Larissa

На форуме с: 20.04.2012

Благодарил (а): 10 раз.

Страна: Россия

“ ”

Oтвет #2686 » Добавлено 01.04.2012 18:12

Disney store
Дисней - disneystore.com

Изображение
Один из самых популярных магазинов детских (и не только!) товаров! Любимые герои мультфильмов в виде игрушек или изображений на одежде не оставят равнодушными ни одного маленького поклонника!

Изображение

Принимает к оплате иностранные карты, отправляет на адрес ШФ. Практика показывает, что при регистрации необходимо указывать реальный биллинг (в списке отсутствует Россия, можно выбрать Польшу, например), а затем написать письмо в форме на сайте магазина (раздел Contact us) с реальным биллингом, пример - письмо № 6.
Обычно заказ обрабатывается и отправляется в течении 5-7 рабочих дней.

Важно!!!
Дисней сначала блокирует больше денег, чем надо.
Считает максимальный налог. Когда будет списывать - спишет сколько надо, а остаток вернется Вам.

Куда вводить промо-код
Изображение

После оформления Ваш заказ получит статус Order Status: ???account.orderStatus.details.status.active??? Это означает,что заказ в обработке,он "активен".

Тема с хвастами

Не забудьте оформить приятный кэшбек! 

ebates.com 3%
extrabux.com 4%
mrrebates.com 3%

Отличных покупок!)))
Myhabit Лучшие дизайнерские распродажи для всей семьи!!!
Ideeli закрытая распродажа!
Rue La La Супер распродажа!
Ebates регистрируйся и получай кэшбеки с покупок!
Viprebate Новый сайт кэшбеков!
Информация
Jiliana

Случайная аватара

На форуме с: 15.12.2013

Благодарил (а): 19 раз.

“ ”

Oтвет #180039 » Добавлено 19.02.2014 12:18

Tatyana KDE писал(а) 19 фев 2014, 11:48Elvina vwG, на главной висел,уже нет.Там окошко с действующими кодами прокручивается(где shipmagic)
нашла DMR15 работает, скидка 15% от 100 долларов
Кэш бек до 5% картерс, 1% Джимбори http://www.ebates.com/rf.do?referrerid= ... BSGA%3D%3D
Информация
Elena VCD

На форуме с: 16.02.2013

Благодарил (а): 22 раз.

“ ”

Oтвет #180046 » Добавлено 19.02.2014 12:46

Elvina vwG писал(а) 19 фев 2014, 11:37А какой код на 25% скидку, никак найти не могу? Хотела попробовать может действует?Скидка 25 была до понедельника,по времени США. Уже не действует. Так они на некоторые товары и так цену скинули. ПОсмотрите

-- 22.02.2014 15:38 --

Дамы, создается впечатление,что Дисней в период проведения акция "Бесплатная доставка" отгружает в РФ, причем доставка происходит очень быстро. Где-то на форуме нашла сообщение,что девочке Дисней отправил на адрес в Москве, она скинула трек. 18.02 вышла из США,22 в Москве выпущена. Короче,прежде чем оплачивать нужно подставлять биллинг адрес и смотреть. Сейчас международная пересылка от 120 у.е.
Информация
Polina IuH

На форуме с: 18.02.2014

Благодарил (а): 53 раз.

“ ”

Oтвет #180789 » Добавлено 22.02.2014 15:45

Ребятки, подскажите, если при оформлении заказа я указала промокод в котором скидка на определенные вещи, то значит бесплатной доставки не будет(я так понимаю, что на нее нужно тоже промокод вводить?) ? Стоимось заказа выше 1000$. Первый раз делаю у них заказ, не могу разобраться еще. :bw:
Информация
Elena VCD

“ ”

Oтвет #180794 » Добавлено 22.02.2014 16:05

Polina IuH писал(а) 22 фев 2014, 16:45Ребятки, подскажите, если при оформлении заказа я указала промокод в котором скидка на определенные вещи, то значит бесплатной доставки не будет(я так понимаю, что на нее нужно тоже промокод вводить?) ? Стоимось заказа выше 1000$. Первый раз делаю у них заказ, не могу разобраться еще. :bw:
Да, вы посмотрите какая скидка вам выгоднее. Если много товаров из акции 30%, то можно её оставить,а если нет,то лучше использовать 15% скидку от 100 долларов. Бесплатная доставка у вас при любой скидке. Она вводится промокодом.

-- 22.02.2014 17:11 --

Действующие коды на Дисней

SHIPMAGIC бесплатная доставка от 75 у.е.

DMR15 15 % при покупке от 100 у.е.

PARTOTE на товары из Дисней парка, его нужно ввести иногда некоторые игрушки относятся к товарам Диснейпарка

30% на товары по акции(на стартовой странице)
Информация
Polina IuH

“ ”

Oтвет #180799 » Добавлено 22.02.2014 16:14

Elena VCD писал(а) 22 фев 2014, 17:05
Polina IuH писал(а) 22 фев 2014, 16:45Ребятки, подскажите, если при оформлении заказа я указала промокод в котором скидка на определенные вещи, то значит бесплатной доставки не будет(я так понимаю, что на нее нужно тоже промокод вводить?) ? Стоимось заказа выше 1000$. Первый раз делаю у них заказ, не могу разобраться еще. :bw:
Да, вы посмотрите какая скидка вам выгоднее. Если много товаров из акции 30%, то можно её оставить,а если нет,то лучше использовать 15% скидку от 100 долларов. Бесплатная доставка у вас при любой скидке. Она вводится промокодом.
Все ок, ввела оба промокода и получилась и скидка в 30% и бесплатная доставка. Только по пути еще пара вопросов возникла! Насчитали 80% налога...беру лишь вещи, отправляю в Пенсильванию. Будет взыматься налог?
И ... не могу разобраться с биллинг адресом...надо ведь свой Российский вводить.. К как его вписать в две адресые строки? Я только начинаю учиться...простите за глупые вопросы :duok:
Информация
Elena VCD

“ ”

Oтвет #180800 » Добавлено 22.02.2014 16:21

Зайдите в личку

Polina IuH писал(а) 22 фев 2014, 17:14
Elena VCD писал(а) 22 фев 2014, 17:05
Все ок, ввела оба промокода и получилась и скидка в 30% и бесплатная доставка. Только по пути еще пара вопросов возникла! Насчитали 80% налога...беру лишь вещи, отправляю в Пенсильванию. Будет взыматься налог?
И ... не могу разобраться с биллинг адресом...надо ведь свой Российский вводить.. К как его вписать в две адресые строки? Я только начинаю учиться...простите за глупые вопросы :duok:
Зайдите в личку
Информация
Polina IuH

“ ”

Oтвет #180890 » Добавлено 23.02.2014 04:14

Подскажите, пожалуйста! Вот отправила заказ в Дисней. Сразу пришел отчет о снятии денег с карты и подтверждение о заказе на почтовый ящик...Это значит, что все ок и проблем с оплатой уже не возникнет? Теперь надо ждать сообщения об отправке заказа? Через сколько обычно его присылают?
Информация
Olga Jg

Случайная аватара

На форуме с: 09.06.2012

Благодарил (а): 45 раз.

“ ”

Oтвет #180906 » Добавлено 23.02.2014 10:19

Polina IuH писал(а) 23 фев 2014, 05:14Подскажите, пожалуйста! Вот отправила заказ в Дисней. Сразу пришел отчет о снятии денег с карты и подтверждение о заказе на почтовый ящик...Это значит, что все ок и проблем с оплатой уже не возникнет? Теперь надо ждать сообщения об отправке заказа? Через сколько обычно его присылают?
обычно подтверждение заказа всем сразу приходит, но позже могут запросить доп информацию по карте, они сами напишут чего им нужно, отправите нужную информацию и все будет нормально, обысно они спрашивают биллинг адрес, контакты банка, но я на всякий случай отправляю копии паспорта и карты.
Информация
Polina IuH

“ ”

Oтвет #181031 » Добавлено 24.02.2014 02:06

С горем пополам отправила заказ сейчас, долго не проходила карта( пока биллиг снова не ввела). Пришло подтверждение о заказе на почту, но от банка смс о блокировке денег нет. Как думаете, могут позже снять или уже волноваться и ждать писем "счастья" от Дисней? :bw:
Информация
Elena VCD

“ ”

Oтвет #181067 » Добавлено 24.02.2014 09:36

Да,придет позже. Посмотрите статус заказа.

Если заказываете в первый раз рекомендую написать со своего ящика им письмо такого содержания,что вы очень заинтересованы в покупке их игрушек,что ваши дети просто мечтают иметь дома Микки и Минни с клеймом от Диснея. Напишите,что ваш реальный биллионг адрес,такой-то,а отправляете на склад в Америку по адресу такому-ту. Короче,в письмо подтвердите свой адрпес. И как только у них начнется рабочий день вам придет ответ,что никаких проблем нет. Все нормально и все будет отправлено. Они как-то странно относятся к первой покупке или к покупки с большим интервалом между заказами. Эта тема где-то уже озвучивалсь в конференции. У меня тоже были проблемы с первым заказом. Вдруг ваше дитё взяло карточку и накупило себе миккимаусов,а вы потом будете им писать.
Информация
Polina IuH

“ ”

Oтвет #181302 » Добавлено 25.02.2014 03:57

Кому-нибудь при заказе в Дисней давали карту со скидкой или подарочную? Они где-нибудь отображаются или в посылку просто кладут? Вообще стоит ли просить, чтоб ШФ при сборе посылки выложил все бумаги или там бывает что интересное?

-- 25.02.2014 05:01 --

Elena VCD писал(а) 24 фев 2014, 10:36Да,придет позже. Посмотрите статус заказа.
Если заказываете в первый раз рекомендую написать со своего ящика им письмо такого содержания,что вы очень заинтересованы в покупке их игрушек,что ваши дети просто мечтают иметь дома Микки и Минни с клеймом от Диснея. Напишите,что ваш реальный биллионг адрес,такой-то,а отправляете на склад в Америку по адресу такому-ту. Короче,в письмо подтвердите свой адрпес. И как только у них начнется рабочий день вам придет ответ,что никаких проблем нет. Все нормально и все будет отправлено. Они как-то странно относятся к первой покупке или к покупки с большим интервалом между заказами. Эта тема где-то уже озвучивалсь в конференции. У меня тоже были проблемы с первым заказом. Вдруг ваше дитё взяло карточку и накупило себе миккимаусов,а вы потом будете им писать.
Елена, спасибо! Письмо им пока не писала, но карту и права на всякий случай отсканировала. Сегодня отправили первый заказ, правда разбили на две коробки, что существенно осложнило, заполнение декларации в ШФ.

-- 25.02.2014 08:07 --

Ребятушки! Сейчас просчитала позиции, которые Дисней отправил на ШФ, их 64, а заказывала и проплачено 66... Честно говоря в таком количестве не могу даже определить чего не хватает... Так бывает? Потом дошлют или забудут? Или деньги вернут?... И еще заплатила за заказ включая налог,за него деньги вернут на карту? А когда? :( О_о, столько всего! Голова кругом! :swoon:
Информация
Lina pYH

Случайная аватара

На форуме с: 18.01.2014

Благодарил (а): 0 раз.

“ ”

Oтвет #181492 » Добавлено 25.02.2014 16:55

всем привет. делала заказ на диснее в начале февраля, долго не отгружали, в сейчас и вовсе отменен заказ(((( и непонятно почему. в какие сроки они интересно будут возвращать деньги? и вообще дождусь ли я их? кто-то сталкивался ?
Информация
Elena VCD

“ ”

Oтвет #181522 » Добавлено 25.02.2014 19:25

Polina IuH писал(а) 25 фев 2014, 04:57Кому-нибудь при заказе в Дисней давали карту со скидкой или подарочную? Они где-нибудь отображаются или в посылку просто кладут? Вообще стоит ли просить, чтоб ШФ при сборе посылки выложил все бумаги или там бывает что интересное?
-- 25.02.2014 05:01 --
Elena VCD писал(а) 24 фев 2014, 10:36Да,придет позже. Посмотрите статус заказа.
Елена, спасибо! Письмо им пока не писала, но карту и права на всякий случай отсканировала. Сегодня отправили первый заказ, правда разбили на две коробки, что существенно осложнило, заполнение декларации в ШФ.
-- 25.02.2014 08:07 --
Ребятушки! Сейчас просчитала позиции, которые Дисней отправил на ШФ, их 64, а заказывала и проплачено 66... Честно говоря в таком количестве не могу даже определить чего не хватает... Так бывает? Потом дошлют или забудут? Или деньги вернут?... И еще заплатила за заказ включая налог,за него деньги вернут на карту? А когда? :( О_о, столько всего! Голова кругом! :swoon:
Вам должно было прийти на почту письмо. Посмотрите,может быть вы не заметили. Они если не весь заказ отправляют,то пишут письмо,что что-то отсутствовало, но ожидается и будет бесплатно доставлено в течение .... дней. А как вы позиции посмотрели, в личном кабинете? Если в личном кабинете,то значит чего-то нет окончательно. У вас деньги до момента доставки на склад ШФ заблокированы,как заказ придет и почтовая служба отметит вручение спишутся деньги за 64 позиции. Вот если спишут,именно спишут за 66, то пишите в службу поддержки и они вернут.

Отдельно про налог. Вы на какой склад отправили на 1-й, нужно было указывать 2-й в том штате нет налогов. Если вы отправили заказ на 1-й склад, то налог вам уже никто не вернет, он на то и налог.

-- 25.02.2014 20:27 --

Lina pYH писал(а) 25 фев 2014, 17:55всем привет. делала заказ на диснее в начале февраля, долго не отгружали, в сейчас и вовсе отменен заказ(((( и непонятно почему. в какие сроки они интересно будут возвращать деньги? и вообще дождусь ли я их? кто-то сталкивался ?
Если это первый заказ, то пишите письмо. Что-то им не понравилось. Проверьте есть ли какие-то из заказанных в заказе позиций сейчас на складе. Если есть, то точно отменили из-за отсутствия какой-то информации. Возможно они письмо вам присылали,а вы его не заметили,не прочитали и не ответили. При первом заказе они могут так поступить. Проверьте выписку по банку.Тут где-то на конфе девушка писала,как заказать с Диснея. У меня тоже с первым заказом проблемы были. Теперь все проходит спокойно.
Информация
Artem yTG

Случайная аватара

На форуме с: 26.11.2013

Благодарил (а): 9 раз.

“ ”

Oтвет #181574 » Добавлено 25.02.2014 22:22

Хочу сделать заказ, не принимает карту Сбера Виза, почему, не пойму? Кто что знает?
Информация
Polina IuH

“ ”

Oтвет #181602 » Добавлено 26.02.2014 00:53

Лена, спасибо вам за вашу помощь! Я на первый склад в Пенсильванию отправила только одежду, в ШФ написано, что там на это нет налога, а игрушки( их еще не отгрузили) в ДЕ, там на них нет налога...Это я из ШФ при регистрации поняла. Значит в Делеваре, на одежду тоже налога нет?!
Я как раз из писем на почте и посчитала позиции,в письме, которое прислали сразу как заказ отправила-66 позиций, а сумарно посчитала отправленные( на две посылки разбили)- 64.Больше никакой инфорации не дают. Ну пока подожду...Жаль, что они как Картерс, не присылают письмо с картинкой товара, тогда бы можно было понять, чего не хватает.... Эх.
Информация
Lina pYH

Случайная аватара

На форуме с: 18.01.2014

“ ”

Oтвет #181625 » Добавлено 26.02.2014 08:17

Elena VCD да в первый раз заказ делала, проверила почту, ничего от них не было( все позиции на складе есть, подскажите куда письмо написать? перерыла весь сайт диснея, эл. почту не нашла(
Информация
Elena VCD

“ ”

Oтвет #181636 » Добавлено 26.02.2014 09:36

Polina IuH писал(а) 26 фев 2014, 01:53Лена, спасибо вам за вашу помощь! Я на первый склад в Пенсильванию отправила только одежду, в ШФ написано, что там на это нет налога, а игрушки( их еще не отгрузили) в ДЕ, там на них нет налога...Это я из ШФ при регистрации поняла. Значит в Делеваре, на одежду тоже налога нет?!
Я как раз из писем на почте и посчитала позиции,в письме, которое прислали сразу как заказ отправила-66 позиций, а сумарно посчитала отправленные( на две посылки разбили)- 64.Больше никакой инфорации не дают. Ну пока подожду...Жаль, что они как Картерс, не присылают письмо с картинкой товара, тогда бы можно было понять, чего не хватает.... Эх.
Зайдите в свой личный кабинет на Диснее и откройте заказ,который вы получили с 64 позициями. Посмотрите за накладной, что не хватает. Если не можете понять что за товар отгружен в накладной, то посмотрите у каждой позиции есть номер. Если ввести этот номер в строку поиска,то на экране появится эта игрушка или вещь. Если не появится,значит её уже нет. Деньги у вас спишут правильно, я не сомневаюсь. А при отправлении если даже вы укажите 66 позиций в накладной,а не 64 то хуже не будет. Занижать нельзя.

-- 26.02.2014 10:55 --

Lina pYH писал(а) 26 фев 2014, 09:17Elena VCD да в первый раз заказ делала, проверила почту, ничего от них не было( все позиции на складе есть, подскажите куда письмо написать? перерыла весь сайт диснея, эл. почту не нашла(
http://aimg.disneystore.com/content/global/guest_services11/contact.html

Зайдите по этой ссылке и напишите им. Заходите через ГуглХром он все переведет.
Информация
Valeriya

На форуме с: 28.01.2014

Благодарил (а): 31 раз.

“ ”

Oтвет #181732 » Добавлено 26.02.2014 18:27

Боже!!! Какая же я всё-таки ****:ak:Вот что значит на ночь глядя отправлять заказы!! Пока заполняла, перезаполняла адреса, всё сбилось, в итоге шиппинг сохранился на город Folcroft!!! Оплатила заказ и увидела, что сумма больше, чем должна быть и поняла, что сама же и затупила при исправлении :ak:В общем всем на заметку: не забывайте в шиппинге писать город Claymont, ну и всё, что к нему прилагается (индекс, улица и т.д)!!Тогда не будет налога!!! И перепроверяйте всё очень хорошо! Вдруг что собьется :ay:
Информация
Irina yAD

Случайная аватара

На форуме с: 13.02.2013

“ ”

Oтвет #181733 » Добавлено 26.02.2014 18:30

Valeriya писал(а) 26 фев 2014, 19:27Боже!!! Какая же я всё-таки ****:ak:Вот что значит на ночь глядя отправлять заказы!! Пока заполняла, перезаполняла адреса, всё сбилось, в итоге шиппинг сохранился на город Folcroft!!! Оплатила заказ и увидела, что сумма больше, чем должна быть и поняла, что сама же и затупила при исправлении :ak:В общем всем на заметку: не забывайте в шиппинге писать город Claymont, ну и всё, что к нему прилагается (индекс, улица и т.д)!!Тогда не будет налога!!! И перепроверяйте всё очень хорошо! Вдруг что собьется :ay:
На скидку 15% не забыли код ввести? Он действует от 100 долларов
Информация
Пред.След.