Ekaterina Xo

На форуме с: 19.07.2012

Благодарил (а): 0 раз.

Страна: Россия

“ ”

Oтвет #12080 » Добавлено 27.07.2012 08:49

Спасибо!Хотелось бы на ШФ отправить,значит наши карты точно принимают?
Информация
Olga_S

Модератор

На форуме с: 16.02.2012

Благодарил (а): 89 раз.

Страна: Канада

“ ”

Oтвет #12103 » Добавлено 27.07.2012 11:40

Ekaterina Xo
карты принимают, но часто просят подтвердить биллинг ,
и были недавно проблемы с некоторыми заказами при доставке на наш адрес.
Приходилось вступать в переговоры с магазинам. Но тут как повезет, наверное.
Помощь с покупкой в Канаде
Сделаю звонок в магазин
Мои покупки в Моем инстаграм
Информация
Ekaterina Xo

На форуме с: 19.07.2012

“ ”

Oтвет #12110 » Добавлено 27.07.2012 12:41

Ekaterina Xo
карты принимают, но часто просят подтвердить биллинг ,
и были недавно проблемы с некоторыми заказами при доставке на наш адрес.
Приходилось вступать в переговоры с магазинам. Но тут как повезет, наверное.

Ясно,поняла,спасибо!
Информация
Marina aWB

Случайная аватара

На форуме с: 30.10.2012

“ ”

Oтвет #33097 » Добавлено 18.11.2012 17:24

Кто-нибудь знает, как сейчас обстоят дела с этим магазином? Грузят на адрес ШФ? Карты принимают? Биллинг российский указывать?
Информация
Olga_S

Модератор

“ ”

Oтвет #33590 » Добавлено 20.11.2012 02:18

Кто-нибудь знает, как сейчас обстоят дела с этим магазином? Грузят на адрес ШФ? Карты принимают? Биллинг российский указывать?

Заказов оттуда много приходит.
По поводу биллинга -  я собираюсь сегодня-завтра делать заказ рус. картой, биллинг как раньше, буду писать российский. Потом сообщу результат.
Сделаю звонок в магазин
Информация
Marina aWB

Случайная аватара

“ ”

Oтвет #33601 » Добавлено 20.11.2012 05:48

Заказов оттуда много приходит.
По поводу биллинга -  я собираюсь сегодня-завтра делать заказ рус. картой, биллинг как раньше, буду писать российский. Потом сообщу результат.

Спасибо большое, буду ждать )
Информация
Olga_S

Модератор

“ ”

Oтвет #33632 » Добавлено 20.11.2012 08:43

Marina aWB, заказала на адрес склада картой Сбера. жду письмо счастья :)
Сделаю звонок в магазин
Информация
Marina aWB

Случайная аватара

“ ”

Oтвет #34293 » Добавлено 21.11.2012 16:49

Marina aWB, заказала на адрес склада картой Сбера. жду письмо счастья

ну что письмо счастья пришло вам? ))
Информация
Olga_S

Модератор

“ ”

Oтвет #34460 » Добавлено 22.11.2012 00:04

Marina aWB, вчера пришлос письмо с просьбой позвонить. Позвонила  -продиктовала биллинг и шиппинг адрес (номер карты не спрашивали) + номер телефона моего банка.
Сегодня прислали трек! Ура! 
Сделаю звонок в магазин
Информация
Marina aWB

Случайная аватара

“ ”

Oтвет #34469 » Добавлено 22.11.2012 00:30

Marina aWB, вчера пришлос письмо с просьбой позвонить. Позвонила  -продиктовала биллинг и шиппинг адрес (номер карты не спрашивали) + номер телефона моего банка.
Сегодня прислали трек! Ура! 

Блин, а я ж позвонить не смогу ((
Информация
Anna

На форуме с: 15.02.2012

Благодарил (а): 42 раз.

“ ”

Oтвет #34472 » Добавлено 22.11.2012 00:33

Marina aWB, закажите услугу звонка в ШФ :)
Good day to be alive ©Metallica
Ebates
Шаблоны писем на английском
Инструкция: SFX
Информация
Olga_S

Модератор

“ ”

Oтвет #34492 » Добавлено 22.11.2012 03:13

В americaneagle 40%  скидки по коду 35787891  !!! 
мне нравится у них белье aerie - рекомендую. 
В ВС я брала только линию Pink. у ае качество лучше если сравнивать с Pink. 
Сделаю звонок в магазин
Информация
Anakondra

На форуме с: 27.09.2012

Благодарил (а): 30 раз.

“ ”

Oтвет #35448 » Добавлено 24.11.2012 00:13

Сегодня полдня собирала заказ с этой 40% скидкой, на некоторые позиции она не распространяется, но в сумме получилось 30% экономии. Теперь сижу скрестив пальцы, подтвердят ли заказ и не придется ли им звонить? Я вообще выпендрилась - указала доставку на ШФ, а оплату в рублях, потому что у меня карта рублевая, я посчитала, курс у них лучше, чем у сбера, хотя и небольшая разница. Сижу теперь и думаю - прокатит или нет? Надеюсь, что седня у них заказов миллион и они сильно придираться не станут. У меня вопрос возник - если подтверждать биллинг по e-mail - какие документы спрашивают? не думаю, что их устроит моя прописка на русском языке :) или в банке что-то брать? но адрес то я указываю в диллинге свой, а не банка
Кэш-бэк (возврат от 1% до 10% с каждой Вашей покупки) здесь http://www.ebates.com/rf.do?referrerid= ... ZbWg%3D%3D
Информация
Olga_S

Модератор

“ ”

Oтвет #35458 » Добавлено 24.11.2012 01:19

Сегодня полдня собирала заказ с этой 40% скидкой, на некоторые позиции она не распространяется, но в сумме получилось 30% экономии. Теперь сижу скрестив пальцы, подтвердят ли заказ и не придется ли им звонить? Я вообще выпендрилась - указала доставку на ШФ, а оплату в рублях, потому что у меня карта рублевая, я посчитала, курс у них лучше, чем у сбера, хотя и небольшая разница. Сижу теперь и думаю - прокатит или нет? Надеюсь, что седня у них заказов миллион и они сильно придираться не станут. У меня вопрос возник - если подтверждать биллинг по e-mail - какие документы спрашивают? не думаю, что их устроит моя прописка на русском языке или в банке что-то брать? но адрес то я указываю в диллинге свой, а не банка

у меня тоже была указана оплата  в рублях , а доставка к нам на склад. все ок прошло. И у меня на второй заказ 40% на все было.   Биллинг по имейл я как -то подтвержала - просили все вплоть до договора с банком, где виден биллинг адрес (тк кроме договора я нигде не могла найти свой адрес в документах, квитанции и письма и прочее на мое имя не приходили на биллинг)
Сделаю звонок в магазин
Информация
Anakondra

“ ”

Oтвет #35773 » Добавлено 24.11.2012 21:32

Сегодня полдня собирала заказ с этой 40% скидкой, на некоторые позиции она не распространяется, но в сумме получилось 30% экономии. Теперь сижу скрестив пальцы, подтвердят ли заказ и не придется ли им звонить? Я вообще выпендрилась - указала доставку на ШФ, а оплату в рублях, потому что у меня карта рублевая, я посчитала, курс у них лучше, чем у сбера, хотя и небольшая разница. Сижу теперь и думаю - прокатит или нет? Надеюсь, что седня у них заказов миллион и они сильно придираться не станут. У меня вопрос возник - если подтверждать биллинг по e-mail - какие документы спрашивают? не думаю, что их устроит моя прописка на русском языке или в банке что-то брать? но адрес то я указываю в диллинге свой, а не банка

у меня тоже была указана оплата  в рублях , а доставка к нам на склад. все ок прошло. И у меня на второй заказ 40% на все было.   Биллинг по имейл я как -то подтвержала - просили все вплоть до договора с банком, где виден биллинг адрес (тк кроме договора я нигде не могла найти свой адрес в документах, квитанции и письма и прочее на мое имя не приходили на биллинг)

Наверно, Ольга, дело в том, что Вы покупаете из Канады, а не из России. Я не пойму, в чем может быть дело, ведь магазин принимает наши карты (деньги сразу заблокировались), и даже есть отправка в Россию. Я вчера весь вечер потратила на оформление заказа, а теперь получаю от них такое письмо:
To enhance security to our customers we have instituted several new checks on orders to ensure the order is not being placed fraudulently.  Your order was pulled for this verification process.  Therefore your order was not allowed to process further.
If you would like for us to again attempt to receive the authorization necessary to process the order please send a fax of your most recent billing statement, showing the last four digits of your credit card number as well as your address, along with your drivers license/state id  to [color=#00affd !important] Изображение1.724.779.7891, please include your order number.  If you do not have access to a fax machine, please email/scan the requested documents as an attachment and send to customerservice@ae.com[/color].  If you have any further questions please call [color=#00affd !important] Изображение1-866-338-2389 (24 hours a day, 7 days a week) and we would be happy to assist you.[/color]

Вот у меня такая проблема - что им отправить, если у меня нет водительских прав, и загранпаспорт просрочен? 
и какой документ им нужен в качестве "
your most recent billing statement, showing the last four digits of your credit card number as well as your addres"
Кэш-бэк (возврат от 1% до 10% с каждой Вашей покупки) здесь http://www.ebates.com/rf.do?referrerid= ... ZbWg%3D%3D
Информация
Anakondra

“ ”

Oтвет #35774 » Добавлено 24.11.2012 21:34

Olga_support, какой им толк от моего договора с банком? он на 10 листах на русском языке - мне им все прислать???? Сканера и факса у меня нет, только могу сфоткать и по мылу отправить - их так устроит?
Информация
Olga_S

Модератор

“ ”

Oтвет #35814 » Добавлено 24.11.2012 23:04

Anna MJB, я точно так же  покупала из России и получала такое письмо. Я отправила им все документы,  которые они просят - а именно  - фото карты, фото паспорта , фото выписки из интернет банкинга, + скан договора с банком (та страница. где написан мой биллинг адрес, т е домашний адрес, т к у меня не было больше никаких документов с адресом , кроме договора. Если у вас есть какой-нибудь конверт с вашим фио и адресом - то подойдет и он).
В письме я расшифровала им -как прочитать адрес на русском (мол, вот в этой строчке - мой индекс, именно его я и указала у вас на сайте, в этой строчке -номер дома и т д ), в Paint  обвела в кружочки нужные цифры-буквы в выписке и в договоре, т к переживала, что им русский  абракадабра.  После этого заказ отшипили мне в РФ. 
Ну и что, что паспорт просрочен. Можно и не фоткать дату или закрасить ее. 
Они  в письме пишут, что фото их устроит. 
Сделаю звонок в магазин
Информация
Anakondra

“ ”

Oтвет #35831 » Добавлено 24.11.2012 23:48

Сейчас посмотрела, у меня его вообще нет, загранпаспорта, он у родителей валяется... А русский паспорт если послать, их устроит? А в качестве документа с последней оплатой - есть инвойсы месячной давности из Картерса и Джимбори, там как раз и биллинг мой, и шиппинг ШФ - и посление цифры карты. Может они их устроят? 
Информация
Olga_S

Модератор

“ ”

Oтвет #35869 » Добавлено 25.11.2012 02:20

Сейчас посмотрела, у меня его вообще нет, загранпаспорта, он у родителей валяется... А русский паспорт если послать, их устроит? А в качестве документа с последней оплатой - есть инвойсы месячной давности из Картерса и Джимбори, там как раз и биллинг мой, и шиппинг ШФ - и посление цифры карты. Может они их устроят? 

Если ничего другого нет, то можно поробовать. 
Сделаю звонок в магазин
Информация
Marina aWB

Случайная аватара

“ ”

Oтвет #36047 » Добавлено 25.11.2012 16:57

В пятницу 23 ноября сделала заказ, в воскресенье сегодня прислали трек номер, подтверждения какой-либо информации не запрашивали. Биллинг указывала российский.
Информация
Пред.След.