Petr EB

На форуме с: 28.11.2011

Благодарил (а): 0 раз.

“ ”

Oтвет #166 » Добавлено 11.02.2012 18:36

Покупаем в 6pm - низкие цены на хорошие товары
6pm.com- один из самых популярных магазинов в США. И это заслуженно, потому что здесь вы найдете огромнейший выбор одежды и обуви самых разных марок со скидками до 80%! Этот магазин без проблем принимает оплату международными картами и достаточно быстро пересылает заказы. Примерно через 4-5 дней после оплаты ваш заказ будет уже на складе Shopfans.ru.
Инструкция на сайте - https://shopfans.ru/guide/6pm/getting_started.html
Сайт открыт для России. Прокси-сервера больше не нужны.
С 6-го ноября 2013 года сайт снова стал частично недоступен для жителей РФ.
Варианты захода на сайт тут - https://forum.shopfans.ru/viewtopic.php?f=29&t=98
Коды на скидку:иногда магазин рассылает купоны на 10-15% . внимательно просматривайте письма, а так же фейсбук магазина и твитер !

Способы оплаты - карты.

Размерность
В магазине представлено множество разных брендов одежды и обуви. Перед покупкой советуем посмотреть таблицу размера конкрентной марки (можно погуглить официальный сайт производителя по названию и посмотреть таблицу там) , так же не поленитесь погуглить отзывы о конкретной моделе, в строке поисковика вбейте марку и название модели и добавьте слово review или отзывы.
Общая таблица обуви здесь

УДОБНЫЙ КОНВЕРТЕР РАЗМЕРОВ Женской и Мужской ОДЕЖДЫ от ШОПФАНС

Онлайн-конвертер размеров здесь
Ветка, в которой можно получить помощь по поводу размеров здесь
Последний раз редактировалось администрацией Olga_S 09.02.2015 06:37, всего редактировалось 16 раз(а). Причина: добавлена информация
Информация
Yury

Случайная аватара

На форуме с: 16.11.2013

Благодарил (а): 2 раз.

Страна: Россия

“ ”

Oтвет #137850 » Добавлено 17.11.2013 09:28

Локи писал(а) 17 ноя 2013, 06:10"виртуальная карта Сбербанка"
Наверно Вы правы. Покупки на Али и Ебей проходят с этой картой, а здесь вот "споткнулся". Локи, не подскажете, PayPal не получилось оплатить, в чем может быть причина? Адрес пробовал ставить американский....никак...или потому что "привязка" к России?
Информация
Локи

На форуме с: 15.02.2012

Благодарил (а): 435 раз.

“ ”

Oтвет #137861 » Добавлено 17.11.2013 10:44

Yury писал(а) 17 ноя 2013, 10:28не подскажете, PayPal не получилось оплатить, в чем может быть причина?
причина в том, что продавец не принимает оплату через ПП, зарегистрированных не в США.

Ничего тут не поделаешь.
Информация
Elena DJG

Случайная аватара

На форуме с: 15.11.2013

“ ”

Oтвет #137946 » Добавлено 17.11.2013 17:36

Локи, я в печали заказ отменили, прислали письмо :
Thank you for shopping at 6pm.com. Unfortunately, we have canceled
your order because there was a problem verifying the billing information
provided. We voided your credit card authorization, so you will not be
charged for this order.
If you believe your order was canceled in error, please review your order
information and call us at your earliest convenience at 1-888-676-2660 (option 2).
If there is anything more we can do for you or if we could improve your experience, please do not hesitate to let us know anytime. We are available 5 days a week, Monday-Friday 9:00 a.m. - 6:00 p.m. PST. You can contact us via cs@6pm.com.
For the latest updates and special offers be sure to sign up for our email newsletter! http://www.6pm.com/
Что делать? помогите. платила виртyльной визой рyc. стандарта. Может надо было билинг ШФ ставить?
Информация
Eduard pWF

Случайная аватара

На форуме с: 01.10.2013

Благодарил (а): 3 раз.

“ ”

Oтвет #138087 » Добавлено 18.11.2013 12:07

Приветствую пользователей сайта! Я изначально пытался произвести оплату картой Газпромбанка VISA Classic, данная карта привязана к аккаунту PayPal. Оплата не проходила ни ч/з PayPal, ни прямой оплатой с карты. Выход из данной ситуации - на обратной стороне банковской карты указан телефон службы поддержки, перед очередной оплатой заказа в 6PM, звоню в Газпромбанк, объясняю возникшую проблему, называю идентификационные сведения пользователя карты и прошу отключить географическую привязку моей банковской карты на 30 минут, после чего спокойно оплачиваю заказ, проблем пока не возникало. Успешных и приятных Вам покупок!
Информация
Yury

Случайная аватара

На форуме с: 16.11.2013

Благодарил (а): 2 раз.

“ ”

Oтвет #138220 » Добавлено 18.11.2013 20:14

Попытался сегодня еще раз оплатить с помощью виртуальной визы от Сбербанка, подключив для этого специалистов этого же банка. :bu:

Eduard pWF писал(а) 18 ноя 2013, 13:07отключить географическую привязку
Такой режим есть и называется он "индивидуальный особый режим на США", его можно подключить навсегда или на сутки, на любую страну - по телефону. Можно это проделать и с виртуальной картой, что и было мной, вернее специалистом банка, проделано. Платеж все равно не проходил. Пришлось снова дозвониться и в режиме "онлайн", т.е. я за компьютером, а специалист на телефонной трубке отслеживает процесс покупки. Процесс оплаты опять не пошел. Предположение, что данный виртуальный "продукт" не подходит для этого магазина. Для себя делаю вывод, что пора оформлять визу классик, хотя все это время обходился без нее.
Информация
Denis S.

Случайная аватара

На форуме с: 18.03.2013

Благодарил (а): 5 раз.

“ ”

Oтвет #138259 » Добавлено 18.11.2013 22:47

Re:
YuryПопытался сегодня еще раз оплатить с помощью виртуальной визы от Сбербанка, подключив для этого специалистов этого же банка. :bu:
Eduard pWF писал(а) 18 ноя 2013, 13:07отключить географическую привязку
Такой режим есть и называется он "индивидуальный особый режим на США", его можно подключить навсегда или на сутки, на любую страну - по телефону. Можно это проделать и с виртуальной картой, что и было мной, вернее специалистом банка, проделано. Платеж все равно не проходил. Пришлось снова дозвониться и в режиме "онлайн", т.е. я за компьютером, а специалист на телефонной трубке отслеживает процесс покупки. Процесс оплаты опять не пошел. Предположение, что данный виртуальный "продукт" не подходит для этого магазина. Для себя делаю вывод, что пора оформлять визу классик, хотя все это время обходился без нее.
Спасибо за наводку. У меня карта Visa Classic Сбера, 3 заказа уже по ней отменяли,попробую позвонить уточнить на счет индивидуального режима.
Информация
Lyudmila GsC

Случайная аватара

На форуме с: 29.01.2013

“ ”

Oтвет #138270 » Добавлено 18.11.2013 23:10

ВСЕМ ХЕЛЛОУ!))
Столкнулась с маленькой неприятностью, прошу помощь зала..
15 ноября я сделала заказ на 6пм. Всю сумму за заказ списали с карты.
16 ноября отгрузили часть заказа (на 71 бакс), 17 ноября оставшуюся часть.
18 ноября списали еще раз за первую отгруженную часть заказа, т.е. 71 бакс.
Что это было? Надо закидывать письмами кастомер сервис?
Заранее спасибо всем откликнувшемся.
Информация
Локи

“ ”

Oтвет #138301 » Добавлено 19.11.2013 05:27

Lyudmila GsC писал(а) 19 ноя 2013, 00:10Всю сумму за заказ списали с карты.
уверены, что именно списали, а не заблокировали?

Читайте как это работает - https://forum.shopfans.ru/viewtopic.php?f=30&t=1664

Возможно, у вас двойная блокировка - https://forum.shopfans.ru/viewtopic.php?f=28&t=33
Информация
Denis S.

Случайная аватара

“ ”

Oтвет #138546 » Добавлено 19.11.2013 20:14

Увы,но включение "особого режима для США" ничего не дало,заказ также отменили. Специалисты банка говорят пишите им и узнавайте почему конкретно не могут списать ден.средства,с нашей стороны все окей.
Информация
Andrey XNE

На форуме с: 05.06.2013

“ ”

Oтвет #138574 » Добавлено 19.11.2013 21:59

Анологичная ситуация ! Виза сберовская, особый режим, все равно отменяют. Я уже как только не пробовал!!
Информация
NaTaLi

На форуме с: 01.10.2012

Благодарил (а): 45 раз.

“ ”

Oтвет #138576 » Добавлено 19.11.2013 22:03

Denis S., Andrey XNE, я уже 2 года в 6pm расплачиваюсь "кукурузой" от евросети, проблем ни разу не было, заказы всегда более чем на 500$, попробуйте, может получится ей расплатиться.
-
Информация
Denis S.

Случайная аватара

“ ”

Oтвет #138578 » Добавлено 19.11.2013 22:12

NaTaLi писал(а) 19 ноя 2013, 23:03Denis S., Andrey XNE, я уже 2 года в 6pm расплачиваюсь "кукурузой" от евросети, проблем ни разу не было, заказы всегда более чем на 500$, попробуйте, может получится ей расплатиться.
-
Просто неохота ради одного магазина спецом отдельную карту заводить.
Информация
Elena ZcB

На форуме с: 10.11.2012

Благодарил (а): 48 раз.

“ ”

Oтвет #138579 » Добавлено 19.11.2013 22:12

Я уже как-то писала в этой теме. У меня сложилось впечатление, что в самом магазине 6pm на определенные карты ставят блокировку. По каким критериям они это делают - ума не приложу. Ну как минимум то, что российские банки не входят в эту систему верификации которая видимо существует в Америке. Но то что блокировка на конкретные карты у них в системе - это точно. В моей ситуации мне удалось решить данную проблему только тогда, когда мое письмо перенаправили в департамент верификации карт 6пм. И они сняли эту блокировку и отписались мне, что все ок - можете платить и больше проблем не будет. Мне помогло убедить их в своей благонадежности только тот факт, что у меня первые несколько заказов успешно оплатились и отгрузились. Проблемы с оплатой возникли чуть позже. Лучший способ позвонить и спросить их - что им необходимо предоставить, чтобы убедить их в вашей благонадежности и они сняли блокировку. Ну это, если есть желание не менять карты и расплачиваться существующей.
Информация
Andrey XNE

“ ”

Oтвет #138581 » Добавлено 19.11.2013 22:13

Блин, кто то 2 года визой сберовской платит!! :) Я уже и свою и жены карточку пробовал. Я уже заказываю, потом как отменяют сразу в сбер пишу письмо, они мне на следующий день разблокировывают деньги и я снова пробую. Уже сил нету!

-- 19.11.2013 23:22 --

Написал им такое письмо, мол готов предоставить документы )) Как ответят напишу, вот что мне прислали в последний раз :

Hello Tukmachev Andrey,
Thank you for your interest in shopping with Zappos.com.

We really want to accommodate all of our customers, but since we do not ship internationally, our system is not set up for the automated verification of international credit cards. Therefore, we may sometimes require that orders be placed using alternate methods of payment.

I have reviewed your account, and unfortunately, your orders have been canceled and the authorization to the credit card voided. We were unable to verify the necessary billing information that would allow us to ship your order, which has compelled us to cancel it. Please allow up to 30 days for your credit card company to process the void. Due to the difference with international financial institutions, you may want to contact them directly for a better estimate of when the funds will be available to you again.

You are still welcome to shop with us, however, you would need to use either your PayPal account, or a U.S. issued credit card or debit card as your form of payment. Again, we thank you for your patronage, and we sincerely regret any inconvenience or disappointment from this decision.

If there is anything more we can do for you or if we could improve your experience, please do not hesitate to let us know. We are available to assist you by phone 7 days a week from 6:00am - 8:00 p.m. PST at 1-888-676-2660. You can contact us via email any time at cs@6pm.com.
For the latest updates and special offers, make sure to sign up for our email newsletter!
Информация
Elena ZcB

“ ”

Oтвет #138587 » Добавлено 19.11.2013 22:29

Эта их стандартная отписка - заготовка. Попробуйте вот что, с 6пм я не пробовала, т.к. не знала на тот момент про это. Но с другими магазинами проходит "на ура". Позвоните в банк и узнайте по всем оплатам, которые вы делали, коды авторизаций. И напишите им еще раз, что любите их магазин, мечтаете в нем покупать и что просите перенаправить ваше письмо в департамент верификации карт для того, чтобы они рассмотрели вашу благонадежность. Приложите скан прав или паспорта (если не боитесь слать документы), скан карты (замазав цифры кроме последних четырех) и напишите, что позвонили в банк и вот все коды авторизаций, которые прошли по вашим оплатам в их магазине. На моей практике эти коды авторизаций убеждают моментально. Ну конечно, как я писала ранее, самое эффективное на мой взгляд - это звонок. Многим сотрудникам удобнее прислать заготовленную отписку и не морочиться.
Информация
Denis S.

Случайная аватара

“ ”

Oтвет #138592 » Добавлено 19.11.2013 22:47

Elena ZcB писал(а) 19 ноя 2013, 23:29Эта их стандартная отписка - заготовка. Попробуйте вот что, с 6пм я не пробовала, т.к. не знала на тот момент про это. Но с другими магазинами проходит "на ура". Позвоните в банк и узнайте по всем оплатам, которые вы делали, коды авторизаций. И напишите им еще раз, что любите их магазин, мечтаете в нем покупать и что просите перенаправить ваше письмо в департамент верификации карт для того, чтобы они рассмотрели вашу благонадежность. Приложите скан прав или паспорта (если не боитесь слать сканированые документы), скан карты (замазав цифры кроме последних четырех) и напишите, что позвонили в банк и вот все коды авторизаций, которые прошли по вашим оплатам в их магазине. На моей практике эти коды авторизаций убеждают моментально. Ну конечно, как я писала ранее, самое эффективное на мой взгляд - это звонок. Многим сотрудникам удобнее прислать заготовленную отписку и не морочиться.
Дак откуда взять код авторизации,если в ТП говорят сумма висит в обработке и об отмене у них ничего не значится.
Информация
Elena ZcB

“ ”

Oтвет #138594 » Добавлено 19.11.2013 22:52

Вы просто звоните в ТП и просите сообщить код авторизации по сумме такой-то в магазине таком-то. ТП вам его сообщает. Эта уникальная информация, которую знает магазин и которую можете узнать вы. Этот код присваивается любой операции по карте.
Информация
Andrey XNE

“ ”

Oтвет #138619 » Добавлено 20.11.2013 06:34

Чувствую сегодня палкой буду пробовать оплатить..

Hello Andrey,
Thank you for contacting the 6PM.com Order Verification Team. My name is Tony and I'll be happy to assist you today.
I apologize for the inconvenience regarding your order. We have many Russian customers that use Paypal on our website. You should have no problem placing an order with Paypal, as long as you update your Paypal profile prior to placing your order. It should reflect your Russian billing address, and your US shipping address.
We have found that sometimes, when international customers try to use Paypal on our website, that the formatting of the international billing address can be an issue. The best way to format the Russian billing address on your Paypal account so that it is compatible with our website is as follows:
Name Line: Name
Address Line 1: Street Address
Address Line 2: City, County (or Province or State)
City Line: Country, Post Code (if any)
State Box Drop-down: AA
Zip Code: 99999 or 11111
I hope I was able to cover everything and resolve this to your satisfaction. It is always a pleasure serving you, our customer. Please do not hesitate to contact us anytime should you need additional assistance.
Have an outstanding day!
Sincerely,
Tony F.
6pm Order Verification Team
Phone: Toll-free 1-888-676-2660
e-mail: cs@6pm.com
http://www.6pm.com
Информация
Vyacheslav NDG

Случайная аватара

На форуме с: 10.11.2013

Благодарил (а): 1 раз.

“ ”

Oтвет #138626 » Добавлено 20.11.2013 07:52

Кто каким сайтом пользуется для кешбека? пробывал topcashback.com но там по-моему на 6 ку ничего не начисляется в данный момент. Заранее спасибо!
Информация
Локи

“ ”

Oтвет #138628 » Добавлено 20.11.2013 08:03

Andrey XNE писал(а) 20 ноя 2013, 07:34Чувствую сегодня палкой буду пробовать оплатить..
попробуйте. Раньше сразу выдавал "не принимаем не-США аккаунты", а сейчас до адреса пускает.

Правда, адрес ШФ не дает выбрать, но есть возможность вот по этой инструкции сделать - http://habrahabr.ru/post/137087/

Vyacheslav NDG писал(а) 20 ноя 2013, 08:52Кто каким сайтом пользуется для кешбека?
нигде на нормальных кэшбэк-сайтах нет 6-ки.
Информация
Пред.След.