Marina UeD

Случайная аватара

На форуме с: 14.04.2013

Благодарил (а): 1 раз.

Страна: Россия

“ ”

Oтвет #122228 » Добавлено 16.09.2013 14:38

FanBanan - новый сайт закрытых распродаж!

Новый магазин закрытых распродаж FanBanan– уважаемые и популярные бренды.
Здесь Вы найдете разделы: Всё, Женский, Подарки и Детский.

Распродажи стартуют каждое воскресенье в 11 p.m. EST, то есть в 19.00 по Москве. А также ежедневные обновления и дополнительные распродажи.

Программа Reward Credits – приглашай друзей и получай $20 на счет в магазине после того, как их заказ будет отправлен. Сумма накоплений не ограничена, срок использования целый год, и на один заказ можно использовать только $40 кредита, а минимальный заказ для использования $60.

ОПЛАТА: Карты СНГ принимает, а также принимает PayPal. Биллинг указывайте свой. Шиппинг ШФ.

Доставки в РФ нет, только на адрес ШФ.

USPS Priority Mail - $6.95 вне зависимости от веса и размера посылки. Как и во всех закрытых распродажах, в зависимости от наличия товара на складе магазина может занимать как 2-3 дня, так и 2-3 недели.
Информация
Zhanna ZLF

Случайная аватара

На форуме с: 18.09.2013

“ ”

Oтвет #122690 » Добавлено 18.09.2013 10:26

:bo: Люблю этот магазинчик! Недавно купила там рамки для фотографий малышам. Хорошо, что принимают карты вообще без вопросов и что доставляют на склад ШФ.
Информация
Ekaterina jLF

Случайная аватара

“ ”

Oтвет #122726 » Добавлено 18.09.2013 13:46

Спасибо за магаз, карта Виза сбербанка прошла.
Информация
Andrey 113

На форуме с: 03.03.2012

Благодарил (а): 16 раз.

“ ”

Oтвет #123183 » Добавлено 19.09.2013 18:31

что-то мне кажется тема требует удаления. достаточно посмотреть беглый поиск в гугле.
Информация
Marina UeD

Случайная аватара

“ ”

Oтвет #123186 » Добавлено 19.09.2013 18:36

Andrey 113, почему? Да магазин новый, да рассказываем везде про него, но это нормальный магазин, не шаражка какая-то.
Информация
Andrey 113

“ ”

Oтвет #123223 » Добавлено 19.09.2013 20:46

Marina UeD, потому что беглый просмотр форумов и вообще показал:

1. Сам написал и сам же себе ответил под другим именем. Добивающая всех "умная" реклама.

2. В основном упоминается на русскоязычных форумах, хотя зарегистрирован сайт в сша, английской язык. Ориентирован на СНГ? продукция фейки, реплики с таобао? дропшипинг? или просто развод?

Много вопросов, мало ответов.

Но я не претендую на истину. Это моё имхо всего лишь.
Информация
Ekaterina jLF

Случайная аватара

“ ”

Oтвет #123225 » Добавлено 19.09.2013 20:52

мне кажется вы не правы - уж не знаю про остальных выше отписавшихся, но про себя то точно знаю, что я не клон)) тем более модераторы могут легко проверить айпи-адреса всех участников беседы.

фейков-подделок я там не видела, по качеству смогу отписаться лишь получив товар - а вот насчет отзывов вы правы, я не погуглила перед покупкой, поленилась... пока лишь могу сказать что заказ отшипили... по идее левые магазины этого не делают. когда приедут вещи - с меня отзыв.
Информация
Marina UeD

Случайная аватара

“ ”

Oтвет #123289 » Добавлено 20.09.2013 04:42

Andrey 113, да уж, я тоже других аккаунтов не создавала, и товар не фейк, не с тао, просто опять повторюсь новый магазин распродаж, должна и группа на фейсбуке быть на английском.
Информация
Andrey 113

“ ”

Oтвет #123332 » Добавлено 20.09.2013 10:09

Ekaterina jLF,

мне кажется вы не правы - уж не знаю про остальных выше отписавшихся, но про себя то точно знаю, что я не клон)) тем более модераторы могут легко проверить айпи-адреса всех участников беседы.
Вбиваете в гугле искомое слово и заходите на форумы, читаете. Я не говорил, что имею ввиду форум ШФ. Айпи адреса, только в детском саду не могут пока ещё менять.

фейков-подделок я там не видела, по качеству смогу отписаться лишь получив товар - а вот насчет отзывов вы правы, я не погуглила перед покупкой, поленилась... пока лишь могу сказать что заказ отшипили... по идее левые магазины этого не делают. когда приедут вещи - с меня отзыв.
Как вы можете сделать заключение по фото, взятое например с ориг. сайта?

Marina UeD,

Andrey 113, да уж, я тоже других аккаунтов не создавала, и товар не фейк, не с тао, просто опять повторюсь новый магазин распродаж, должна и группа на фейсбуке быть на английском.
Фейсбук ни о чём. Есть ссылки на обсуждение на англоязычных форумах? есть упоминания на кэшбек сайтах? есть информация на известных сайтах купонов и скидок?
Новый американский магазин известный только в русскоязычной среде? :bm:
Я бы лично не стал там ничего покупать. Но хозяин барин, как говориться.
Информация
Marina UeD

Случайная аватара

“ ”

Oтвет #123341 » Добавлено 20.09.2013 10:59

И в Америке тоже люди только узнают его, вот он на Амазоне продает свои товары, не думаю, что Амазон связался с не благополучным магазином.

Изображение

И кэши будут, всему свое время. А так конечно хозяин барин ;)
Информация
Ekaterina jLF

Случайная аватара

“ ”

Oтвет #123342 » Добавлено 20.09.2013 11:01

Как вы можете сделать заключение по фото, взятое например с ориг. сайта?
Если вы интересуетесь лично моим мнением - я вижу смысл в подделках диора, шанели и на худой конец лорена. но какой смысл делать фейки малоизвестных или вообще неизвестных марок? я покупала детские полотенца - так они вообще ноунейм были по-моему - во всяком случае даже не Картерс. вы правда считаете что такая продукция тоже может быть фейковой?
Информация
Andrey 113

“ ”

Oтвет #123372 » Добавлено 20.09.2013 11:39

Marina UeD, И в Америке тоже люди только узнают его, вот он на Амазоне продает свои товары, не думаю, что Амазон связался с не благополучным магазином.
вы шутите? это вот это штоли? давайте все вместе посмеёмся :ag:

Что он там продаёт своё? :ai: в количестве 1 шт. :ai: По цене $18 + $4.52 shipping в то время как можно купить тоже самое за $11 с фришип. :bj: . Это магазин с одним лотом в количестве 1 штуки? Амазон не может проверить благонадёжность новичка, так что не надо заливать. Не ищите никого глупей себя.

Ekaterina jLF, Если вы интересуетесь лично моим мнением - я вижу смысл в подделках диора, шанели и на худой конец лорена. но какой смысл делать фейки малоизвестных или вообще неизвестных марок?
И я не вижу подделывать нонейм. Я разве это утверждал? :ad: Марки можно подделывать, а малоизвестные или вообще неизвестные марки можно просто тупо продавать в N-ое количество раз дороже. Под видом закрытых супер распродаж. Зная что товар люди увидят не скоро и заказывают на адрес посредников. :ad:
Берём полотенце за 1$, ставим ценник 12$, а потом суперскидка и продаём по 6$. Вуаля. Суперприбыль. Вот и весь смысл. Этим страдает даже зулилу.
Вы всегда так синхронно отвечаете? :ay:

тему нужно, конечно оставить, чтобы в поиске гугла люди находили.
Информация
Marina UeD

Случайная аватара

“ ”

Oтвет #123379 » Добавлено 20.09.2013 11:59

Andrey 113, уже радует, что вы уже не считает, что это фейковый магазин, а уж тем более товары с таобао.
Насчет Амазона, продавцы за определённую плату выставляют свои товары на ее сайте. Гарантом в этих случаях является Amazon: они всесторонне проверяют продавцов, принимают платежи, отслеживают выполнение продавцом своих обязательств и гарантируют возможность возврата товара. Поэтому покупки здесь среди интернет-пользователей со всего мира считаются относительно безопасными. Ничего не заливаю.
Насчет цены и то что один продукт, повторяюсь в сотый раз они новички! Все еще будет.
То что уже сравниваете с зулилу, тоже хорошо)
Информация
Andrey 113

“ ”

Oтвет #123384 » Добавлено 20.09.2013 12:10

Marina UeD, уже радует, что вы уже не считает, что это фековый магазин, а уж тем более товары с таобао.

Где я это утверждаю? Нонейм товары из китая могут быть и не с тао. Это просто к слову, чтобы понятней было.

Вас основатели магазина выбрали из миллиона наших соотечественников :ag: Он только открылся, а знаете только вы о нём :ai: Он ориентирован на СНГ? чтобы впаривать нашим соотечественникам нонейм по завышенным ценам и подделки под оригинал?

Если вы представитель магазина, то по чему шифруетесь на всех русскоязычных ресурсах?

Гарантом в этих случаях является Amazon:

Амазон рехнулся :bj: Подписавшись гарантировать продажу детского спрея в количестве 1 штуки :bi: Прощай амазон :ak:

А цена в 2 раза дороже, чем обоснована? Такой же принцип и в ценообразовании на распродажах? :ag:

Наполните ещё чем нибудь срочно. У вас, что дома вообще вещей, кроме спрея не было? :bh:

По части обмана покупателей? Вы надеетесь обскакать его в этом? :ag:
Информация
Marina UeD

Случайная аватара

“ ”

Oтвет #123386 » Добавлено 20.09.2013 12:44

<cite>"Andrey 113 писал(а) 20 сен 2013, 13:10"</cite>Вас основатели магазина выбрали из миллиона наших соотечественников :ag: Он только открылся, а знаете только вы о нём :ai: Он ориентирован на СНГ? чтобы впаривать нашим соотечественникам нонейм по завышенным ценам и подделки под оригинал?
Вот с чего вы взяли про подделки? Это просто ваши слова, без доказательств. Аудиторию тоже не подскажу. С основателями не знакома.

Если вы представитель магазина, то по чему шифруетесь на всех русскоязычных ресурсах?
Я не представитель.

Гарантом в этих случаях является Amazon:
Амазон рехнулся :bj: Подписавшись гарантировать продажу детского спрея в количестве 1 штуки :bi: Прощай амазон :ak:
И несмотря на один товар, все-таки Амазон гарант и левые и фейковые магазины не пропускают

А цена в 2 раза дороже, чем обоснована? Такой же принцип и в ценообразовании на распродажах? :ag:
Знаю что на распродаже детские духи были дешевле. А почему на амазоне дороже - я не знаю.

Наполните ещё чем нибудь срочно. У вас, что дома вообще вещей, кроме спрея не было? :bh:
Причем тут я и мой дом???? Вообще на самой распродаже большой ассортимент и каждый день пополняется.

По части обмана покупателей? Вы надеетесь обскакать его в этом? :ag:
По части того, что зулилу магазин известный и очень много людей там покупает. Несмотря как говорите политику обмана. А вы думате все магазины работают себе в убыток? И продают вам вещи дешевле, чем сами купили...покажите такой магазин
Информация
Andrey 113

“ ”

Oтвет #123391 » Добавлено 20.09.2013 13:22

Marina UeD, вы писали?

Новый магазин закрытых распродаж FanBanan– уважаемые и популярные бренды.

А теперь своими словами, объясните, как может никому неизвестный сайт распродаж получать товары известных брендов по бросовым ценам? И почему это не удаётся известным американским магазинам :) И почему он неизвестен американцам, для которых и предназначен? :)

Варианта 2. Первый озвучен неоднократно (фейки), второй это действительно оригиналы. Но они не могут быть дешевле, чем у крупных торговых площадок США. Тогда зачем он нужен?

И несмотря на один товар, все-таки Амазон гарант и левые и фейковые магазины не пропускают

Да, ну. Вы думаете продавцы отсылают товары на экспертизу? А здесь вообще не идёт речь о фейке. Кто-то "умный" выставил 1 детский спрей в количестве 1 штуки (оригинал). Чтобы орать "мы на амазоне" :ag: Сейчас ещё наполнят каким-нибудь мусором. Да и цена в 2 раза выше. Что лично мне указывает на "уши" наших бывших соотечественников у истоков этой фирмы. Они даже в этом пытаются навариться :ay:

А вы думате все магазины работают себе в убыток? И продают вам вещи дешевле, чем сами купили...

Нет. Только разница между известными брендами и нонейм велика. Зачем тогда позиционировать магазин, как FanBanan– уважаемые и популярные бренды. продавая малоизвестные бренды и нонейм?
Информация
Ekaterina jLF

Случайная аватара

“ ”

Oтвет #123393 » Добавлено 20.09.2013 13:39

Andrey 113 поделитесь где это в Штатах (не китай-тао) цены на полотенца по доллару? я бы купила, и не важно, на этой распродаже или другой. Низкие цены бывали на Тутси, ну так они и обанкротились... нам на то гугл и дан, чтобы искать и сравнивать. я то, что купила нашла дешевле только в магазине, который карты не брал наши...

а по брендам - вы видимо тщательно отслеживаете их ассортимент? я - пока нет, но видела там обувь US Polo и СК - и то и другое - неплохие бренды, явно не ноу-нейм, как вы говорите)
Информация
Andrey 113

“ ”

Oтвет #123401 » Добавлено 20.09.2013 13:56

Ekaterina jLF, поделитесь где это в Штатах (не китай-тао) цены на полотенца по доллару?
Это был пример ценообразования.

а по брендам - вы видимо тщательно отслеживаете их ассортимент? я - пока нет, но видела там обувь US Polo и СК - и то и другое - неплохие бренды, явно не ноу-нейм, как вы говорите)
Ага. :bd:

Информация
Marina UeD

Случайная аватара

“ ”

Oтвет #123404 » Добавлено 20.09.2013 14:06

Да, очень жаль, что шестерка не берет мои карты, не одну. А здесь мне дали 10 $ и за приведенных мною друзей тоже денежку начислили и поэтому вполне не плохо получается :)

И не одной у меня бывают проблемы с 6кой.

Так что для меня не канает.
Информация
Andrey 113

“ ”

Oтвет #123410 » Добавлено 20.09.2013 14:28

Marina UeD, не хотите посчитать?

Берём 2 вещи с фанбанан 98 баксов + 6.95 доставка до ШФ. Итого 104.95 баксов.

Берём 2 вещи на 6пм 55.15 баксов с фри шип до ШФ. Итого 55.15 баксов.

Разница почти 100% с этого чудного сайта распродаж.

Ваши карты не принимают? Ни одну? У вас 2 банка в городе? Хорошо.

Смотрим здеся https://shopfans.ru/faq/question/81.html хотя можно найти и других.

Итак: 55.15 +(13 - 20) У.е. равно примерно 69 - 75 у.е. (почему читайте условия )

Есть разница между 104.95 и 69 - 75? Это только по двум вещам.

А 10 у.е. при регистрации и от друзей это чушь.
Информация
След.