Petr EB

На форуме с: 28.11.2011

Благодарил (а): 0 раз.

“ ”

Oтвет #166 » Добавлено 11.02.2012 18:36

Покупаем в 6pm - низкие цены на хорошие товары
6pm.com- один из самых популярных магазинов в США. И это заслуженно, потому что здесь вы найдете огромнейший выбор одежды и обуви самых разных марок со скидками до 80%! Этот магазин без проблем принимает оплату международными картами и достаточно быстро пересылает заказы. Примерно через 4-5 дней после оплаты ваш заказ будет уже на складе Shopfans.ru.
Инструкция на сайте - https://shopfans.ru/guide/6pm/getting_started.html
Сайт открыт для России. Прокси-сервера больше не нужны.
С 6-го ноября 2013 года сайт снова стал частично недоступен для жителей РФ.
Варианты захода на сайт тут - https://forum.shopfans.ru/viewtopic.php?f=29&t=98
Коды на скидку:иногда магазин рассылает купоны на 10-15% . внимательно просматривайте письма, а так же фейсбук магазина и твитер !

Способы оплаты - карты.

Размерность
В магазине представлено множество разных брендов одежды и обуви. Перед покупкой советуем посмотреть таблицу размера конкрентной марки (можно погуглить официальный сайт производителя по названию и посмотреть таблицу там) , так же не поленитесь погуглить отзывы о конкретной моделе, в строке поисковика вбейте марку и название модели и добавьте слово review или отзывы.
Общая таблица обуви здесь

УДОБНЫЙ КОНВЕРТЕР РАЗМЕРОВ Женской и Мужской ОДЕЖДЫ от ШОПФАНС

Онлайн-конвертер размеров здесь
Ветка, в которой можно получить помощь по поводу размеров здесь
Последний раз редактировалось администрацией Olga_S 09.02.2015 06:37, всего редактировалось 16 раз(а). Причина: добавлена информация
Информация
Alexei tgF

Случайная аватара

На форуме с: 13.10.2013

Благодарил (а): 1 раз.

“ ”

Oтвет #143564 » Добавлено 03.12.2013 23:30

Elena ZcB, не знаю, у меня просто так не даёт выбирать, т.е. можно выбрать только адрес из той страны, на которую зарегистрирована палка, а адреса в США не даёт выбрать без небольших хитростей (в смысле редактирования кода страницы в браузере).

-- 04.12.2013 00:34 --

Anna yfE, у меня ничего такого не пишет. Загвоздка получается только в адресе.

А похожих случая была 2 штуки на ебэй (тоже палка писала, что продавец принимает платежи только с американских акков).
Информация
Anna yfE

Случайная аватара

На форуме с: 23.07.2013

Благодарил (а): 138 раз.

“ ”

Oтвет #143566 » Добавлено 03.12.2013 23:34

я не помню, на каком этапе у меня это сообщение выплывала - я несколько раз попробовала - не вышло и больше не пробую, плачу только картой.
Информация
Elena ZcB

На форуме с: 10.11.2012

Благодарил (а): 48 раз.

Страна: Россия

“ ”

Oтвет #143568 » Добавлено 03.12.2013 23:38

Anna yfE, у меня так раньше тоже было, на стадии перехода в палку, выдавало такое сообщение. А сейчас, если попробовать кликнуться на кнопку PayPal при покупке на 6pm, все очень даже заходится и дают выбрать свой американский адрес (если он конечно у вас там заведен). Я не пробовала завершить процесс оплаты Палкой, просто потому что такой необходимости нет, но вроде все дает.
-- 04.12.2013 00:41 --
Alexei tgF, как странно...У меня раньше так было - ломала кодировку страницы чтобы выбрать адрес. А вот были какие-то изменения в PayPal, в октябре кажется, и с тех пор эта опция абсолютно открыта. Более того, я недавно и адрес в Делавере спокойно добавила в аккаунт. Теперь доступен выбор США в странах. А раньше адрес американский мог "приплыть" только после покупки на eBay.
P.S. Немного поправлю себя, Делавер смогла спокойно добавить уже в процессе оплаты, когда покупала кое-что в другом магазине. Нажала "изменить адрес" и ввела американский адрес и смогла спокойно выбрать США и так сохранить. Если просто захожу в Палку в свой аккаунт - там в адресах только Россия по прежнему.
Информация
Anna yfE

Случайная аватара

“ ”

Oтвет #143574 » Добавлено 03.12.2013 23:55

Elena ZcB писал(а) 04 дек 2013, 00:38Я не пробовала завершить процесс оплаты Палкой, просто потому что такой необходимости нет, но вроде все дает.
Нет-нет - у меня точно не на этапе захода в палку такое сообщение выплывало. Я заходила, у меня американских адреса даже 2 - посредника и подруги в США - я ей подарки шлю :). И все ок - никаких проблем с этим не было. А

вот до конца шестерка не пускает - оплата не проходит :( Крайний раз где-то с месяц назад пробовала - у меня много кеш-беков на палке скопилось - хотела их пристроить :).
Информация
Alexei tgF

Случайная аватара

На форуме с: 13.10.2013

Благодарил (а): 1 раз.

“ ”

Oтвет #143576 » Добавлено 04.12.2013 00:32

Палку тоже не взяли. Самое главное, что толком ничего не пишут, почему не проходит. Простая отмазка типа "ой, что-то не так, оплата не прошла, проверьте данные". При попытке оплаты карточкой хотя бы честно писали, что им не нравится billing adress.
Информация
Svetlana KKD

На форуме с: 05.03.2013

Благодарил (а): 6 раз.

“ ”

Oтвет #143645 » Добавлено 04.12.2013 08:46

Подскажите, пожалуйста, статус покупки
Received. В аккаунте информация по платежу:
Order Total: $51.98
Total Charged 0$

Это нормально? Это значит, что деньги заблокированы, но пока не списаны(смс о платеже было) Не помню, как было в прошлые покупки..
Возврат денежных средств с покупок http://www.ebates.com/rf.do?referrerid= ... %2Bw%3D%3D

ideeli магазин закрытых распродаж www.ideeli.com/invite/svetlana777.80
Информация
Tatiana daD

Случайная аватара

На форуме с: 09.04.2013

Благодарил (а): 26 раз.

“ ”

Oтвет #143658 » Добавлено 04.12.2013 09:06

Все нормально . Заказ в обработке .Сумма покупки на 51 .98 долл .Общую сумму списания напишут ,когда заказ отправят и присвоят трек для отслеживания.
Информация
Tavi

На форуме с: 18.05.2012

“ ”

Oтвет #143715 » Добавлено 04.12.2013 10:12

Alexei tgF писал(а) 04 дек 2013, 01:32Палку тоже не взяли. Самое главное, что толком ничего не пишут, почему не проходит. Простая отмазка типа "ой, что-то не так, оплата не прошла, проверьте данные". При попытке оплаты карточкой хотя бы честно писали, что им не нравится billing adress.
странно как-то. Я за последнюю неделю 3 заказа сделала, платила картой сбера. уже отшипили, в том числе заказ, который сделала в понедельник
Воспользуйтесь приглашением:
сайт распродаж www.ideeli.com/invite/brovarnik78
Информация
Eduard pWF

Случайная аватара

На форуме с: 01.10.2013

Благодарил (а): 3 раз.

“ ”

Oтвет #143765 » Добавлено 04.12.2013 13:40

Приветствую пользователей форума!
При первых покупках на 6pm.com оплата картой Visa Classic не проходила, приходилось перед оплатой звонить в банк и просить снять так называемую «географическую привязку» банковской карты на 30 минут, после чего спокойно и беспроблемно оплачивал заказ.
Ничего хлопотного в этой процедуре нет (позвонить и в течение 3-5 минут решить проблему), но решил избавиться от необходимости подобных звонков в Газпромбанк-
отправил в техподдержку 6pm.com письмо следующего содержания (и приложил сканы водительских прав и банковской карты, скрыв номер карты):
Good day ! Several times I bought at your store 6PM.COM. clothing and shoes.
Here are my numbers paid off: 162731372, 163160234, 163437529, 166021513.
But every time I have a problem with paying my credit card product VISA Classic- pay with this card does not work and I have to go ( call ) to my bank to remove restrictions from a bank card and payment options in your store. After a call to my bank I successfully buy in your store. But when buying a new problem arises again.
Please forward this letter to the Department of verification of bank cards 6pm.com to solve this problem and handled my loyalty.
My family and I really like your store and products in it, we always want to buy your products.
I enclose a scan of my driver's license and credit card.
My name is Eduard Y/////v. At 6pm.com I get an account on the login Eduard//////???@mail.ru
Sincerely, Eduard.
Итого: судя по всему, мое обращение переслали в департамент верификации банковских карт 6pm.com и теперь оплата с банковской карты проходит всегда, без всяких звонков в банк. Благодарен данному форуму, необходимая информация была получена именно с данного сайта. Адрес поддержки 6РМ: cs@6pm.com. Успешных Вам покупок!
Информация
Bespredela

Случайная аватара

На форуме с: 01.08.2013

Благодарил (а): 5 раз.

“ ”

Oтвет #143814 » Добавлено 04.12.2013 15:10

Re: Покупаем в 6pm - низкие цены на хорошие товары
Люди, хелп! Я случайно безвозвратно удалила письмо с промокодом (тот что по программе брендоголики при заказе от 400$). Я могу его в личном кабинете где-то увидеть? Или надо писать в техподдержку 6пм? И что писать?
Информация
Elena DJG

Случайная аватара

На форуме с: 15.11.2013

“ ”

Oтвет #143823 » Добавлено 04.12.2013 15:25

Eduard pWF Вот что мне прислал магазин на мое письмо где я написала что один заказ мне отгрузили, а второй отменили сославшись на то что не принимают международные карты. т.к.не могут проверить информацию . Я им также выслала копии загран паспорта и карты.
Thank you for contacting6pm.comCustomer Service. My name is Manuel and it's my pleasure to assist you today!
I am really sorry to hear that your order got cancelled. I do understand how frustrating it must have been for you. As much as I wanted to discuss what happened with the order, I am afraid that I have limited information to give.
To know more about what happened with your order, please give us a call at our contact number below so we can transfer you over to our Order Verification department and know what happened with the order.
We sincerely apologize for the inconvenience this has caused you, Aleksandr. Thank you so much for your understanding.If there is anything more we can do for you or if we could improve your experience, please do not hesitate to let us know. We are currently operating on extended holiday hours and are available to assist you by phone at 1-888-676-2660 from 2:00am – 9:00pm PST Monday through Friday, 6:00am – 9:00pm PST Saturday and Sunday (these will be our hours for the entire month of December). You can contact us via email any time.
Позвонить не можем т.к. английский отсутствует, Что можно написать что бы они отправили мое письмо в верификационный центр с подтверждающими документами и если им еще что то нужно я готова предоставить.
Информация
Eduard pWF

Случайная аватара

На форуме с: 01.10.2013

Благодарил (а): 3 раз.

“ ”

Oтвет #144019 » Добавлено 04.12.2013 21:40

Elena DJG

Я в вышеприведенном сообщении подробно изложил свое обращение в 6pm. В частности, касательно Департамента контроля банковских карт (верификационный центр):

«Please forward this letter to the Department of verification of bank cards 6pm.com to solve this problem and handled my loyalty», что означает (гугл-переводчик в помощь): «Пожалуйста, перешлите это письмо в Департамент контроля банковских карт 6pm.com решить эту проблему и рассмотрели мою лояльность».

Информация
Andrey mRB

На форуме с: 19.10.2012

Благодарил (а): 9 раз.

“ ”

Oтвет #144032 » Добавлено 04.12.2013 22:04

Bespredela писал(а) 04 дек 2013, 16:10Люди, хелп! Я случайно безвозвратно удалила письмо с промокодом (тот что по программе брендоголики при заказе от 400$). Я могу его в личном кабинете где-то увидеть? Или надо писать в техподдержку 6пм? И что писать?

я через техподдержку восстанавливал, писал письмо на cs@6pm.com

у меня в личном кабинете брандаголики не видны, как в других кабинетах - затрудняюсь подсказать.
Невероятно красивая одежда для любимой женщины: http://www.FreePeople.com
Для Free People напоминаю про кэшбэк 4% через Extrabux
Для Timberland напоминаю про кэшбэк 8% через Mr. Rebates
Для Sephora напоминаю - кэшбэк 5% через BeFrugal
Информация
Valeriya HNG

На форуме с: 20.11.2013

Благодарил (а): 4 раз.

“ ”

Oтвет #144688 » Добавлено 06.12.2013 08:16

Всем привет! У меня вот такая проблема... Уже второй заказ 6 pm отклоняют. Деньги блокируют с карты полностью и пишут следующее:
We really want to accommodate all of our customers, but since we do not ship internationally, our system is not set up for the automated verification of international credit cards.. Therefore, we may sometimes require that orders be placed using alternate methods of payment.
Unfortunately, your order 1683151 has been canceled and the authorization to the credit card voided. We were unable to verify the necessary billing information that would allow us to ship your order, which has compelled us to cancel it. Please allow up to 30 days for your credit card company to process the void. Due to the difference with international financial institutions, you may want to contact them directly for a better estimate of when the funds will be available to you again.
До этого делала заказ и все было отлично! ( биллинг стоит российский, карта visa classic Сбербанк). На мой вопрос возможно ли ускорить процесс возврата, пишут то же самое. Подскажите, неужели российские карты перестали принимать? Кто с этим сталкивался? Какие есть альтернативные методы оплаты (кроме посредника? И как скоро они возвращают деньги?
Надеюсь на понимание! Спасибо!
Информация
Anna yfE

Случайная аватара

“ ”

Oтвет #144692 » Добавлено 06.12.2013 08:22

В Сбер обращались по поводу снятия блокировки? Почитайте в теме про двойные блокировки - у вас хоть и не двойная, но блокировка - там все описано, как ее снять раньше, чем она сама "отвалится" через 30 дней.
Информация
Mumu WcG

На форуме с: 02.12.2013

“ ”

Oтвет #144736 » Добавлено 06.12.2013 09:29

Valeriya HNG, у многих без проблем проходит оплата российскими картами. Но у меня аналогичная ситуация ( первый заказ отправили, второй отменили). Письмо присылали точно такое же. Предлагают использовать PayPal, но оплата им не проходит. Посредника использовать не хочу.

По поводу возврата денег: я писала на help@sbrf.ru, деньги разблокировали через несколько дней(3-4 дня). Письмо подобного содержания :

Я, Фамилия Имя Отчество, 11.11.2013 сделала заказ в интернет - магазине 6pm.com (номер заказа : 1111111) на сумму $111. Оплатила его своей картой Сбербанка (номер карты ХХХХХХХХХ1111). Однако магазин сообщил, что заказ отменен (копия сообщения ниже) и деньги будут возвращены. Прошу разблокировать на моей карте сумму $111.
К письму прилагаю письмо из магазина об отмене заказа, информацию из личного кабинета магазина о заказе.
С уважением, Имя Фамилия.
Информация
Valeriya HNG

“ ”

Oтвет #144749 » Добавлено 06.12.2013 09:53

Re:
Mumu WcGValeriya HNG, у многих без проблем проходит оплата российскими картами. Но у меня аналогичная ситуация (первый заказ отправили, второй отменили). Письмо присылали точно такое же. Предлагают использовать PayPal, но оплата им не проходит. Посредника использовать не хочу.
По поводу возврата денег: я писала на help@sbrf.ru, деньги разблокировали через несколько дней(3-4 дня). Письмо подобного содержания :
Я, Фамилия Имя Отчество, 11.11.2013 сделала заказ в интернет - магазине 6pm.com (номер заказа : 1111111) на сумму $111. Оплатила его своей картой Сбербанка (номер карты ХХХХХХХХХ1111). Однако магазин сообщил, что заказ отменен (копия сообщения ниже) и деньги будут возвращены. Прошу разблокировать на моей карте сумму $111.
К письму прилагаю письмо из магазина об отмене заказа, информацию из личного кабинета магазина о заказе.
С уважением, Имя Фамилия.
Большое спасибо за такую информацию! Я только что написала письмо на 6pm и слёзно просила чтобы всё-таки провели мой заказ. Посмотрим,что они ответят :bd: Если откажут то воспользуюсь вашей инструкцией :ay:

Просто теперь меня волнует один главный вопрос: как же оплачивать заказы 6pm чтобы не возникало таких проблем?
Информация
Mumu WcG

На форуме с: 02.12.2013

“ ”

Oтвет #144759 » Добавлено 06.12.2013 10:00

Valeriya HNG, напишите потом как разрешилась ситуация. Для меня вопрос оплаты на 6pm пока остается без ответа. Пробовала оплатить двумя картами (обе VISA Сбербанка), все заказы оплаченные первой картой отметили. Со второй картой прошел лишь первый заказ.
Информация
Valeriya HNG

“ ”

Oтвет #144818 » Добавлено 06.12.2013 11:22

Re:
Mumu WcGValeriya HNG, напишите потом как разрешилась ситуация. Для меня вопрос оплаты на 6pm пока остается без ответа. Пробовала оплатить двумя картами (обе VISA Сбербанка), все заказы оплаченные первой картой отметили. Со второй картой прошел лишь первый заказ.
Аналогичная ситуация. Две карты Сбербанка. Первый раз прошла оплата, второй и третий - нет.
Информация
Пред.След.