Alice S

На форуме с: 17.02.2012

Благодарил (а): 77 раз.

Страна: Россия

“ ”

Oтвет #4958 » Добавлено 20.04.2012 21:43

Carters-все о покупках (оплата, доставка, размерность и т.д)
UPD Администрации.Инструкция по заказам в Cartersтеперь в нашем Университете.

Carters - ведущий бренд детской одежды, подарков и аксессуаров в США. Одежда этой марки красочная, с яркими принтами и милыми персонажами. Здесь представлены забавные наряды для малышей. В одежде carters все продумано до мелочей (нет бирок, натирающих детскую нежную кожу, все швы аккуратно обработаны). Ткань всегда приятная и не линяет. Также очень радуют цены в онлайн-магазине carters. Oshkosh -ещё один известный в США бренд детской одежды, который входит в корпорацию Carters. Одежда отличного качества, с широким ассортиментом вещей из джинсовой ткани. В отличие от магазина carters, известного своей великолепной новорожденкой, OshKosh специализируется в большей степени на деток старшей возрастной группы.
Оба магазина объединены одной покупной корзиной.

Оплата

Карты наши принимают, в том числе виртуальные.
ВНИМАНИЕ: если вдруг ваша карта перестала проходить, попробуйте удалить ее из аккаунта и ввести заново.

Доставка

С недавнего времени отправляют в РФ
Биллинг-указываем Российский, шиппинг-США (при доставке на адрес Shopfans)
Акции, скидки
Для того,чтобы получать выгодные предложения , нужно подписаться на рассылку специальных предложений в carters.
Также, можно получить возврат от покупки в этом магазине. Для этого нужно зайти на сайт cash back ( extrabux, ebates,mrrebates-где процент выше) и перейти по ссылке на страницу carters. Там же можно найти дополнительные скидки и купоны на бесплатную доставку по США. О том, как совершать покупки через сайты возврата процентов можно прочитать
Здесь
Купоны на скидки можно найти :
1) на купонных сайтах (просто забейте в гугле "сarters coupon cod";)
2) на форуме, в теме делимся скидками
3) если покупали раньше в картерс- в письме с треком
Часто задаваемый в теме вопрос: "что указывать в address nickname?"Ответ: название адреса к примеру "мой", "шопфанс" и т.д.
О программе "Rewarding Moments"

За каждый потраченный доллар за покупки в carters, с доставкой по США, начисляются баллы (points). При накоплении 75 баллов (points), начисляется вознаграждение (rewards) -10$. Потратить вознаграждение (rewards) необходимо в течении 6 мес. При оформлении одного заказа можно использовать до 20 ревордов.

Друзья, последнее время мы получаем много жалоб на недостачу/перепутанные заказы из магазинов Carters и Oshcosh. Мы настоятельно рекомендуем делать фотографии входящих заказов из этих магазинов!

Имейте также в виду, что на письма служба поддержки этих магазинов чаще всего реагирует отказом от любых претензий. Мы попробовали позвонить с жалобой от одного из клиентов, и только тогда вопрос решился положительно. Если вам нужна услуга звонка, вы можете заказать звонок.

Shopfans не несет ответственность за неправильную комплектацию заказов, мы не сверяем фактически полученные заказы с инвойсами.

Если у вас есть вопросы, пожалуйста, пишите на help@shopfans.ru, мы постараемся вам помочь.
Ebates
Возврат % от покупок, а также:
10$ за регистрацию,
25$ за 1, 50$ за 2, 75$ за 3 приглашенных друзей!!!
Zulily-лучшая распродажа для деток и мам!
Информация
Irina BcB

Случайная аватара

На форуме с: 09.11.2012

Благодарил (а): 66 раз.

“ ”

Oтвет #122817 » Добавлено 18.09.2013 18:08

Oksana JED, да я не про потолок))) Просто там у всех консультантов свои версии)

Nadezhda LTC, поймала я чат, обещали, что заказы отшипят в течение 24 часов. Хочется верить)
Информация
Oksana JED

На форуме с: 20.02.2013

Благодарил (а): 47 раз.

“ ”

Oтвет #122818 » Добавлено 18.09.2013 18:17

Irina BcB, значит я неправильно Вас поняла :flowers: Эх, хоть бы и мой в течение 24 часов отшипили)))
Extrabux - возврат хороших % от Ваших покупок!
SIERRA - лучшие бренды и распродажи! 10$ на счёт по этому приглашению!
-10$ на первый заказ iherb.com по коду HRL748
Информация
Nadezhda LTC

На форуме с: 06.12.2012

Благодарил (а): 134 раз.

“ ”

Oтвет #122819 » Добавлено 18.09.2013 18:18

ага и я поймала чарли в чате.. спросил предоставляла ли я доп информацию по их просьбе. ответила что просьбы от них не было , сама отправила.. сказал что если все норм , то отправят... пока писала мольбы и волшебные слова, чат закрыли и последнее его сообщение многобуков не успела перевести.. и чат пропал... где бы теперь глянуть... фиксируетс нет где то...??? :ai:
Возвраты с покупок и бонусы : Ebates.com, topcashback
Мои любимые распродажи: Ideeli , Zulily (для мам и деток, интересности), Rue La La )
Информация
Anna K

На форуме с: 27.12.2012

Благодарил (а): 13 раз.

“ ”

Oтвет #122833 » Добавлено 18.09.2013 18:51

Nadezhda LTC, да, Чарли у них какой то сильно быстрый, при чем я ему несколько раз писала чтобы он не торопился а он все равно не дает и спросить что то и спрашивает могу я чем то вам еще помочь?(( а в конце они пишут что то типа того "спасибо что общались с нами в чате, хотим узнать как вам это было. закройте чат и ответьте на несколько вопросов" ну или что то в этом духе.

тоже сейчас общалась с Чарли, сказал что видит что я предоставляла документы и если документы правильные то скоро я получу данные о терке на почту, надеется что это будет завтра и никакой больше информации он не может предоставить. понравилась его логика:

Charley: If the order was not processing, it would be cancelled after a period of time.

дословно: если заказ не будет в процессе то его отменят через какое то время

ха-ха, вполне логично))) наверное они сами в шоке от переналадки системы и не могут понять что и как с этим делать, а тут еще и сотни недовольных клиентов на их голову обрушились! а вот и правильно ибо нефиг - клиент всегда прав!!!!
Информация
Nadezhda LTC

“ ”

Oтвет #122840 » Добавлено 18.09.2013 19:11

Anna K писал(а) 18 сен 2013, 19:51Nadezhda LTC, да, Чарли у них какой то сильно быстрый, при чем я ему несколько раз писала чтобы он не торопился а он все равно не дает и спросить что то и спрашивает могу я чем то вам еще помочь?(( а в конце они пишут что то типа того "спасибо что общались с нами в чате, хотим узнать как вам это было. закройте чат и ответьте на несколько вопросов" ну или что то в этом духе.
тоже сейчас общалась с Чарли, сказал что видит что я предоставляла документы и если документы правильные то скоро я получу данные о терке на почту, надеется что это будет завтра и никакой больше информации он не может предоставить. понравилась его логика:
Charley: If the order was not processing, it would be cancelled after a period of time.
дословно: если заказ не будет в процессе то его отменят через какое то время
ха-ха, вполне логично))) наверное они сами в шоке от переналадки системы и не могут понять что и как с этим делать, а тут еще и сотни недовольных клиентов на их голову обрушились! а вот и правильно ибо нефиг - клиент всегда прав!!!!
похоже распрощаюсь и с заказами и с магазином..((( но в соц сетях отмечусь с негативо обязательно!
Мои любимые распродажи: Ideeli , Zulily (для мам и деток, интересности), Rue La La )
Информация
Natalia VarioNiP

На форуме с: 19.10.2012

Благодарил (а): 37 раз.

“ ”

Oтвет #122865 » Добавлено 18.09.2013 20:35

так а зачем сейчас, когда в Картерсе такие проблемы, делать заказы? Не проще ли подождать, когда они все уладят, настроят систему и упорядочат отправку? я так решила подождать, когда Картерс решит все проблемы, только потом сделаю заказ.
Точка G у женщины находится в конце слова SHOPPING
Информация
Nadezhda LTC

“ ”

Oтвет #122868 » Добавлено 18.09.2013 20:43

Natalia VarioNiP, вот про проблемы и незнала когда делала заказ...
Информация
Dilyara jJE

Случайная аватара

На форуме с: 29.05.2013

Благодарил (а): 10 раз.

“ ”

Oтвет #122928 » Добавлено 18.09.2013 23:11

девочки, подскажите, пожалуйста, кто нибудь знает до какого числа продлятся новые скидки ( до 70% которые) и скидка 25% по коду шопсэйв?
Информация
Natalie Sun

На форуме с: 09.08.2013

Благодарил (а): 45 раз.

Страна: Украина

“ ”

Oтвет #122953 » Добавлено 19.09.2013 03:03

Dilyara jJE, скидка 25% по коду шопсэйв - в рассылке написано до 29 сентября код действует.
Topcashback - вывод cashback на Amazon
Iherb - минус 10% на первый заказ по коду NAT5911
Sierra Trading Post - минус 10$ с первой покупки.
Информация
Anna K

На форуме с: 27.12.2012

Благодарил (а): 13 раз.

“ ”

Oтвет #122996 » Добавлено 19.09.2013 09:32

я просто в шоке, только что картерс пытался снять третий раз!!!!!! деньги за заказ((( чего им 2 раза мало что ли??? вот уроды((( поди еще и заказ к вечеру отменят :bu: :bu:
Информация
Anastasiya OZE

Случайная аватара

На форуме с: 04.07.2013

Благодарил (а): 11 раз.

“ ”

Oтвет #123002 » Добавлено 19.09.2013 09:46

Интересно, что будет если я в Истории заказов нажму кнопку ЗАКРЫТЬ ЗАКАЗ? Он висит у меня с 14 сентября,мне так кажется все равно его отменят....)))))))
Информация
Ekaterina lBB

Случайная аватара

На форуме с: 01.09.2012

Благодарил (а): 0 раз.

“ ”

Oтвет #123004 » Добавлено 19.09.2013 09:56

Вот ,блин,у кого какие проблемы с картерсом, а мне,наоборот чересчур быстро отправили. Я вот с вами посоветоваться хотела. Я заказала 31.08, по трекингу отслеживала,ну и короче отследила ,что пришел не в тот город закпз . Написала в Картерс,они списались с федексом и сказали что мою посыль найти не могут и отправят новую бесплатно. В этот же день первая посылка пришла на склад. Я тут же им нсписала,что ничего не надо отправлять. НО ОНИ ВСЕ РАВНО ОТПРАВИЛИ ,причем на след день:-) я им потом еще несколько раз писала. Но посылка в итоге все равно пришла в шопфанс. Я им опять пишу-чего с посылью-то делать? И опять ничего в ответ. И что мне делать теперь? Я не хочу за свой счет им назад отправлять,я ж их прпдупреждала несколько раз..они вообще как быстро реагируют,я в чате не смогу переписываться..
Информация
Dilyara jJE

Случайная аватара

На форуме с: 29.05.2013

Благодарил (а): 10 раз.

“ ”

Oтвет #123017 » Добавлено 19.09.2013 10:37

Ekaterina lBB писал(а) 19 сен 2013, 10:56Вот ,блин,у кого какие проблемы с картерсом, а мне,наоборот чересчур быстро отправили. Я вот с вами посоветоваться хотела. Я заказала 31.08, по трекингу отслеживала,ну и короче отследила ,что пришел не в тот город закпз . Написала в Картерс,они списались с федексом и сказали что мою посыль найти не могут и отправят новую бесплатно. В этот же день первая посылка пришла на склад. Я тут же им нсписала,что ничего не надо отправлять. НО ОНИ ВСЕ РАВНО ОТПРАВИЛИ ,причем на след день:-) я им потом еще несколько раз писала. Но посылка в итоге все равно пришла в шопфанс. Я им опять пишу-чего с посылью-то делать? И опять ничего в ответ. И что мне делать теперь? Я не хочу за свой счет им назад отправлять,я ж их прпдупреждала несколько раз..они вообще как быстро реагируют,я в чате не смогу переписываться..

в чате не сложно, откройте переводчик он лайн и переписывайтесь))
Информация
Ekaterina lBB

Случайная аватара

На форуме с: 01.09.2012

Благодарил (а): 0 раз.

“ ”

Oтвет #123022 » Добавлено 19.09.2013 10:47

Dilyara jJE, а где у них там чат? Я с планшета,у меня ничего такого нет там.. у меня вообще всп виснет,когда картерс открываю.
Информация
Oksana JED

“ ”

Oтвет #123025 » Добавлено 19.09.2013 10:56

Ekaterina lBB, прикрыли они сейчас чат! Похоже, слишком много гневных обращений стало!!
Информация
Irina BcB

Случайная аватара

“ ”

Oтвет #123027 » Добавлено 19.09.2013 10:56

Anastasiya OZE, у меня в 8 сентября висит, вчера клялись отправить, а фиг вам. 17 тыс. повисли в воздухе... Ни заказа, ни денег. И еще и деньги вообще не вернут, скажут, типа мы не снимали...
Информация
Oksana JED

“ ”

Oтвет #123029 » Добавлено 19.09.2013 11:00

Irina BcB, а Вы в чат им писали или на мейл?
Информация
Irina BcB

Случайная аватара

“ ”

Oтвет #123031 » Добавлено 19.09.2013 11:02

Oksana JED, в чате вчера их выловила, на е-майл писала тоже, 3 день молчат.
Информация
Oksana JED

“ ”

Oтвет #123032 » Добавлено 19.09.2013 11:05

Irina BcB, ну что за люди?? Даёшь деньги, а они еще выпендриваются!!! :aq:
Информация
Irina BcB

Случайная аватара

“ ”

Oтвет #123036 » Добавлено 19.09.2013 11:06

Мне 4 дня обещают со дня на день отправить и фиг вам. Одни обещания. 11 дней заказа висит, после него висят еще 2, сделанных позже. Всё валят на сбой системы, а мне потом где брать 17 тыс? При чем моих позиций в магазине уже и в помине нету. Вера прям консультант клялась, что в течение 24 часов отправят и с заказами всё нормально. Время на исходе, отправки нет. Сколько можно их долбать? Один игнор. Отматерить что ли их? Вот еще и деньги не вернут, мне за 2 отмененные позиции уже 20 дней возврата нет. Они говорят, что не снимали, а банк говорит, что деньги сняты. Дурдом.
Информация
Пред.След.