Petr EB

На форуме с: 28.11.2011

Благодарил (а): 0 раз.

“ ”

Oтвет #166 » Добавлено 11.02.2012 18:36

Покупаем в 6pm - низкие цены на хорошие товары
6pm.com- один из самых популярных магазинов в США. И это заслуженно, потому что здесь вы найдете огромнейший выбор одежды и обуви самых разных марок со скидками до 80%! Этот магазин без проблем принимает оплату международными картами и достаточно быстро пересылает заказы. Примерно через 4-5 дней после оплаты ваш заказ будет уже на складе Shopfans.ru.
Инструкция на сайте - https://shopfans.ru/guide/6pm/getting_started.html
Сайт открыт для России. Прокси-сервера больше не нужны.
С 6-го ноября 2013 года сайт снова стал частично недоступен для жителей РФ.
Варианты захода на сайт тут - https://forum.shopfans.ru/viewtopic.php?f=29&t=98
Коды на скидку:иногда магазин рассылает купоны на 10-15% . внимательно просматривайте письма, а так же фейсбук магазина и твитер !

Способы оплаты - карты.

Размерность
В магазине представлено множество разных брендов одежды и обуви. Перед покупкой советуем посмотреть таблицу размера конкрентной марки (можно погуглить официальный сайт производителя по названию и посмотреть таблицу там) , так же не поленитесь погуглить отзывы о конкретной моделе, в строке поисковика вбейте марку и название модели и добавьте слово review или отзывы.
Общая таблица обуви здесь

УДОБНЫЙ КОНВЕРТЕР РАЗМЕРОВ Женской и Мужской ОДЕЖДЫ от ШОПФАНС

Онлайн-конвертер размеров здесь
Ветка, в которой можно получить помощь по поводу размеров здесь
Последний раз редактировалось администрацией Olga_S 09.02.2015 06:37, всего редактировалось 16 раз(а). Причина: добавлена информация
Информация
Локи

На форуме с: 15.02.2012

Благодарил (а): 435 раз.

“ ”

Oтвет #184701 » Добавлено 12.03.2014 12:31

Anna Dav писал(а) 12 мар 2014, 13:28Конечно вряд ли это будет возврат денег
В 99% случаев они возвращают деньги.

Пишите им, что выслано совершенно не то, что вы заказывали и что товар уже в РФ и выслать вы его не сможете. Пишите, что очень расстроены сложившейся ситуацией. Пример письма есть в "Помощь с английским"
Информация
Anna Dav

На форуме с: 30.09.2013

Благодарил (а): 22 раз.

Страна: Россия

“ ”

Oтвет #184708 » Добавлено 12.03.2014 12:54

Локи писал(а) 12 мар 2014, 13:31
Anna Dav писал(а) 12 мар 2014, 13:28Конечно вряд ли это будет возврат денег
В 99% случаев они возвращают деньги.
Пишите им, что выслано совершенно не то, что вы заказывали и что товар уже в РФ и выслать вы его не сможете. Пишите, что очень расстроены сложившейся ситуацией. Пример письма есть в "Помощь с английским"
Локи, спасибо большое за ответ! Подскажите еще, будьте добры, мне нужно у них попросить именно возврата денег в качестве решения проблемы? Или просто писать что я расстроена, а решение ситуации они будут предлагать сами?
Информация
Локи

На форуме с: 15.02.2012

Благодарил (а): 435 раз.

“ ”

Oтвет #184710 » Добавлено 12.03.2014 12:56

Anna Dav, просить ничего не надо. Просто описывайте ситуацию, а они уже будут предлагать решение.

Еще стоит отправить фото товара, который пришел
Информация
Irina qoG

На форуме с: 10.12.2013

Благодарил (а): 31 раз.

“ ”

Oтвет #184763 » Добавлено 12.03.2014 16:53

Anna Dav писал(а) 12 мар 2014, 13:28Подскажите, пожалуйста, а есть ли смысл что-то писать продавцу
Однозначно нужно написать, тем более, что они в shipping confirmation высылают и фото заказанного вами товара..Там фото этой сумки было? Пусть хоть скидку какую дадут..

А подскажите пожалуйста, они вместе с заказом какие бумажки еще присылают? там нет никаких купонов, карточек и т.п.? Или просто Ваш заказ с ценой? - это уже вопрос личный:)..
Информация
Anna Dav

“ ”

Oтвет #184796 » Добавлено 12.03.2014 19:30

Irina qoG писал(а) 12 мар 2014, 17:53
Anna Dav писал(а) 12 мар 2014, 13:28Подскажите, пожалуйста, а есть ли смысл что-то писать продавцу
Однозначно нужно написать, тем более, что они в высылают и фото заказанного вами товара..Там фото этой сумки было? Пусть хоть скидку какую дадут..
А подскажите пожалуйста, они вместе с заказом какие бумажки еще присылают? там нет никаких купонов, карточек и т.п.? Или просто Ваш заказ с ценой? - это уже вопрос личный:)..
Irina qoG, да, высылают в shipping confirmation картинку-фото тех товаров что в заказе. Конечно было и в этот раз, и там правильная картинка и модель. А приехала совсем не та в итоге. Фотки сделала и пишу уже письмо. Если интересно потом отпишусь что ответят.

Нет, они в заказе (в самой посылке) присылают только карты магазин спиртного, но алкоголь же не отправляет ШФ. А промокоды и скидки лично мне не попадались ни разу оттуда.
Информация
Irina qoG

“ ”

Oтвет #184813 » Добавлено 12.03.2014 20:22

Anna Dav писал(а) 12 мар 2014, 20:30. А приехала совсем не та в итоге. Фотки сделала и пишу уже письмо. Если интересно потом отпишусь что ответят.
Аня, еще раз спасибо за ответ!

Да, если можно - отпишитесь пожалуйста! Созданный прецедент важен..Мой заказ из шестерки правда, только готовится к отгрузке из ШФ, но как то ваше сообщение, признаться, меня расстроило...Заказ у меня на 700 долларов :(..и я тоже так жду,так жду сумочку одну :ah:..
Информация
Anna Dav

“ ”

Oтвет #184816 » Добавлено 12.03.2014 20:32

Irina qoG писал(а) 12 мар 2014, 21:22
Anna Dav писал(а) 12 мар 2014, 20:30. А приехала совсем не та в итоге. Фотки сделала и пишу уже письмо. Если интересно потом отпишусь что ответят.
Аня, еще раз спасибо за ответ!
Да, если можно - отпишитесь пожалуйста! Созданный прецедент важен..Мой заказ из шестерки правда, только готовится к отгрузке из ШФ, но как то ваше сообщение, признаться, меня расстроило...Заказ у меня на 700 долларов :(..и я тоже так жду,так жду сумочку одну :ah:..
Ирина, обязательно! И не расстраивайтесь раньше времени!!! Да и есть же услуга фото на ШФ, которая к тому же теперь еще и подешевела . Сомневаетесь - лучше проверьте таким способом. Жалею что сама этого не сделала...
Информация
Irina qoG

“ ”

Oтвет #184820 » Добавлено 12.03.2014 20:44

Anna Dav писал(а) 12 мар 2014, 21:32Да и есть же услуга фото на ШФ, которая к тому же теперь еще и подешевела
Да, но мне уже поздняк, как говориться :( !НЕт лишнего денечка..Ну, как говориться, БУМ ЖДАТЬ:)..Спасибо Аня еще раз и желаю Вам взаимовыгодного разрешения ситуации с сумочкой!!
Информация
Igor auH

Случайная аватара

На форуме с: 18.02.2014

Благодарил (а): 8 раз.

“ ”

Oтвет #184889 » Добавлено 13.03.2014 08:16

Заказал на 6рм по карте Альфа банка деньги списали,а в последующем пришло вот такое сообщение:

"Thank you for your interest in shopping with 6pm.com.
We really want to accommodate all of our customers, but since we do not ship internationally, our system is not set up for the automated verification of international credit cards. Therefore, we may sometimes require that orders be placed using alternate methods of payment.
Unfortunately, your order 177013509 has been canceled and the authorization to the credit card voided. We were unable to verify the necessary billing information that would allow us to ship your order, which has compelled us to cancel it. Please allow up to 30 days for your credit card company to process the void. Due to the difference with international financial institutions, you may want to contact them directly for a better estimate of when the funds will be available to you again.
You are still welcome to shop with us, however, you would need to a U.S. issued credit card or debit card as your form of payment. Again, we thank you for your patronage, and we sincerely regret any inconvenience or disappointment from this decision."

п.с. пробовал оплачивать по карте Сбербанка тип карты VISA не принимал 6рм вообщем
Информация
Irina qoG

“ ”

Oтвет #184941 » Добавлено 13.03.2014 12:35

Igor auH писал(а) 13 мар 2014, 09:16We were unable to verify the necessary billing information that would allow us to ship your order, which has compelled us to cancel it.
Они вообще как-то недоверчиво относятся к картам из России!! В моем статусе заказа написали- QUESTIONABLE.. Я им естессно написала. Переписка правда была как глухого со слепым:))..НЕсколько раз они просили меня позвонить в отдел занимающийся верификацией счетов, я писала, что не могу и готова в электронном виде предоставить ВСЕ необходимые документы..Но мне кажется я взяла их измором :ay: ..Заказ отгрузили.. Попробуйте пойти по моим стопам.Напишите, что вам необходимы вещи и вы готовы сей же час выслать необходимые подтверждающие документы..
Информация
Anna Dav

“ ”

Oтвет #184989 » Добавлено 13.03.2014 14:21

Irina qoG писал(а) 13 мар 2014, 13:35
Igor auH писал(а) 13 мар 2014, 09:16We were unable to verify the necessary billing information that would allow us to ship your order, which has compelled us to cancel it.
Они вообще как-то недоверчиво относятся к картам из России!! В моем статусе заказа написали- QUESTIONABLE.. Я им естессно написала. Переписка правда была как глухого со слепым:))..НЕсколько раз они просили меня позвонить в отдел занимающийся верификацией счетов, я писала, что не могу и готова в электронном виде предоставить ВСЕ необходимые документы..Но мне кажется я взяла их измором :ay: ..Заказ отгрузили.. Попробуйте пойти по моим стопам.Напишите, что вам необходимы вещи и вы готовы сей же час выслать необходимые подтверждающие документы..
Ирина, у них похоже проблема в том что просто стоят фильтры в почте на все документы-вложения кроме текста (сканы, фото и т.п.). Потому они вас и просили позвонить именно а не прислать что-то.

Просто я письмо-то вчера написала в поддержку, фотки приложила сумки. И получила сегодня ответ, что к сожалению у них фильтры на фотографии, графику всякую из сообщений и т.п. Поэтому они фоток не видят и не могут удостовериться что мне пришло не то, пока я подробно не опишу вещь и не напишу им LPN-номер с которым она приехала (с подробным объяснением что это и где искать) и все что на этикетках. Ну 1000 извинений конечно с расстройством что конечно это "не их уровень сервиса и т.п." Но пока вариантов решения или компенсации не предлагали. Действительно, надо им убедиться что вещь не та.
Информация
Anna ujD

Случайная аватара

На форуме с: 21.04.2013

Благодарил (а): 17 раз.

“ ”

Oтвет #185771 » Добавлено 18.03.2014 11:08

Друзья, вот и у меня возникла проблема в оплате заказов с 6ПМ :(
Много заказов было сделано, все по инструкции в оплате и адресах и проходило все четко как по маслу, а сейчас вот на стадии оплаты пришла отмена, мол проверьте свои данные карты и т.д. и т.п., не хочет карту и биллинг адрес принимать.
Подскажите, был у кого опыт, возможно, что в след. раз прокатит или теперь все, поставили на галочку, такая печалька, там последние пары обуви детям на весну и еще много чего :ak:
Я так понимаю, что переписка с ними безнадежное практически дело((( и главное, ошибка системная, даже фиксации заказа не было((( сразу пнули
Подскажите, кто в курсе, чего можно сделать в этой ситуации? :bw:
Информация
Uladzislau btE

Случайная аватара

На форуме с: 22.08.2013

Благодарил (а): 25 раз.

Страна: Беларусь

“ ”

Oтвет #185780 » Добавлено 18.03.2014 11:44

Anna ujD, а Вы всегда разными картами оплачивали?
Информация
Anna ujD

Случайная аватара

“ ”

Oтвет #185787 » Добавлено 18.03.2014 12:14

Uladzislau btE, нет, одной все заказы :bs: вся инфа была в сохраненных адресах доставки и биллинга
Информация
Anna Dav

“ ”

Oтвет #185790 » Добавлено 18.03.2014 12:33

Anna ujD писал(а) 18 мар 2014, 13:14Uladzislau btE, нет, одной все заказы :bs: вся инфа была в сохраненных адресах доставки и биллинга
Anna ujD, А может быть просто технические проблемы? Попробуйте через другой браузер. Или другой картой.
А я обещала отписаться по своей ситуации когда ясность будет (в частности для Irina qoG)
Коротко напомню. Заказала одну сумку - мне прислали другую (той же фирмы и по той же цене). Хорошая но не та...
По рекомендации Локи написала им письмо с фото товара приехавшего, просто уведомив о том что ну вот такая вот ситуация: прислали не то, и товар уже в России - я очень расстроена. Первый раз они попросили меня найти и прислать LPN-номер, описав где его искать (посколько у них фильтр на входящие фото стоит) и сказали, что не переживайте, у нас с возвратами все очень просто. Я им снова пишу письмо с этим номером и более подробно расписываю, что к сожалению так вышло, что товар уже в России и расходы на возврат будут очень велики. На это мне ответили "Да, мы разобрались, товар действительно отправлен не тот. Извинения-извинения-извинения. Дальше подробное описание какова у них стандартная процедура возврата по США. Но вот поскольку ситуация на данный момент такая какая есть уже, то они в качестве одноразового исключения приняли решение вернуть мне деньги полностью без необходимости возвращать вещь (чтоб я не несла дополнительных расходов на пересылку). Ну далее наставления, что форвардинговыми компаниями покупатель пользуется на свой страх и риск и поэтому, пожалуйста, проверяйте вещи до того как они покинули США" Что я собственно и буду обязательно делать впредь, особенно для важных и не дешевых заказов. Я хоть ничего у них напрямую и не просила, но как-то неудобно себя тоже почувствовала (это же я послала в Россию не то и не могу вернуть, а не они)
Вчера денежки уже вернулись на карту)
Поблагодарила службу поддержки за такое решение и принесла свои извинения за неудобства с моей стороны. Они написали в ответ "Спасибо что Вы нашли время сказать нам "Спасибо" "))) Они такие милые, все никак не привыкну :ba: . В сравнении-то с отечественным сервисом....
Информация
Evgeniy СПб

Случайная аватара

На форуме с: 07.03.2013

Благодарил (а): 10 раз.

“ ”

Oтвет #185792 » Добавлено 18.03.2014 12:41

Anna Dav, Я сегодня получила посылку. Почти реву. Купила мужу куртку , полная стоимость которой 300$ со скидкой, как последнюю. Пришла куртка , но не та. Бренд тот, цвет тот , и даже 'тикетка от той, которую заказывала, но не она. Из дешевых, не зимняя. Да к тому же ношеная. Муж такую носить не станет. Да и не пристроить ее мне. Просто в ауте...Написала им письмо вот только что. Жду ответа.

А за сколько ВЫ свою сумку покурали?
Информация
Anna ujD

Случайная аватара

“ ”

Oтвет #185795 » Добавлено 18.03.2014 12:48

Anna Dav писал(а) 18 мар 2014, 13:33А может быть просто технические проблемы? Попробуйте через другой браузер. Или другой картой
чет сомнительно, но возможно конечно... попробую естественно всякие варианты, но может кто сталкивался как оно там бывает...
Информация
Anna yfE

Случайная аватара

На форуме с: 23.07.2013

Благодарил (а): 138 раз.

“ ”

Oтвет #185799 » Добавлено 18.03.2014 12:56

Evgeniy СПб писал(а) 18 мар 2014, 13:41Anna Dav, Я сегодня получила посылку. Почти реву. Купила мужу куртку , полная стоимость которой 300$ со скидкой, как последнюю. Пришла куртка , но не та. Бренд тот, цвет тот , и даже 'тикетка от той, которую заказывала, но не она. Из дешевых, не зимняя. Да к тому же ношеная. Муж такую носить не станет. Да и не пристроить ее мне. Просто в ауте...Написала им письмо вот только что. Жду ответа.
На соседнем форуме тоже писали о том, что пришли детские ботинки с 6пм ношеные, причем еще и с носками чужими - ужас :(

Девушка занервничала, но потом написала в магазин и ей вернули деньги.

Но - человеку ведь нужны были ботинки, а не деньги. Вот как-то гадко все же это - ну, вернули деньги, а ходить-то не в чем :(

Кстати, у нее ботинки были именно те, которые она заказала, и, возможно даже, сделав она фото вложений, могла бы и не увидеть, что там такое внутри :( Не знаю - ковыряется ли фотограф в ботинках до такой степени, чтоб увидеть в них вложенные носки.
Информация
Anna Dav

“ ”

Oтвет #185800 » Добавлено 18.03.2014 13:01

Evgeniy СПб писал(а) 18 мар 2014, 13:41Anna Dav, Я сегодня получила посылку. Почти реву. Купила мужу куртку , полная стоимость которой 300$ со скидкой, как последнюю. Пришла куртка , но не та. Бренд тот, цвет тот , и даже 'тикетка от той, которую заказывала, но не она. Из дешевых, не зимняя. Да к тому же ношеная. Муж такую носить не станет. Да и не пристроить ее мне. Просто в ауте...Написала им письмо вот только что. Жду ответа.
Да, ооочень обидно(((((((((((( прекрасно вас понимаю! Но думаю все решится в вашу пользу.

Сумку заказывала такую (но черную, черной нет уже) http://www.6pm.com/kelsi-dagger-boerum-hill-convertible-hobo-mocha

А приехала такая http://www.6pm.com/kelsi-dagger-gowanus-hobo-black
Информация
Evgeniy СПб

Случайная аватара

На форуме с: 07.03.2013

Благодарил (а): 10 раз.

“ ”

Oтвет #185804 » Добавлено 18.03.2014 13:16

Anna yfE, в том -то и дело, что посылку затеяла из-за этой куртки. В Спортмастере ее приглядели. Запала как-то. А прислали ношеную фигню, типа ветровки. Эту определенно в мусор. Он так ждал ее.... Очень обидно. Теперь вот опять что-то присматривать надо.

Я б согласна ее назад отправить, но нет никаких документов на взврат. Буду ждать, что ответят. Написала, что, несмотря на это, я их "лублю". )))
Информация
Пред.След.