Переключиться на полную версию
Ответить
Larissa Аватара пользователя 01.04.2012 18:12

Disney store

Дисней - disneystore.com

Изображение
Один из самых популярных магазинов детских (и не только!) товаров! Любимые герои мультфильмов в виде игрушек или изображений на одежде не оставят равнодушными ни одного маленького поклонника!

Изображение

Принимает к оплате иностранные карты, отправляет на адрес ШФ. Практика показывает, что при регистрации необходимо указывать реальный биллинг (в списке отсутствует Россия, можно выбрать Польшу, например), а затем написать письмо в форме на сайте магазина (раздел Contact us) с реальным биллингом, пример - письмо № 6.
Обычно заказ обрабатывается и отправляется в течении 5-7 рабочих дней.

Важно!!!
Дисней сначала блокирует больше денег, чем надо.
Считает максимальный налог. Когда будет списывать - спишет сколько надо, а остаток вернется Вам.

Куда вводить промо-код
Изображение

После оформления Ваш заказ получит статус Order Status: ???account.orderStatus.details.status.active??? Это означает,что заказ в обработке,он "активен".

Тема с хвастами

Не забудьте оформить приятный кэшбек! 

ebates.com 3%
extrabux.com 4%
mrrebates.com 3%

Отличных покупок!)))
Yuli_Ki Аватара пользователя 01.04.2012 20:52
а раньше заказы делали там? с этой картой
Olga BO Случайная аватара 01.04.2012 20:56
Нет, ниразу еще с Диснея не заказывала. А в других магазинах Америки ей оплачивала
Yuli_Ki Аватара пользователя 01.04.2012 21:38
Нет, ниразу еще с Диснея не заказывала. А в других магазинах Америки ей оплачивала

Наверно Диснею карта не понравилась :(
Кстати, с Визой у меня тоже заказ не прошел, а вот с Мастеркардом все нормально.
Yuli_Ki Аватара пользователя 01.04.2012 21:39
да, когда так пишет именно при оплате - это карта не подходит. Если биллинг - потом присылают письмо.
Попробуйте через другой браузер, некоторым помогает
Olga BO Случайная аватара 01.04.2012 21:42
Пробовала через мозилу и через гугл хром, бестолку
Yuli_Ki Аватара пользователя 01.04.2012 21:46
ну могу тогда только порекомендовать купить какую-нибудь виртуальную карту и ей оплатить. у киви есть вроде
Yuli_Ki Аватара пользователя 01.04.2012 21:46
некоторые еще гифт картами платят
Dmitry xK Случайная аватара 01.04.2012 22:39
Пробуйте другой картой тоже сегодня мучился. Карта Связнойбанк не проходила. Сбербанк прошел я думаю из-за того что нужна именная карта!
Olga_S (Модератор) Аватара пользователя 05.04.2012 10:17
Olga BO
 У ВАС visa classic ?
Я когда заказываю там, пишу свой биллинг российский и страну выбираю Poland.
США не указывала ни разу.
И может просто сбой у них на сайте.. 
Irina PD Случайная аватара 05.04.2012 13:19
тоже визу Сберовскую не взял а мастеркард сберовский скушал, обе голд. Привиредливый. Вообще заметила что визу часто срезают или письма дурацкие про билинг шлют. С мастером пока такого не было.
Anna jM Случайная аватара 05.04.2012 18:33
Подскажите пожалуйста, а на Диснее проходят наши карты?? я читала, что они не любят российские карты.. сама не заказывала еще ни разу.
Yuli_Ki Аватара пользователя 05.04.2012 18:52
Anna jM, некоторые не любит, некоторые любит) Виза у него похоже не пользуется популярностью, Мастеркард получше.
Irina PD Случайная аватара 05.04.2012 21:19
прохдят рссийские. 20 марта оплачивала) Сбербанк мастеркард.
Rezanna yJ Случайная аватара 11.04.2012 08:35
А я вообще этот сайт открыть не могу,:angry:Сам сайт откРывается а вещей не показывает 
Olga_S (Модератор) Аватара пользователя 11.04.2012 10:00
Rezanna yJ
только что проверила, у меня все показывает.
попробуйте сменить браузер 
Rezanna yJ Случайная аватара 11.04.2012 11:57
Может я вообще ни туда захожу , дайте ссылку. Яоткрываю disney store 
Anna Аватара пользователя 11.04.2012 12:03
Rezanna yJ, http://www.disneystore.com/
Rezanna yJ Случайная аватара 11.04.2012 15:40
Спасибо , да он . Никак не открывается :bf:. Спасибо вам, попробую с другого компа и браузера
Olesya Аватара пользователя 12.04.2012 10:32
Здравствуйте, 10 апреля на Диснее сделала заказ, сколько дней ему надо, что бы собрать и отправить? А то молчат еще. Кстати, оплачивала мастер кард сберовской, все принял, письма с запросом биллинг адреса, не приходили, биллинг я указывала родной, только страну выбрала Польшу,  по совету Olga XC, )))
Ответить