Olga_S

Модератор

На форуме с: 16.02.2012

Благодарил (а): 89 раз.

Страна: Канада

“ ”

Oтвет #4481 » Добавлено 16.04.2012 20:48

ralphlauren
Ralph Lauren - современная американская классика, качественная одежда и обувь для всей семьи, так же здесь можно подобрать отличный рабоче-повседневный гардероб.
На Ralph Lauren работала сама стильная героиня сериала "Друзья"Рэйчел.

Ralph Lauren - это несколько линий мужской и женской одежды разных ценовых сегментов, от люкса до демократичных цен, которые обьединены качеством марки.А так же это как никакая другая стильная одежда для детей.

Подсказка - если вы носите размеры xs-s (40-42), то вы можете подобрать себе одежду из детсих разделов и сэкономить на этом.

Раздел Ralph Lauren HOME - это красивый текстиль для спальни, кухни и гостиной, посуда и предметы декора.

Скидки: часто бывают купоны на 15-25% скидки, в том числе для раздела SALE
Кэшбэки: 5% в mrrebates
Оплата и доставка: магазин принимает международные карты (в биллинге можно указать реальный адрес), прямая доставка на адрес склада.

В магазине можно заказать поло с собственным дизайном.

При оформлении заказа можно выбрать функцию "подарок" и Вашу покупку абсолютно бесплатно упакуют в очень красивые подарочные коробки.

Размеры:
У каждой линии марки своя таблица размеров,поэтому следует обращать на это внимание.
Таблицы размеров для линий Ralph Lauren под спойлером. Мерки даны в инчах, один инч = 2.54 см.

cпоилер: Таблицы размеров показать
Taблица размеров линии POLO RALPH LAUREN
Таблица размеров линии RRL

Таблица размеров линиейки DENIM AND SUPPLY

Таблица размеров женской обуви Ralph Lauren

Таблица размеров мужской обуви Ralph Lauren

Таблица размеров одежды Ralph Lauren для девочек

Таблица размеров одежды Ralph Lauren для мальчиков

Таблица размеров детской обуви Ralph Lauren

Приятных покупок!
Помощь с покупкой в Канаде
Сделаю звонок в магазин
Мои покупки в Моем инстаграм
Информация
Aleksey jVH

Случайная аватара

На форуме с: 14.01.2014

Благодарил (а): 0 раз.

“ ”

Oтвет #167514 » Добавлено 14.01.2014 21:04

Дамы, неужели нет ни у кого высоких мужей? :)
Информация
Ksenia kQG

Случайная аватара

На форуме с: 22.11.2013

Благодарил (а): 38 раз.

Страна: Россия

“ ”

Oтвет #167526 » Добавлено 14.01.2014 21:31

baby_moscow, да, были со скидкой. Если прошла неделя- две я бы написала, попытка не пытка)
Информация
Ekaterina hTH

Случайная аватара

На форуме с: 11.01.2014

Благодарил (а): 10 раз.

“ ”

Oтвет #167578 » Добавлено 14.01.2014 23:46

Olesya OdB писал(а) 14 янв 2014, 19:45Ekaterina hTH, поздравляю! По-разному бывает. Иногда даже высылают за день-два до планируемой даты доставки, иногда на след. день после заказа.
Когда Вы заказывали, при выборе способа доставки стояло количество рабочих дней (если стандартная - 5-7), соответственно, если не прийдет уведомление с трэкингом, можно посмотреть в личном кабинете после 5 рабочих суток, если и там не будет, написать в Клиентскую службу.

Спасибо. Да, доставка вышла бесплатной и галочка стояла на стандартной. Еще вопросик, я не регистрировалась на сайте. Это нужно сделать? Если да, то какой адрес указывать, ШП?
Информация
Ekaterina YHC

На форуме с: 26.11.2012

Благодарил (а): 16 раз.

“ ”

Oтвет #167597 » Добавлено 15.01.2014 00:09

А я сегодня столкнулась с двойными блокировками в RL, я там уже сотый раз заказываю.

Заказала 5 вещей, списали сумму, на следующий день отправили 1 товар, вчера отшиппили все остальное, сегодня вернули деньги за первый 1 товар, а через 2 часа опять списали сумму за минусом первого уже отправленного товара. Бред какой то.. такое у них 1 раз, обычно Гап так чудит.. пойду в техподдержку писать...
Информация
Tatyana aNG

На форуме с: 20.11.2013

Благодарил (а): 9 раз.

“ ”

Oтвет #167703 » Добавлено 15.01.2014 10:28

Ekaterina hTH писал(а) 14 янв 2014, 19:15Сразу же, или через несколько дней?

Заказ делала 13, письмо с треком пришло сегодня в ночи
Информация
Olesya OdB

Случайная аватара

На форуме с: 12.11.2012

Благодарил (а): 35 раз.

“ ”

Oтвет #167877 » Добавлено 15.01.2014 14:57

Ekaterina hTH писал(а) 15 янв 2014, 00:46
Olesya OdB писал(а) 14 янв 2014, 19:45Ekaterina hTH, поздравляю! По-разному бывает. Иногда даже высылают за день-два до планируемой даты доставки, иногда на след. день после заказа.
Когда Вы заказывали, при выборе способа доставки стояло количество рабочих дней (если стандартная - 5-7), соответственно, если не прийдет уведомление с трэкингом, можно посмотреть в личном кабинете после 5 рабочих суток, если и там не будет, написать в Клиентскую службу.

Спасибо. Да, доставка вышла бесплатной и галочка стояла на стандартной. Еще вопросик, я не регистрировалась на сайте. Это нужно сделать? Если да, то какой адрес указывать, ШП?
Если планируете заказывать с уже сохраненной информацией и заново ее не вводить, на мой взгляд, - да. Я указывала ШФ.

-- 15.01.2014 16:01 --

Ekaterina YHC писал(а) 15 янв 2014, 01:09А я сегодня столкнулась с двойными блокировками в RL, я там уже сотый раз заказываю.
Заказала 5 вещей, списали сумму, на следующий день отправили 1 товар, вчера отшиппили все остальное, сегодня вернули деньги за первый 1 товар, а через 2 часа опять списали сумму за минусом первого уже отправленного товара. Бред какой то.. такое у них 1 раз, обычно Гап так чудит.. пойду в техподдержку писать...
У меня было так несколько раз. После письма в клиентскую поддержку, через несколько дней возвращались суммы (пишут, что они не претендуют, все банк вернет, по Америке 3-5 дней, а они снимут по отправленным товарам, дословно не помню). Раз не писала, разблокировал банк спустя 33 дня (как и другие блокировки).
Информация
Ekaterina YHC

“ ”

Oтвет #167885 » Добавлено 15.01.2014 15:24

Olesya OdB писал(а) 15 янв 2014, 15:57
Ekaterina hTH писал(а) 15 янв 2014, 00:46

Если планируете заказывать с уже сохраненной информацией и заново ее не вводить, на мой взгляд, - да. Я указывала ШФ.
-- 15.01.2014 16:01 --
Ekaterina YHC писал(а) 15 янв 2014, 01:09А я сегодня столкнулась с двойными блокировками в RL, я там уже сотый раз заказываю.
У меня было так несколько раз. После письма в клиентскую поддержку, через несколько дней возвращались суммы (пишут, что они не претендуют, все банк вернет, по Америке 3-5 дней, а они снимут по отправленным товарам, дословно не помню). Раз не писала, разблокировал банк спустя 33 дня (как и другие блокировки).
Написала вчера, жду ответа, не охота 33 дня ждать. Спасибо за инфо))
Информация
Ekaterina hTH

Случайная аватара

“ ”

Oтвет #167952 » Добавлено 15.01.2014 18:17

Tatyana aNG писал(а) 15 янв 2014, 11:28
Ekaterina hTH писал(а) 14 янв 2014, 19:15Сразу же, или через несколько дней?

Заказ делала 13, письмо с треком пришло сегодня в ночи

Мне так ничего не прислали((( Написала письмо в службу поддержки, жду!
Информация
Оксана

На форуме с: 04.04.2012

Благодарил (а): 46 раз.

“ ”

Oтвет #167956 » Добавлено 15.01.2014 18:24

Ekaterina hTH, и многие другие , кто по каждому чёху пишут в службу тех. поддержки-"не гоните лошадей". Ральф очень приличный и достойный магазин, при чем не так давно ставший обслуживать российский покупателей, а если вы будите писать им по каждой фигне, то они скоро прикроют лавочку вообще рос. покупателю-уж слишком с русскими проблем много. Отшипят они всё, а если вдруг чего-то не будет из вашего заказа, то пришлют огромное письмо с тысячами извинениями и кодом на скидки.

P.s.: не обижайтесь, ну правда нужно иметь хоть чуточку терпения и не наводить панику.
myhabit - Шикарная закрытая распродажа
IDEELI- Отличный выбор на любой вкус
RUELALA- Элитные бренды по достойным ценам
Информация
Ekaterina hTH

Случайная аватара

“ ”

Oтвет #167990 » Добавлено 15.01.2014 19:51

Оксана писал(а) 15 янв 2014, 19:24Ekaterina hTH, и многие другие , кто по каждому чёху пишут в службу тех. поддержки-"не гоните лошадей". Ральф очень приличный и достойный магазин, при чем не так давно ставший обслуживать российский покупателей, а если вы будите писать им по каждой фигне, то они скоро прикроют лавочку вообще рос. покупателю-уж слишком с русскими проблем много. Отшипят они всё, а если вдруг чего-то не будет из вашего заказа, то пришлют огромное письмо с тысячами извинениями и кодом на скидки.
P.s.: не обижайтесь, ну правда нужно иметь хоть чуточку терпения и не наводить панику.
Мне прислали ответ с трек номером. Я просто первый раз заказываю на склад в США, и половину вещей не моих, поэтому распереживалась. Конечно имея пару опытов, не буду наводить панику без причинно.)
Информация
Leo25

На форуме с: 12.06.2013

Благодарил (а): 5 раз.

“ ”

Oтвет #167997 » Добавлено 15.01.2014 20:03

подскажите, при сборке посылки стоит убирать коробку из под обуви, много ли оно весит и сильно ли отразится на сумме доставки..? вроде как услуга платная, не получится ли примерно одно и тоже - тут заплатил там столько же сэкономил..?
Информация
Olesya OdB

Случайная аватара

На форуме с: 12.11.2012

Благодарил (а): 35 раз.

“ ”

Oтвет #168003 » Добавлено 15.01.2014 20:14

Leo25 писал(а) 15 янв 2014, 21:03подскажите, при сборке посылки стоит убирать коробку из под обуви, много ли оно весит и сильно ли отразится на сумме доставки..? вроде как услуга платная, не получится ли примерно одно и тоже - тут заплатил там столько же сэкономил..?
Одну, на мой взгляд, - нет. Правда, смотря, какая коробка, если подарочная, то не "то ж на то ж" (она тяжеловатая), а обычная из-под туфель/ботинок примерно одно и тоже.
Информация
baby_moscow

Благодарил (а): 7 раз.

“ ”

Oтвет #168027 » Добавлено 15.01.2014 21:07

попросила сделать корректировку цен, на купленные вещи

так как сейчас цена снизилась

вот что прислали

To assist you, we will issue a credit of $174.63, plus applicable sales tax, to your original method of payment. You will receive an email confirmation once this credit is issued. While the credit will be issued within 3 business days, please allow up to 2 full billing cycles for the credit to appear on your billing statement.

это возрат разницы или что то другое?

автоматический переводчик как то неккоректно переводит
Информация
Yuliya IXB

На форуме с: 31.10.2012

“ ”

Oтвет #168034 » Добавлено 15.01.2014 21:16

baby_moscow, скорей всего Вам разницу предлагают в виде кредита в аккаун вернуть для последующих покупок.

А когда покупали? что попросили вернуть разницу
Информация
baby_moscow

“ ”

Oтвет #168044 » Добавлено 15.01.2014 21:27

перед новым годом

причем со скидкой 25% по коду

а сейчас еще дешевле, решила попытаться

так они эти деньги вроде на карту хотят перевести если я правильно поняла...

а если в аккаунт, то я могу на них сделать покупки в магазине?
Информация
Yuliya IXB

На форуме с: 31.10.2012

“ ”

Oтвет #168052 » Добавлено 15.01.2014 21:37

baby_moscow, я так понимаю нет, будет кредит для след заказа. В личном кабинете будет видно.

А что писали? можно копию))) я то же напишу))))
Информация
baby_moscow

“ ”

Oтвет #168055 » Добавлено 15.01.2014 21:43

я вообще примитивно написала)))

заказ такой то, купила вещь такую то за столько, а сейчас она стоит столько то

можно ли сделать корректировку?

а эти деньги которые они в аккаунт положат, получается как скидка для следующей оплаты?
Информация
Mariya ZxE

Случайная аватара

На форуме с: 30.08.2013

Благодарил (а): 0 раз.

“ ”

Oтвет #168075 » Добавлено 15.01.2014 22:16

Люди добрые ,ну подскажите кешбек для ральфа))))очень уж хочется его оформить,а то заказы большие делаю и обидно как-то без кешбеков
Информация
Ekaterina YHC

“ ”

Oтвет #168081 » Добавлено 15.01.2014 22:33

Mariya ZxE писал(а) 15 янв 2014, 23:16Люди добрые ,ну подскажите кешбек для ральфа))))очень уж хочется его оформить,а то заказы большие делаю и обидно как-то без кешбеков
Вот сколько заказываю ни разу РЛ в кешбеках не видела ( а уж гуглила тысячу раз) , будет интересно, а они вообще есть?
Информация
Оксана

На форуме с: 04.04.2012

Благодарил (а): 46 раз.

“ ”

Oтвет #168094 » Добавлено 15.01.2014 22:50

Ekaterina YHC, Mariya ZxE, читайте несколькими страницами ранее. Выкладывали сайт кешбека. Я уже оформляла - Кеш начислен, правда еще не выводила.стр 42. Мне с телефона не оч. Удобно копировать. Уж сами посмотрите.
myhabit - Шикарная закрытая распродажа
IDEELI- Отличный выбор на любой вкус
RUELALA- Элитные бренды по достойным ценам
Информация
Пред.След.

Вернуться в Список магазинов