Olga_S

Модератор

На форуме с: 16.02.2012

Благодарил (а): 89 раз.

Страна: Канада

“ ”

Oтвет #4481 » Добавлено 16.04.2012 20:48

ralphlauren
Ralph Lauren - современная американская классика, качественная одежда и обувь для всей семьи, так же здесь можно подобрать отличный рабоче-повседневный гардероб.
На Ralph Lauren работала сама стильная героиня сериала "Друзья"Рэйчел.

Ralph Lauren - это несколько линий мужской и женской одежды разных ценовых сегментов, от люкса до демократичных цен, которые обьединены качеством марки.А так же это как никакая другая стильная одежда для детей.

Подсказка - если вы носите размеры xs-s (40-42), то вы можете подобрать себе одежду из детсих разделов и сэкономить на этом.

Раздел Ralph Lauren HOME - это красивый текстиль для спальни, кухни и гостиной, посуда и предметы декора.

Скидки: часто бывают купоны на 15-25% скидки, в том числе для раздела SALE
Кэшбэки: 5% в mrrebates
Оплата и доставка: магазин принимает международные карты (в биллинге можно указать реальный адрес), прямая доставка на адрес склада.

В магазине можно заказать поло с собственным дизайном.

При оформлении заказа можно выбрать функцию "подарок" и Вашу покупку абсолютно бесплатно упакуют в очень красивые подарочные коробки.

Размеры:
У каждой линии марки своя таблица размеров,поэтому следует обращать на это внимание.
Таблицы размеров для линий Ralph Lauren под спойлером. Мерки даны в инчах, один инч = 2.54 см.

cпоилер: Таблицы размеров показать
Taблица размеров линии POLO RALPH LAUREN
Таблица размеров линии RRL

Таблица размеров линиейки DENIM AND SUPPLY

Таблица размеров женской обуви Ralph Lauren

Таблица размеров мужской обуви Ralph Lauren

Таблица размеров одежды Ralph Lauren для девочек

Таблица размеров одежды Ralph Lauren для мальчиков

Таблица размеров детской обуви Ralph Lauren

Приятных покупок!
Помощь с покупкой в Канаде
Сделаю звонок в магазин
Мои покупки в Моем инстаграм
Информация
Jannet

На форуме с: 30.11.2014

Благодарил (а): 34 раз.

Страна: Россия

“ ”

Oтвет #221285 » Добавлено 03.12.2014 23:38

Простите, я не разбралась, как вставить скрин :( Вставила просто текст, он вышел из кодировок весь. удалила. Как вставить скрин? :ah:

-- 04.12.2014 00:45 --

-- 04.12.2014 00:46 --

Платья почему-то написано, что отменены? :ai:
Информация
Marina ALE

Случайная аватара

На форуме с: 31.05.2013

Благодарил (а): 54 раз.

“ ”

Oтвет #221287 » Добавлено 03.12.2014 23:49

Посмотрите в истории заказа. Если вещь в наличии, возле нее написано " пункт находится в наличии на складе", если нет- то "отменен" или что-то типа этого.

Насколько я поняла, то у вас отменили 2 платья, а не куртку.
Информация
Jannet

“ ”

Oтвет #221288 » Добавлено 03.12.2014 23:54

Marina ALE, ага, я разобралась :) Они наоборот отменили платья, а куртка есть! Ура! Спасибо!
Я так волновалась, так волновалась, что запуталась :)
Целый год не могла решиться на покупки таким способом!
-- 04.12.2014 02:37 --

Anna T. писал(а) 04 дек 2014, 00:00Sergey RvJ, в личном кабинете что написано в истории заказа? Вы можете отказаться от заказа, если платья не нужны.
деньги заблокированы, не списаны. списывают в момент отправки со склада
Как по Вашему опыту, когда разблокируют заблокированные сегодня? После отправки и списания денег за отгруженные товары? Что нужно сделать для того, чтобы разблокировать сегодняшнюю сумму?
Информация
Olga_S

Модератор

“ ”

Oтвет #221329 » Добавлено 04.12.2014 03:51

Sergey RvJ пока что ничего делать не нужно. Ждите отгрузку куртки. За платья должны автоматом разблокировать после списания.
Сделаю звонок в магазин
Информация
Marina ALE

Случайная аватара

На форуме с: 31.05.2013

Благодарил (а): 54 раз.

“ ”

Oтвет #221346 » Добавлено 04.12.2014 09:28

Sergey RvJ, Не знаю как у кого как, но у меня деньги возвращались на карту быстро, если отменен весь заказ. Если была отменена часть заказа, деньги возвращались только через месяц( но это не магазин, это сбер химичит).

Люди, ау, кому сегодня Ральф выслал заказ, отпишитесь, пожалуйста, какого числа Вы делали заказ? Сил моих больше нет, заказ от 19 ноября все никак не отправят, на мои письма стандартные отписки, что придет до 15.12. Но я ведь делала заказ задолго до ЧП. Отменять заказ не хочется, хотя уже склоняюсь к этому, что им писать уже тоже не знаю. Но отправлять заказ в течении месяца, когда все в наличии, тоже считаю "бредом сумасшедшего", никогда такого не было ни с Ральфом, ни с другими магазинами. 2 заказа, сделанных в Ральфе позже, уже дней 10, как на складе. А у них чата нет?

-- 04.12.2014 19:19 --

Отправили мой заказ от 19.11 сегодня вечером без одной позиции, удивительно, что только одна позиция закончилась, а не все. Жду , когда банк выставит счет, что бы посмотреть на сколько меня за это время поимели на разнице курса, хотя и так ясно, что нехило.
Информация
Olga JHE

На форуме с: 25.05.2013

Благодарил (а): 70 раз.

“ ”

Oтвет #221628 » Добавлено 05.12.2014 22:52

Marina ALE писал(а) 04 дек 2014, 10:28Sergey RvJ, Не знаю как у кого как, но у меня деньги возвращались на карту быстро, если отменен весь заказ. Если была отменена часть заказа, деньги возвращались только через месяц( но это не магазин, это сбер химичит).
Люди, ау, кому сегодня Ральф выслал заказ, отпишитесь, пожалуйста, какого числа Вы делали заказ? Сил моих больше нет, заказ от 19 ноября все никак не отправят, на мои письма стандартные отписки, что придет до 15.12. Но я ведь делала заказ задолго до ЧП. Отменять заказ не хочется, хотя уже склоняюсь к этому, что им писать уже тоже не знаю. Но отправлять заказ в течении месяца, когда все в наличии, тоже считаю "бредом сумасшедшего", никогда такого не было ни с Ральфом, ни с другими магазинами. 2 заказа, сделанных в Ральфе позже, уже дней 10, как на складе. А у них чата нет?
-- 04.12.2014 19:19 --
Отправили мой заказ от 19.11 сегодня вечером без одной позиции, удивительно, что только одна позиция закончилась, а не все. Жду , когда банк выставит счет, что бы посмотреть на сколько меня за это время поимели на разнице курса, хотя и так ясно, что нехило.
Когда же тогда мой за 28 отправят :bw: Пока тоже только письмо с извинениями и обещаниями до 15 отправить.
Информация
Yulia VXG

Случайная аватара

На форуме с: 28.11.2013

Благодарил (а): 0 раз.

“ ”

Oтвет #221734 » Добавлено 07.12.2014 08:48

Все привет! Жду свой заказ также как и все... и тишина. А я жутко боюсь увеличения курса доллара. Ральф ведь блокирует деньги в момент оформления заказа. А что если карту обнулить сейчас, когда заказ еще не отправлен? Им придется отправлять заказ по старому курсу? Так ведь с гэпом прокатывает...

Кто-нибудь практиковал такой метод?
Информация
Galina loC

На форуме с: 21.01.2013

Благодарил (а): 28 раз.

“ ”

Oтвет #221738 » Добавлено 07.12.2014 09:45

У. Меня вообще странно.было два заказа 28 ноября .по 600 долларов.отшипили из одного заказа вещи штук 5 на сумму 140 долларов,во втором заказе отшипили 1 вещь на сумму 40 долларов.где-то дней 5 назад.при этом пришли 2 смс что именно на эту сумму покупка не выполнена.деньги вернулись на карту.я жду жду когда же наконец спишут ,вещи то едут.гады не списывают.ждут когда доллар 60 р будет. И еще, оставшийся заказ на тыщу баксов тоже по новому курсу посчитают при отгрузке??
Если я обнулю карту как думаете, деньги из заблокированных возьмут?? Или им не хватит? Или отменить уже заказ какой-то ппц!!!!!
Натуральная продукция для всей семьи. Iherb.com. скидка 10$ на первый заказ VLD268!
Информация
Olga_S

Модератор

“ ”

Oтвет #221742 » Добавлено 07.12.2014 10:32

Galina loC, а вы- смелая, если карта не на нуле. Не боитесь двойных блоков и чего похуже?
Если не хватит суммы из блока при списании, то карта уйдет в овердрафт (если банк позволит). Если в банке запрет на такое, то заказ в итоге отменят, если не смогут списать деньги.

Списание будет по текущему курсу, да :( Если платить долларовой картой, то разницы курсов не будет.
Сделаю звонок в магазин
Информация
Galina loC

На форуме с: 21.01.2013

Благодарил (а): 28 раз.

“ ”

Oтвет #221743 » Добавлено 07.12.2014 11:28

Olga_S, я не боюсь двойных блокировок, я боюсь разницы в курсе. даже если карта будет на нуле, то уйдет в минус, отмены заказа мне ,конечно, не нужно..... интересно просто ,прошло 5 дней , а за заказ ,который едет уже в ШФ сумму не списали еще, а только отменили ее при отгрузке..... :bh:
Натуральная продукция для всей семьи. Iherb.com. скидка 10$ на первый заказ VLD268!
Информация
Andrey mRB

На форуме с: 19.10.2012

Благодарил (а): 9 раз.

“ ”

Oтвет #221754 » Добавлено 07.12.2014 14:27

присоединяюсь к совету администрации и советую завести долларовую карточку для оплаты покупок в американских интернет-магазинах.

это позволит избежать потерь от курсовых колебаний.

на карте лучше держать сумму с запасом на случай двойных блокировок: попробовал "обломать" одному из магазинов двойную блокировку, в ответ получил отмену заказа.
Невероятно красивая одежда для любимой женщины: http://www.FreePeople.com
Для Free People напоминаю про кэшбэк 4% через Extrabux
Для Timberland напоминаю про кэшбэк 8% через Mr. Rebates
Для Sephora напоминаю - кэшбэк 5% через BeFrugal
Информация
Elena umI

Случайная аватара

На форуме с: 06.06.2014

Благодарил (а): 72 раз.

“ ”

Oтвет #221755 » Добавлено 07.12.2014 15:17

А если заказ отгрузили, а потом пришло сообщение на телефон об отмене заказа, что это значит? Я заказ не получу что ли??
Информация
Anna T.

Модератор

На форуме с: 24.07.2014

Благодарил (а): 198 раз.

“ ”

Oтвет #221763 » Добавлено 07.12.2014 15:37

Elena umI, если Вам банк написал, то не обращайте внимание. так пишут, если магазину не удалось второй раз заблокировать средства.

статус заказа смотрите не по смс из банка, а в личном кабинете магазина
Мои сообщения нужно читать спокойным голосом :)

+$10 при регистрации на Ebates
+20% от чужих покупок: MrRebates
Уникальные предложения на сайте Zulily
Информация
Andrey mRB

“ ”

Oтвет #221768 » Добавлено 07.12.2014 16:14

магазины делают двойные блокировки от собственной лени.

когда заказ отправляют по частям, то деньги списывают кусочками в соответствии с отправленными частями заказа по мере отправки со склада(складов) магазина.

даже если магазин отгружает не по частям, а одной коробкой, то часто делают фактическое списание при отгрузке, а не из предварительно замороженной суммы.

при этом первичная заблокированная на карте сумма для гарантии оплаты заказа так и висит до одного месяца,

пока автоматически не "разморозится" по сроку до 30 дней с момента "заморозки".

если магазин уже в момент отгрузки не может просто списать деньги с карты, то он либо включает "мозг" и списывает нужные суммы из замороженного при размещении заказа объема средств, либо отменяет заказ.

результат зависит от ленивости/тупости конкретного менеджера, обрабатывающего фактическую отгрузку вашего заказа (или части заказа)
Информация
Marusyan

Случайная аватара

На форуме с: 20.12.2013

Благодарил (а): 0 раз.

“ ”

Oтвет #221774 » Добавлено 07.12.2014 17:17

Слушайте, а как магаз может отменить заказ, который уже в пути?
У меня один раз Ральф заморозил деньги, потом отправил заказ, а потом вместо списания при отправке - раз морозил средства на карте) и больше так ничего и не списывал. Подарил мне) вещей на 600 баксов
Информация
Andrey mRB

“ ”

Oтвет #221784 » Добавлено 07.12.2014 19:19

ошибки возможны: могут и дважды списать, а могут и блокировку денег отменить без списания.

если бесплатный заказ, то можно считать отличный подарок к новому году :ay:
Информация
Olga_S

Модератор

“ ”

Oтвет #221785 » Добавлено 07.12.2014 19:49

Galina loC писал(а) 07 дек 2014, 12:28Olga_S, я не боюсь двойных блокировок, я боюсь разницы в курсе. даже если карта будет на нуле, то уйдет в минус, отмены заказа мне ,конечно, не нужно..... интересно просто ,прошло 5 дней , а за заказ ,который едет уже в ШФ сумму не списали еще, а только отменили ее при отгрузке..... :bh:
карта всегда должна быть на 0 не только из-за блокировок. этопервое правило безопасности в онлайне.
Сделаю звонок в магазин
Информация
Jannet

“ ”

Oтвет #221790 » Добавлено 07.12.2014 20:08

Olga_S, ой, а как же делать покупки? Ведь никогда не знаешь, сколько потратишь? :)
Информация
Olga_S

Модератор

“ ”

Oтвет #221792 » Добавлено 07.12.2014 20:11

Sergey RvJ, пополняю перед выкупом ровно на нужную сумму через онлайнбанк.если при списании не хватает то в овердрафт карта уходит. зато нет двойных блоков и не воруют. До этого просто с 2-х карт одновременно увели деньги (банк потом вернул, но нервы) ..
Сделаю звонок в магазин
Информация
Elena VCD

На форуме с: 16.02.2013

Благодарил (а): 22 раз.

“ ”

Oтвет #221813 » Добавлено 07.12.2014 22:41

Полностью согласна с Ольгой. Я так делаю уже почти год. Причем конвертирую с рублевой ровно нужную сумму и держу остаток 3-5 баксов. Делаю покупку и все. НА карте ничего. Нужно еще что-то купит снова делаю конвертацию и снова на карте ничего. Списание происходит после доставки на склад. Если транзакция в банке проходит правильно,то списывают уже заблокированные средства, а если нет,то двойная блокировка не грозит. По крайней мере пока все проходило прекрасно. Нет денег и умудряются как-то списывать из заблокированных. Уж не знаю кто мудрит с этими двойными блокировками или наши банки или их банки. Я только за карту в долларах.
Информация
Пред.След.

Вернуться в Список магазинов