Alice S

На форуме с: 17.02.2012

Благодарил (а): 77 раз.

Страна: Россия

“ ”

Oтвет #4958 » Добавлено 20.04.2012 21:43

Carters-все о покупках (оплата, доставка, размерность и т.д)
UPD Администрации.Инструкция по заказам в Cartersтеперь в нашем Университете.

Carters - ведущий бренд детской одежды, подарков и аксессуаров в США. Одежда этой марки красочная, с яркими принтами и милыми персонажами. Здесь представлены забавные наряды для малышей. В одежде carters все продумано до мелочей (нет бирок, натирающих детскую нежную кожу, все швы аккуратно обработаны). Ткань всегда приятная и не линяет. Также очень радуют цены в онлайн-магазине carters. Oshkosh -ещё один известный в США бренд детской одежды, который входит в корпорацию Carters. Одежда отличного качества, с широким ассортиментом вещей из джинсовой ткани. В отличие от магазина carters, известного своей великолепной новорожденкой, OshKosh специализируется в большей степени на деток старшей возрастной группы.
Оба магазина объединены одной покупной корзиной.

Оплата

Карты наши принимают, в том числе виртуальные.
ВНИМАНИЕ: если вдруг ваша карта перестала проходить, попробуйте удалить ее из аккаунта и ввести заново.

Доставка

С недавнего времени отправляют в РФ
Биллинг-указываем Российский, шиппинг-США (при доставке на адрес Shopfans)
Акции, скидки
Для того,чтобы получать выгодные предложения , нужно подписаться на рассылку специальных предложений в carters.
Также, можно получить возврат от покупки в этом магазине. Для этого нужно зайти на сайт cash back ( extrabux, ebates,mrrebates-где процент выше) и перейти по ссылке на страницу carters. Там же можно найти дополнительные скидки и купоны на бесплатную доставку по США. О том, как совершать покупки через сайты возврата процентов можно прочитать
Здесь
Купоны на скидки можно найти :
1) на купонных сайтах (просто забейте в гугле "сarters coupon cod";)
2) на форуме, в теме делимся скидками
3) если покупали раньше в картерс- в письме с треком
Часто задаваемый в теме вопрос: "что указывать в address nickname?"Ответ: название адреса к примеру "мой", "шопфанс" и т.д.
О программе "Rewarding Moments"

За каждый потраченный доллар за покупки в carters, с доставкой по США, начисляются баллы (points). При накоплении 75 баллов (points), начисляется вознаграждение (rewards) -10$. Потратить вознаграждение (rewards) необходимо в течении 6 мес. При оформлении одного заказа можно использовать до 20 ревордов.

Друзья, последнее время мы получаем много жалоб на недостачу/перепутанные заказы из магазинов Carters и Oshcosh. Мы настоятельно рекомендуем делать фотографии входящих заказов из этих магазинов!

Имейте также в виду, что на письма служба поддержки этих магазинов чаще всего реагирует отказом от любых претензий. Мы попробовали позвонить с жалобой от одного из клиентов, и только тогда вопрос решился положительно. Если вам нужна услуга звонка, вы можете заказать звонок.

Shopfans не несет ответственность за неправильную комплектацию заказов, мы не сверяем фактически полученные заказы с инвойсами.

Если у вас есть вопросы, пожалуйста, пишите на help@shopfans.ru, мы постараемся вам помочь.
Ebates
Возврат % от покупок, а также:
10$ за регистрацию,
25$ за 1, 50$ за 2, 75$ за 3 приглашенных друзей!!!
Zulily-лучшая распродажа для деток и мам!
Информация
Anastasiya OZE

Случайная аватара

На форуме с: 04.07.2013

Благодарил (а): 11 раз.

“ ”

Oтвет #122039 » Добавлено 15.09.2013 07:54

Anna K писал(а) 14 сен 2013, 23:17Отчитываюсь, всем кому интересно по проблемам с картерс. на днях у меня сняли повторно с карты деньги и все никаких движений. я уже начала волноваться, так как понимаю, что даже двойная блокировка не залог успеха что заказ отправят. решила попытать счастье в чате еще раз, ждала долго и попала на Шерон, объяснила ей ситуацию. она спросила делала ли я оплату иностранной картой, я подтвердила. на что она сказла, что заказ "висит" т.к. им необходима информация по моей банковской карте и мне нужно ее предоствить на е-мейл или по факсу. что требуется - выписка по банковской карте с указанием биллинг адреса (не важно если она будет на русском - даже как то раз мне в чате слали русские сообщения узнав что мне трудно успевать все переводить) и указанием 4 последних цифры карты, плюс копию водительских прав (это у них основной документ так что думаю наш паспорт им вполне подойдет). отдел проверки работает понедельник-пятницу. если в течении 8 дней информацию не предоставить заказ будет аннулирован. е-мейл адрес credit@carters.com надеюсь кому то моя информация поможет. как понимаю если раз пройти проверку то проблем в будущем не будет и не будет долгой обработки и двойной блокировки
правильно я понимаю, т.е. можно просто сделать скан выписки и паспорта и отправить им на адрес???

-- 15.09.2013 09:06 --

Подскажите, биллинг адрес это адрес отделения банка в котором она зарегистрирована или адрес моей прописки в России?
Информация
scorpiolinika

На форуме с: 10.10.2012

Благодарил (а): 31 раз.

“ ”

Oтвет #122044 » Добавлено 15.09.2013 09:02

Anastasiya OZE, я делала фото - это проще всего, и чтоб потом не заморачиваться с затиркой, сразу закрывала часть номера паспорта и карты маленькими бумажками. Во всех магазинах проходило. Биллинг - это тот адрес, к которому привязана карта, он указан в договоре, чаще всего это адрес прописки.
Topcashback & Extrabux - самые высокие %% кэшбэков!

GILT - только брендовые распродажи. Только лучшее.

VRD163 - скидка 5$ на первую покупку на iHerb.com

Информация
Anastasiya OZE

Случайная аватара

На форуме с: 04.07.2013

“ ”

Oтвет #122051 » Добавлено 15.09.2013 10:36

А я уже отправила им фото своего паспорта, только не стала ничего там закрывать... :( и выписку по карте ( там видны только последние 4 цифры карты) где указан адрес по которому была выдана карта ( не прописка, а адрес банка), как думаете так прокатит?
Информация
Anna PfD

На форуме с: 15.04.2013

Благодарил (а): 0 раз.

“ ”

Oтвет #122064 » Добавлено 15.09.2013 13:26

эх, позвонила сейчас в сбербанк, спросила, когда мне вернут деньги, в итоге оператор сообщила что первый раз сумма не была снята, а была просто взята типа предоплата, но когда 12 сентябра у меня опять списали деньги, то сумма возврата денег стоит от 06 сентября... ждите говорит, да все вернется и до 06 октября по идее будет поступление. Эх.. картерс картерс..
Информация
Olga ZEF

Случайная аватара

На форуме с: 08.09.2013

“ ”

Oтвет #122076 » Добавлено 15.09.2013 15:48

Такая странная ситуация, даже не знаю что делать теперь.

2-го числа сделала заказ в Картерс на 280 дол. Все сняли сразу, через 2 дня получаю письмо на почту, что 2-х позиций нет, и сумму мне вернут вскоре на карту. Вместо это на след.день была попытка снять сумму 250 дол (за вычетом недостающих вещей). Но т.к. на карте денег было мало- покупка не состоялась. Я наученная опытом с Гэп, когда у них система работает так, что как только деньги появляются на карте- их сразу списывают, в общем испугалась что Картерс щас заказ отменит из-за неуплаты. А т.к. желания класть на карту просто так 300 дол, чтоб потом месяц разбираться с возвратами, у меня тоже не было,- то написала быстренько запрос в сбер. Помню, что по телефону мне ничего никто не мог разблокировать- только по письменным обращениям. В итоге- написала в сбер, описала ситуацию, приложила к письму скрины с заказами и отменами позиций, где суммы видны. Ни ответа, ни привета от сбербанка как обычно. Деньги на карту положила, повторных попыток снять деньги не было, в личном кабинете в картерс- заказ висел как в процессе. Прошла неделя. Почитала эту тему- что и списывают 2 раза, и отгружают без повторного списания, и заказы отменяют... Пишу в картерс- так и так что с моим заказом, как долго еще ждать и тыпы. Про списания денег решила ничего не писать, английского моего мало, чтобы это объяснить, если надо и сами разберутся со своей бухгалтерией. Буквально через день заказ в итоге отшипили, ничего повторно снять не пытались. Ответили мне из картерса- мол, извините, сильная загрузка, задержки, все отправили, и скоро деньги вам вернем за недостающие позиции. Еще раз 1000 извинений :))

Жду дальше. Тут подружка попросила заказать ей несколько вещей из картерса. Заказала, сняли сразу 62 дол. Заказ от 9 сент, позавчера повторно сняли 62 дол, а заказ так и остался "в процессе"...

Ну это другая история.

От сбербанка ни ответа ни привета, даже письма не получила с номером обращения. Звонить думаю бесполезно. И вдруг 20 минут назад получаю смс от мобильного банка, об отмене покупки на 280 дол (самая первая сумма). С чем я и обращалась в сбербанк... Вот теперь сижу и думаю- И ЧЕ ДЕЛАТЬ? Посылка из Картерс уже на складе шопфанс. Деньги за нее вернули, второй раз деньги так и не списали. Зато списали 2 раза деньги (ну или заблокировали) за 2-й заказ, который еще не отправили... Вообще не представляю- как теперь быть? Писать в Картерс- описать ситуацию и просить снять сумму по первому заказу? и вернуть по второму? В сбербанк звонить?? а что им говорить?

Что то я в легком ступоре... :169:
Информация
Anna K

На форуме с: 27.12.2012

Благодарил (а): 13 раз.

“ ”

Oтвет #122082 » Добавлено 15.09.2013 17:05

Anastasiya OZE писал(а) 15 сен 2013, 08:54
Anna K писал(а) 14 сен 2013, 23:17Отчитываюсь, всем кому интересно по проблемам с картерс. на днях у меня сняли повторно с карты деньги и все никаких движений. я уже начала волноваться, так как понимаю, что даже двойная блокировка не залог успеха что заказ отправят. решила попытать счастье в чате еще раз, ждала долго и попала на Шерон, объяснила ей ситуацию. она спросила делала ли я оплату иностранной картой, я подтвердила. на что она сказла, что заказ "висит" т.к. им необходима информация по моей банковской карте и мне нужно ее предоствить на е-мейл или по факсу. что требуется - выписка по банковской карте с указанием биллинг адреса (не важно если она будет на русском - даже как то раз мне в чате слали русские сообщения узнав что мне трудно успевать все переводить) и указанием 4 последних цифры карты, плюс копию водительских прав (это у них основной документ так что думаю наш паспорт им вполне подойдет). отдел проверки работает понедельник-пятницу. если в течении 8 дней информацию не предоставить заказ будет аннулирован. е-мейл адрес credit@carters.com надеюсь кому то моя информация поможет. как понимаю если раз пройти проверку то проблем в будущем не будет и не будет долгой обработки и двойной блокировки
правильно я понимаю, т.е. можно просто сделать скан выписки и паспорта и отправить им на адрес???
-- 15.09.2013 09:06 --
Подскажите, биллинг адрес это адрес отделения банка в котором она зарегистрирована или адрес моей прописки в России?
я так понимаю адрес прописки, завтра пойду в сбер просить сделать мне выписку с указанием адреса + приложу фото паспорта и карты, на всякий случай можно и адрес прописки сфоткать им, пусть наслаждаются)
Информация
Savanna

На форуме с: 26.04.2012

“ ”

Oтвет #122085 » Добавлено 15.09.2013 17:30

Да что же это с сайтом творится в последнее время. :bh:
Вообще не дает сделать заказ. Уже попробовала со всех браузеров и все-равно - после того как проглатывает логин и пароль все виснет. Кто-нибудь знает, как справится с такой проблемой???
Информация
Anna K

“ ”

Oтвет #122086 » Добавлено 15.09.2013 17:33

Savanna писал(а) 15 сен 2013, 18:30Да что же это с сайтом творится в последнее время. :bh:
Вообще не дает сделать заказ. Уже попробовала со всех браузеров и все-равно - после того как проглатывает логин и пароль все виснет. Кто-нибудь знает, как справится с такой проблемой???
почистить кукисы
Информация
Olich

На форуме с: 23.09.2012

Благодарил (а): 5 раз.

“ ”

Oтвет #122241 » Добавлено 16.09.2013 15:29

Делала два заказа 1 сентября. Один отменили, а второй уже на складе. По отшипленному обошлось без блокировки и более того, разблокировали первую сумму и она теперь висит на карте уже дня три.. Когда ее спишут? а то боюсь случайно потратить забывшись.. Надо ли им писать напоминание о списании?))
Приглашаю на любимые распродажи:
MYHABIT - закрытые распродажи с самыми ВЫГОДНЫМИ ценами!
Ideeli - красивой и стильной быть легко!
Zulily - мамы с детками, ВСЕ сюда!
Extrabux & Ebates - верните %% с покупок!!
Информация
Olga ZEF

Случайная аватара

На форуме с: 08.09.2013

“ ”

Oтвет #122483 » Добавлено 17.09.2013 15:00

Olich писал(а) 16 сен 2013, 16:29Делала два заказа 1 сентября. Один отменили, а второй уже на складе. По отшипленному обошлось без блокировки и более того, разблокировали первую сумму и она теперь висит на карте уже дня три.. Когда ее спишут? а то боюсь случайно потратить забывшись.. Надо ли им писать напоминание о списании?))

Вот у меня тоже самое- заказ приехал на склад шопфанс, а сумму по нему разблокировали. второй раз не списали. зато за 2-й заказ, уже заблокировали 2 раза (проверила по состоянию счета- обе суммы заблокированы, ни одна не списана), прошло 4 дня после 2-й блокировки, а заказ еще не отшипили. Че то у них там совсем мрак какой то :bu:
Информация
Natalia CIF

Случайная аватара

На форуме с: 13.09.2013

Благодарил (а): 1 раз.

“ ”

Oтвет #122549 » Добавлено 17.09.2013 20:45

Я отправляла 2 посылки одну за другой, правда через своего знакомого в америке, ни разу повторного снятия денег не было, может эта причина, может у меня золотая карта сбера но все ОК
Информация
Nadezhda LTC

На форуме с: 06.12.2012

Благодарил (а): 134 раз.

“ ”

Oтвет #122557 » Добавлено 17.09.2013 21:04

у меня сегодня , спустя 7 дней после повторного заказа, сняли второй раз сумму и тишина... отправки пока нет... подскажите у кого подобная ситуация и отправят ли? письмом ответили, что бы потерпела у них много заказов..
Возвраты с покупок и бонусы : Ebates.com, topcashback
Мои любимые распродажи: Ideeli , Zulily (для мам и деток, интересности), Rue La La )
Информация
Anna K

“ ”

Oтвет #122561 » Добавлено 17.09.2013 21:13

Nadezhda LTC, у меня еще в пятницу сняли и тоже тихо, вроде кто то выше писал что было что 2 раза сняли и в итоге отменили заказ. я вот думаю если долго обрабатывают особенно после повторного снятия то в итоге наверное отменят(((

Natalia CIF, вы недавно делали заказы биллинг РФ, шиппинг вашего друга а карта виза голд СБ? (долларовая?) отшипили быстро?
Информация
Irina BcB

Случайная аватара

На форуме с: 09.11.2012

Благодарил (а): 66 раз.

“ ”

Oтвет #122565 » Добавлено 17.09.2013 21:32

Всем привет! Читала последние страницы, кажется у меня дольше всех собирается заказ. С 8 сентября висит в процессе обработки, это почти 10 дней. Это сейчас является нормой? В чате ответили, что заказ в статусе удержания, я говорю - что это значит. он мне, мол, давайте проверим платежные данные. Проверили, всё верно. Обещали отшипить вчера-сегодня, но до сих пор тишина, статус - в процессе...10 дней...
Информация
Anna K

“ ”

Oтвет #122568 » Добавлено 17.09.2013 21:37

Irina BcB, у меня с 7 числа заказ висит
Информация
AnnaViola

На форуме с: 15.04.2013

Благодарил (а): 29 раз.

“ ”

Oтвет #122583 » Добавлено 17.09.2013 22:24

заказ от 05.09, отшипили 12.09, 17.09 - на складе шопфанс

две блокировки

первый блок сняли сразу после отправки заказа
Информация
Marina ALE

Случайная аватара

На форуме с: 31.05.2013

Благодарил (а): 54 раз.

“ ”

Oтвет #122594 » Добавлено 17.09.2013 22:36

А у меня с картерсом другая история. Сделала 2 заказа 28.08 без всяких проблем и двойных блокировок. 31 отправили в шопфранс. Один уже едет в Россию, а другой завис где-то с 3сентября. 12 сентября заполнила заявку на сайте Федекс, 13 заказ появился, я вроде обрадовалась, но с 13 числа опять тишина, статус не меняется, ума не приложу, что делать ждать, или опять заявку заполнять в Федексе.
Информация
Marina aWB

Случайная аватара

На форуме с: 30.10.2012

“ ”

Oтвет #122602 » Добавлено 17.09.2013 23:08

AnnaViola писал(а) 17 сен 2013, 23:24заказ от 05.09, отшипили 12.09, 17.09 - на складе шопфанс
две блокировки
первый блок сняли сразу после отправки заказа
карта какого банка у вас? и снял блок сам картерс или в банк звонили?
Информация
Anna K

“ ”

Oтвет #122630 » Добавлено 18.09.2013 05:40

Marina ALE писал(а) 17 сен 2013, 23:36А у меня с картерсом другая история. Сделала 2 заказа 28.08 без всяких проблем и двойных блокировок. 31 отправили в шопфранс. Один уже едет в Россию, а другой завис где-то с 3сентября. 12 сентября заполнила заявку на сайте Федекс, 13 заказ появился, я вроде обрадовалась, но с 13 числа опять тишина, статус не меняется, ума не приложу, что делать ждать, или опять заявку заполнять в Федексе.
можно спросить какой картой вы расплачивались?
Информация
Marina ALE

Случайная аватара

На форуме с: 31.05.2013

Благодарил (а): 54 раз.

“ ”

Oтвет #122632 » Добавлено 18.09.2013 05:52

Anna K писал(а) 18 сен 2013, 06:40
Marina ALE писал(а) 17 сен 2013, 23:36А у меня с картерсом другая история. Сделала 2 заказа 28.08 без всяких проблем и двойных блокировок. 31 отправили в шопфранс. Один уже едет в Россию, а другой завис где-то с 3сентября. 12 сентября заполнила заявку на сайте Федекс, 13 заказ появился, я вроде обрадовалась, но с 13 числа опять тишина, статус не меняется, ума не приложу, что делать ждать, или опять заявку заполнять в Федексе.
можно спросить какой картой вы расплачивались?
ВИЗА СБЕРБАНКА
Информация
Пред.След.