Petr EB

На форуме с: 28.11.2011

Благодарил (а): 0 раз.

“ ”

Oтвет #166 » Добавлено 11.02.2012 18:36

Покупаем в 6pm - низкие цены на хорошие товары
6pm.com- один из самых популярных магазинов в США. И это заслуженно, потому что здесь вы найдете огромнейший выбор одежды и обуви самых разных марок со скидками до 80%! Этот магазин без проблем принимает оплату международными картами и достаточно быстро пересылает заказы. Примерно через 4-5 дней после оплаты ваш заказ будет уже на складе Shopfans.ru.
Инструкция на сайте - https://shopfans.ru/guide/6pm/getting_started.html
Сайт открыт для России. Прокси-сервера больше не нужны.
С 6-го ноября 2013 года сайт снова стал частично недоступен для жителей РФ.
Варианты захода на сайт тут - https://forum.shopfans.ru/viewtopic.php?f=29&t=98
Коды на скидку:иногда магазин рассылает купоны на 10-15% . внимательно просматривайте письма, а так же фейсбук магазина и твитер !

Способы оплаты - карты.

Размерность
В магазине представлено множество разных брендов одежды и обуви. Перед покупкой советуем посмотреть таблицу размера конкрентной марки (можно погуглить официальный сайт производителя по названию и посмотреть таблицу там) , так же не поленитесь погуглить отзывы о конкретной моделе, в строке поисковика вбейте марку и название модели и добавьте слово review или отзывы.
Общая таблица обуви здесь

УДОБНЫЙ КОНВЕРТЕР РАЗМЕРОВ Женской и Мужской ОДЕЖДЫ от ШОПФАНС

Онлайн-конвертер размеров здесь
Ветка, в которой можно получить помощь по поводу размеров здесь
Последний раз редактировалось администрацией Olga_S 09.02.2015 06:37, всего редактировалось 16 раз(а). Причина: добавлена информация
Информация
Dmitry RqC

Случайная аватара

На форуме с: 24.01.2013

Страна: Россия

“ ”

Oтвет #66036 » Добавлено 02.02.2013 22:16

tasha2103, Ну аккаунт всё норм. Корзинка норм, карточка прошла, смс пришла - покупка на сумму совершена 6pm. Проходит от 20 минут до суток и приходит сообшение:
"Hello Dmitry,Thank you for your interest in shopping with 6pm.com.We really want to accommodate all of our customers, but since we do not ship internationally, our system is not set up for the automated verification of international credit cards. Therefore, we may sometimes require that orders be placed using alternate methods of payment.Unfortunately, your order ******** has been canceled and the authorization to the credit card voided. We were unable to verify the necessary billing information that would allow us to ship your order, which has compelled us to cancel it. Please allow up to 30 days for your credit card company to process the void. Due to the difference with international financial institutions, you may want to contact them directly for a better estimate of when the funds will be available to you again.You are still welcome to shop with us, however, you would need to use either your PayPal account, or a U.S. issued credit card or debit card as your form of payment. Again, we thank you for your patronage, and we sincerely regret any inconvenience or disappointment from this decision."
Информация
tasha2103

Случайная аватара

На форуме с: 13.06.2012

Благодарил (а): 7 раз.

“ ”

Oтвет #66038 » Добавлено 02.02.2013 22:22

Dmitry RqC, интересное письмо. у вас карты именные (глупый вопрос, но на всякий случай), вы заполнили билинг, как я вам сбрасывала? Давайте, я попробую написать им письмо ( не буду указывать конкретно на вас, просто спрошу о возможности такой ситуации)?
Информация
Nubilum

На форуме с: 16.10.2012

Благодарил (а): 8 раз.

“ ”

Oтвет #66147 » Добавлено 03.02.2013 11:43

Dmitry RqC, может быть просто ваш банк недружелюбно отвечает на их внутрибанковские запросы? попробуйте оплатить картой другого банка если есть такая возможность. 
TOTSY- приглашение на детскую распродажу
Sierra Trading Post
extrabux-5$ сразу на счете
h
Информация
Elena ZcB

На форуме с: 10.11.2012

Благодарил (а): 49 раз.

“ ”

Oтвет #66150 » Добавлено 03.02.2013 12:00

Dmitry RqC, Они не могут проверить вашу карту, поэтому отменяют заказ. 
Информация
Dmitry RqC

Случайная аватара

“ ”

Oтвет #66151 » Добавлено 03.02.2013 12:05

Olgatitan, Возможности нет. Сбербанковская.
Ещё пробовал Visa Virtual от Qiwi.

Elena ZcB, Это ясно, из их писем и на сайте написано... Но есть одно но, у других же проходят...
И на сайте 6pm есть сноска (только про Zappos почему-то) скорее платежная система одна на два сайта, но почему-то они не следуют своему-же написанному:

"Please note that the following applies to international credit card orders placed on Zappos.com for delivery in the U.S. or a U.S. territory.Currently we can accept international credit cards on Zappos.com, if you are shipping to a US address or a US territory.However, our order system may not be able to automatically verify your information and we may contact you to perform a manual check.Go ahead and place your order online and provide a valid email address.We may contact you and request that you fax additional information so that we can process your order.For the billing information simply enter all the information on address lines 1 and 2, for the state enter AA, and for the zip code enter 99999.Once your order is placed online, please notate your order number and refer to this number if you have any questions about your order."
Информация
Siasha HuC

Случайная аватара

На форуме с: 02.02.2013

“ ”

Oтвет #66609 » Добавлено 04.02.2013 15:03

Помогите пожалуйста! Первый раз сделала заказ на 6.pm. Биллинг адрес заполнила согласно инструкции, деньги успешно списали, прислали на ящик подтверждение с номером заказа, отказа в течение 2 дней не приходило, я расслабилась и решила, что покупка удалась. Заказ я оформила 29 января, ждала-ждала, никаких отчетов об отправки с трекингом я не дождалась. Решила зайти в свой аккаунт и вот что обнаружила, статус моего заказа: canceled item, а total charged: 0,00$.Но при этом уведомлений об отказе я никаких на почту не получила.. Пишу в службу поддержки третий день - никто не отвечает. Что делать? 
Информация
Yuliya IXB

На форуме с: 31.10.2012

“ ”

Oтвет #66682 » Добавлено 04.02.2013 17:08

Siasha HuC, расслабиться) когда отшипят пришлют письмо и появится сумма.
Информация
Elena ZcB

“ ”

Oтвет #66687 » Добавлено 04.02.2013 17:16

Siasha HuC, У меня такое было, когда я купила платье последнего размера. Тоже никаких писем не было - только статус Canceled. Потом уже, наверное неделю спустя пришло письмо, что этой позиции на складе нет и заказ был отменен. А вообще, по опыту моего общения с 6pm, они отвечали процентов на 25 моих писем - на остальные нет. Единственный выход - это звонить. 
Информация
Dmitry RqC

Случайная аватара

“ ”

Oтвет #66707 » Добавлено 04.02.2013 17:44

Elena ZcB, И часто вы набираете им, это те 75%? Мне на все почти отвечают, но только как роботы =), одно и тоже пишут... Плохие люди...
Информация
Elena ZcB

“ ”

Oтвет #66710 » Добавлено 04.02.2013 17:59

Dmitry RqC, Да как-то получилось, что было с моей стороны писем где-то 12 (по разным поводам). Получала ответы то ли 2, то ли 3 раза. На счет роботов согласна :)))
Информация
Yuliya IXB

На форуме с: 31.10.2012

“ ”

Oтвет #66713 » Добавлено 04.02.2013 18:08

а ни кто не помнит сколько в том году была скидка на 14 февраля??? т.к.23 февраля это рос.праздник, подозреваю что сктдок не будет??
Информация
Nubilum

На форуме с: 16.10.2012

Благодарил (а): 8 раз.

“ ”

Oтвет #66949 » Добавлено 05.02.2013 10:42

Yuliya IXB, 23 точно не будет скидок :) на 14 думаю или акцию придумают по 14$ на какие-нибудь позиции (которые и сейчас по 14 баков в магазине), ну или максимум процентов 10 скидос пришлют
TOTSY- приглашение на детскую распродажу
Sierra Trading Post
extrabux-5$ сразу на счете
h
Информация
Marina coC

Случайная аватара

На форуме с: 20.01.2013

Благодарил (а): 3 раз.

“ ”

Oтвет #67075 » Добавлено 05.02.2013 14:57

Помогите и мне разобраться! Не могу сделать заказ - регистрировалась около полугода назад, но заказать сама решилась только сейчас. Биллинг адрес ни в какую не принимает, ни шопфановский, ни реальный. Карта Виза виртуал сберовская и Виза электрон сберовская же, пробовала обе. Пишет Уупс, проверьте заполнение биллинг-адреса... Написала письмо им с вопросом как заполнять не штатовским покупателям, пока тишина. 
Заходила через Гугл-хром и Мозиллу, анонимайзер Камелео... 
Может, все-таки как-то не так заполняю? Есть вообще разница как писать наш российский адрес, они же все равно проверить не могут? Или, может быть, отправить им скан карты и водительских прав?
Я уже голову сломала, два дня пытаюсь решить эту головоломку)
Помогите, знающие люди, а?)
Информация
tasha2103

Случайная аватара

“ ”

Oтвет #67080 » Добавлено 05.02.2013 15:10

Информация
Dmitry RqC

Случайная аватара

“ ”

Oтвет #67088 » Добавлено 05.02.2013 15:19

tasha2103, Ох всё хорошо, но инфа за 2011, что-нибудь прям посвежее бы. =)
Я прям руки уже опустил...(((
Информация
tasha2103

Случайная аватара

“ ”

Oтвет #67092 » Добавлено 05.02.2013 15:24

Dmitry RqC, я по такой схеме делала пару дней назад, когда мы с вами говорили, оформили подруге заказ, пришел ответ с номером заказа и через два дня письмо с треком.
Информация
Marina coC

Случайная аватара

“ ”

Oтвет #67093 » Добавлено 05.02.2013 15:25

Спасибо, это я уже находила - и штат АА выбирала, и zip пять девяток вписывала... Я правильно понимаю, что проверить реальный адрес они не могут? Т.е. грубо говоря если у меня карта зарегистрирована по адресу подмосковного поселка, а я вписыавю Moskow, то это значения не имеет? Хотя я и реальный писала, и нереальный, никак не получается...((( 
Скажите, а если в первый раз заказ проходит, то потом уже данные автоматом идут, т.е. на все последующие заполнять не надо? Я к  тому, что, может быть, попросить кого-то заполнить как надо... может, у меня с компьютером что-то не то (или ручки растут не оттуда)?
Информация
tasha2103

Случайная аватара

“ ”

Oтвет #67101 » Добавлено 05.02.2013 15:32

Marina coC, что значит - "реальный адрес они проверить не могут"? у вас адрес должен быть в биллинге такой же, какой вы указывали, когда открывали карту. точно такой же
Информация
tasha2103

Случайная аватара

“ ”

Oтвет #67102 » Добавлено 05.02.2013 15:34

Marina coC, да, если заказ проходит и при этом вы эти данные сохраняете, то потом при оформлении заказа, они у вас будут автоматом проходить
Информация
Marina coC

Случайная аватара

“ ”

Oтвет #67164 » Добавлено 05.02.2013 18:06

Marina coC, что значит - "реальный адрес они проверить не могут"? у вас адрес должен быть в биллинге такой же, какой вы указывали, когда открывали карту. точно такой же

Ну, насколько я поняла, наши банки не поддерживают процедуру проверки биллинга. Или все же это не так?
Вписывала и точно такой же (были сомнения по поводу правильности написания латиницей названия населенного пункта), все равно никак(
Там, кстати, район где надо вписывать по правилам, в какой строке?  Может, я не в ту строчку вписываю...))) 
Например, вот мой адрес: Россия, Московская область, Солнечногорский район, поселок N. дом 123 кв123. Без улицы - нет там названий улиц( Что из этого в какой строке писать? И надо ли все эти районы-области вообще?
Информация
Пред.След.