Ekaterina jLF

Случайная аватара

На форуме с: 18.09.2013

Благодарил (а): 1 раз.

“ ”

Oтвет #123411 » Добавлено 20.09.2013 14:30

Не очень понимаю, что вы хотите донести вашими скринами? что цены отличаются?
я вчера чуть было не купила на Gilt игрушки (марка Battat чтобы быть точной). потом решила поискать цены. на амазоне с беспл доставкой они были дешевле на 2-5 долларов, чем на гилт (плюс еще и шип)
пазлы от Мелиссы и Дог в официальном магазине всегда дороже, чем на амазоне
парку Канада Гус я чуть было не купила в прошлом году на beyondtherack.com - но обнаружила что цены на офиц сайте НИЖЕ!
и что вот эти примеры доказывают? что на Гилте или Бейонде цены плохие? или что на амазоне всегда дешевле все? и то и другое - неверные утверждения. правильный ответ только в том, что если хочешь действительно выгодно купить - надо искать и сравнивать! сегодня дешевле там, а завтра - в другом магазине. но ситуация не статична, и часто все таки именно на закрытых бывают самые интересные ценники.
Информация
Локи

На форуме с: 15.02.2012

Благодарил (а): 435 раз.

“ ”

Oтвет #123412 » Добавлено 20.09.2013 14:33

Ekaterina jLF писал(а) 20 сен 2013, 15:30парку Канада Гус я чуть было не купила в прошлом году на beyondtherack.com - но обнаружила что цены на офиц сайте НИЖЕ!
официальный сайт гуся исключительно информационный, они ничего не продают сами.

Ekaterina jLF писал(а) 20 сен 2013, 15:30и что вот эти примеры доказывают?
то, что вы рекламируете сомнительный сайт, то-ли ради рефералов, то-ли ради еще каких-то целей.
Информация
Andrey 113

На форуме с: 03.03.2012

Благодарил (а): 16 раз.

Страна: Россия

“ ”

Oтвет #123417 » Добавлено 20.09.2013 14:48

Ekaterina jLF, Не очень понимаю, что вы хотите донести вашими скринами? что цены отличаются?
я вчера чуть было не купила на Gilt игрушки (марка Battat чтобы быть точной). потом решила поискать цены. на амазоне с беспл доставкой они были дешевле на 2-5 долларов, чем на гилт (плюс еще и шип)
пазлы от Мелиссы и Дог в официальном магазине всегда дороже, чем на амазоне
парку Канада Гус я чуть было не купила в прошлом году на beyondtherack.com - но обнаружила что цены на офиц сайте НИЖЕ!
и что вот эти примеры доказывают? что на Гилте или Бейонде цены плохие? или что на амазоне всегда дешевле все? и то и другое - неверные утверждения. правильный ответ только в том, что если хочешь действительно выгодно купить - надо искать и сравнивать! сегодня дешевле там, а завтра - в другом магазине. но ситуация не статична, и часто все таки именно на закрытых бывают самые интересные ценники.

Это доказывает, что кто-то пиарит сомнительный ресурс. Хотя лично вы можете покупать где хотите, по любой цене.

Разница на пару баксов это не разница в 100%. Тем более этот ресурс позиционируется, как сайт распродаж, а не просто магазин. Если бы он был простым магазином, представляю цены в нём :ag:
Информация
Ekaterina jLF

Случайная аватара

На форуме с: 18.09.2013

Благодарил (а): 1 раз.

“ ”

Oтвет #123418 » Добавлено 20.09.2013 14:51

Гусь указывает своих офиц продавцов, у одного из них они и были со скидками. суть не в этом, а в том, что ваши копания выглядят довольно бессмысленными)))
и - я никого не рекламирую ваще то. ну и гилт и бейонд - точно такие же сайты распродаж, на который цены иногда ниже, но иногда и выше.
Информация
Пред.