Alice S

На форуме с: 17.02.2012

Благодарил (а): 77 раз.

Страна: Россия

“ ”

Oтвет #4958 » Добавлено 20.04.2012 21:43

Carters-все о покупках (оплата, доставка, размерность и т.д)
UPD Администрации.Инструкция по заказам в Cartersтеперь в нашем Университете.

Carters - ведущий бренд детской одежды, подарков и аксессуаров в США. Одежда этой марки красочная, с яркими принтами и милыми персонажами. Здесь представлены забавные наряды для малышей. В одежде carters все продумано до мелочей (нет бирок, натирающих детскую нежную кожу, все швы аккуратно обработаны). Ткань всегда приятная и не линяет. Также очень радуют цены в онлайн-магазине carters. Oshkosh -ещё один известный в США бренд детской одежды, который входит в корпорацию Carters. Одежда отличного качества, с широким ассортиментом вещей из джинсовой ткани. В отличие от магазина carters, известного своей великолепной новорожденкой, OshKosh специализируется в большей степени на деток старшей возрастной группы.
Оба магазина объединены одной покупной корзиной.

Оплата

Карты наши принимают, в том числе виртуальные.
ВНИМАНИЕ: если вдруг ваша карта перестала проходить, попробуйте удалить ее из аккаунта и ввести заново.

Доставка

С недавнего времени отправляют в РФ
Биллинг-указываем Российский, шиппинг-США (при доставке на адрес Shopfans)
Акции, скидки
Для того,чтобы получать выгодные предложения , нужно подписаться на рассылку специальных предложений в carters.
Также, можно получить возврат от покупки в этом магазине. Для этого нужно зайти на сайт cash back ( extrabux, ebates,mrrebates-где процент выше) и перейти по ссылке на страницу carters. Там же можно найти дополнительные скидки и купоны на бесплатную доставку по США. О том, как совершать покупки через сайты возврата процентов можно прочитать
Здесь
Купоны на скидки можно найти :
1) на купонных сайтах (просто забейте в гугле "сarters coupon cod";)
2) на форуме, в теме делимся скидками
3) если покупали раньше в картерс- в письме с треком
Часто задаваемый в теме вопрос: "что указывать в address nickname?"Ответ: название адреса к примеру "мой", "шопфанс" и т.д.
О программе "Rewarding Moments"

За каждый потраченный доллар за покупки в carters, с доставкой по США, начисляются баллы (points). При накоплении 75 баллов (points), начисляется вознаграждение (rewards) -10$. Потратить вознаграждение (rewards) необходимо в течении 6 мес. При оформлении одного заказа можно использовать до 20 ревордов.

Друзья, последнее время мы получаем много жалоб на недостачу/перепутанные заказы из магазинов Carters и Oshcosh. Мы настоятельно рекомендуем делать фотографии входящих заказов из этих магазинов!

Имейте также в виду, что на письма служба поддержки этих магазинов чаще всего реагирует отказом от любых претензий. Мы попробовали позвонить с жалобой от одного из клиентов, и только тогда вопрос решился положительно. Если вам нужна услуга звонка, вы можете заказать звонок.

Shopfans не несет ответственность за неправильную комплектацию заказов, мы не сверяем фактически полученные заказы с инвойсами.

Если у вас есть вопросы, пожалуйста, пишите на help@shopfans.ru, мы постараемся вам помочь.
Ebates
Возврат % от покупок, а также:
10$ за регистрацию,
25$ за 1, 50$ за 2, 75$ за 3 приглашенных друзей!!!
Zulily-лучшая распродажа для деток и мам!
Информация
Marina aWB

Случайная аватара

На форуме с: 30.10.2012

Благодарил (а): 0 раз.

“ ”

Oтвет #121683 » Добавлено 12.09.2013 21:22

scorpiolinika писал(а) 12 сен 2013, 21:23Marina aWB, сумма списывается в течение 3 дней после запроса магазина. Скоро увидите списание.
Второй раз заблокировали 8-ого сентября, сегодня звонила узнавала нет списания, только 2 блокирови на одну и туже сумму, сегодня 4ый день уже
Информация
Asie etC

Случайная аватара

На форуме с: 01.02.2013

Благодарил (а): 1 раз.

“ ”

Oтвет #121690 » Добавлено 12.09.2013 22:20

Добрый вечер! Помогите разобраться: совершила на картерсе покупку, через некоторое время пришло письмо с отменой нескольких позиций! Прошло дней 10, денег на карту (приватбанк украина) не вернули, куда обращаться?!!!
Информация
Marina aWB

Случайная аватара

“ ”

Oтвет #121692 » Добавлено 12.09.2013 22:35

Asie etC писал(а) 12 сен 2013, 23:20Добрый вечер! Помогите разобраться: совершила на картерсе покупку, через некоторое время пришло письмо с отменой нескольких позиций! Прошло дней 10, денег на карту (приватбанк украина) не вернули, куда обращаться?!!!
позвоните в банк и узнайте через какое время деньги автоматически разблокируются обычно, все от банка зависит, у кого-то 7 дней, у кого-то 30 дней
Информация
Asie etC

Случайная аватара

На форуме с: 01.02.2013

“ ”

Oтвет #121696 » Добавлено 12.09.2013 23:03

спасибо!=)
Информация
Natalie Sun

На форуме с: 09.08.2013

Благодарил (а): 45 раз.

Страна: Украина

“ ”

Oтвет #121709 » Добавлено 13.09.2013 00:52

Asie etC, у меня в привате была блокировка суммы совсем с другого сайта - но суть в том , что в приват24 заходите - там чат (Помощь онлайн - справа кнопка) . Пообщайтесь с оператором, он вам даст код блокировки и скажет куда написать письмо и как, чтобы снять блокировку. ( я уже не помню адреса, весной было). и через 1-2 деньги снимут с блокировки.
Topcashback - вывод cashback на Amazon
Iherb - минус 10% на первый заказ по коду NAT5911
Sierra Trading Post - минус 10$ с первой покупки.
Информация
Natalia VarioNiP

На форуме с: 19.10.2012

Благодарил (а): 37 раз.

“ ”

Oтвет #121713 » Добавлено 13.09.2013 01:11

сегодня мне пришел ответ от сбера на мое заявление о разблокировке первой суммы. Оказывается, сумма до сих пор висит заблокированная и ее не разблокируют, пока магазин не даст мне подтверждение, что заказ не будет выполнен, либо автоматом через 30 дней разблокируют, т.е. ее Картерс не смог снять, как и не смог повторно при отгрузке снять деньги. Но мой заказ уже здесь, в ШопФансе....как они отгрузили товар? без оплаты?
Точка G у женщины находится в конце слова SHOPPING
Информация
Marina aWB

Случайная аватара

“ ”

Oтвет #121728 » Добавлено 13.09.2013 06:55

Re:
Natalia VarioNiPсегодня мне пришел ответ от сбера на мое заявление о разблокировке первой суммы. Оказывается, сумма до сих пор висит заблокированная и ее не разблокируют, пока магазин не даст мне подтверждение, что заказ не будет выполнен, либо автоматом через 30 дней разблокируют, т.е. ее Картерс не смог снять, как и не смог повторно при отгрузке снять деньги. Но мой заказ уже здесь, в ШопФансе....как они отгрузили товар? без оплаты?

Вот и у меня также, только и вторая сумма тоже заблокирована, а не списана.
Информация
Anna K

На форуме с: 27.12.2012

Благодарил (а): 13 раз.

“ ”

Oтвет #121747 » Добавлено 13.09.2013 08:53

Natalia VarioNiP писал(а) 13 сен 2013, 02:11сегодня мне пришел ответ от сбера на мое заявление о разблокировке первой суммы. Оказывается, сумма до сих пор висит заблокированная и ее не разблокируют, пока магазин не даст мне подтверждение, что заказ не будет выполнен, либо автоматом через 30 дней разблокируют, т.е. ее Картерс не смог снять, как и не смог повторно при отгрузке снять деньги. Но мой заказ уже здесь, в ШопФансе....как они отгрузили товар? без оплаты?
не пойму зачем вам надо разблокировать первую сумму? как поняла второй раз у вас пытались снять и у них не вышло, а заказ отправили. получается это не ваша сумма уже а сумма за заказ, никто ее вам не вернет
Информация
Yana tTE

Случайная аватара

На форуме с: 21.06.2013

“ ”

Oтвет #121755 » Добавлено 13.09.2013 10:23

Что с сайтом второй день не могу оформить заказ. Вчера хоть видно было что-то. Сегодня Ошкош видно и все ложится в корзину, а Картерс вообще пишет, что страница не найдена. Кто-то сделал вчера заказ?
Информация
Dilyara jJE

Случайная аватара

На форуме с: 29.05.2013

Благодарил (а): 10 раз.

“ ”

Oтвет #121758 » Добавлено 13.09.2013 10:40

Yana tTE писал(а) 13 сен 2013, 11:23Что с сайтом второй день не могу оформить заказ. Вчера хоть видно было что-то. Сегодня Ошкош видно и все ложится в корзину, а Картерс вообще пишет, что страница не найдена. Кто-то сделал вчера заказ?
я сегодня добавляла в корзину. куки почистите
Информация
Larissa

На форуме с: 20.04.2012

Благодарил (а): 10 раз.

“ ”

Oтвет #121763 » Добавлено 13.09.2013 11:09

Yana tTE, или пропробуйте с другого браузера...
Myhabit Лучшие дизайнерские распродажи для всей семьи!!!
Ideeli закрытая распродажа!
Rue La La Супер распродажа!
Ebates регистрируйся и получай кэшбеки с покупок!
Viprebate Новый сайт кэшбеков!
Информация
Yana tTE

Случайная аватара

На форуме с: 21.06.2013

“ ”

Oтвет #121775 » Добавлено 13.09.2013 12:23

Все получилось, видимо надо заказывать днем, когда у них ночь. Не так виснет сайт
Информация
Zalina uHF

Случайная аватара

На форуме с: 13.09.2013

“ ”

Oтвет #121779 » Добавлено 13.09.2013 12:54

A ya billing Shopfans napisala,vrode otpravili,dolgno doiti.A v chem raznitsa kakoi adress pisat? :(
Информация
Natalia CIF

Случайная аватара

“ ”

Oтвет #121781 » Добавлено 13.09.2013 13:03

Девочку уж ту все обсуждалось тысячу раз, но ответьте начинающей пенсионерке,вчера я сделала заказ, у меня карта мастер карт , денег сняли 287$ заказ в обработке, ВОПРОС : так что мне нужно иметь еще 287; на карте чтоб все гладко прошло, или зачислят в магащин из зарезервированных денег?
Информация
Nadezhda LTC

На форуме с: 06.12.2012

Благодарил (а): 134 раз.

“ ”

Oтвет #121783 » Добавлено 13.09.2013 13:08

Natalia CIF,

Natalia CIF писал(а) 13 сен 2013, 14:03Девочку уж ту все обсуждалось тысячу раз, но ответьте начинающей пенсионерке,вчера я сделала заказ, у меня карта мастер карт , денег сняли 287$ заказ в обработке, ВОПРОС : так что мне нужно иметь еще 287; на карте чтоб все гладко прошло, или зачислят в магащин из зарезервированных денег?
а тут как повезет) но лучше иметь деньги на счете ... мне отказали и пришлось перепокупать.. благо все вещи были
Возвраты с покупок и бонусы : Ebates.com, topcashback
Мои любимые распродажи: Ideeli , Zulily (для мам и деток, интересности), Rue La La )
Информация
Natalia CIF

Случайная аватара

“ ”

Oтвет #121791 » Добавлено 13.09.2013 14:06

Спасибо я так и решила лучше перестраховаться, там была скидка на одеяла красивые, я их караулила полгода, если придется перезаказывать не понятно будет она снова или нет.
Информация
Natalia VarioNiP

На форуме с: 19.10.2012

Благодарил (а): 37 раз.

“ ”

Oтвет #121816 » Добавлено 13.09.2013 15:47

Anna K
Natalia VarioNiP писал(а) 13 сен 2013, 02:11сегодня мне пришел ответ от сбера на мое заявление о разблокировке первой суммы. Оказывается, сумма до сих пор висит заблокированная и ее не разблокируют, пока магазин не даст мне подтверждение, что заказ не будет выполнен, либо автоматом через 30 дней разблокируют, т.е. ее Картерс не смог снять, как и не смог повторно при отгрузке снять деньги. Но мой заказ уже здесь, в ШопФансе....как они отгрузили товар? без оплаты?
не пойму зачем вам надо разблокировать первую сумму? как поняла второй раз у вас пытались снять и у них не вышло, а заказ отправили. получается это не ваша сумма уже а сумма за заказ, никто ее вам не вернет

Я не претендую на эти деньги, заявление я писала до того, как мне отгрузили товар, поэтому и спрашиваю, как картерс без оплаты отгрузил мой заказ.
Точка G у женщины находится в конце слова SHOPPING
Информация
Anna PfD

На форуме с: 15.04.2013

“ ”

Oтвет #121907 » Добавлено 13.09.2013 23:27

капец обещали вчера отправить заказ все таки сеголня или вчера в итоге заказ в процессе, ироды какие то
Информация
Vika CnC

Случайная аватара

На форуме с: 17.01.2013

Благодарил (а): 16 раз.

“ ”

Oтвет #121909 » Добавлено 13.09.2013 23:34

Как вы думает почему карта отклонена(( Выходит сообщение:"Кредитная карта отклонена (203)" Карта Сбербанк Виза, адрес билленга и Россия писала и ШФ.
Информация
Anna K

На форуме с: 27.12.2012

Благодарил (а): 13 раз.

“ ”

Oтвет #122012 » Добавлено 14.09.2013 22:17

Отчитываюсь, всем кому интересно по проблемам с картерс. на днях у меня сняли повторно с карты деньги и все никаких движений. я уже начала волноваться, так как понимаю, что даже двойная блокировка не залог успеха что заказ отправят. решила попытать счастье в чате еще раз, ждала долго и попала на Шерон, объяснила ей ситуацию. она спросила делала ли я оплату иностранной картой, я подтвердила. на что она сказла, что заказ "висит" т.к. им необходима информация по моей банковской карте и мне нужно ее предоствить на е-мейл или по факсу. что требуется - выписка по банковской карте с указанием биллинг адреса (не важно если она будет на русском - даже как то раз мне в чате слали русские сообщения узнав что мне трудно успевать все переводить) и указанием 4 последних цифры карты, плюс копию водительских прав (это у них основной документ так что думаю наш паспорт им вполне подойдет). отдел проверки работает понедельник-пятницу. если в течении 8 дней информацию не предоставить заказ будет аннулирован. е-мейл адрес credit@carters.com надеюсь кому то моя информация поможет. как понимаю если раз пройти проверку то проблем в будущем не будет и не будет долгой обработки и двойной блокировки
Информация
Пред.След.