Petr EB

На форуме с: 28.11.2011

Благодарил (а): 0 раз.

“ ”

Oтвет #166 » Добавлено 11.02.2012 18:36

Покупаем в 6pm - низкие цены на хорошие товары
6pm.com- один из самых популярных магазинов в США. И это заслуженно, потому что здесь вы найдете огромнейший выбор одежды и обуви самых разных марок со скидками до 80%! Этот магазин без проблем принимает оплату международными картами и достаточно быстро пересылает заказы. Примерно через 4-5 дней после оплаты ваш заказ будет уже на складе Shopfans.ru.
Инструкция на сайте - https://shopfans.ru/guide/6pm/getting_started.html
Сайт открыт для России. Прокси-сервера больше не нужны.
С 6-го ноября 2013 года сайт снова стал частично недоступен для жителей РФ.
Варианты захода на сайт тут - https://forum.shopfans.ru/viewtopic.php?f=29&t=98
Коды на скидку:иногда магазин рассылает купоны на 10-15% . внимательно просматривайте письма, а так же фейсбук магазина и твитер !

Способы оплаты - карты.

Размерность
В магазине представлено множество разных брендов одежды и обуви. Перед покупкой советуем посмотреть таблицу размера конкрентной марки (можно погуглить официальный сайт производителя по названию и посмотреть таблицу там) , так же не поленитесь погуглить отзывы о конкретной моделе, в строке поисковика вбейте марку и название модели и добавьте слово review или отзывы.
Общая таблица обуви здесь

УДОБНЫЙ КОНВЕРТЕР РАЗМЕРОВ Женской и Мужской ОДЕЖДЫ от ШОПФАНС

Онлайн-конвертер размеров здесь
Ветка, в которой можно получить помощь по поводу размеров здесь
Последний раз редактировалось администрацией Olga_S 09.02.2015 06:37, всего редактировалось 16 раз(а). Причина: добавлена информация
Информация
Evgenij nL

На форуме с: 20.03.2012

Страна: Россия

“ ”

Oтвет #12982 » Добавлено 06.08.2012 09:04

Nastasiya kn, Чего смеетесь? Люди успешно оплачивают, инструкция официальная дана, может что-то не то у Вас?
P.S.: И из тех инструкций что я видел ни одна полностью не повторяет данную.
Информация
nastasiya

Случайная аватара

На форуме с: 03.08.2012

Благодарил (а): 2 раз.

“ ”

Oтвет #13120 » Добавлено 07.08.2012 05:54

Evgenij nL, потому что они мне заморозили заказ и попросили подтвердить billing адрес, хотя у меня все было написано, как они просили, и до этого я сделала 3-4 заказа. Поэтому, думаю, инфа не лишней будет.
Информация
Olga up

Случайная аватара

На форуме с: 27.07.2012

“ ”

Oтвет #13146 » Добавлено 07.08.2012 13:01

Ответ из 6pm(письмо перевел через гугл-переводчик и даю только основную информацию, так сказать по-существу):
А) Спасибо за ваш интерес к 6pm.com.

Б) В настоящее время мы можем принять международные кредитные карты, но мы можем только отправить на адрес в Соединенных Штатах и ​​его территориях.

Если вы хотите сделать заказ с помощью международных кредитных карт, которые можно отправить на адрес США выполните следующие действия.

1. Установите пункт (ы) на ваш выбор в корзине.

2. После того как вы сделали свой окончательный выбор (ы), рассмотреть пункт (ы) в корзину, чтобы убедиться, что все правильно. Нажмите на кнопку "Оформить заказ".

3. В новом разделе Клиент, нажмите на кнопку Регистрация. Введите свое имя, адрес электронной почты и выбранный пароль в соответствующие поля и нажмите на кнопку Регистрация! Вы попадете на "Добро пожаловать" страницы. Нажмите на Приступить к оформлению заказа.

4. Теперь вы должны вернуться в корзине. Нажмите на Оформить заказ еще раз, и вам будет предложено ввести информацию о доставке, оплате типа и платежную информацию. Вы также имеете возможность сохранить эту информацию в свой аккаунт для будущих заказов. Если вы хотели бы использовать международные кредитные карты, пожалуйста, введите ваш международный платежный адрес в следующем формате:

Адресная строка 1: Адрес
Адресная строка 2: Адрес продолжает (если применимо) и город
Штат: Введите "AA"
Индекс: введите "99999"

5. После заполнения необходимой информации, прокрутите вниз, чтобы рассмотреть Ваш заказ еще раз до завершения покупки. Пожалуйста, имейте в виду, что после поручения, мы не можем вносить изменения в размеры или цвета куплены, мы не можем добавить любые элементы. Если вы удовлетворены своим выбором, нажмите кнопку Отправить Заказ!

Заказы с использованием международной кредитной карты может занять до 72 часов, чтобы завершить до отгрузки. Приносим свои извинения за возможные неудобства.

В) Have a great day, John!

Г) Cherish yourself everyday!

Вот так-то Благодарим Sydney из 6pm, за ее старания и ответ на мой вопрос.

Такчто туда вводить 
  1. Имя Фамилия
  2. 700 Carpenters Crossing
  3.  BWW Ste 77242
  4. Folcroft, PA 119032-2011
  5. (734)5166594
Так*?
Информация
Локи

На форуме с: 15.02.2012

Благодарил (а): 435 раз.

“ ”

Oтвет #13152 » Добавлено 07.08.2012 13:20

Olga up, в Биллинг-инфо надо вводить свой Российский адрес
Информация
Olga up

Случайная аватара

На форуме с: 27.07.2012

“ ”

Oтвет #13154 » Добавлено 07.08.2012 13:44

Olga up, в Биллинг-инфо надо вводить свой Российский адрес

Блин нечего не понимаю, приходиться через других покупать. а я сама хочу. :((
Информация
Olga_S

Модератор

На форуме с: 16.02.2012

Благодарил (а): 89 раз.

Страна: Канада

“ ”

Oтвет #13163 » Добавлено 07.08.2012 15:06

Olga up
на сайте есть подробная инструкция как заполнять все поля в 6PM
https://shopfans.ru/faq/question/96.html

В
 shipping address только укажите наш свежий адрес 700 Carpenters Crossing BWW Ste _____
 , а остальное по аналогии.
Помощь с покупкой в Канаде
Сделаю звонок в магазин
Мои покупки в Моем инстаграм
Информация
Oxana Dv

Случайная аватара

На форуме с: 13.08.2012

“ ”

Oтвет #13818 » Добавлено 13.08.2012 16:33

Сандро, добрый день, мне pm то же самое пишет сегодня. Не понимаю чего хочет. Всегда покупала и пишу все правильно. У вас разрешилась ситуация?
Информация
Еленаяя

Благодарил (а): 31 раз.

“ ”

Oтвет #13939 » Добавлено 14.08.2012 09:47

nastasiya, Скажите пожалуйста: Для чего? Для чего нагружать лишней информацией?
Зачем еще какими-то письмами кидаться без причины(если беда с оплатой будет, то только в том случае вполне обоснованным будет письмо)?

Ответ мне дали из магазина, где я спросил об оплате кредитными картами банков РФ. Если бы это был бы прод на ebay, то я бы все прекрасно понял, но в данном случае...

nastasiya всё правильно Вам написала, зря возмущаетесь. Обязательно, кто первый раз заказывает в 6ПМ, сразу после заказа отправьте им в службу поддержки такое письмо с приложением фото карты (замажте первые цифры, оставьте только последние четыре и какого-нибудь документа с фото, я лично загран.паспорт делала и тоже замазывала первые цифры). И никакой лишней информации не будет.
Слышала, что у некоторых проходит оплата с первого раза без верификации, но этот процент явно не высок. Зачем рисковать и ждать отмены заказа, причем, хочу отметить, что они отменяют и блокируют аккаунт, больше Вы с него не закажите. надо будет создавать новый, карту, кстати не блокируют, с нового аккаунта, при скорейшем подтверждении своей платежной информации, заказ у вас примут.
Я сначала тоже обожглась, не стала посылать подтверждающую информацию, послушала таких противников как Вы и мой заказ отменили, но создав новый аккаунт и следовав той тинструкции, по которой все же надо отослать письмо с подтверждением платежной информации, все пошло ок. Уже два года там заказываю.
Информация
Yuli_Ki

Благодарил (а): 26 раз.

“ ”

Oтвет #13951 » Добавлено 14.08.2012 11:40

Еленаяя, ух ты, мне оказывается повезло О_о Ни разу не высылала в 6пм никакую инфу
Ко мне можно на "ты". Мама сыночка, жду дочку :)
Самый простой и удобный сайт для получения кэшбеков с американских покупок
Закрытые распродажи на Ideeli
Информация
Еленаяя

“ ”

Oтвет #13961 » Добавлено 14.08.2012 12:39

Еленаяя, ух ты, мне оказывается повезло О_о Ни разу не высылала в 6пм никакую инфу

Ну вот раз на раз не приходится, мое мнение что лучше пойти на опережение и выслать информацию, тем более, что никакого труда это не составляет, но дает 100% вероятности, что заказ будет выслан.
Информация
Yevgeniy gv

Случайная аватара

На форуме с: 15.08.2012

“ ”

Oтвет #14095 » Добавлено 15.08.2012 14:48

вчера первый раз покупал в 6pm(да и вообще через интернет).Зарегился,на чекауте попросили ввести данные карты (биллинг) вручную(хотя в акке были).т.к. первый раз покупаю,типа что я это я.С утра посмотрел уже отправили UPS-ом в шопфан.Это нормально,вроде как USPS должны? я выбирал бесплатную доставку 3-5 дней... И еще вопрос к опытным шоперам:заказ на 78$ вес 10.7 lb по калькулятору доставка будет столько 80-90$ ((( Разве могут 2 пары туфлей + короткая кожанка так весить?На сайте был вес для туфлей мужских 500гр(только не знаю это оба или каждый по 500)для женских 350 гр.Даже если каждый,то 3 кг на куртку наверно многовато...У кого как?может они в супертолстых коробках отправляют или первый раз когда каталог какой толстый сунули?и после перевеса(и удаления их коробки) складом,останется 2 пары обуви в коробках родных и куртка в целлофане наверно и все будет не так печально? столько вопросов сильно не пеняйте,первый раз, в факе такого нет :ah:
Информация
Локи

“ ”

Oтвет #14098 » Добавлено 15.08.2012 15:11

Yevgeniy gv, 6pm всегда вроде UPS-ом отправляет.
Вес на сайте указан за одну туфлю.
Кожа вообще-то весит прилично. Вполне и 3 кг может куртка весить.
В какой именно упаковке отправляет 6pm - лично я не знаю.
Информация
Еленаяя

“ ”

Oтвет #14100 » Добавлено 15.08.2012 15:29

вчера первый раз покупал в 6pm(да и вообще через интернет).Зарегился,на чекауте попросили ввести данные карты (биллинг) вручную(хотя в акке были).т.к. первый раз покупаю,типа что я это я.С утра посмотрел уже отправили UPS-ом в шопфан.Это нормально,вроде как USPS должны? я выбирал бесплатную доставку 3-5 дней... И еще вопрос к опытным шоперам:заказ на 78$ вес 10.7 lb по калькулятору доставка будет столько 80-90$ ((( Разве могут 2 пары туфлей + короткая кожанка так весить?На сайте был вес для туфлей мужских 500гр(только не знаю это оба или каждый по 500)для женских 350 гр.Даже если каждый,то 3 кг на куртку наверно многовато...У кого как?может они в супертолстых коробках отправляют или первый раз когда каталог какой толстый сунули?и после перевеса(и удаления их коробки) складом,останется 2 пары обуви в коробках родных и куртка в целлофане наверно и все будет не так печально? столько вопросов сильно не пеняйте,первый раз, в факе такого нет 

Тяжелыми могут быть коробки, в которых обувь, мне как-то обувь пришла в коробке, которая 800 гр. весила.
Информация
Yevgeniy gv

Случайная аватара

На форуме с: 15.08.2012

“ ”

Oтвет #14107 » Добавлено 15.08.2012 16:26

а когда коробки удаляешь из заказа,склад заворачивает обувь во что нибудь?или в куртку завернут )))
Информация
Еленаяя

“ ”

Oтвет #14132 » Добавлено 15.08.2012 22:42

а когда коробки удаляешь из заказа,склад заворачивает обувь во что нибудь?или в куртку завернут )))

Yevgeniy gv, если в коробке была бумага (фирменная), то завернут в нее, а если был мешочек (тканевый, "фирменный"), то и в него положат. А если ничего не было, то без всего пришлют, но такое редко бывает. В какую-то специальную бумагу не упаковывают.
Информация
Julia Prudnikova

Случайная аватара

На форуме с: 16.08.2012

“ ”

Oтвет #14196 » Добавлено 16.08.2012 16:44

Добрый день.
как вы заходите на 6pm?  Мне выдает окно ошибку -не могу на сайт зайти(((((
Возврат от покупки cash-back на ebates http://www.ebates.com/rf.do?referrerid= ... B9AQ%3D%3D
Возврат cash-back на extrabux http://www.extrabux.com/r/514d841cbc
Информация
Локи

“ ”

Oтвет #14198 » Добавлено 16.08.2012 17:43

Информация
Julia Prudnikova

Случайная аватара

На форуме с: 16.08.2012

“ ”

Oтвет #14200 » Добавлено 16.08.2012 17:55

Ой супер! Спасибо!
Возврат от покупки cash-back на ebates http://www.ebates.com/rf.do?referrerid= ... B9AQ%3D%3D
Возврат cash-back на extrabux http://www.extrabux.com/r/514d841cbc
Информация
Olga BO

Случайная аватара

На форуме с: 28.03.2012

Благодарил (а): 8 раз.

“ ”

Oтвет #16771 » Добавлено 06.09.2012 08:17

Всем доброе утро.
Подскажите, пытаюсь купить сапожки...положила их в корзину, прошла на чек-аут, а поле шиппинг не дает мне магазин заполнить, только биллинг. Как быть?
Захожу на сайт под такой ссылкой http://0s.onswg5lsmuwxo53x.gzyg2ltdn5wq.cameleo.ru/2jmj7l5rSw0yVb-vlWAYkK-YBwk=Y2hlY2tvdXQ
Информация
Nadezhda PDB

На форуме с: 07.09.2012

Благодарил (а): 2 раз.

“ ”

Oтвет #16902 » Добавлено 07.09.2012 09:15

Добрый день!
Хочу спросить у уже опытных покупателей :)
Решила я заказать ботинки себе и мужу. Вроде все прошло удачно (спасибо форуму и инструкциям) и деньги заблокировали. На удивление обнаружила, что ночью пришло письмо с трекинг номером на одну часть заказа (мои ботинки).
А сегодня прислали вот такое письмо:

Dear Nadezhda Volkova,

We apologize, but we were unable to process and include Timberland 5 Eye Chukka with your order. Unfortunately, we discovered we would not be able to ship the exact product you requested.

Since we do not have a replacement at this time, we have canceled the merchandise from your order and processed a refund to your credit card. Please be advised that it could take your bank 2-10 business days to post this refund to your statement (up to 30 days if you're using an internationally-issued card). Effective immediately, you will be able to log into your 6pm.com account and confirm the amount of the refund by clicking on this order number in your order history.

You should receive your tracking or delivery confirmation number by email soon for the rest of your order, if you haven't already.

We realize that this must be disappointing to you, and we apologize for any inconvenience. Please do not hesitate to contact us if there is anything we can do to be of further assistance.

Я вроде все поняла. Только остался вопрос, деньги разблокируются автоматически ли нужно обратиться в банк?
Или нужно сделать какой-то возврат в своем аккаунте в магазине?

Заранее всем спасибо!
Информация
Пред.След.