Olga_S

Модератор

На форуме с: 16.02.2012

Благодарил (а): 89 раз.

Страна: Канада

“ ”

Oтвет #4481 » Добавлено 16.04.2012 20:48

ralphlauren
Ralph Lauren - современная американская классика, качественная одежда и обувь для всей семьи, так же здесь можно подобрать отличный рабоче-повседневный гардероб.
На Ralph Lauren работала сама стильная героиня сериала "Друзья"Рэйчел.

Ralph Lauren - это несколько линий мужской и женской одежды разных ценовых сегментов, от люкса до демократичных цен, которые обьединены качеством марки.А так же это как никакая другая стильная одежда для детей.

Подсказка - если вы носите размеры xs-s (40-42), то вы можете подобрать себе одежду из детсих разделов и сэкономить на этом.

Раздел Ralph Lauren HOME - это красивый текстиль для спальни, кухни и гостиной, посуда и предметы декора.

Скидки: часто бывают купоны на 15-25% скидки, в том числе для раздела SALE
Кэшбэки: 5% в mrrebates
Оплата и доставка: магазин принимает международные карты (в биллинге можно указать реальный адрес), прямая доставка на адрес склада.

В магазине можно заказать поло с собственным дизайном.

При оформлении заказа можно выбрать функцию "подарок" и Вашу покупку абсолютно бесплатно упакуют в очень красивые подарочные коробки.

Размеры:
У каждой линии марки своя таблица размеров,поэтому следует обращать на это внимание.
Таблицы размеров для линий Ralph Lauren под спойлером. Мерки даны в инчах, один инч = 2.54 см.

cпоилер: Таблицы размеров показать
Taблица размеров линии POLO RALPH LAUREN
Таблица размеров линии RRL

Таблица размеров линиейки DENIM AND SUPPLY

Таблица размеров женской обуви Ralph Lauren

Таблица размеров мужской обуви Ralph Lauren

Таблица размеров одежды Ralph Lauren для девочек

Таблица размеров одежды Ralph Lauren для мальчиков

Таблица размеров детской обуви Ralph Lauren

Приятных покупок!
Помощь с покупкой в Канаде
Сделаю звонок в магазин
Мои покупки в Моем инстаграм
Информация
SerGol dsN

Случайная аватара

На форуме с: 09.11.2017

Благодарил (а): 4 раз.

Страна: Россия

“ ”

Oтвет #291629 » Добавлено 28.06.2019 10:57

Re: ralphlauren
Опытные шопоголики, подскажите пожалуйста, распродажа на 4 июля когда обычно начинается в этом магазине? Уже сейчас есть предварительная скидка, или лучше подождать до 4 июля?
Информация
Nihilanth

Случайная аватара

На форуме с: 25.11.2018

Благодарил (а): 1 раз.

“ ”

Oтвет #292529 » Добавлено 14.12.2019 06:17

6 лет покупал у них через шопфанс. Не было никаких проблем. Но 3 из 4 последних заказов пришли не полные. За 2 вернули деньги за не отправленные вещи после обращения в чат на сайте. За последний возвращать отказываются (прислали 1 вещь из 3 в заказе, если верить шопфансу). Отвечают одним и тем же шаблонным письмом:

A recent review of our files and subsequent conversations with our customer assistance team has revealed that you have requested a credit for your most recent RalphLauren.com order.

Please understand that going forward we can no longer accept liability for any future credits related to missing packages or items. All future purchases made with RalphLauren.com and ClubMonaco.com will be at your own risk, regardless of the shipping destination.

If you have any further questions, please don't hesitate to contact us.

Вот такой великолепный клиентский сервис!

А может это в шопфансе кому-то мои вещи пришлись в пору? К сожалению, невозможно понять, кто тебя обворовыввает. Видимо, придется отказывать от обоих...
Информация
SerGol dsN

Случайная аватара

На форуме с: 09.11.2017

Благодарил (а): 4 раз.

“ ”

Oтвет #292535 » Добавлено 14.12.2019 23:00

Печально... насторожился
Информация
Fairy Light

На форуме с: 22.06.2015

Благодарил (а): 0 раз.

“ ”

Oтвет #292536 » Добавлено 15.12.2019 01:04

Nihilanth, Вы не одиноки в этой печали:(

На этой неделе пришло 2 заказа с Ральфа. С одним все хорошо - пришел (уведомление от доставки) и появился в системе в один день, по весу с треком совпал, по фото все на месте - вещи, инвойс, выглядит аккуратно.

Второй пришел 12 дек в 19.39 по МСК, появился в системе только 13 дек в 17:10. Вес по треку был 8.4 lbs, его я записывала в данные к заказу в системе. Удивилась, когда в ЛК увидела вес 5.8 lbs. Подумала ладно, вдруг в доставке был некорректный. Но рано было удивляться.

Посмотрев фото заказа - я не увидела в наличии 3х вещей:(( 2 свитшота и 1 футболки, это были самые акцентные и долгожданные вещи в заказе:(( Видимо кому-то тоже очень нравится Polo Bear. И как раз мужские XL..
Более того, у одной рубашки были подвернуты и закатаны рукава, как будто ее померили и как было сняли и положили :ai: Не уж-то магазин тестит вещи перед отправкой) остальные вещи лежали сложенными по-магазинному.
При оформлении этого заказа на RL меня зачем-то дернуло поставить галочку у эко-упаковки :duok: , полагаю это могло спровоцировать такую ситуацию, т.к с заказом не шел бумажный инвойс, только электронный( Но он ведь доставляется в чем-то, в коробке, вероятно..

Написала запрос в чат ШФ, выяснения пока в процессе. Отправила запрос в форме обратной связи на сайте по поводу возврата или досылания этих вещей. Даже если и вернут деньги, этих вещей в наличии уже нет :super_smilies068:

Не знаю, что и думать в этой ситуации, магазин ли, курьер ли, склад ли..
Жду ответ ШФ и 3й заказ из RL (и молюсь, чтобы все ок:)). Пока что неприятно и думаю, что это будут мои последние посылки-пересылки в данном формате:(

Отпишусь, как получу ответы и какой-то исход ситуации.
Информация
Nihilanth

Случайная аватара

“ ”

Oтвет #292538 » Добавлено 15.12.2019 01:51

Fairy Light, я тоже покупаю мужской XL :(
Информация
Yana.

Администратор

На форуме с: 11.01.2018

Благодарил (а): 113 раз.

“ ”

Oтвет #292544 » Добавлено 15.12.2019 12:50

Nihilanth писал(а) 14 дек 2019, 06:176 лет покупал у них через шопфанс. Не было никаких проблем. Но 3 из 4 последних заказов пришли не полные. За 2 вернули деньги за не отправленные вещи после обращения в чат на сайте. За последний возвращать отказываются (прислали 1 вещь из 3 в заказе, если верить шопфансу). Отвечают одним и тем же шаблонным письмом:

A recent review of our files and subsequent conversations with our customer assistance team has revealed that you have requested a credit for your most recent RalphLauren.com order.

Please understand that going forward we can no longer accept liability for any future credits related to missing packages or items. All future purchases made with RalphLauren.com and ClubMonaco.com will be at your own risk, regardless of the shipping destination.

If you have any further questions, please don't hesitate to contact us.

Вот такой великолепный клиентский сервис!

А может это в шопфансе кому-то мои вещи пришлись в пору? К сожалению, невозможно понять, кто тебя обворовыввает. Видимо, придется отказывать от обоих...
Здравствуйте. наши сотрудники работают под камерами и приходят досмотр. кражи исключены.
Информация
Nihilanth

Случайная аватара

“ ”

Oтвет #292546 » Добавлено 15.12.2019 13:35

Yana., это радует! :)

Странно только, что ваша служба поддержки об этом не знает :( Когда я писал им при первой такой проблеме - в их ответе не было ничего про работу под камерами и досмотр. Они ответили другое:
Мы всегда при регистрации посылок сразу же указываем их вес, чтобы в случае чего клиент мог бы своевременно заказать услугу "фото содержимого" и перепроверить что именно выслал магазин.
Я перепроверила дополнительно на складе, но к сожалению, с нашей стороны в посылку вошли все позиции, которые по факту были в покупке.
Вам нужно связаться с магазином, и сообщить о получении не полной покупки.

Если бы были камеры, то поддержка, наверное, так бы и написала: "Мы проверили момент распаковки вашего заказа на записи с камер и в нем было только то, что мы вам отправили" (в первый раз я фото содержимого не заказывал). Или хотя бы так: "Наши сотрудники работают под камерами, но т.к. с распаковки вашего заказа прошло уже Х дней, то эти записи не сохранились".

При этом магазин говорит: "Мы всё выслали, вот же в трекинге правильный вес посылки" :) Или магазин спрашивает: "Была ли упаковка повреждена? Заклеена ли она скотчем?" А я не знаю ничего про упаковку :( Вы не пишите, что она была повреждена. Даже не пишите, что вес значительно отличается от веса в трекинге (клиент должен сам за этим следить).

Если ваши сотрудники правда работают под камерами - почему вы не выложите на сайт фото или видео с одной из этих камер? Ваши клиенты будут больше вам доверять.
Информация
Fairy Light

На форуме с: 22.06.2015

Благодарил (а): 0 раз.

“ ”

Oтвет #292548 » Добавлено 15.12.2019 14:45

Re: ralphlauren
airy Light, я тоже покупаю мужской XL
Как избирательно магазин недосылает мужской XL :)

"Yana. писал(а) 15 дек 2019, 12:50" Здравствуйте. наши сотрудники работают под камерами и приходят досмотр. кражи исключены.

Каждый день досматривающие смотрят и фиксируют в какой одежде сотрудник пришёл и ушёл?

Было бы замечательно, если была бы доступная такая доп. услуга, как фото/видео приема и проверки посылки. Заплати и будь спокоен. И магазину можно доказать, что они косякнули.

Что ещё я могу думать, если вес посылки в доставке был один,а на склад пришёл меньший?.. судя по тому, что я изучила на форума - разве что у магазина весы кривые, а у ШФ суперточные:) либо что три вещи как-то вывалились по дороге из машины до склада ?
Информация
Пред.

Вернуться в Список магазинов