Alice S

На форуме с: 17.02.2012

Благодарил (а): 77 раз.

Страна: Россия

“ ”

Oтвет #4958 » Добавлено 20.04.2012 21:43

Carters-все о покупках (оплата, доставка, размерность и т.д)
UPD Администрации.Инструкция по заказам в Cartersтеперь в нашем Университете.

Carters - ведущий бренд детской одежды, подарков и аксессуаров в США. Одежда этой марки красочная, с яркими принтами и милыми персонажами. Здесь представлены забавные наряды для малышей. В одежде carters все продумано до мелочей (нет бирок, натирающих детскую нежную кожу, все швы аккуратно обработаны). Ткань всегда приятная и не линяет. Также очень радуют цены в онлайн-магазине carters. Oshkosh -ещё один известный в США бренд детской одежды, который входит в корпорацию Carters. Одежда отличного качества, с широким ассортиментом вещей из джинсовой ткани. В отличие от магазина carters, известного своей великолепной новорожденкой, OshKosh специализируется в большей степени на деток старшей возрастной группы.
Оба магазина объединены одной покупной корзиной.

Оплата

Карты наши принимают, в том числе виртуальные.
ВНИМАНИЕ: если вдруг ваша карта перестала проходить, попробуйте удалить ее из аккаунта и ввести заново.

Доставка

С недавнего времени отправляют в РФ
Биллинг-указываем Российский, шиппинг-США (при доставке на адрес Shopfans)
Акции, скидки
Для того,чтобы получать выгодные предложения , нужно подписаться на рассылку специальных предложений в carters.
Также, можно получить возврат от покупки в этом магазине. Для этого нужно зайти на сайт cash back ( extrabux, ebates,mrrebates-где процент выше) и перейти по ссылке на страницу carters. Там же можно найти дополнительные скидки и купоны на бесплатную доставку по США. О том, как совершать покупки через сайты возврата процентов можно прочитать
Здесь
Купоны на скидки можно найти :
1) на купонных сайтах (просто забейте в гугле "сarters coupon cod";)
2) на форуме, в теме делимся скидками
3) если покупали раньше в картерс- в письме с треком
Часто задаваемый в теме вопрос: "что указывать в address nickname?"Ответ: название адреса к примеру "мой", "шопфанс" и т.д.
О программе "Rewarding Moments"

За каждый потраченный доллар за покупки в carters, с доставкой по США, начисляются баллы (points). При накоплении 75 баллов (points), начисляется вознаграждение (rewards) -10$. Потратить вознаграждение (rewards) необходимо в течении 6 мес. При оформлении одного заказа можно использовать до 20 ревордов.

Друзья, последнее время мы получаем много жалоб на недостачу/перепутанные заказы из магазинов Carters и Oshcosh. Мы настоятельно рекомендуем делать фотографии входящих заказов из этих магазинов!

Имейте также в виду, что на письма служба поддержки этих магазинов чаще всего реагирует отказом от любых претензий. Мы попробовали позвонить с жалобой от одного из клиентов, и только тогда вопрос решился положительно. Если вам нужна услуга звонка, вы можете заказать звонок.

Shopfans не несет ответственность за неправильную комплектацию заказов, мы не сверяем фактически полученные заказы с инвойсами.

Если у вас есть вопросы, пожалуйста, пишите на help@shopfans.ru, мы постараемся вам помочь.
Ebates
Возврат % от покупок, а также:
10$ за регистрацию,
25$ за 1, 50$ за 2, 75$ за 3 приглашенных друзей!!!
Zulily-лучшая распродажа для деток и мам!
Информация
Anna K

На форуме с: 27.12.2012

Благодарил (а): 13 раз.

“ ”

Oтвет #124091 » Добавлено 23.09.2013 21:18

Anastasiya oJD писал(а) 23 сен 2013, 21:58Anna K, а на хелп вы как пишите, на какой адрес или это чат, я что-то не могу найти???
Служба помощи Сбербанка России <help@sberbank.ru> описать всю ситуацию с копиями писем о подтверждении заказа, если отменяли позиции письмо и когда отшипили тоже копию письма. и стандартно в начале указываю номер карты, имя владельца и контактый телефон
Информация
Oksana JED

На форуме с: 20.02.2013

Благодарил (а): 47 раз.

“ ”

Oтвет #124095 » Добавлено 23.09.2013 21:28

О! Сумасшедший картерс снял повторно сумму заказа, который еще в первых числах сентября был доставлен! Во извращаются!!! :bm: :bu:
Extrabux - возврат хороших % от Ваших покупок!
SIERRA - лучшие бренды и распродажи! 10$ на счёт по этому приглашению!
-10$ на первый заказ iherb.com по коду HRL748
Информация
Anastasiya oJD

Случайная аватара

На форуме с: 04.03.2013

Благодарил (а): 28 раз.

“ ”

Oтвет #124097 » Добавлено 23.09.2013 21:34

У меня тоже отменили один заказ, пришло письмо, типо, что по вашему запросу заказ был отменен, а один с 14 числа ни как не отправят. Хотя я запросов не делала на отмену((((
Информация
Natalia VarioNiP

На форуме с: 19.10.2012

Благодарил (а): 37 раз.

“ ”

Oтвет #124106 » Добавлено 23.09.2013 22:18

Anna K писал(а) 23 сен 2013, 21:48а вы на хелп сбербанка писали?
и писала и звонила сегодня, и еще раз написала. Уже не просьбу, а требование. Если бы хоть одну карту в минус увели, так все три в минусе!!!!! и минус не маленький такой! Если в ближайшие дни не разблокируют, вообще откажусь от сбера. Закрою все карты и уйду в другой банк, это же не нормально, так делать и оставлять людей вообще без денег.
Точка G у женщины находится в конце слова SHOPPING
Информация
Natasha ugE

На форуме с: 25.07.2013

“ ”

Oтвет #124110 » Добавлено 23.09.2013 22:30

Natalia VarioNiP писал(а) 23 сен 2013, 20:12у кого то сны, а вот у меня сегодня реальный шок был - три дебетовые карты сбера, на всех трех - минусовой баланс порядка 10 тыщ. На всех трех!!! Даже на той, на которой не возможно уйти в минус, т.е. она не овердрафтная. сумму сбер отказывается разблокировать раньше времени, т.е. только через месяц, картерс ночью списал сумму вторую за один заказ. Первая сумма висит в блокировке. Так как на карте были небольшие суммы, сбер списал их и приплюсовал недостающий "долг" картерсу. Сказать, что я была возмущена и разговаривала с оператором на повышенных тонах - ничего не сказать. При условии, что я положу деньги на одну из карт, сперва спишется долг + проценты за кредит, а что останется, мое, до разблокировки. Просто круто. До зп еще больше половины месяца.
Мдааа, мне сейчас тоже веселое смс пришло что карта по 0, списали за старый заказ от 28/08 деньги повторно. Зашла в сбер онлайн,а там обе карты в минусе одинаковом, причем получается что если учитывать что в минусе обе карты, сняли вдвойне, у вас так же?
extrabux - Отличный бонус, возвращают % от ваших покупок! Легко и просто!
Информация
Natalia VarioNiP

“ ”

Oтвет #124124 » Добавлено 23.09.2013 23:21

Natasha ugE писал(а) 23 сен 2013, 23:30Мдааа, мне сейчас тоже веселое смс пришло что карта по 0, списали за старый заказ от 28/08 деньги повторно. Зашла в сбер онлайн,а там обе карты в минусе одинаковом, причем получается что если учитывать что в минусе обе карты, сняли вдвойне, у вас так же?
как мне по телефону СП сбера объяснили, минус будет автоматически показывать на всех картах на Ваше имя, даже если долг только на одной....я так поняла, они пытаются со всех имеющихся карт погасить оплату заказа...просто ведь получается, что ни одной картой теперь воспользоваться нельзя, потому что везде минус, пока не погасится долг хотя бы на одной из карт...
Информация
Natasha ugE

“ ”

Oтвет #124126 » Добавлено 23.09.2013 23:29

Natalia VarioNiP писал(а) 24 сен 2013, 00:21
Natasha ugE писал(а) 23 сен 2013, 23:30Мдааа, мне сейчас тоже веселое смс пришло что карта по 0, списали за старый заказ от 28/08 деньги повторно. Зашла в сбер онлайн,а там обе карты в минусе одинаковом, причем получается что если учитывать что в минусе обе карты, сняли вдвойне, у вас так же?
как мне по телефону СП сбера объяснили, минус будет автоматически показывать на всех картах на Ваше имя, даже если долг только на одной....я так поняла, они пытаются со всех имеющихся карт погасить оплату заказа...просто ведь получается, что ни одной картой теперь воспользоваться нельзя, потому что везде минус, пока не погасится долг хотя бы на одной из карт...
Да мне они сейчас тоже самое в Сбере сказали, сейчас на хелп настрочила письмо со скринами заказа, надеюсь они поймут весь этот сумбур,обычно быстро отвечают и выпускают. Картерс тоже сказали что средства уже выпустили, все от банка зависит. Одно радует на крайняк 28 число уже скоро)Если не разблокирует само вернется 28го.

А мне завтра еще выкупать Олднови, на карте лежали деньги на заказ, пипеццццццц! Буду завтра гасить задолженность если не вернут,а что делать ...
Информация
Anastasiya oJD

Случайная аватара

“ ”

Oтвет #124130 » Добавлено 23.09.2013 23:49

Блин уже боюсь, если будет тоже самое, то я попаду в ооочень большую копеечку :aq: почему они так стали делать????
Информация
Son

На форуме с: 25.01.2013

Благодарил (а): 179 раз.

“ ”

Oтвет #124132 » Добавлено 24.09.2013 00:03

М-дя, ну и бардак! Очень жаль терять Картерс из списка любимых магазинов. :(
Возвращайте часть денег с ваших покупок в USA, регистрируйтесь на кэшбэках:
Extrabux.com
Ebates.com
MrRebates.com
TopCashBack.com
Информация
Anastasiya oJD

Случайная аватара

“ ”

Oтвет #124134 » Добавлено 24.09.2013 00:14

Son, это точно
Информация
Natalia VarioNiP

“ ”

Oтвет #124135 » Добавлено 24.09.2013 00:34

Девушки, да тут вина не магазина, а банка нашего, российского...в США это нормальная практика, снимать деньги в день отправки, они же не рассчитывают на наши карты, суммы на которых банк блокирует, а не резервирует для магазина...получается, что магазин бы и рад первую сумму за заказ взять, а банк - фигушки, сам не ам, и вам не дам....я на банк очень злая....
-- 24.09.2013 01:36 --
хотя магазин тоже мог бы не пытаться снять деньги в день заказа, а только в день отправки заказа. Вот на амазоне - деньги первый раз и последний снимаются в день отправки, а не тогда, когда я чекаут сделала....у меня снимают постепенно деньги, как продавец выслал *****, так и деньги сняли...без каких либо блокировок
но еще самое смешное, что когда я писала на хелп сбера с просьбой сказать, сняты ли деньги картерсом за заказ, так как заказ уже доставлен фактически, или заблокированы? - мне такой бред написали, набор слов каких то....отписка, мол, "что видите, то видите, а что не видите, то не видите". Вот честное слово - это краткое содержание их ответа...
Информация
Natasha ugE

“ ”

Oтвет #124136 » Добавлено 24.09.2013 00:37

Natalia VarioNiP писал(а) 24 сен 2013, 01:34Девушки, да тут вина не магазина, а банка нашего, российского...в США это нормальная практика, снимать деньги в день отправки, они же не рассчитывают на наши карты, суммы на которых банк блокирует, а не резервирует для магазина...получается, что магазин бы и рад первую сумму за заказ взять, а банк - фигушки, сам не ам, и вам не дам....я на банк очень злая....
тоже верно(
Информация
Anastasiya oJD

Случайная аватара

“ ”

Oтвет #124138 » Добавлено 24.09.2013 00:48

Natalia VarioNiP, я сама сбером пользуюсь ненавижу их :aq: :aq: :aq: :aq: у меня тоже были двойные блокировки на олд неви, только они вообще ничего не знают, у меня ушла карта в минус я ее пополнила, звоню и спрашиваю почему карта в минус ушла, а они мне говорят у вас карта в минус не уходила, как не уходила, у меня магазин повторно деньги снял, мы не знаем ничего и все. Писала жалобу, до сих пор разбираются. а какой еще банк выбрать даже и не знаю ((((((((
Информация
Natalia VarioNiP

“ ”

Oтвет #124139 » Добавлено 24.09.2013 00:52

Anastasiya oJD писал(а) 24 сен 2013, 01:48у меня магазин повторно деньги снял, мы не знаем ничего и все. Писала жалобу, до сих пор разбираются. а какой еще банк выбрать даже и не знаю ((((((((
вот-вот, мне оператор одну и ту же фразу сегодня твердит "вы совершили покупку СЕГОДНЯ ночью" - я ей говорю, я вообще то её совершила еще 2 сентября и деньги заблокировали 2 сентября, а никак не сегодня. И заявление я писала на разблокировку 7 сентября. А оператор как робот - вы совершили покупку сегодня...и так несколько раз, больше никаких фраз у нее не было...ну кроме того, что если банк не разблокировал сумму первую сразу, значит ждите месяц....
плюс один в этой ситуации - я на нервной почве почти довязала свитер ребенку)))) нервы так успокаивала)))

-- 24.09.2013 01:53 --

тоже думаю, какой банк выбрать....вот уж точно две адских конторы в России - Сбербанк РФ и Почта России....раньше смеялась над шутками, а сейчас уже и не смешно...
Информация
Natasha ugE

“ ”

Oтвет #124142 » Добавлено 24.09.2013 00:57

Natalia VarioNiP писал(а) 24 сен 2013, 01:52
Anastasiya oJD писал(а) 24 сен 2013, 01:48у меня магазин повторно деньги снял, мы не знаем ничего и все. Писала жалобу, до сих пор разбираются. а какой еще банк выбрать даже и не знаю ((((((((
вот-вот, мне оператор одну и ту же фразу сегодня твердит "вы совершили покупку СЕГОДНЯ ночью" - я ей говорю, я вообще то её совершила еще 2 сентября и деньги заблокировали 2 сентября, а никак не сегодня. И заявление я писала на разблокировку 7 сентября. А оператор как робот - вы совершили покупку сегодня...и так несколько раз, больше никаких фраз у нее не было...ну кроме того, что если банк не разблокировал сумму первую сразу, значит ждите месяц....
плюс один в этой ситуации - я на нервной почве почти довязала свитер ребенку)))) нервы так успокаивала)))
-- 24.09.2013 01:53 --
тоже думаю, какой банк выбрать....вот уж точно две адских конторы в России - Сбербанк РФ и Почта России....раньше смеялась над шутками, а сейчас уже и не смешно...
Я когда с сотрудниками банков общаюсь на счет Двойных блокировок, аж плакать хочу, осознавая что я шарю в этом больше чем они, а они понятия не имеют о чем речь, очень редко натыкаешь на адекватного сотрудника ...
Информация
Anastasiya oJD

Случайная аватара

“ ”

Oтвет #124143 » Добавлено 24.09.2013 01:05

особенно когда они просят вспомнить оплату с помощью карты не онлайн, а я редко ей покупаю :aq: :aq: :aq:это вообще кошмар, я не помню, "тогда мы не можем вас ИДЕНТИФИЦИРОВАТЬ", и эта фраза раз 10, меня это просто вымораживает, а если я инвалид и не выхожу из дома, а покупаю все онлайн, тогда я не имею права им звонить???
Информация
Natalie Sun

На форуме с: 09.08.2013

Благодарил (а): 45 раз.

Страна: Украина

“ ”

Oтвет #124146 » Добавлено 24.09.2013 01:18

ура!!! мне наконец отшипили заказ от 19.09.
сегодня опять в чате общалась , сказали, что сегодня отшипят. И таки - да, отшипили)) Правда одной позиции нет в наличии. на общем фоне - это уже замечетельно)))
Topcashback - вывод cashback на Amazon
Iherb - минус 10% на первый заказ по коду NAT5911
Sierra Trading Post - минус 10$ с первой покупки.
Информация
Natalia eYD

Случайная аватара

На форуме с: 04.04.2013

Благодарил (а): 14 раз.

Страна: Гибралтар

“ ”

Oтвет #124154 » Добавлено 24.09.2013 02:55

Ыыыыыыыыыыыы, депрессия у меня уже месяц. С завтрашнего дня разблокировки начнутся, представьте сколько я терпела(

Natalie Sun, поздравляю) и нам того же желаю! Что-то нас так много Наталий в этом топе :ag:
Информация
Natalie Sun

На форуме с: 09.08.2013

Благодарил (а): 45 раз.

Страна: Украина

“ ”

Oтвет #124155 » Добавлено 24.09.2013 03:08

Natalia eYD, спасибо)) :)

"Что-то нас так много Наталий в этом топе" - это же хорошо :az:

upd. у меня эпопея с 09.09 тянется.....я аннулировала посылку и сделала новый заказ.
Topcashback - вывод cashback на Amazon
Iherb - минус 10% на первый заказ по коду NAT5911
Sierra Trading Post - минус 10$ с первой покупки.
Информация
Astaila

На форуме с: 16.10.2012

Благодарил (а): 23 раз.

Страна: Казахстан

“ ”

Oтвет #124165 » Добавлено 24.09.2013 06:25

Natalia VarioNiP писал(а) 24 сен 2013, 01:34Девушки, да тут вина не магазина, а банка нашего, российского...в США это нормальная практика, снимать деньги в день отправки, они же не рассчитывают на наши карты, суммы на которых банк блокирует, а не резервирует для магазина...получается, что магазин бы и рад первую сумму за заказ взять, а банк - фигушки, сам не ам, и вам не дам....я на банк очень злая....
-- 24.09.2013 01:36 --
насколько я поняла за 2 года активных покупок со штатов, банки, не только ваши российские, виноватые. во первых, блокируют они на 1 долл больше, из-за этого происходят двойные блокировки. потому что картерс присылает документ сумму на оплату, банк оплачивает. а сумма в блоке остается, потому что наминал идет другой. Например: покупка 195,99 долл на сайте. Банк блокирует 196,99 в момент покупки. Проходит, примерно, 5-7 дней пока заказ отшипят и карта плавно уходит в минус на сумму 195,99дол. потому что, разница в цифрах всего в 1долл.
Эти вопросы я решаю сразу, звоню в хелп-службу.Даже познакомилась с одной начальницей, которая мне и объяснила работу и принцип этих онлайн-покупок через наш ХалыкБанк. Я настолько часто звоню к ним, что они выдрессировались. потому что я как клиент всего лишь прошу выполнять их свою работу. Если какой нибудь менеджер пытается мне сказать, ваш блок снимут через месяц, у меня такой голос от злости становится, что мама дорогая. они сразу же через минут 10 возвращают мне мои деньги.
Этот вопрос я поднимала до руководства, т.к. надоело постоянно бояться за свою карту. Фигушки. Ждем пока кто-то продвинутый встанет и возьмется за эту систему.
У вас в банках есть карты для виртуальных покупок Virtuon? просто мне кажется нет смысла ее использовать если наши банки поступают вот так с этой системой блокировать + 1 доллар.
к тому же курс ВИЗА по оплате это: сумма оплаты * на курс доллара + 3%
-- 24.09.2013 07:29 --
вчера наткнулась на чат с Джонни. который успел только предложить свою помощь и исчез.
-- 24.09.2013 07:31 --

Natasha ugE писал(а) 24 сен 2013, 01:57 Я когда с сотрудниками банков общаюсь на счет Двойных блокировок, аж плакать хочу, осознавая что я шарю в этом больше чем они, а они понятия не имеют о чем речь, очень редко натыкаешь на адекватного сотрудника ...
прям под каждым вашим словом подписываюсь!!! :ax:
-- 24.09.2013 08:59 --
только что пришло уведомление что заказ от 18/09 отшипили! скрестили пальцы :girl_impossible:
Extrabux- нажмите и начинайте получать %% возвраты кэшбэков от своих покупок!
Ebates - шедрые бонусы для новеньких, постоянные обновления!
Информация
Пред.След.