Olga_S

Модератор

На форуме с: 16.02.2012

Благодарил (а): 89 раз.

Страна: Канада

“ ”

Oтвет #79119 » Добавлено 14.03.2013 22:48

JustFab - модная обувь и сумки за $39.95 и меньше
Изображение

Судя по вопросам, которые возникают у тех, кто уже стал покупателем этого магазина,  пришло время рассказать  и  о нем.
Justfab.com -изначально обувной магазин, в котором каждая пара стоит  всего $39.95.
Сейчас, кроме обуви, там можно купить сумки, бижутерию и деним - все под брендом JustFab. Основная масса вещей так и  стоит $39.95, что-то  немного дороже, что-то дешевле.
При этом два НО: вся обувь/сумки  бренда JustFab -из искусственных материалов или ткани. И второе - много моделей, так называемых inspired дизайнерской обувью/сумками, то есть очень похожих на модели от известных марок. Что, впрочем, скорее плюс.
Кроме того, на сайте появляются коллекции типа  Jessia Simpson Collection - чуть дороже, но некоторые модели из натурально кожи.

JustFab сотрудничает со многими  голливудскими стилистами, привлекая их в качестве экспертов к созданию своих коллекций, которые, как и в любом магазине fast fashion,  пополняются постоянно.
Судя по отзывам в онлайне ,качество  вполне   достойное для вещей этой ценовой категории.
Если вы ищете обувь или аксессуары  для определенного образа, фото сессии или мероприятия - тогда  вам определенно стоит заглянуть в магазин.
Впрочем, на деле ваши покупки обойдутся вам еще дешевле - в магазине постоянно действуют акции типа 20% скидки на первую покупку и промо-коды.  Для первого заказа действует предложение 2 пары по цене одной (получается меньше $20 за пару обуви).
Кроме того, в магазине действует бесплатная  стандартная доставка по США при заказе на любую сумму. Прямой доставки в Россию нет. На Шопфанс магазин отправляет.
Если вас не смущает не очень стандартный процесс регистрации (сначала нужно пройти  небольшой тест в картинках - поставить галочки для понравившихся образов, и кстати,   получить 50% скидку на первый заказ,эта акция должна еще действовать ) и уловка, которую использует этот магазин,  и о которой я расскажу ниже - то  дерзайте! Как говорится, кто не рискует - тот не носит модные  туфли за $20 :)

Итак, JustFab использует небольшую хитрость, которая очень  смущает неопытных покупателей.
Чтобы сделать заказ в магазине,  нужно пройти обязательную регистрацию.
Перед оплатой заказа магазин  предлагает согласиться с условиями Just Fab VIP Membership Programm, которые мало кто читает. Затем, через месяц после  первой покупки  JustFab автоматически  снимет с карты $39.95  и зачислит их на ваш баланс в магазине. И так будет продолжаться каждый месяц (при условии, что у вас на карте есть нужная сумма) до тех пор, пока вы не отмените то самое VIP членство. Дело в том, что согласившись при оформлении первого заказа с условиями  VIP Membership, вы согласились с ежемесячным снятие этой суммы с вашей карты и зачислением ее на ваш баланс в магазине.  Эти деньги повисают на  балансе ,  "ненавязчиво" напоминая таким образом, что $39.95  эта та сумма, которую вы легко  можете   тратить на новую пару обуви или сумочку хоть каждый месяц. То есть магазин забирает их в счет будущих покупок.
Чтобы отписаться от медвежьей  услуги после первой покупки необходимо:
с 1 по 5 число каждого месяца заходить в ваш аккаунт и активировать опцию Skip  this month.
(см. картинка)
Изображение

Внимание! Эту процедуру нужно будет  повторять каждый месяц! Отменив подписку, например, в марте, вам нужно будет снова отменять ее в апреле, мае и т д.  И строго с 1 по 5 числа месяца!
Как еще можно избежать списаний: после первой покупки вы можете удалить ваш аккаунт, тогда  магазин удалит всю информацию  о ваших заказах, в том числе и номер карты, и не должен  больше списывать деньги - это можно сделать по телефону, номер указан на сайте магазина.
Либо используйте для покупки карту, у которой заканчивается срок действия, или которой вы больше не будете пользоваться в дальнейшем. Для надежности я рекомендую именно этот вариант.
Кстати, информация об условиях подписки - в свободном доступе на сайте магазина.
Еще совет - если вы удалили ваш аккаунт  по телефону, то обязательно проверьте, удалены ли ваши данные с сайта.
И последняя  рекомендация, которая касается любых онлайн покупок - не держите на карте  деньги больше $1-2. Всегда пополняйте баланс на нужную сумму строго перед покупкой. Это значительно повышает безопасность ваших финансов.

Если же магазин уже успел  списать с вашей карты  сумму, то есть два пути: либо в любой момент вы можете потратить эти деньги на новую покупку , тогда при оформлении заказа они будут списаны с вашего баланса в магазине. Либо  связаться с магазином через кнопку Live Chat , Contact us или Email и попросить  вернуть деньги (результат не гарантирую). Текст письма   можно использовать такой:
Hello dear customer service representative.
I have a little payment issue.
On ______ (дата, когда магазин снял деньги с карты и зачислил их на ваш аккаунт в магазине) you charged my card  for $39.95
Hovewer I didnt place any order that day. Kindly ask you refund this amount.
Thank you
Your customer _____ (ваши имя и фамилия).

И последнее, делюсь живыми фото босоножек из JustFab (фото не мои, нашла на одном из форумов),  по комментариям автор весьма доволен качеством и внешним видом.
Изображение
Помощь с покупкой в Канаде
Сделаю звонок в магазин
Мои покупки в Моем инстаграм
Информация
Marina aFC

Случайная аватара

На форуме с: 24.11.2012

Благодарил (а): 0 раз.

“ ”

Oтвет #79727 » Добавлено 18.03.2013 00:47

Olga_S,  заманчиво.. но списание денег как то не радует.. главное не забыть отписаться от них!! Ну если рискну - то буду будильник ставить...:003011:
Информация
Tamara ipC

Случайная аватара

На форуме с: 23.01.2013

Благодарил (а): 2 раз.

Страна: Россия

“ ”

Oтвет #81900 » Добавлено 23.03.2013 15:56

А у меня проблема с созданием заказа на этом сайте. Это мой второй заказ, поэтому данные уже есть в базе, но дело в том, что адрес Шопфанс слегка изменился с тех пор. Когда я пытаюсь сменить старый алрес на новый, мне предлагают сделать Adress Verification. Я меняю адрес на правильный, но тут мне еще раз выдают это же окно. И так до беконечности. Может, нужно ввести российский биллинг-адрес?
Информация
Olga_S

Модератор

На форуме с: 16.02.2012

Благодарил (а): 89 раз.

Страна: Канада

“ ”

Oтвет #81941 » Добавлено 23.03.2013 18:27

А у меня проблема с созданием заказа на этом сайте. Это мой второй заказ, поэтому данные уже есть в базе, но дело в том, что адрес Шопфанс слегка изменился с тех пор. Когда я пытаюсь сменить старый алрес на новый, мне предлагают сделать Adress Verification. Я меняю адрес на правильный, но тут мне еще раз выдают это же окно. И так до беконечности. Может, нужно ввести российский биллинг-адрес?

а вы адрес меняете в процессе покупки или просто  в аккаунте? 
покажите какая картинка появтяется.
биллинг о с шиппингом не связан, не в этом проблема.
Помощь с покупкой в Канаде
Сделаю звонок в магазин
Мои покупки в Моем инстаграм
Информация
Elena XZE

Случайная аватара

На форуме с: 05.07.2013

Благодарил (а): 11 раз.

“ ”

Oтвет #115685 » Добавлено 02.08.2013 10:45

Здравствуйте, у меня не получается никак отписаться в этом месяце...захожу на страничку но там нет такой опции skip this months

все остальное выглядит также, а может я и не VIP как это проверить, я по моему что то такое подписывала а может и нет...плохо с английским...

и еще я не могу найти сетку размеров на этом сайте...
Информация
Evgeniya kmE

Случайная аватара

На форуме с: 06.08.2013

Благодарил (а): 21 раз.

“ ”

Oтвет #124548 » Добавлено 25.09.2013 12:11

подскажите, кто покупал, как там с размерами?
Информация
Ekaterina GdB

Случайная аватара

На форуме с: 12.11.2012

“ ”

Oтвет #145212 » Добавлено 07.12.2013 00:26

заказывала штаны там, идут в размер, но вот о неприятном сюрпризе в виде автоматического списания денег узнала, когда начала искать темку, что же это мне за кредит дали такой, списав с моей карты денег))) написала им письмо с просьбой о возврате, посмотрим чем закончится)
Штаны, мне, кстати, очень понравились))

......

Обещали вернуть в течении 3-5 дней, но просили быть внимательней, типа на первый раз простили)
Информация
Olga JHE

На форуме с: 25.05.2013

Благодарил (а): 70 раз.

“ ”

Oтвет #153340 » Добавлено 17.12.2013 23:28

Чтобы от них отписаться, мне пришлось не только писать им письма с просьбами и переписываться в чате, но и 2 раза звонить. Они всеми правдами и неправдами пытаются отказать, оставить еще на месяцок и т.д и т.п.. Сегодня наконец-то свершилось, мои данные наконец-то удалили. Перед этим опять всячески уговаривали. Даже предлагали кредит увеличить с 20 до 100. Ужас! Очень навязчивый сервис. Даже заходить на этот сайт больше не хочется, не только ли покупать что-то. Выгодно подписываться тем, кто собирается стать там завсегдатаем. Для разовой покупки лучше использовать карту, у которой скоро кончится срок действия.
Информация
Natalya qII

Случайная аватара

На форуме с: 24.03.2014

Благодарил (а): 84 раз.

“ ”

Oтвет #191861 » Добавлено 22.04.2014 08:37

Подскажите,а если оформить заказ на дебетовую карту,которую пополняю только конкретно перед покупкками. Т.е.сегодня куплю на justfab ,в мае забужу отписаться, они попробуют снять деньги,но там ничего не будет, ну или копейки... Потом к примеру через 2 недели я на карту положу деньги,чтобы совершить покупку где-то, у меня эти деньги не спишутся в пользу justfab?
Приятный бонус-скидка 10$ на первый заказ с iherb c кодом PFJ793
http://www.extrabux.com/

http://www.cookieskids.com/invite/ArtemYudin - Получи 10$ за заказ
Информация
Ekaterina GdB

Случайная аватара

“ ”

Oтвет #191885 » Добавлено 22.04.2014 10:21

потом снимут скорее всего, мне на первый раз деньги вернули, которые автоматом снялись, теперь хожу каждый месяц кнопку жму))
Информация
Natalya qII

Случайная аватара

На форуме с: 24.03.2014

Благодарил (а): 84 раз.

“ ”

Oтвет #191968 » Добавлено 22.04.2014 17:26

Ekaterina GdB, потом это когда? как только я карту пополню? или если в момент снятия не окажется денег, они будут пытаться снять в след месяце только?
Приятный бонус-скидка 10$ на первый заказ с iherb c кодом PFJ793
http://www.extrabux.com/

http://www.cookieskids.com/invite/ArtemYudin - Получи 10$ за заказ
Информация
Ekaterina GdB

Случайная аватара

“ ”

Oтвет #192010 » Добавлено 22.04.2014 21:27

Natalya qII, я предполагаю, что если до 5 числа вы не откажитесь от этого кредита и при первом поступлении денег они спишутся
Информация