средств с вашего счета. В течении суток магазин спишет сумму менее 4$. Вам необходимо будет проверить счет и дать ответ магазину, какую точно сумму cookieskids удержал со счета пластиковой карты.
Как только проверка будет пройдена, магазин отправит Ваш заказ в обработку, а списанные средства вернет на счет.

По опыту приглашенных мною людей, могу сказать, что проверка проходит быстрее у тех ,кто высылает копии.
Магазин отличается от остальных инвентаризационной системой. Часто после оплаты покупки, cookieskids высылает уведомление о том, что некоторых позиций нет в наличии и возвращает денежные средства за указанные вещи на счет в течении 5 банковских дней (срок зависит от конкретного банка).
В cookieskids продаются вещи разных брендов. Наряду с известными марками, встречаются дешевые вещи, сомнительного качества. При выборе, рекомендую обращать внимание на начальную цену, скидку, описание товара, читать отзывы на форуме и в интернете о марках.

Иногда магазин грешит отправкой вещей с небольшим браком. В этом случае рекомендую делать фото покупок, и писать в магазин письма с приложением доказательств и требованием вернуть денежные средства за бракованные вещи.
Ebates
Возврат % от покупок, а также:
10$ за регистрацию,
25$ за 1, 50$ за 2, 75$ за 3 приглашенных друзей!!!

Тинькофф-самая удобная карта с возвратом % от покупок
Информация
Alice S

“ ”

Oтвет #106771 » Добавлено 05.06.2013 13:12

Elena sBB, а на письма ваши ответы приходили?
Ebates
10$ за регистрацию,

Информация
Elena sBB

Случайная аватара

На форуме с: 01.09.2012

Благодарил (а): 23 раз.

“ ”

Oтвет #106838 » Добавлено 05.06.2013 15:24

Anat, я уезжала, доступа к интернету не было, потому ничего и не писала еще . им на customerservice@cookieskids.com отправлять?
всем, воспользовавшимся моими приглашениями, БОЛЬШОЕ СПАСИБО
sierratradingpost.com - the Best Offer
ideeli.com
Информация
Alice S

“ ”

Oтвет #106856 » Добавлено 05.06.2013 15:40

Elena sBB, да, писать нужно по этому адресу. А вы почту проверяли, ответ -то вообще был на то письмо, к которому вы копии прилагали?

Бывает, что оплата виртуальными картами не проходит.
Ebates
10$ за регистрацию,

Информация
Elena sBB

Случайная аватара

“ ”

Oтвет #106866 » Добавлено 05.06.2013 15:59

не-а, конкретно ответа на мое письмо к копиями никакого не заметила, только куча писем со скидками..карта виза классик сбера...письмо отправила, жду сижу ответа

вот что ответили: Thank you for contacting us here at CookiesKids.
Dear Elena,
Your order has been put on hold due to the fact that card being used to place the order has been issued outside of the
continental US, if you wish to continue with the order we request that you contact us as soon as you can so that we may approve either a small charge verification or ID and Credit Card verification in which you can send us a copy of both to our email address.

если я правильно поняла кривой перевод гугла, они получается якобы не увидили мои копии, потому карту не могут проверить... и мне нужно повторно им их отправить?
ideeli.com
Информация
Inna

На форуме с: 24.05.2012

Благодарил (а): 36 раз.

“ ”

Oтвет #106934 » Добавлено 05.06.2013 18:53

Elena sBB они вам пишут, что ваша карта выпущена за пределами США, поэтому заказ придержали и просят вас пройти верификацию: либо разрешить им списание маленькой суммы (обычно 1-3 доллара) или документ и скан карты , которые можно прислать им на мыло (замазав номер карты, 4 кроме последних 4 цифр) .
Ваша скидка 10$ здесь! IHerb - красота и здоровье в одном сайте!
http://www.iherb.com/me/innasmet
Информация
Elena sBB

Случайная аватара

“ ”

Oтвет #107091 » Добавлено 06.06.2013 11:26

ура, верифицировали путем снятия пары баксов, статус поменялся на back ordered. денюжку взяли правда лишь за одну вещь, хоть вторая в наличии по поиску...как-то хитро все получается
ideeli.com
Информация
Alice S

“ ”

Oтвет #107109 » Добавлено 06.06.2013 12:31

Elena sBB, то, что вещь находится по поиску -это не значит, что она есть в наличии. Магазин притормаживает в этом смысле.
Ebates
10$ за регистрацию,

Информация
Elena sBB

Случайная аватара

“ ”

Oтвет #107150 » Добавлено 06.06.2013 14:27

Anat, понятно...теперь ждем-с отправки на склад
ideeli.com
Информация
perya

На форуме с: 27.08.2012

Благодарил (а): 31 раз.

“ ”

Oтвет #107194 » Добавлено 06.06.2013 15:55

Странная ситуация произошла... Заказывала 2 вещи с сайта, прислали 2 трека... Ну думала разбили заказ, фигня... Оказывается во второй посылке не мои вещи, еще и без пакетиков- 2спорт костюма на мальчика. Никто не ищет?
extrabux, mrrebates, topcashback - дополнительная выгода с каждой покупки!
iHerb - 10$ при регистрации
Информация
Artem CtC

Случайная аватара

На форуме с: 31.01.2013

Благодарил (а): 0 раз.

“ ”

Oтвет #107294 » Добавлено 06.06.2013 23:06

Подскажите: вот хочу первый заказ сделает по пригласительной ссылке, а как потом кэш- боком воспользоваться?
Информация
Alice S

“ ”

Oтвет #107330 » Добавлено 07.06.2013 08:38

Artem CtC, заходите по пригласительной ссылке, регистрируйтесь, во вкладке "my credit", увидите 10$. Затем перед оплатой покупки, заходите на кеш бек сайт, который перекинет вас на страницу магазина, а затем уже оформляйте заказ. (Но 10$ дадут только при сумме заказа от 50$)
Ebates
10$ за регистрацию,

Информация
Artem CtC

Случайная аватара

На форуме с: 31.01.2013

Благодарил (а): 0 раз.

“ ”

Oтвет #107399 » Добавлено 07.06.2013 13:38

Cпасибо за помощь, когда все получится - обязательно отпишусь
Информация
Julia qMD

На форуме с: 11.03.2013

Благодарил (а): 12 раз.

“ ”

Oтвет #108454 » Добавлено 12.06.2013 17:55

Девушки, была недавно в Охотном ряду, там открыли фирменный магазин U.S.Polo Assn. продукция этой фирмы представлена в Кукис кидс. В магазине был правда, только взрослый ассортимент, качество приличное, но цены...Поло мужское 3200-3600. Моя не понимай... Сравните цены с Кукискидс
Информация
Alice S

“ ”

Oтвет #108550 » Добавлено 13.06.2013 08:27

Julia qMD, я тоже недавно была в Москве, и в Афимолл сити ради любопытства заходила в . Сравнивала качество U.S.Polo, правда взрослых вещей, с детскими, которые покупала в cookieskids, особо не отличается. Может быть ниточек торчащих немного поменьше на взрослых вещах в магазине, но не исключено, что американцы не особо парятся по этому вопросу, а тем более кукискидс;-)
Ebates
10$ за регистрацию,

Информация
Julia qMD

На форуме с: 11.03.2013

Благодарил (а): 12 раз.

“ ”

Oтвет #108653 » Добавлено 13.06.2013 16:45

Anat, я от цен просто в шоке... видимо, никогда не пойму, почему обычное поло должно стоить 3500 рублей. И ведь согласитесь, качество не то чтобы запредельное.
Информация
Alice S

“ ”

Oтвет #108691 » Добавлено 13.06.2013 19:59

Julia qMD, cогласна
Ebates
10$ за регистрацию,

Информация
Anna yfE

Случайная аватара

На форуме с: 23.07.2013

Благодарил (а): 138 раз.

“ ”

Oтвет #114146 » Добавлено 23.07.2013 12:20

Девочки, здравствуйте!

Недавно сделала свой первый заказ в Кукискидс. До этого по интернету пошарила и почему-то вашу, такую замечательную, ветку не нашла :(( Нашла просто инфу о том, что магазин верификацию делает, была готова к тому, что они авторизуют пару баксов и пришлют письмо с просьбой о верификации.

А вышло вообще все не так.

Вобщем, сделала я заказ 17 июля (прошлая среда) на примерно 37 баксов, нашла скидочный код на бесплатную доставку, он сработал. Основное, что мне нужно было там - костюм для сына-школьника к 1 сентября, ну и в догонку пару понравившихся мелочевок к костюму приложила. Доставка у меня тоже не напрямую, на форвардера.

Закончила все с заказом, оплатила картой банка Связной. И вдруг через минуту буквально приходит смс из банка, где говорится о том, что была якобы попытка мошеннической операции и мы вам карту вашу заблокировали. Позвонила в банк - объяснила там все, попросила в дальнейшем пропускать платежи с этого сайта и разблокировать карту. Карту разблокировали. Но - платеж-то с Кукисов у меня банк отклонил, т.е. я даже не могу выяснить - была ли там верификация на пару долларов или они полную сумму заказа авторизовали :(

Ну ладно, думаю, буду сидеть и ждать письма от Кукисов, сама не буду ничего пока им писать, подожду, что предложат мне в такой ситуации.

И вот сегодня почти ночью смотрю - смс из банка, снята сумма - около 36 долларов Кукискидс. О, думаю, все же авторизовали они мою карту. Но озаботило, что сумма другая. Захожу в свой мейл и вижу от них письмо. Что, мол, извините, вот уже двух вещичек из вашего заказа нет, мы их вам не можем положить. Ладно, думаю, главное, что костюм есть, а остальное мне как-то фиолетово, можно их и не покупать. Но по сумме заказа я понимаю, что мне отсылают только костюм и еще берут эти 5,95 долларов за шиппинг. Т.е., уже скидку мою на фри шиппинг заныкали. Ну, думаю, ладно, мне костюм этот нужен, пусть и за платную доставку, но отошлите уж его наконец-то. Рабочих дней прошло уже 3 с тех пор как заказ сделала.

И раз деньги сняли, а как они сами везде пишут, что деньги снимают только уже при отсылке товара, то я как бы ожидаю нового письма. С подробностями заказа и с трек-номером посылки. И вот - никакого письма пока нет. И в статусе заказов на сайте все как стояло - так и стоит - заказ из трех шмоток и с бесплатной доставкой и в "процессе".

У вас тут начиталась, что у многих была ситуация, что трек-номер присылали уже после того, как посылка дошла.

Вот я и думаю - получается, что мне без верификации что-ли заказ отправили? Или еще не отправили, а только авторизовали карту и надо от них все же письма с просьбой о верификации ждать? Или самой им отправить сканы карты и ВУ?

Что-то как-то растерялась.

Посоветуйте, пожалуйста, что-нибудь :)
Информация
Alice S

“ ”

Oтвет #114149 » Добавлено 23.07.2013 12:39

Anna yfE, как я поняла из вашего сообщения, кукис авторизировали сумму за заказ без верификации. Ждите письмо с трек номером. Как,правило, высылают трек в течении 1-10 дней с момента оформления покупки.

У меня недавно был заказ из 1 позиции, заблокировали деньги и отправили заказ одним днем.
Ebates
10$ за регистрацию,

Информация
Anna yfE

Случайная аватара

“ ”

Oтвет #114162 » Добавлено 23.07.2013 13:57

Спасибо большое, значит, еще подожду :)
Информация
Anna yfE

Случайная аватара

“ ”

Oтвет #114229 » Добавлено 23.07.2013 20:39

Жаль, что теперь уже реферальную ссылку на регистрацию никак не впихнуть :( Правда, и заказ у меня вышел меньше, чем на 50 баксов.

Прислали сейчас мне письмо с Кукиса. Пишут, что заказ в обработке, уже оставили только 1 костюм, но все еще его не отослали :( На днях вроде как отошлют. Что-то у них долговато получается, но это я так понимаю, что только первый заказ так долго?

А если потом другой картой платить - они тоже будут по неделе ее верифицировать?
Информация
Пред.След.