Alice S

На форуме с: 17.02.2012

Благодарил (а): 77 раз.

Страна: Россия

“ ”

Oтвет #4958 » Добавлено 20.04.2012 21:43

Carters-все о покупках (оплата, доставка, размерность и т.д)
UPD Администрации.Инструкция по заказам в Cartersтеперь в нашем Университете.

Carters - ведущий бренд детской одежды, подарков и аксессуаров в США. Одежда этой марки красочная, с яркими принтами и милыми персонажами. Здесь представлены забавные наряды для малышей. В одежде carters все продумано до мелочей (нет бирок, натирающих детскую нежную кожу, все швы аккуратно обработаны). Ткань всегда приятная и не линяет. Также очень радуют цены в онлайн-магазине carters. Oshkosh -ещё один известный в США бренд детской одежды, который входит в корпорацию Carters. Одежда отличного качества, с широким ассортиментом вещей из джинсовой ткани. В отличие от магазина carters, известного своей великолепной новорожденкой, OshKosh специализируется в большей степени на деток старшей возрастной группы.
Оба магазина объединены одной покупной корзиной.

Оплата

Карты наши принимают, в том числе виртуальные.
ВНИМАНИЕ: если вдруг ваша карта перестала проходить, попробуйте удалить ее из аккаунта и ввести заново.

Доставка

С недавнего времени отправляют в РФ
Биллинг-указываем Российский, шиппинг-США (при доставке на адрес Shopfans)
Акции, скидки
Для того,чтобы получать выгодные предложения , нужно подписаться на рассылку специальных предложений в carters.
Также, можно получить возврат от покупки в этом магазине. Для этого нужно зайти на сайт cash back ( extrabux, ebates,mrrebates-где процент выше) и перейти по ссылке на страницу carters. Там же можно найти дополнительные скидки и купоны на бесплатную доставку по США. О том, как совершать покупки через сайты возврата процентов можно прочитать
Здесь
Купоны на скидки можно найти :
1) на купонных сайтах (просто забейте в гугле "сarters coupon cod";)
2) на форуме, в теме делимся скидками
3) если покупали раньше в картерс- в письме с треком
Часто задаваемый в теме вопрос: "что указывать в address nickname?"Ответ: название адреса к примеру "мой", "шопфанс" и т.д.
О программе "Rewarding Moments"

За каждый потраченный доллар за покупки в carters, с доставкой по США, начисляются баллы (points). При накоплении 75 баллов (points), начисляется вознаграждение (rewards) -10$. Потратить вознаграждение (rewards) необходимо в течении 6 мес. При оформлении одного заказа можно использовать до 20 ревордов.

Друзья, последнее время мы получаем много жалоб на недостачу/перепутанные заказы из магазинов Carters и Oshcosh. Мы настоятельно рекомендуем делать фотографии входящих заказов из этих магазинов!

Имейте также в виду, что на письма служба поддержки этих магазинов чаще всего реагирует отказом от любых претензий. Мы попробовали позвонить с жалобой от одного из клиентов, и только тогда вопрос решился положительно. Если вам нужна услуга звонка, вы можете заказать звонок.

Shopfans не несет ответственность за неправильную комплектацию заказов, мы не сверяем фактически полученные заказы с инвойсами.

Если у вас есть вопросы, пожалуйста, пишите на help@shopfans.ru, мы постараемся вам помочь.
Ebates
Возврат % от покупок, а также:
10$ за регистрацию,
25$ за 1, 50$ за 2, 75$ за 3 приглашенных друзей!!!
Zulily-лучшая распродажа для деток и мам!
Информация
Nadezhda LTC

На форуме с: 06.12.2012

Благодарил (а): 134 раз.

“ ”

Oтвет #123330 » Добавлено 20.09.2013 10:09

Astaila писал(а) 20 сен 2013, 10:43я сегодня дождусь чата. и поговорю с ними по-мужски. у меня конечно есть несколько друзей проживающих в штатах. но как то постыдно их просить. у каждого своя жизнь и дела.
поверьте им пофиг)) как мне тут девочки сказали, (когда я по наивности думала присовестить их) им хоть... в глаза, все роса
Возвраты с покупок и бонусы : Ebates.com, topcashback
Мои любимые распродажи: Ideeli , Zulily (для мам и деток, интересности), Rue La La )
Информация
Mariya gx

Случайная аватара

На форуме с: 21.08.2012

Благодарил (а): 0 раз.

“ ”

Oтвет #123331 » Добавлено 20.09.2013 10:09

Re:
Astaila
Natasha ugE писал(а) 19 сен 2013, 23:32Джеймс мне сейчас в чате сказал что могут быть проблемы с отправкой на адреса форвардинговых компаний:
James: Carter’s prohibits sales to resellers, dealers, and/or distributors. We have these policies in place to protect the Carter’s | OshKosh brands and the authorized retailers who sell our brands worldwide.
James: Your continued use of a freight forwarding address may cause this to happen on future orders as well.
Но блин, выше читала, что все таки шипили в последнее время на адрес Шопфанса, через раз выходит что ли?
Ет что значит??? если у меня в семье 7 детей от месяца до 7 лет я торговец что ли? я уже 2 года заказываю шмотки с картерса и олд нэви, перестали вообще по магазинам ходить детей одевать. они прям огорчают. весь сентябрь теплое закупаю. из 5 заказов 3 отменили...от 10 и 13 сент сеня утром, деньги на карте сразу появились. 1 заказ от 5 числа на складе. комбезы ждем и обувь. уже мороз у нас в Астане во всю по утрам.
вот у меня тоже от 13 -го отменили сегодня, деньги вернули сразу же... Вчера пытались снять второй раз, но у меня на карте не было денег... в общем я расстроилась, я заказала немного вещей несколько пижам и несколько рубашек и сейчас даже их 25 % скидки не спасут, т.к. все равно дороже получается, я 13-го пижамы по 8 $ клала, на 6 лет, а сейчас эти пижамы на подростков по 15$ - 25 % получается 11, 25 разница в 3 доллара , а мне их надо несколько штук, такая же ситуация с рубашками, как-то получается сейчас за аналогичный заказ с 25 % скидки получается я все равно почти на 20 баксов дороже возьму(((((((
Моему ребенку нужна помощь, будем очень благодарны!!! https://vk.com/club64200867
Информация
Astaila

На форуме с: 16.10.2012

Благодарил (а): 23 раз.

Страна: Казахстан

“ ”

Oтвет #123334 » Добавлено 20.09.2013 10:14

Да да!!! Мария подписываюсь под каждым вашим словом, у них творится нечто безобразное!!!! цены изменились до не приличия!!! мне кажется это саботаж с их стороны
Extrabux- нажмите и начинайте получать %% возвраты кэшбэков от своих покупок!
Ebates - шедрые бонусы для новеньких, постоянные обновления!
Информация
Alice S

На форуме с: 17.02.2012

Благодарил (а): 77 раз.

“ ”

Oтвет #123381 » Добавлено 20.09.2013 12:07

Неприятные новости, очень хочется, чтоб все наладилось, и было как раньше.
Ebates
Возврат % от покупок, а также:
10$ за регистрацию,
25$ за 1, 50$ за 2, 75$ за 3 приглашенных друзей!!!
Zulily-лучшая распродажа для деток и мам!
Информация
scorpiolinika

На форуме с: 10.10.2012

Благодарил (а): 31 раз.

“ ”

Oтвет #123388 » Добавлено 20.09.2013 13:09

Сейчас в интернет-банк залезла, там деньги на заказ из Картерса, который от 28 августа, заблокированы, одежка уже в Москвы едет и 30 дней скоро пройдет, а все не списывают... А если не спишут, то что мне делать? Вот точно напортачили там чего-то, а потом начали втирать: то карта не такая, то заказ не такой, то адрес не тот...
Topcashback & Extrabux - самые высокие %% кэшбэков!

GILT - только брендовые распродажи. Только лучшее.

VRD163 - скидка 5$ на первую покупку на iHerb.com

Информация
Astaila

На форуме с: 16.10.2012

Благодарил (а): 23 раз.

Страна: Казахстан

“ ”

Oтвет #123389 » Добавлено 20.09.2013 13:13

и мой заказ от 5сент уже на складе в ШФ. и оплата висит 411 долл.в блоке...ждем реакции.
Extrabux- нажмите и начинайте получать %% возвраты кэшбэков от своих покупок!
Ebates - шедрые бонусы для новеньких, постоянные обновления!
Информация
Natasha ugE

На форуме с: 25.07.2013

Благодарил (а): 37 раз.

“ ”

Oтвет #123390 » Добавлено 20.09.2013 13:22

scorpiolinika писал(а) 20 сен 2013, 14:09Сейчас в интернет-банк залезла, там деньги на заказ из Картерса, который от 28 августа, заблокированы, одежка уже в Москвы едет и 30 дней скоро пройдет, а все не списывают... А если не спишут, то что мне делать? Вот точно напортачили там чего-то, а потом начали втирать: то карта не такая, то заказ не такой, то адрес не тот...
у меня та же история,деньги в блоке за 28,заказ на складе ШФ, но не списывают
extrabux - Отличный бонус, возвращают % от ваших покупок! Легко и просто!
Информация
scorpiolinika

На форуме с: 10.10.2012

Благодарил (а): 31 раз.

“ ”

Oтвет #123416 » Добавлено 20.09.2013 14:45

Дамы, вот самый животрепещущий вопрос для меня: если деньги вернутся на карту, что тогда делать? Нельзя забесплатно присвоить. Они тогда точно больше по иностранным картам ничего не продадут :(
Topcashback & Extrabux - самые высокие %% кэшбэков!

GILT - только брендовые распродажи. Только лучшее.

VRD163 - скидка 5$ на первую покупку на iHerb.com

Информация
Natasha ugE

“ ”

Oтвет #123419 » Добавлено 20.09.2013 14:52

scorpiolinika писал(а) 20 сен 2013, 15:45Дамы, вот самый животрепещущий вопрос для меня: если деньги вернутся на карту, что тогда делать? Нельзя забесплатно присвоить. Они тогда точно больше по иностранным картам ничего не продадут :(

думаю они потом все равно спишут повторно когда деньги разблокируются
Информация
Nadezhda LTC

На форуме с: 06.12.2012

Благодарил (а): 134 раз.

“ ”

Oтвет #123439 » Добавлено 20.09.2013 16:05

только обнаружила письмо (отписку)в почте двудневной давности
<font face="Times New Roman">Просмотрев Ваш аккаунт, Наши записи показывают, приказ №</font> <font face="Times New Roman">в настоящее время проявляется к отгрузке. Связи с большим объемом праздник, который мы сейчас переживаем задержки в выполнении нашего центра. Пожалуйста, позвольте дополнительное время для Вашего заказа, чтобы обработать. Мы приносим извинения за причиненные неудобства, и мы будем уверены, чтобы получить ваш заказ к вам как можно скорее.</font>
<font face="Times New Roman">Если у вас есть какие-либо вопросы или мы можем помочь любым другим способом, пожалуйста, свяжитесь с нами по online@carters.comили позвоните нам по телефону 1-877-333-0117 с 7 утра - 11 вечера КНТ ежедневно (кроме праздничных дней). Международные клиенты, пожалуйста, звоните 972-265-4128.</font>
"
Возвраты с покупок и бонусы : Ebates.com, topcashback
Мои любимые распродажи: Ideeli , Zulily (для мам и деток, интересности), Rue La La )
Информация
Natasha ugE

“ ”

Oтвет #123441 » Добавлено 20.09.2013 16:10

Nadezhda LTC писал(а) 20 сен 2013, 17:05только обнаружила письмо (отписку)в почте двудневной давности
<font face="Times New Roman">Просмотрев Ваш аккаунт, Наши записи показывают, приказ №</font> <font face="Times New Roman">в настоящее время проявляется к отгрузке. Связи с большим объемом праздник, который мы сейчас переживаем задержки в выполнении нашего центра. Пожалуйста, позвольте дополнительное время для Вашего заказа, чтобы обработать. Мы приносим извинения за причиненные неудобства, и мы будем уверены, чтобы получить ваш заказ к вам как можно скорее.</font>
<font face="Times New Roman">Если у вас есть какие-либо вопросы или мы можем помочь любым другим способом, пожалуйста, свяжитесь с нами по online@carters.comили позвоните нам по телефону 1-877-333-0117 с 7 утра - 11 вечера КНТ ежедневно (кроме праздничных дней). Международные клиенты, пожалуйста, звоните 972-265-4128.</font>
"
я на эту почту писала, как т о глухо, и такое письмо мне присылали перед тем как отменить прошлый заказ от 6го сентября.
Информация
Son

На форуме с: 25.01.2013

Благодарил (а): 179 раз.

“ ”

Oтвет #123455 » Добавлено 20.09.2013 17:50

Только набрала корзину, уже хотела было оплатить и, как почувствовала: решила сначала эту ветку прочитать. А тут НА ТЕБЕ! :bh:
Интересно, как долго будет эта неразбериха?
Возвращайте часть денег с ваших покупок в USA, регистрируйтесь на кэшбэках:
Extrabux.com
Ebates.com
MrRebates.com
TopCashBack.com
Информация
Anna K

На форуме с: 27.12.2012

Благодарил (а): 13 раз.

“ ”

Oтвет #123462 » Добавлено 20.09.2013 18:00

общалась только что в чате с Бетси, спросила про свой заказ от 7 сентября по которому уже 2 раза сняли деньги. отменили 3 позиции и пытались снять третий раз,но денег не было. она сказала что видит что мой заказ готов к отправке и сегодня будет выслан(что то в это плохо вериться), так же спросила про второй заказ от 16 сентября, она сказала что по нему необходимо проверить платежную информацию. на мой вопрос зачем если она та же самая что и по первому заказу и все документы я высылала, она ответила что у них такая политика - заказы разные значит и информацию надо еще раз выслать ( я ее высылала но только на online@carters.com а как понимаю надо на credit@carters.com) только что выслала еще раз, посмотрим что выйдет. если заказ от 7 сентября все же вышлют то видимо найдена лазейка в их новой системе, но очень долгая((
Информация
Yana tTE

Случайная аватара

На форуме с: 21.06.2013

Благодарил (а): 0 раз.

Страна: Украина

“ ”

Oтвет #123463 » Добавлено 20.09.2013 18:05

на какие суммы были заказы, которые не высылают или отменяют?
Информация
Natasha ugE

“ ”

Oтвет #123467 » Добавлено 20.09.2013 18:09

А мне только сейчас пришел ответ на старый запрос по уже отмененному заказу там пишут,что он отменен из за нехватки средств на карте (второй раз они не смогли блокировать средства,походу по этому отменили)

-- 20.09.2013 19:13 --

Anna K писал(а) 20 сен 2013, 19:00общалась только что в чате с Бетси, спросила про свой заказ от 7 сентября по которому уже 2 раза сняли деньги. отменили 3 позиции и пытались снять третий раз,но денег не было. она сказала что видит что мой заказ готов к отправке и сегодня будет выслан(что то в это плохо вериться), так же спросила про второй заказ от 16 сентября, она сказала что по нему необходимо проверить платежную информацию. на мой вопрос зачем если она та же самая что и по первому заказу и все документы я высылала, она ответила что у них такая политика - заказы разные значит и информацию надо еще раз выслать ( я ее высылала но только на online@carters.com а как понимаю надо на credit@carters.com) только что выслала еще раз, посмотрим что выйдет. если заказ от 7 сентября все же вышлют то видимо найдена лазейка в их новой системе, но очень долгая((
По заказу от 7 числа они попросили подтвердить платежную информацию,или вы сами отправили? По первому заказу на какой емеил отправляли доки?
Информация
Anna K

“ ”

Oтвет #123476 » Добавлено 20.09.2013 18:20

Natasha ugE, в прошлую пятницу у меня сняли повторно деньги за заказ и тишина, жду, в субботу начала писать в чат так мол и так где заказ, а мне говорят мы не можем проверить информацию платежную либо вы предоставляете документы либо мы отменяем заказ через какое то время (8 дней вроде если я не путаю), в понедельник я пошла в банк взяла выписку по счету, но там не пишется биллинг адрес и сам номер карты, девушка-оператор мне от руки сделала приписку, поставила свою подпись и печать банка. эту выписку, водительские права, паспорт, прописку и карту выслала им на credit@carters.com обещали в течении 1-2 дней обработать, сегодня уже пятница и заказ все не выслан. Бетси меня прям уверила что видит что заказ уже готовиться к отправке. в среду общаясь с Чарли он лишь сделал предположение что заказ отправят завтра. не знаю, не верю я им уже. если продинамят с этими двумя заказами буду покупать через индивидуального посредника. заказ от 7 сентября на 130дол, от 16сент на 400дол
Информация
Natasha ugE

“ ”

Oтвет #123491 » Добавлено 20.09.2013 19:08

Anna K писал(а) 20 сен 2013, 19:20Natasha ugE, в прошлую пятницу у меня сняли повторно деньги за заказ и тишина, жду, в субботу начала писать в чат так мол и так где заказ, а мне говорят мы не можем проверить информацию платежную либо вы предоставляете документы либо мы отменяем заказ через какое то время (8 дней вроде если я не путаю), в понедельник я пошла в банк взяла выписку по счету, но там не пишется биллинг адрес и сам номер карты, девушка-оператор мне от руки сделала приписку, поставила свою подпись и печать банка. эту выписку, водительские права, паспорт, прописку и карту выслала им на credit@carters.com обещали в течении 1-2 дней обработать, сегодня уже пятница и заказ все не выслан. Бетси меня прям уверила что видит что заказ уже готовиться к отправке. в среду общаясь с Чарли он лишь сделал предположение что заказ отправят завтра. не знаю, не верю я им уже. если продинамят с этими двумя заказами буду покупать через индивидуального посредника. заказ от 7 сентября на 130дол, от 16сент на 400дол
а это они сказали что из банка должна быть справка? или вы сами додумались? если просто прописку выслать с картой ,этого не достаточно?
Информация
Anna K

“ ”

Oтвет #123496 » Добавлено 20.09.2013 19:27

Natasha ugE, нет меня именно просили выслать выписку с банка где указана сама карта 4 последние цифры и биллинг адрес

Sharon: In order for us to complete your order you must send in requested documents. We are in need of a copy of your bank statement (showing your billing address, and the last four digits of your account number only) we also need a copy of your drivers license.

Sharon: You can respond to the email or fax your information to our verification department. Our fax number is: 972-881-5038.

Sharon: Upon receipt of the information, it will process within 1-2 (business) days.

Sharon: If the information is not received within 8 days, the order will autocancel.

Sharon: I will suggest to send the information as stated to prevent delays.

Sharon: credit@carters.com

п.с. только что ответили по моему письму где я просила скорректировать суммы за вновь созданный заказ взамен отмененного, сказали применят скидку в 25%(она и так была применена в прошлом заказе)((( достал уже этот картерс((( пусть вышлют мне заказы и ноги моей больше в этом магазине не будет
Информация
Irinka

На форуме с: 11.05.2013

Благодарил (а): 25 раз.

“ ”

Oтвет #123497 » Добавлено 20.09.2013 19:29

Добрый вечер! подскажите пож. что это может значить: "Согласно нашим отчетам была уменьшена кредитная карта, используемая для приказа # CAR05254162." ???
Этот заказ висит на обработке с 06.09. После моего письма с вопросом Почему....?, они мне вот что ответили. Деньги списали сразу и правильную сумму. На карте больше денег нет.
Информация
Olga Jg

Случайная аватара

На форуме с: 09.06.2012

Благодарил (а): 45 раз.

“ ”

Oтвет #123500 » Добавлено 20.09.2013 20:00

А если на хелпе ШФ попросить связаться с магазином и выяснить в чем на самом деле проблема -в картах или в том, что заказы на адрес посредника отправляются, я так поняла в чате единого мнения у представителей магазина нет, как думаете, смогут они это сделать? Может им, как соотечественникам откруют секрет в чем дело и что с этим делать. Все таки один из самых популярных детских магазинов, через ШФ немало заказов именно оттуда проходит.
Информация
Пред.След.