Larissa

На форуме с: 20.04.2012

Благодарил (а): 10 раз.

Страна: Россия

“ ”

Oтвет #2686 » Добавлено 01.04.2012 18:12

Disney store
Дисней - disneystore.com

Изображение
Один из самых популярных магазинов детских (и не только!) товаров! Любимые герои мультфильмов в виде игрушек или изображений на одежде не оставят равнодушными ни одного маленького поклонника!

Изображение

Принимает к оплате иностранные карты, отправляет на адрес ШФ. Практика показывает, что при регистрации необходимо указывать реальный биллинг (в списке отсутствует Россия, можно выбрать Польшу, например), а затем написать письмо в форме на сайте магазина (раздел Contact us) с реальным биллингом, пример - письмо № 6.
Обычно заказ обрабатывается и отправляется в течении 5-7 рабочих дней.

Важно!!!
Дисней сначала блокирует больше денег, чем надо.
Считает максимальный налог. Когда будет списывать - спишет сколько надо, а остаток вернется Вам.

Куда вводить промо-код
Изображение

После оформления Ваш заказ получит статус Order Status: ???account.orderStatus.details.status.active??? Это означает,что заказ в обработке,он "активен".

Тема с хвастами

Не забудьте оформить приятный кэшбек! 

ebates.com 3%
extrabux.com 4%
mrrebates.com 3%

Отличных покупок!)))
Myhabit Лучшие дизайнерские распродажи для всей семьи!!!
Ideeli закрытая распродажа!
Rue La La Супер распродажа!
Ebates регистрируйся и получай кэшбеки с покупок!
Viprebate Новый сайт кэшбеков!
Информация
Elena VCD

На форуме с: 16.02.2013

Благодарил (а): 22 раз.

“ ”

Oтвет #214286 » Добавлено 01.10.2014 22:38

На Диснее появились утепленные куртки(шубки).

2 в одной

Ну и те,что были раньше.

По прежнему работает код на 15% от 100 у.е. DMR15 + бесплатная доставка от 75 + 1 у.е. за вышитое имя ребенка на вещах. (Код DOLLARPZ)

-- 01.10.2014 23:46 --

И шапочки,варежки и всякие всяченки. Со скидкой -15% цена приятнее

Информация
Natalixen

Случайная аватара

На форуме с: 03.07.2014

Благодарил (а): 2 раз.

“ ”

Oтвет #214597 » Добавлено 03.10.2014 21:24

добрый вечер, я опять за советом...

сделала все же этот заказ на диснее....на 260 уе.....прошло 5 дней, они отгрузили мне только 2 позиции из заказа...остальное написано позже...сколько по времени это может еще занять? :bn: и самое главное....они списали 15 с чем то тысяч.. это не 260 уе....я читала про то, что они блокируют че то там, потом возвращают, когда бить тревогу или сразу надо было?((((
Информация
Anna T.

Модератор

На форуме с: 24.07.2014

Благодарил (а): 198 раз.

“ ”

Oтвет #214609 » Добавлено 03.10.2014 22:29

Natalixen, может двойная блокировка? а в банке что?

обычно они еще налог начисляют, потом правда его не списывают. но налог не 50% :)
Мои сообщения нужно читать спокойным голосом :)

+$10 при регистрации на Ebates
+20% от чужих покупок: MrRebates
Уникальные предложения на сайте Zulily
Информация
Elena VCD

“ ”

Oтвет #214613 » Добавлено 03.10.2014 22:48

Никакой налог у меня ни разу не начисляли. Списывают ровно столько на сколько заказываю. Я при при таком списании написала им письмо и попросила объяснить причину такой блокировки. ОТправляйте на 2-й склад и никакой налог не будет начисляться.

-- 04.10.2014 00:03 --

Кладу в корзину, ввожу код на бесплатную доставку,ввожу код на 15 уе от 100 баксов,выбираю адрес 2 го склад, доставка стандартная. Никакие налоги не начисляются. Получаю бесплатную доставку+15 долларов. Да, при заказе каких-то только что поступивших товаров(предзаказ Дисней не обозначает) они отгружают частями. Не удобно согласна. Тем более иногда вещичка идет отдельно совсем маленькая и по треку не отслеживается. Дисней обрабатывает заказы долго-5 дней это норма. Допоставка осуществляется когда как. В прошлом году перед Новым годом практиковали. Проверьте адрес доставки,как-то странно у вас деньги заблокировали. Ну ни разу не списывали больше чем стоимость заказа. Когда долго не заказываешь,первая транзакция приходит на 0 у.е, затем спустя 6-8 часов блокируют стоимость покупки. И Никаких налогов. Я не заказывала у них картины, дорогие часы и ювелирку и поэтому не знаю,что будет с этих товаров. ЧАсы за 59 у.е ничем не облагались
Информация
Olga Jg

Случайная аватара

На форуме с: 09.06.2012

Благодарил (а): 45 раз.

“ ”

Oтвет #215382 » Добавлено 10.10.2014 09:56

Кто-нибудь покупал в этом году платья принцесс? Подскажите, по длине они действительно такие короткие, как на фото на девочках? В прошлом году покупала платье Золушки, у на размера на наш рост было почти в пол, но вот не помню, как на сайте на фотографиях на детях оно было... Но мне кажется, если бы были такие укороченные, как сейчас, я бы не купила, потому что искали именно длинные...
Информация
Elena VCD

“ ”

Oтвет #215385 » Добавлено 10.10.2014 10:31

Короткое и хуже качеством. Посмотрите внимательно на фото. Длина юбки чуть больше длины верхней части платья. Я покупала платье Золушки в 2011 на 3 года,в 2 было до пола,а теперь,как на фото. НА конференции жалуются на ухудшение качества Диснея. Если хотите полноценное платье для карнавала,то зайдите вот сюда(Цена высоковата,согласна. ПОсмотреть все равно нужно)

http://www.chasing-fireflies.com/costum ... eycostumes cat2:costumedressup_girlscostumes cat1:costumedressup pagetype:products

Бюджетный вариант. Нормального качества, хорошие взрослые комплекты. Здесь все есть.

http://www.costumecraze.com/PNCS60.html (это я покупала),правда за 24 у.е.
Информация
Olga Jg

Случайная аватара

На форуме с: 09.06.2012

Благодарил (а): 45 раз.

“ ”

Oтвет #215440 » Добавлено 10.10.2014 21:20

Elena VCD писал(а) 10 окт 2014, 11:31Короткое и хуже качеством. Посмотрите внимательно на фото. Длина юбки чуть больше длины верхней части платья. Я покупала платье Золушки в 2011 на 3 года,в 2 было до пола,а теперь,как на фото. НА конференции жалуются на ухудшение качества Диснея. Если хотите полноценное платье для карнавала,то зайдите вот сюда(Цена высоковата,согласна. ПОсмотреть все равно нужно)
http://www.chasing-fireflies.com/costum ... eycostumes cat2:costumedressup_girlscostumes cat1:costumedressup pagetype:products
Бюджетный вариант. Нормального качества, хорошие взрослые комплекты. Здесь все есть.
http://www.costumecraze.com/PNCS60.html (это я покупала),правда за 24 у.е.
Да вижу, что ерунда на фотке, поэтому и спросила. Спасибо за ответ и ссылки.По первой ссылке Платье Спящей красавицы шикарно, но цена.... на распродаже в Ральфе за эти деньги можно купить что-нибудь, что хоть 3-4 раза надето будет.

-- 10.10.2014 22:24 --

Elena VCD, и еще подскажите, пожалуйста, то, что вы брали, как с размером? на 108 см размер Small пойдет?
Информация
Elena VCD

“ ”

Oтвет #215482 » Добавлено 11.10.2014 10:09

Сейчас не дома. КАК вернусь посмотрю размер на коробке.

Информация
Polina IuH

На форуме с: 18.02.2014

Благодарил (а): 53 раз.

“ ”

Oтвет #215908 » Добавлено 16.10.2014 02:28

3 октября сделала заказ в Диснее, до сих пор не отшипили(16.10). Пару дней назад писала им письмо,спрашивала что не так..Отписались по шаблону,о том как происходит доставка... Раньше таких задержек с ними не было,хотя не менее 5 заказов в месяц у них делаю... Как думаете,это нормально? Или еще им еще раз написать? Или может перед Хеллоуином у них завал?
Информация
Olga_S

Модератор

На форуме с: 16.02.2012

Благодарил (а): 89 раз.

Страна: Канада

“ ”

Oтвет #215910 » Добавлено 16.10.2014 05:45

Polina IuH, мне предпоследний заказ через 10 дней отшипили. последний уже тоже больше недели жду. м б из -за хэлоувина...
Помощь с покупкой в Канаде
Сделаю звонок в магазин
Мои покупки в Моем инстаграм
Информация
Anna K

На форуме с: 27.12.2012

Благодарил (а): 13 раз.

“ ”

Oтвет #216172 » Добавлено 19.10.2014 08:13

девочки, кто брал платья с диснея и обувь к ним - подскажите идут в размерность или нет? маломерят? надо на девочку 4 года вот и думаю брать 5/6 или все же 4. и то же самое с обувью как по размерности у них или маломерит?? по платьям если еще и есть отзывы то по обуви вообще ничего
Информация
Polina IuH

На форуме с: 18.02.2014

Благодарил (а): 53 раз.

“ ”

Oтвет #216174 » Добавлено 19.10.2014 09:45

Anna K писал(а) 19 окт 2014, 09:13девочки, кто брал платья с диснея и обувь к ним - подскажите идут в размерность или нет? маломерят? надо на девочку 4 года вот и думаю брать 5/6 или все же 4. и то же самое с обувью как по размерности у них или маломерит?? по платьям если еще и есть отзывы то по обуви вообще ничего
Платья даже большемерят, на мой взгляд. А обувь по всякому,бывает маломерит, но в основном размер в размер.Если ребенок не очень крупный и не намного выше сверстников, берите 4.
Информация
Elena VCD

“ ”

Oтвет #216235 » Добавлено 20.10.2014 01:37

А какая обувь привлекла ваше внимание? Туфли для карнавальных платьев всегда по разному. Нужно читать отзывы если кто-то написал из США. Обычно мамочки быстро реагируют. Я покупала пляжную обувь, она по подошве как должна быть, карнавальные туфли брала типа

http://www.disneystore.com/pocahontas-shoes-for-girls/mp/1355691/1000395/ так они были на очень широкую ногу. В этом году они резинки вставили. У них обувь "игрушечная", не считая пляжной.

Сапожки хороши для носки в доме,как теплые тапочки, но у нас дома очень тепло. Нa улицу в них не пойдешь. Поэтому наверное и не пишут про их обувь.

Про платья. Если хотите,как на фотках на сайте,то берите 4. Если есть желание подлиннее,то 5-6.

-- 21.10.2014 11:50 --

НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ПРО ДЕЙСТВУЮЩИЙ КОД DMR15 скидка 15 у.е. при покупке на 100 и больше у.е.

Главное чтобы в корзине было 100 и больше. Вводится при оформлении заказа в месте с кодом на бесплатную доставку(в отдельном поле). Если заказ большой, то есть смысл оформить 2 или 3 заказа и применить код несколько раз.
Информация
Svetlana iQB

Случайная аватара

На форуме с: 17.10.2012

“ ”

Oтвет #217006 » Добавлено 28.10.2014 08:49

Здравствуйте. Никто недавно не оформлял заказ с Диснея? Как у вас прошло оформление? Я со вчерашнего дня пытаюсь разместить заказ на Диснее и всё в пустую. Что делаю не так, не пойму... Вначале он не пропускал оплату, писал что-то вроде

"Sorry, we cannot continue with your payment using the information entered".

Сейчас решила поменять адрес доставки на склад в Делавере. Все графы заполнила, а при сохранении адреса выдает "Введите свою фамилию". Уже не раз ввела и всё снова повторяется. Ставит в поле "Фамилия" звездочки и всё тут.
Помогите, что не так делаю. Заказываю уже не в первый раз, но до этого всё нормально проходило.
Информация
Anna T.

Модератор

“ ”

Oтвет #217007 » Добавлено 28.10.2014 08:55

Svetlana iQB, вот тут подробная инструкция по покупке - https://shopfans.ru/guide/disney/checking_out.html

может быть она Вам поможет

Информация
Svetlana iQB

Случайная аватара

На форуме с: 17.10.2012

“ ”

Oтвет #217009 » Добавлено 28.10.2014 09:08

Anna T., спасибо, но то-то и дело что в этом плане всё правильно. В первый раз, когда заказывала, пользовалась этой инструкцией. Заказывала на Диснее уже много раз и такого не было. Все адреса забиты давно, только карту каждый раз вводила (одну и ту же)...
Информация
Anna T.

Модератор

“ ”

Oтвет #217041 » Добавлено 28.10.2014 13:52

Svetlana iQB, попробуйте почистить кукис или воспользоваться другим браузером...

Информация
Tatiana WnF

Случайная аватара

На форуме с: 21.10.2013

Благодарил (а): 8 раз.

“ ”

Oтвет #217113 » Добавлено 28.10.2014 23:54

Оформляю свой первый заказ на Диснее. На последнем этапе Чекаута выдал :

Your credit card issuer informed us that the amount of your current purchase is not accepted. You may try again later or contact Guest Services for assistance.

И что это значит? Карта Виза Сбербанка. Денег на карте больше суммы заказа.

Что делать? Подскажите, пожалуйста.
ebates Лучший сайт cashback
extrabux сайт cashback с русским интерфейсом
iherb Всё для здоровья и красоты
Магазин распродаж для мам и детей zulily
Информация
Elena VCD

“ ”

Oтвет #217116 » Добавлено 29.10.2014 00:22

Наберитесь терпения-это нормально для Диснея. Напишите письмо из личного кабинета,что биллинг адрес такой-то,что очень заинтересованы в покупке их товара,просто жить без них не можете,а тут вдруг такое сообщение(вставьте его). Скорее всего они ответят,что это что-то странное и попросят сформировать заказ и оплатить еще раз. Вот после этого ответа все должно пройти. А вообще пролистайте назад конфу по Диснею эта тема уже не раз всплывала и именно при первой покупке. Некоторые магазины теперь просят написать письмо с информацией,размещенной на обратной стороне кредитной карты(указать полный адрес банка), некоторые присылают код,а ответ получать приходится у себя в клиент банке или по телефону в банке. Это санкции,да,да это они. Шутка. :ag:
Информация
Tatiana WnF

Случайная аватара

На форуме с: 21.10.2013

Благодарил (а): 8 раз.

“ ”

Oтвет #217117 » Добавлено 29.10.2014 00:31

Elena VCD, тогда еще такой вопрос. Я указала биллинг свой реальный адрес (+ страна Польша). Но карта выпускалась два года назад, когда я жила в другом регионе, соответственно в банке указан мой прежний адрес. Может в этом проблема? С другими магазинами всегда прокатывал мой фактический новый адрес
ebates Лучший сайт cashback
extrabux сайт cashback с русским интерфейсом
iherb Всё для здоровья и красоты
Магазин распродаж для мам и детей zulily
Информация
Пред.След.