Alice S

На форуме с: 17.02.2012

Благодарил (а): 76 раз.

Страна: Россия

“ ”

Oтвет #4958 » Добавлено 20.04.2012 21:43

Carters-все о покупках (оплата, доставка, размерность и т.д)
UPD Администрации.Инструкция по заказам в Cartersтеперь в нашем Университете.

Carters - ведущий бренд детской одежды, подарков и аксессуаров в США. Одежда этой марки красочная, с яркими принтами и милыми персонажами. Здесь представлены забавные наряды для малышей. В одежде carters все продумано до мелочей (нет бирок, натирающих детскую нежную кожу, все швы аккуратно обработаны). Ткань всегда приятная и не линяет. Также очень радуют цены в онлайн-магазине carters. Oshkosh -ещё один известный в США бренд детской одежды, который входит в корпорацию Carters. Одежда отличного качества, с широким ассортиментом вещей из джинсовой ткани. В отличие от магазина carters, известного своей великолепной новорожденкой, OshKosh специализируется в большей степени на деток старшей возрастной группы.
Оба магазина объединены одной покупной корзиной.

Оплата

Карты наши принимают, в том числе виртуальные.
ВНИМАНИЕ: если вдруг ваша карта перестала проходить, попробуйте удалить ее из аккаунта и ввести заново.

Доставка

С недавнего времени отправляют в РФ
Биллинг-указываем Российский, шиппинг-США (при доставке на адрес Shopfans)
Акции, скидки
Для того,чтобы получать выгодные предложения , нужно подписаться на рассылку специальных предложений в carters.
Также, можно получить возврат от покупки в этом магазине. Для этого нужно зайти на сайт cash back ( extrabux, ebates,mrrebates-где процент выше) и перейти по ссылке на страницу carters. Там же можно найти дополнительные скидки и купоны на бесплатную доставку по США. О том, как совершать покупки через сайты возврата процентов можно прочитать
Здесь
Купоны на скидки можно найти :
1) на купонных сайтах (просто забейте в гугле "сarters coupon cod";)
2) на форуме, в теме делимся скидками
3) если покупали раньше в картерс- в письме с треком
Часто задаваемый в теме вопрос: "что указывать в address nickname?"Ответ: название адреса к примеру "мой", "шопфанс" и т.д.
О программе "Rewarding Moments"

За каждый потраченный доллар за покупки в carters, с доставкой по США, начисляются баллы (points). При накоплении 75 баллов (points), начисляется вознаграждение (rewards) -10$. Потратить вознаграждение (rewards) необходимо в течении 6 мес. При оформлении одного заказа можно использовать до 20 ревордов.

Друзья, последнее время мы получаем много жалоб на недостачу/перепутанные заказы из магазинов Carters и Oshcosh. Мы настоятельно рекомендуем делать фотографии входящих заказов из этих магазинов!

Имейте также в виду, что на письма служба поддержки этих магазинов чаще всего реагирует отказом от любых претензий. Мы попробовали позвонить с жалобой от одного из клиентов, и только тогда вопрос решился положительно. Если вам нужна услуга звонка, вы можете заказать звонок.

Shopfans не несет ответственность за неправильную комплектацию заказов, мы не сверяем фактически полученные заказы с инвойсами.

Если у вас есть вопросы, пожалуйста, пишите на help@shopfans.ru, мы постараемся вам помочь.
Ebates
Возврат % от покупок, а также:
10$ за регистрацию,
25$ за 1, 50$ за 2, 75$ за 3 приглашенных друзей!!!
Zulily-лучшая распродажа для деток и мам!
Информация
Nadezhda LTC

На форуме с: 06.12.2012

Благодарил (а): 134 раз.

“ ”

Oтвет #123501 » Добавлено 20.09.2013 20:01

Olga Jg писал(а) 20 сен 2013, 21:00А если на хелпе ШФ попросить связаться с магазином и выяснить в чем на самом деле проблема -в картах или в том, что заказы на адрес посредника отправляются, я так поняла в чате единого мнения у представителей магазина нет, как думаете, смогут они это сделать? Может им, как соотечественникам откруют секрет в чем дело и что с этим делать. Все таки один из самых популярных детских магазинов, через ШФ немало заказов именно оттуда проходит.
+1 ! сама об этом подумала сегодня!

-- 20.09.2013 23:15 --

мдя... мечтать об отправке не приходится..((( Мы сожалеем о вашей недавний опыт покупки в нашем интернет-магазине. Наш отдел по делам потребителей будет посылать Вам по электронной почте решения ваших проблем на понедельник. Если у вас есть какие-либо вопросы или опасения, прежде чем вы получаете нашу электронную почту, пожалуйста, позвоните нам по телефону 888-782-9548, с понедельника по пятницу, с 8 до 4: 30pm CST, или отправить по электронной почте contactus@carters.com
Возвраты с покупок и бонусы : Ebates.com, topcashback
Мои любимые распродажи: Ideeli , Zulily (для мам и деток, интересности), Rue La La )
Информация
Natalie Sun

На форуме с: 09.08.2013

Благодарил (а): 45 раз.

Страна: Украина

“ ”

Oтвет #123541 » Добавлено 21.09.2013 00:31

Воот странно. Вчера сделала перезаказ (выше писала). Сегодня общалась в чате по поводу нового заказа. Типа ждите 1-2 дня на отгрузку. Документов не требовали на подтверждение.

Сейчас кэш-бек сайт прислал начисление денег - сумма меньше, чем в заказе. Заказ еще в статусе PROCESSING. Что это было??
Topcashback - вывод cashback на Amazon
Iherb - минус 10% на первый заказ по коду NAT5911
Sierra Trading Post - минус 10$ с первой покупки.
Информация
Nadezhda LTC

На форуме с: 06.12.2012

Благодарил (а): 134 раз.

“ ”

Oтвет #123552 » Добавлено 21.09.2013 06:21

Natalie Sun писал(а) 21 сен 2013, 01:31Воот странно. Вчера сделала перезаказ (выше писала). Сегодня общалась в чате по поводу нового заказа. Типа ждите 1-2 дня на отгрузку. Документов не требовали на подтверждение.
Сейчас кэш-бек сайт прислал начисление денег - сумма меньше, чем в заказе. Заказ еще в статусе PROCESSING. Что это было??
у меня кэш бэк сработал на первый отмененный заказ)

сегодня отменили одну позицию... у кого после отмены отменяли весь заказ? или отправляли?
Возвраты с покупок и бонусы : Ebates.com, topcashback
Мои любимые распродажи: Ideeli , Zulily (для мам и деток, интересности), Rue La La )
Информация
Irina BcB

Случайная аватара

На форуме с: 09.11.2012

Благодарил (а): 66 раз.

“ ”

Oтвет #123559 » Добавлено 21.09.2013 08:33

Люблю вещи Картерс, но сейчас уже их всех ненавижу. Переругалась с Чарли, которые сказал, что после 11 дней простоя мои заказ по 130 долларов отменили. Деньги вернули все до копейки. Хотя каждый день клялись отправить. В общем, сказал он мне, что заказы на такие суммы перекрывает служба безопасности. Подозрения не вызывают только заказы по 40-60 долларов. Вот так. Я пока месяц пережду этот бардак.

-- 21.09.2013 09:34 --

Nadezhda LTC писал(а) 21 сен 2013, 07:21сегодня отменили одну позицию... у кого после отмены отменяли весь заказ? или отправляли?
Мне отменяли позиции, я через 2-3 дня отправляли.
Информация
Olga Jg

Случайная аватара

На форуме с: 09.06.2012

Благодарил (а): 45 раз.

“ ”

Oтвет #123574 » Добавлено 21.09.2013 09:25

Nadezhda LTC писал(а) 21 сен 2013, 07:21
Natalie Sun писал(а) 21 сен 2013, 01:31Воот странно. Вчера сделала перезаказ (выше писала). Сегодня общалась в чате по поводу нового заказа. Типа ждите 1-2 дня на отгрузку. Документов не требовали на подтверждение.
у меня кэш бэк сработал на первый отмененный заказ)
сегодня отменили одну позицию... у кого после отмены отменяли весь заказ? или отправляли?
Я покупала 29 августа (были скидки ко дню труда), дней 5 была тишина, потом прислали письмо, что 1 вещи нет (самое интересное, что на сайте эта вещь нужного размера была в наличии), и еще через день отшипили. Но я в этот раз после отмены добавила денег на карту для повторного списания (обычно оставляю только сумму для одного списания), побоялась, что не спишут заблокированные сразу деньги, потому что другая сумма, carters их хапнул сразу же, но заказ я в итоге получила, а вот что было бы, если бы осталась только первично заблокированная сумма, не знаю.
Информация
Marina ZqC

На форуме с: 25.01.2013

Благодарил (а): 1 раз.

“ ”

Oтвет #123591 » Добавлено 21.09.2013 11:25

Девочки,а как вы через чат общаетесь? а то у меня эта кнопка пропала( осталась только EMAIL US

У меня сестра выкупает carter's и ей магазин всё отправляет(она с Украины заказывает на адрес другого посредника)
Информация
Natasha ugE

На форуме с: 25.07.2013

Благодарил (а): 37 раз.

“ ”

Oтвет #123594 » Добавлено 21.09.2013 11:31

Marina ZqC писал(а) 21 сен 2013, 12:25Девочки,а как вы через чат общаетесь? а то у меня эта кнопка пропала( осталась только EMAIL US
У меня сестра выкупает carter's и ей магазин всё отправляет(она с Украины заказывает на адрес другого посредника)
она появляется переодически,ловить надо)) я сижу и выжидаю обычно)
extrabux - Отличный бонус, возвращают % от ваших покупок! Легко и просто!
Информация
Nadezhda FBE

Случайная аватара

На форуме с: 15.05.2013

Благодарил (а): 15 раз.

“ ”

Oтвет #123595 » Добавлено 21.09.2013 11:35

бЛИн :am:В черный список этот магазин!!! Бардак полнейший. Заказ даже на 40 баксов,завернули,это уже третий отмененный. Типа нет в наличии,извините,хотя на сайте висит,кошмар!!! Если бы не вещи хорошего качества,уже давно бы прекратила поптки купить что-то в этом магазине! А на счет кнопки онлайн беседы,она только вечером у меня появляется,в общем в часы их работы,я так поняла
Информация
Natasha ugE

“ ”

Oтвет #123597 » Добавлено 21.09.2013 11:39

Nadezhda FBE писал(а) 21 сен 2013, 12:35бЛИн :am:В черный список этот магазин!!! Бардак полнейший. Заказ даже на 40 баксов,завернули,это уже третий отмененный. Типа нет в наличии,извините,хотя на сайте висит,кошмар!!! Если бы не вещи хорошего качества,уже давно бы прекратила поптки купить что-то в этом магазине! А на счет кнопки онлайн беседы,она только вечером у меня появляется,в общем в часы их работы,я так поняла
и даже в часы работы она то есть то нет, походу когда есть свободные сотрудники
Информация
Anna K

На форуме с: 27.12.2012

Благодарил (а): 13 раз.

“ ”

Oтвет #123599 » Добавлено 21.09.2013 11:47

Marina ZqC писал(а) 21 сен 2013, 12:25Девочки,а как вы через чат общаетесь? а то у меня эта кнопка пропала( осталась только EMAIL US
недавние заказы были без проблем и шипили быстро? какой посредник? все таки дело видимо в шиппинг адресе(((( у меня так мой заказ от 7 сент не отправили, сегодня не получиться а завтра буду ругаться и сильно :aq:
Информация
Marina ZqC

На форуме с: 25.01.2013

Благодарил (а): 1 раз.

“ ”

Oтвет #123601 » Добавлено 21.09.2013 11:53

Да,последний заказ 15 сентября ей отшипили.

-- 21.09.2013 12:55 --

Если до вторника не отшипят мои заказы,то попробую на адрес другого посредника отправить
Информация
Natasha ugE

“ ”

Oтвет #123604 » Добавлено 21.09.2013 11:58

Anna K писал(а) 21 сен 2013, 12:47
недавние заказы были без проблем и шипили быстро? какой посредник? все таки дело видимо в шиппинг адресе(((( у меня так мой заказ от 7 сент не отправили, сегодня не получиться а завтра буду ругаться и сильно :aq:
есть девочки кому последнии заказы и на адрес ШФ без пробле отшипили, буквально на прошлой неделе и ближе
Информация
Anna K

На форуме с: 27.12.2012

Благодарил (а): 13 раз.

“ ”

Oтвет #123612 » Добавлено 21.09.2013 12:13

Natasha ugE, ну тогда я вообще в ступоре(( может карта +шиппинг алрес тогда уже приводит к заморочкам??(((
Информация
Natasha ugE

“ ”

Oтвет #123616 » Добавлено 21.09.2013 12:23

Anna K писал(а) 21 сен 2013, 13:13Natasha ugE, ну тогда я вообще в ступоре(( может карта +шиппинг алрес тогда уже приводит к заморочкам??(((
мне прошлый заказ отменили по их словам из за того что денег не было на карте (при второй блокировке их там действительно не было) мне пока кажется что из за двойного блока

-- 21.09.2013 13:25 --

когда я настойчиво предлагала выслать им докуенты для подтверждения карты они сказали что не нужно
Информация
Ekaterina lBB

Случайная аватара

На форуме с: 01.09.2012

Благодарил (а): 0 раз.

“ ”

Oтвет #123619 » Добавлено 21.09.2013 12:35

Мне 13 ого отправили сразу,как только я им написала ,что первая посылка отправленная 31.08 по треку ушла не туда. Правда первая все-таки в итоге дошла,теперь я уже неделю пытаюсь связаться с картером и выяснить что мне со второй делать. И кстати никогда не сталкивалась с двойной блокировкой. У меня Альфа-банк.
Информация
Nadezhda FBE

Случайная аватара

На форуме с: 15.05.2013

Благодарил (а): 15 раз.

“ ”

Oтвет #123623 » Добавлено 21.09.2013 12:46

Что же делать??? Блин вещи хорошие,может кто знает альтернативный магазин?
Информация
Natasha ugE

“ ”

Oтвет #123625 » Добавлено 21.09.2013 12:56

Nadezhda FBE писал(а) 21 сен 2013, 13:46Что же делать??? Блин вещи хорошие,может кто знает альтернативный магазин?
нету(( картерс самый не дорогой,и выбор самый хороший, мое мнение
Информация
Okaya

На форуме с: 10.04.2013

Благодарил (а): 2 раз.

“ ”

Oтвет #123648 » Добавлено 21.09.2013 15:27

Вот и у меня заказ отменили. Заказ был на 130$. Долго не отгружали, я уже в поддержку написала почему так долго. Далее была попытка повторно снять сумму, которой не было на карте. Итог: заказ отменили "card decline" (это был ответ от службы поддержки). Деньги тут же вернули. Сейчас заказ повторила и одновременно написала письмо в поддержку о повторном заказе и предложила подтвердить что карта моя. На карте держу сумму для повторного снятия. Жду что будет. Заказ оформила в четверг.
Информация
Natasha ugE

“ ”

Oтвет #123654 » Добавлено 21.09.2013 16:16

Сбегала до банкомата положила тоже денег, буду сегодня им писать, может хоть второй раз блокирнув отправят))
Информация
lalaloopsy

На форуме с: 25.08.2012

Благодарил (а): 36 раз.

“ ”

Oтвет #123673 » Добавлено 21.09.2013 17:44

Я с вами, так как тоже заказ от 06.09 не обработан.
Написала сейчас в чат. Мне ответили, что заказ обработан не будет, потому что при повторном снятии карта была отклонена. Написала, что по правилам моего банка деньги в блоке 1 месяц. Пишут обращайтесь в свой банк.
Отменила заказ, деньги тут же вернулись на счет.
Для себя решила: заказ повторить с нового аккуанта и с новой картой.
Положить деньги на повторное снятие. При списание второй суммы и отправке заказа, первую сумму отменить через банк.
Информация
Пред.След.