Alice S

На форуме с: 17.02.2012

Благодарил (а): 77 раз.

Страна: Россия

“ ”

Oтвет #4958 » Добавлено 20.04.2012 21:43

Carters-все о покупках (оплата, доставка, размерность и т.д)
UPD Администрации.Инструкция по заказам в Cartersтеперь в нашем Университете.

Carters - ведущий бренд детской одежды, подарков и аксессуаров в США. Одежда этой марки красочная, с яркими принтами и милыми персонажами. Здесь представлены забавные наряды для малышей. В одежде carters все продумано до мелочей (нет бирок, натирающих детскую нежную кожу, все швы аккуратно обработаны). Ткань всегда приятная и не линяет. Также очень радуют цены в онлайн-магазине carters. Oshkosh -ещё один известный в США бренд детской одежды, который входит в корпорацию Carters. Одежда отличного качества, с широким ассортиментом вещей из джинсовой ткани. В отличие от магазина carters, известного своей великолепной новорожденкой, OshKosh специализируется в большей степени на деток старшей возрастной группы.
Оба магазина объединены одной покупной корзиной.

Оплата

Карты наши принимают, в том числе виртуальные.
ВНИМАНИЕ: если вдруг ваша карта перестала проходить, попробуйте удалить ее из аккаунта и ввести заново.

Доставка

С недавнего времени отправляют в РФ
Биллинг-указываем Российский, шиппинг-США (при доставке на адрес Shopfans)
Акции, скидки
Для того,чтобы получать выгодные предложения , нужно подписаться на рассылку специальных предложений в carters.
Также, можно получить возврат от покупки в этом магазине. Для этого нужно зайти на сайт cash back ( extrabux, ebates,mrrebates-где процент выше) и перейти по ссылке на страницу carters. Там же можно найти дополнительные скидки и купоны на бесплатную доставку по США. О том, как совершать покупки через сайты возврата процентов можно прочитать
Здесь
Купоны на скидки можно найти :
1) на купонных сайтах (просто забейте в гугле "сarters coupon cod";)
2) на форуме, в теме делимся скидками
3) если покупали раньше в картерс- в письме с треком
Часто задаваемый в теме вопрос: "что указывать в address nickname?"Ответ: название адреса к примеру "мой", "шопфанс" и т.д.
О программе "Rewarding Moments"

За каждый потраченный доллар за покупки в carters, с доставкой по США, начисляются баллы (points). При накоплении 75 баллов (points), начисляется вознаграждение (rewards) -10$. Потратить вознаграждение (rewards) необходимо в течении 6 мес. При оформлении одного заказа можно использовать до 20 ревордов.

Друзья, последнее время мы получаем много жалоб на недостачу/перепутанные заказы из магазинов Carters и Oshcosh. Мы настоятельно рекомендуем делать фотографии входящих заказов из этих магазинов!

Имейте также в виду, что на письма служба поддержки этих магазинов чаще всего реагирует отказом от любых претензий. Мы попробовали позвонить с жалобой от одного из клиентов, и только тогда вопрос решился положительно. Если вам нужна услуга звонка, вы можете заказать звонок.

Shopfans не несет ответственность за неправильную комплектацию заказов, мы не сверяем фактически полученные заказы с инвойсами.

Если у вас есть вопросы, пожалуйста, пишите на help@shopfans.ru, мы постараемся вам помочь.
Ebates
Возврат % от покупок, а также:
10$ за регистрацию,
25$ за 1, 50$ за 2, 75$ за 3 приглашенных друзей!!!
Zulily-лучшая распродажа для деток и мам!
Информация
Larissa

На форуме с: 20.04.2012

Благодарил (а): 10 раз.

“ ”

Oтвет #121290 » Добавлено 11.09.2013 11:08

Inna TGF, ага,именно так.Магазин обычно в таком случае на первую сумму не претендует и банки разблокируют деньги автоматически или по звонку клиента - зависит от банка.Мой втб,например,только на 30-33 день автоматом...Так что с ними разборки устраивать смысла нет...Они скажут - нет-нет-нет,мы не СПИСЫВАЛИ с Вашей карты деньги в первый раз...
Myhabit Лучшие дизайнерские распродажи для всей семьи!!!
Ideeli закрытая распродажа!
Rue La La Супер распродажа!
Ebates регистрируйся и получай кэшбеки с покупок!
Viprebate Новый сайт кэшбеков!
Информация
Anna K

На форуме с: 27.12.2012

Благодарил (а): 13 раз.

“ ”

Oтвет #121393 » Добавлено 11.09.2013 19:05

подскажите, у кого то в последние дни были высланы заказы по которым пытались снять повторно деньги и не получилось? долгие разговоры в чате привели только к одному ответу - они не могут проверить мою платежную информацию, почему не знают ни они ни я. у меня подозрения что все таки из-за повторного не снятия денег, но до этого же заказ от 28 августа они отправили без повторной блокировки. посоветовали воспользоваться другой картой или сходить в банк и там видимо объяснив ситуацию попросить предоставить ту информацию которую затребует картерс (тут правда вопрос как они ее требуют?). а еще обещали вернуть разницу в стоимости тех вещей которые подорожали. интересно, как они теперь работают с прямой доставкой в россию?
Информация
Marina XrE

Случайная аватара

На форуме с: 17.08.2013

Благодарил (а): 0 раз.

“ ”

Oтвет #121430 » Добавлено 11.09.2013 20:30

я прям таки не знаю что делать,люди помогои пожалуйста.

Сделал на картексе 2 заказа,одни 2 сентября,он спокойно уже доставлен на склад,а второй 5 сентября и он по статусу "в процессе",с картерса так писем нет с продвижением или отказом на мой заказ.а сейчас с сбера пришла смс что сумма заказа не выполнена и что дальше делать не знаю((

кнопка чата у меня не работает((уже все дни пытаюсь ее нажимать,писала им неск дней назад просто письмо,"что с моим заказом",но ответа до сих пор нет и теперь эта смс

Подскажите что делать????заказ заново забивать?я не для себя заказывала((
Информация
Anna K

“ ”

Oтвет #121431 » Добавлено 11.09.2013 20:33

Marina XrE, скорее всего сейчас придет письмо что заказ отменили, у меня так же было по двум заказам. а тот который от 2 сентября повторно снимали деньги за заказ?

в чате общаться бесполезно если только не попросить вернуть разницу в стоимости. вам скажут одно - заказ отменили из-за платежной информации, банк чего то там им не подтвердил при проверки карты
Информация
Marina XrE

Случайная аватара

“ ”

Oтвет #121437 » Добавлено 11.09.2013 20:45

заказ от 2 сентября не блокировался повторно,мне прям через неск дней прислали письмо что такого то числа его отправят, а тут молчок

значит мне надо его повторно заказать?я посмотрела все что брала есть,и в банк звонить чтоб разблокировали деньги?а если письма от картерса не придет?что банку говорить?
Информация
Anna K

“ ”

Oтвет #121440 » Добавлено 11.09.2013 20:49

Marina XrE, так вам же пришло смс с банка что заказ не выполнен и значит сумма поступила на счет, посмотрите в сбербанк онлайн вернулись или нет деньги? пока не придет письмо что заказ отправлен или отменен ничего не надо делать.
Информация
AnnaViola

На форуме с: 15.04.2013

Благодарил (а): 29 раз.

“ ”

Oтвет #121441 » Добавлено 11.09.2013 20:52

только что заблочили мне вторуой раз сумму за заказ от 5 сентября

сижу-жду, что на этот раз выйдет

письма об отправке пока нет, в кабинете тоже статус процессинг
Информация
Marina XrE

Случайная аватара

“ ”

Oтвет #121446 » Добавлено 11.09.2013 21:18

деньги не поступили на счет(с картерса письма тоже нет(

Вы не в курсе акция когда кончится на бейбиков 60 %?
Информация
Anna K

“ ”

Oтвет #121448 » Добавлено 11.09.2013 21:24

Marina XrE, вроде 29 сентября

теперь ясно о чем вы говорили - это вам смс пришла что они пытались еще раз снять деньги и у них не вышло, т.к. на карте не было достаточно средств, ждите или отправят или отменят
Информация
Marina XrE

Случайная аватара

“ ”

Oтвет #121451 » Добавлено 11.09.2013 21:30

спасибо большое Вам за ответ,я новичок в заказах,очень переживаю((
Информация
Nadezhda LTC

На форуме с: 06.12.2012

Благодарил (а): 134 раз.

“ ”

Oтвет #121466 » Добавлено 11.09.2013 21:58

Anna K писал(а) 11 сен 2013, 22:24Marina XrE, вроде 29 сентября
теперь ясно о чем вы говорили - это вам смс пришла что они пытались еще раз снять деньги и у них не вышло, т.к. на карте не было достаточно средств, ждите или отправят или отменят
.. отменят похоже.. вчера у меня так и вышло... заказ отменили и отпустили первую блокировку..пришлось во второй раз покупать..
Возвраты с покупок и бонусы : Ebates.com, topcashback
Мои любимые распродажи: Ideeli , Zulily (для мам и деток, интересности), Rue La La )
Информация
Marina XrE

Случайная аватара

“ ”

Oтвет #121472 » Добавлено 11.09.2013 22:24

значит придется завтра выкупать заново(

а как скоро пришло письмо с отказом?и как быстро деньги разблокировалисразу с письмом?
Информация
Nadezhda LTC

“ ”

Oтвет #121477 » Добавлено 11.09.2013 22:31

Marina XrE писал(а) 11 сен 2013, 23:24значит придется завтра выкупать заново(
а как скоро пришло письмо с отказом?и как быстро деньги разблокировалисразу с письмом?
3 Сент заказ, 10 сент повторная блокировка днем и веч письмо об отказе ... оформила второй выкуп и пока писала сберу с просьбой разблокировать первую сумму , деньги вернулись
Мои любимые распродажи: Ideeli , Zulily (для мам и деток, интересности), Rue La La )
Информация
Natalia VarioNiP

На форуме с: 19.10.2012

Благодарил (а): 37 раз.

“ ”

Oтвет #121479 » Добавлено 11.09.2013 22:39

я вот, если честно, не могу отследить так называемую статистику - по каким банкам разблокировка сразу не проходит, при оформлении отгрузки Картерсом? Вроде у меня по сберу все прошло быстро, в течение 3 часов. Я даже уверена, что сбер мое письмо еще даже не прочел, с заявлением о разблокировке....какие то заказы проходят без отмены, какие-то отменяются....от чего зависит это. никто не выяснял?
Точка G у женщины находится в конце слова SHOPPING
Информация
Anna K

“ ”

Oтвет #121481 » Добавлено 11.09.2013 22:45

Natalia VarioNiP, я уже грешу на сбер карты, видимо они их проверить не могут и пытаються повторно снять деньги - если денег нет, то заказ отменяют, если есть - то шиппят

вопрос такой: есть кто-то у кого были заказы без повторной попытки снять деньги и у кого заказы обрабатывались быстро - начиная с 26 августа? карта какого банка?
Информация
Marina XrE

Случайная аватара

“ ”

Oтвет #121483 » Добавлено 11.09.2013 22:52

я делала заказ 2 сентября он уже доставлен на склад,никакой повторной блокировки не было.

а вот заказ 5 сентября все висит и вот смс пришла, для второй блокировки,но денег на нее не хватило,жду письма от картерса

карты сбера у меня
Информация
Marina aWB

Случайная аватара

На форуме с: 30.10.2012

“ ”

Oтвет #121490 » Добавлено 11.09.2013 23:22

Natalia VarioNiP писал(а) 11 сен 2013, 23:39я вот, если честно, не могу отследить так называемую статистику - по каким банкам разблокировка сразу не проходит, при оформлении отгрузки Картерсом? Вроде у меня по сберу все прошло быстро, в течение 3 часов. Я даже уверена, что сбер мое письмо еще даже не прочел, с заявлением о разблокировке....какие то заказы проходят без отмены, какие-то отменяются....от чего зависит это. никто не выяснял?
у меня Сбер, по двум заказам картерс по два раза заблокировал сумму, оба заказа отгрузили, но первые суммы так и висят в блокировке, написала письмо в сбер, сутки прошло и пока тишина ((
Информация
Natalia VarioNiP

На форуме с: 19.10.2012

Благодарил (а): 37 раз.

“ ”

Oтвет #121494 » Добавлено 11.09.2013 23:32

в общем, более менее все понятно) вернее, ничего не понятно))) один и тот же сбер разрешает снять заблокированные ранее суммы кому-то, а кому-то нет....т.е. определенности уже никакой(
Точка G у женщины находится в конце слова SHOPPING
Информация
scorpiolinika

На форуме с: 10.10.2012

Благодарил (а): 31 раз.

“ ”

Oтвет #121516 » Добавлено 12.09.2013 07:33

Первый за последнее время заказ делала 28 августа, мурыжили неделю, потом ночью пришла смс о попытке снять деньги повторно, но денег на карте не было. Я очень распереживалась, тк в заказе был зимних костюм всего за 27 баксов (ну где еще будет такая халява). Карту я утречком пополнила, а вот написать им об этом было не с руки. На следующую ночь ничего снять не пытались уже, и я мысленно попрощалась с заказом, но тут, к счастью, его отшипили. Списали заблокированную сумму. Сейчас вот второй заказ от 6 сентября все еще процессинг, денег на карте пока опять нет... Вот не знаю даже класть их туда, или "дануегонафик" :169:. Карта, если кому интересно Связной
Topcashback & Extrabux - самые высокие %% кэшбэков!

GILT - только брендовые распродажи. Только лучшее.

VRD163 - скидка 5$ на первую покупку на iHerb.com

Информация
Nadezhda LTC

“ ”

Oтвет #121517 » Добавлено 12.09.2013 07:42

scorpiolinika писал(а) 12 сен 2013, 08:33Первый за последнее время заказ делала 28 августа, мурыжили неделю, потом ночью пришла смс о попытке снять деньги повторно, но денег на карте не было. Я очень распереживалась, тк в заказе был зимних костюм всего за 27 баксов (ну где еще будет такая халява). Карту я утречком пополнила, а вот написать им об этом было не с руки. На следующую ночь ничего снять не пытались уже, и я мысленно попрощалась с заказом, но тут, к счастью, его отшипили. Списали заблокированную сумму. Сейчас вот второй заказ от 6 сентября все еще процессинг, денег на карте пока опять нет... Вот не знаю даже класть их туда, или "дануегонафик" :169:. Карта, если кому интересно Связной
... дело значит в карте сбера что ли....у меня с визой не прокатило..
Информация
Пред.След.