Petr EB

На форуме с: 28.11.2011

Благодарил (а): 0 раз.

“ ”

Oтвет #166 » Добавлено 11.02.2012 18:36

Покупаем в 6pm - низкие цены на хорошие товары
6pm.com- один из самых популярных магазинов в США. И это заслуженно, потому что здесь вы найдете огромнейший выбор одежды и обуви самых разных марок со скидками до 80%! Этот магазин без проблем принимает оплату международными картами и достаточно быстро пересылает заказы. Примерно через 4-5 дней после оплаты ваш заказ будет уже на складе Shopfans.ru.
Инструкция на сайте - https://shopfans.ru/guide/6pm/getting_started.html
Сайт открыт для России. Прокси-сервера больше не нужны.
С 6-го ноября 2013 года сайт снова стал частично недоступен для жителей РФ.
Варианты захода на сайт тут - https://forum.shopfans.ru/viewtopic.php?f=29&t=98
Коды на скидку:иногда магазин рассылает купоны на 10-15% . внимательно просматривайте письма, а так же фейсбук магазина и твитер !

Способы оплаты - карты.

Размерность
В магазине представлено множество разных брендов одежды и обуви. Перед покупкой советуем посмотреть таблицу размера конкрентной марки (можно погуглить официальный сайт производителя по названию и посмотреть таблицу там) , так же не поленитесь погуглить отзывы о конкретной моделе, в строке поисковика вбейте марку и название модели и добавьте слово review или отзывы.
Общая таблица обуви здесь

УДОБНЫЙ КОНВЕРТЕР РАЗМЕРОВ Женской и Мужской ОДЕЖДЫ от ШОПФАНС

Онлайн-конвертер размеров здесь
Ветка, в которой можно получить помощь по поводу размеров здесь
Последний раз редактировалось администрацией Olga_S 09.02.2015 06:37, всего редактировалось 16 раз(а). Причина: добавлена информация
Информация
Oxana UAE

Случайная аватара

На форуме с: 15.05.2013

Благодарил (а): 15 раз.

“ ”

Oтвет #187011 » Добавлено 25.03.2014 16:45

спасибо! значит будет пролет:(
вывод кешбеков по Америке на вашу украинскую карту
http://www.extrabux.com/r/523f7b020b при регистрации бонус $5 :)
Информация
Leisan GwF

Случайная аватара

На форуме с: 02.11.2013

“ ”

Oтвет #187015 » Добавлено 25.03.2014 17:41

Re:
Oxana UAEРазмерную сетку однозначно надо в интернете по брэндах смотреть,как правило на таких сайтах усредненные размеры,а по брэндах бывают существенные различия в размерах. Не повезло Вам с платями( па Вы писали в поддержку? я бы сфотогра фу иговала и написала им что это они такое высылают
я так и сделала. Вернее, в поддержку написала, но фотки отправиться не получается, не на один из указанных на сайте электронных адресов написать нельзя, а в "обратной связи" на сайте нет функции "прикрепить". Кстати, я сейчас только обратила внимание, что у них на сайте также нет опции "оставь свой отзыв о товаре", уже наводит на размышление...

Думаю вряд ли будут какие-то существенные результаты от моего обращения в поддержку, но все же написала, обещали ответить в течении 72 часов... Посмотрим...
Информация
Elena VCD

На форуме с: 16.02.2013

Благодарил (а): 22 раз.

Страна: Россия

“ ”

Oтвет #187016 » Добавлено 25.03.2014 17:47

Leisan GwF писал(а) 25 мар 2014, 18:41
Oxana UAEРазмерную сетку однозначно надо в интернете по брэндах смотреть,как правило на таких сайтах усредненные размеры,а по брэндах бывают существенные различия в размерах. Не повезло Вам с платями( па Вы писали в поддержку? я бы сфотогра фу иговала и написала им что это они такое высылают
я так и сделала. Вернее, в поддержку написала, но фотки отправиться не получается, не на один из указанных на сайте электронных адресов написать нельзя, а в "обратной связи" на сайте нет функции "прикрепить". Кстати, я сейчас только обратила внимание, что у них на сайте также нет опции "оставь свой отзыв о товаре", уже наводит на размышление...
Думаю вряд ли будут какие-то существенные результаты от моего обращения в поддержку, но все же написала, обещали ответить в течении 72 часов... Посмотрим...
Я отправляла фотки товара. Для этого сначала нажала в личном кабинете на кнопку "Возврат товара". На след.день мне пришло от них письмо и на этот адрес я отправляла письма с фотками.
Информация
Leisan GwF

Случайная аватара

На форуме с: 02.11.2013

“ ”

Oтвет #187017 » Добавлено 25.03.2014 17:59

Elena VCD,

А возврат товара возможен? Я то вроде как, возвращать не собираюсь, мне кажется это выйдет дороже, чем стоимость самого платья. А какой у Вас был результат отправки фото?
Информация
Elena VCD

“ ”

Oтвет #187024 » Добавлено 25.03.2014 19:06

Я очень редко заказываю в этом магазине. Заказывала через другого посредника и доставка была крайне долгой,там отвечают за поставленный товар и по всей видимости был неоднократный возврат. Это меня напрягло,когда заказ делала через ШФ. Заказала фото и не зря. Срок возврата 30 дней и товар был на складе ШФ. Оформила возврат,но потом решила не возвращать(это были детские UGG). Моя история закончилась обработкой сапог краской для замши-короче все ОК. На фото сапожки страшнее,чем в реальности(вспышка несколько засветила) Но факт остается фактом.
Информация
Irina qoG

На форуме с: 10.12.2013

Благодарил (а): 31 раз.

“ ”

Oтвет #187032 » Добавлено 25.03.2014 19:48

Leisan GwF писал(а) 25 мар 2014, 18:59 А какой у Вас был результат отправки фото?
С фото у них какая то проблема..Наши форумчане пытались выслать, но не проходили фотографии.. У девушки ( почитайте несколькими постами выше), пришла не та сумка. Ее попросили отписать какие то специальные характеристики этой сумки ( какие -то артикулы или что в этом роде..,без фото естессно).. Ну и вернули ей полностью деньги за сумку..А цена вопроса была 100 долларов..

Так что пишите, пишите!!
Информация
Elena VCD

“ ”

Oтвет #187036 » Добавлено 25.03.2014 20:05

Не знаю,мне отписали после оформления квитанции на возврат. Я на этот адрес отправила фото. Мне прислали,что они очень извиняются,что я могу,а они обязаны, что возможно сапоги сталкивались с водой. Короче,я даже не задумывалась,что у них проблема с отправкой фото. Просить у них ничего не просила,отправлять ничего не стала. Отправила сапоги домой и все. Я только адрес уже не найду откуда мне писали-не думала,что понадобится.
Информация
Irina qoG

На форуме с: 10.12.2013

Благодарил (а): 31 раз.

“ ”

Oтвет #187041 » Добавлено 25.03.2014 20:20

Anna Dav писал(а) 13 мар 2014, 15:21Ирина, у них похоже проблема в том что просто стоят фильтры в почте на все документы-вложения кроме текста (сканы, фото и т.п.). Потому они вас и просили позвонить именно а не прислать что-то.
Просто я письмо-то вчера написала в поддержку, фотки приложила сумки. И получила сегодня ответ, что к сожалению у них фильтры на фотографии, графику всякую из сообщений и т.п. Поэтому они фоток не видят и не могут удостовериться что мне пришло не то, пока я подробно не опишу вещь и не напишу им LPN-номер с которым она приехала (с подробным объяснением что это и где искать) и все что на этикетках.
вот девочки про фото.
Информация
Ekaterina SzF

На форуме с: 05.11.2013

Благодарил (а): 18 раз.

“ ”

Oтвет #188387 » Добавлено 02.04.2014 00:00

что то я не пойму прислали письмо вроде скидка по купону 10% ... я так поняла на группу товаров, и где купон? )))) может я конечно уже совсем ничего не соображаю )))просвятите меня ))) где он есть?

-- 02.04.2014 01:05 --

все приступ тупости и слепоты прошел , нашла купон :ah:
Информация
Elena VCD

“ ”

Oтвет #188393 » Добавлено 02.04.2014 00:20

Ekaterina SzF писал(а) 02 апр 2014, 01:00что то я не пойму прислали письмо вроде скидка по купону 10% ... я так поняла на группу товаров, и где купон? )))) может я конечно уже совсем ничего не соображаю )))просвятите меня ))) где он есть?
У меня тоже никакого купона нет. Может быть они таким образом пытаются увеличить наши шансы в получении данного купона при покупки товаров по 41 с чем-то там. У них же есть программа поощрения. Купи больше,выполни программу и получи скидку. ВОзможно мы не правильно переводим
Информация
Ekaterina SzF

“ ”

Oтвет #188397 » Добавлено 02.04.2014 00:38

Elena VCD писал(а) 02 апр 2014, 01:20
Ekaterina SzF писал(а) 02 апр 2014, 01:00что то я не пойму прислали письмо вроде скидка по купону 10% ... я так поняла на группу товаров, и где купон? )))) может я конечно уже совсем ничего не соображаю )))просвятите меня ))) где он есть?
У меня тоже никакого купона нет. Может быть они таким образом пытаются увеличить наши шансы в получении данного купона при покупки товаров по 41 с чем-то там. У них же есть программа поощрения. Купи больше,выполни программу и получи скидку. ВОзможно мы не правильно переводим
в письме- рассылке есть купон он напечатан бледным мелким шрифтом ближе к концу посмотрите внимательно между фотографиями, он есть , кстати действует на все, я пользуясь случаем купила дочери костюм и кроссовки адидас )))
Информация
Polina FRC

Случайная аватара

На форуме с: 04.12.2012

Благодарил (а): 43 раз.

“ ”

Oтвет #188401 » Добавлено 02.04.2014 01:04

Здравствуйте! Впервые заказала на 6pm. По ошибке ввела биллинг шопфанс (так как не догадалась, как обойти обязательное поле "Штат"). На следующий день получила отлуп из магазина: они прислали длинное вежливое письмо, где просили написать им или позвонить, иначе они отменят заказ. Я немедленно ответила на письмо, попросив исправить биллинг на правильный. С тех пор прошло 1,5 суток, но ответа так и нет. Неужели они отменят мой заказ?
Информация
Elena VCD

“ ”

Oтвет #188466 » Добавлено 02.04.2014 12:15

Polina FRC писал(а) 02 апр 2014, 02:04Здравствуйте! Впервые заказала на 6pm. По ошибке ввела биллинг шопфанс (так как не догадалась, как обойти обязательное поле "Штат"). На следующий день получила отлуп из магазина: они прислали длинное вежливое письмо, где просили написать им или позвонить, иначе они отменят заказ. Я немедленно ответила на письмо, попросив исправить биллинг на правильный. С тех пор прошло 1,5 суток, но ответа так и нет. Неужели они отменят мой заказ?
1,5 суток при разнице в часов поясе это совсем мало. Посмотрите статус вашего заказа в личном кабинете магазин. Возможно,что и не отменят. Письма читают не быстро. При нормальной ситуации с адресами у меня последний заказ обрабатывали 4 суток по Америке.
Информация
Polina FRC

Случайная аватара

На форуме с: 04.12.2012

Благодарил (а): 43 раз.

“ ”

Oтвет #188475 » Добавлено 02.04.2014 13:16

Elena VCD, статус моего заказа Status: Received.
Информация
Anton KTH

Случайная аватара

На форуме с: 11.01.2014

“ ”

Oтвет #188478 » Добавлено 02.04.2014 13:50

Добрый день! подскажите пожалуйста! в первый раз покупаю на этом сайте. ввел информацию как в инструкции! карта виза электрон Сбербанка.

сайт выдает ошибку:

Please fix the following errors
<ul class="errorMsg">
[*]Oops! There seems to be a problem. Please double-check your billing information. If it is correct, please contact your financial institution for further assistance. Thank you![/*]
что только не вводил потом, и адрес склада в биллинге.. и карту другую с другим адресом (тоже виза но не электрон), и регился заново на другую почту)

В поддержке ШФ сказали, что все верно заполнил. не знают в чем еще может быть ошибка!

Подскажите пожалуйста, кто с этим сталкивался? может санкции какие)))

я уже не смогу там купить? что мне нужно сделать? есть ли смысл им писать, 6пм?
Информация
Ekaterina SzF

“ ”

Oтвет #188479 » Добавлено 02.04.2014 13:53

врят ли отменят
-- 02.04.2014 14:56 --

у меня как то была такая история, но я уже делала заказы я написала им письмо, они посоветовали почистить кеш, я это сделала, и все стало нормально. но а вы точно все правильно пишите- заполняете?кстати меньше суток делала заказ карта виза сбер, все прошло отлично
Информация
Anton KTH

Случайная аватара

На форуме с: 11.01.2014

“ ”

Oтвет #188486 » Добавлено 02.04.2014 14:24

Re:
Ekaterina SzFврят ли отменят
у меня как то была такая история, но я уже делала заказы я написала им письмо, они посоветовали почистить кеш, я это сделала, и все стало нормально. но а вы точно все правильно пишите- заполняете?кстати меньше суток делала заказ карта виза сбер, все прошло отлично
да, и служба поддержки ШФ вчера проверила. ошибок не нашла

Кэш только что почистил, хоть и комп новый. все равно тоже самое(

написал в 6пм, буду ждать ответа от них( а вчера была доп скидка 10%, но мне уже все равно. очень нужно там купить :am: :)
Информация
Ekaterina SzF

“ ”

Oтвет #188489 » Добавлено 02.04.2014 14:28

Anton KTH писал(а) 02 апр 2014, 15:24
Ekaterina SzFврят ли отменят
да, и служба поддержки ШФ вчера проверила. ошибок не нашла
Кэш только что почистил, хоть и комп новый. все равно тоже самое(
написал в 6пм, буду ждать ответа от них( а вчера была доп скидка 10%, но мне уже все равно. очень нужно там купить :am: :)
уже скидки выгорела, ну ничего еще будет, прямо интересно что там может быть, отпишись потом чем все закончилось
Информация
Anna yfE

Случайная аватара

На форуме с: 23.07.2013

Благодарил (а): 142 раз.

“ ”

Oтвет #188816 » Добавлено 03.04.2014 20:27

Anton KTH писал(а) 02 апр 2014, 14:50Добрый день! подскажите пожалуйста! в первый раз покупаю на этом сайте. ввел информацию как в инструкции! карта виза электрон Сбербанка.
А разве электрон Сбера стали "кушать" американские магазины? Раньше вроде как она не проходила в оплате... Или тут что-то новое Электрон и Виза в одном флаконе... В банк позвоните - может, у них какие-то ограничения на вашу карту есть по платежам в инете.
Информация
Ekaterina SzF

“ ”

Oтвет #188819 » Добавлено 03.04.2014 20:33

Anna yfE писал(а) 03 апр 2014, 21:27
Anton KTH писал(а) 02 апр 2014, 14:50Добрый день! подскажите пожалуйста! в первый раз покупаю на этом сайте. ввел информацию как в инструкции! карта виза электрон Сбербанка.
А разве электрон Сбера стали "кушать" американские магазины? Раньше вроде как она не проходила в оплате... Или тут что-то новое Электрон и Виза в одном флаконе... В банк позвоните - может, у них какие-то ограничения на вашу карту есть по платежам в инете.
точно, электрон многие инт. магазины не берут, 2 месяца назад моя подруга пыталась оплатить в саксе- отфутболил, а визу классик взял
Информация
Пред.След.