Alice S

На форуме с: 17.02.2012

Благодарил (а): 77 раз.

Страна: Россия

“ ”

Oтвет #4958 » Добавлено 20.04.2012 21:43

Carters-все о покупках (оплата, доставка, размерность и т.д)
UPD Администрации.Инструкция по заказам в Cartersтеперь в нашем Университете.

Carters - ведущий бренд детской одежды, подарков и аксессуаров в США. Одежда этой марки красочная, с яркими принтами и милыми персонажами. Здесь представлены забавные наряды для малышей. В одежде carters все продумано до мелочей (нет бирок, натирающих детскую нежную кожу, все швы аккуратно обработаны). Ткань всегда приятная и не линяет. Также очень радуют цены в онлайн-магазине carters. Oshkosh -ещё один известный в США бренд детской одежды, который входит в корпорацию Carters. Одежда отличного качества, с широким ассортиментом вещей из джинсовой ткани. В отличие от магазина carters, известного своей великолепной новорожденкой, OshKosh специализируется в большей степени на деток старшей возрастной группы.
Оба магазина объединены одной покупной корзиной.

Оплата

Карты наши принимают, в том числе виртуальные.
ВНИМАНИЕ: если вдруг ваша карта перестала проходить, попробуйте удалить ее из аккаунта и ввести заново.

Доставка

С недавнего времени отправляют в РФ
Биллинг-указываем Российский, шиппинг-США (при доставке на адрес Shopfans)
Акции, скидки
Для того,чтобы получать выгодные предложения , нужно подписаться на рассылку специальных предложений в carters.
Также, можно получить возврат от покупки в этом магазине. Для этого нужно зайти на сайт cash back ( extrabux, ebates,mrrebates-где процент выше) и перейти по ссылке на страницу carters. Там же можно найти дополнительные скидки и купоны на бесплатную доставку по США. О том, как совершать покупки через сайты возврата процентов можно прочитать
Здесь
Купоны на скидки можно найти :
1) на купонных сайтах (просто забейте в гугле "сarters coupon cod";)
2) на форуме, в теме делимся скидками
3) если покупали раньше в картерс- в письме с треком
Часто задаваемый в теме вопрос: "что указывать в address nickname?"Ответ: название адреса к примеру "мой", "шопфанс" и т.д.
О программе "Rewarding Moments"

За каждый потраченный доллар за покупки в carters, с доставкой по США, начисляются баллы (points). При накоплении 75 баллов (points), начисляется вознаграждение (rewards) -10$. Потратить вознаграждение (rewards) необходимо в течении 6 мес. При оформлении одного заказа можно использовать до 20 ревордов.

Друзья, последнее время мы получаем много жалоб на недостачу/перепутанные заказы из магазинов Carters и Oshcosh. Мы настоятельно рекомендуем делать фотографии входящих заказов из этих магазинов!

Имейте также в виду, что на письма служба поддержки этих магазинов чаще всего реагирует отказом от любых претензий. Мы попробовали позвонить с жалобой от одного из клиентов, и только тогда вопрос решился положительно. Если вам нужна услуга звонка, вы можете заказать звонок.

Shopfans не несет ответственность за неправильную комплектацию заказов, мы не сверяем фактически полученные заказы с инвойсами.

Если у вас есть вопросы, пожалуйста, пишите на help@shopfans.ru, мы постараемся вам помочь.
Ebates
Возврат % от покупок, а также:
10$ за регистрацию,
25$ за 1, 50$ за 2, 75$ за 3 приглашенных друзей!!!
Zulily-лучшая распродажа для деток и мам!
Информация
Olga goC

Случайная аватара

На форуме с: 20.01.2013

Благодарил (а): 61 раз.

“ ”

Oтвет #124191 » Добавлено 24.09.2013 09:58

Мне тоже сегодня уведомление пришло, что заказы мои отшипили, но еще пришло смс "покупка на сумму *** не выполнена". видимо, хотели повторно сумму списать, а на карте 0руб. вот теперь сижу и думаю: придут ли заказы мои на склад :bw:
Информация
Anna K

На форуме с: 27.12.2012

Благодарил (а): 13 раз.

“ ”

Oтвет #124197 » Добавлено 24.09.2013 10:23

Astaila, картерс раньше снимал за заказ сумма+1 доллар, теперь снимает все как надо, не помню когда это пошло вроде в переустановкой системы в августе. раньше до этого бардака никогда картерс не делал двойных блокировок

-- 24.09.2013 14:26 --

а я все жду свой заказ от 16 сентября, он у меня очень большой. попала вчера на чат с Чарли (я его уже заколебала - каждый раз на него попадаю, он уже меня узнает), говорит задержка с заказами с 15-18 сентября но будут все высланы. ждите, скоро получите письмо с треком на почту
Информация
Natasha ugE

На форуме с: 25.07.2013

Благодарил (а): 37 раз.

“ ”

Oтвет #124200 » Добавлено 24.09.2013 10:28

Anna K писал(а) 24 сен 2013, 11:23Astaila, картерс раньше снимал за заказ сумма+1 доллар, теперь снимает все как надо, не помню когда это пошло вроде в переустановкой системы в августе. раньше до этого бардака никогда картерс не делал двойных блокировок
не снимал повторно потому что успевал во время из блока деньги забрать, пока банк отдавал,так как раньше быстро собирали, а сейчас отправка затянулась вот и результат
extrabux - Отличный бонус, возвращают % от ваших покупок! Легко и просто!
Информация
Anna K

“ ”

Oтвет #124202 » Добавлено 24.09.2013 10:35

Natasha ugE писал(а) 24 сен 2013, 11:28
Anna K писал(а) 24 сен 2013, 11:23Astaila, картерс раньше снимал за заказ сумма+1 доллар, теперь снимает все как надо, не помню когда это пошло вроде в переустановкой системы в августе. раньше до этого бардака никогда картерс не делал двойных блокировок
не снимал повторно потому что успевал во время из блока деньги забрать, пока банк отдавал,так как раньше быстро собирали, а сейчас отправка затянулась вот и результат
как понимаю система работы у банка если в течении дней 7 (или сколько?) магазин деньги не снимает то они продолжают висеть дальше в блоке еще 3 недели и никто ими не может воспользоваться, так? а почему тогда при отмене заказа деньги сразу возвращаются??
Информация
Natasha ugE

“ ”

Oтвет #124204 » Добавлено 24.09.2013 10:39

Anna K писал(а) 24 сен 2013, 11:35
Natasha ugE писал(а) 24 сен 2013, 11:28
как понимаю система работы у банка если в течении дней 7 (или сколько?) магазин деньги не снимает то они продолжают висеть дальше в блоке еще 3 недели и никто ими не может воспользоваться, так? а почему тогда при отмене заказа деньги сразу возвращаются??
вот это без понятия
Информация
Astaila

На форуме с: 16.10.2012

Благодарил (а): 23 раз.

Страна: Казахстан

“ ”

Oтвет #124211 » Добавлено 24.09.2013 10:51

Анна, ДД! я смогу это проверить лишь только тогда, когда они начнут забирать свои деньги за заказы сентябрьские. Но в августе это происходило всегда, все было разблокировано на 1 долл больше.

В моем понимании двойная блокировка это когда в момент оплаты заказа сумма ушла на карте в блок, но не в картерс. После того как отшипят они отправляют в банк счет к оплате. получается как бы вы заплатили два раза.

ну по крайней мере у меня с картрес так. потом делаю звонок и деньги с блока снова падают на счет.

с олд нэви все всегда было норм. как и с ральф лоуреном тоже.
Extrabux- нажмите и начинайте получать %% возвраты кэшбэков от своих покупок!
Ebates - шедрые бонусы для новеньких, постоянные обновления!
Информация
Yulia jGE

На форуме с: 24.05.2013

Благодарил (а): 18 раз.

“ ”

Oтвет #124212 » Добавлено 24.09.2013 10:54

Natalia VarioNiP писал(а) 24 сен 2013, 01:52 тоже думаю, какой банк выбрать....вот уж точно две адских конторы в России - Сбербанк РФ и Почта России....раньше смеялась над шутками, а сейчас уже и не смешно...
слушайте, год пользуюсь кукурузой евросети, клевая карта, советую!!! не знаю, конечно, как разбираться с возвратами если возникнут, пока все проходило удачно.
1. Она бесплатная!
2. ее можно привязаать к сберовскому МАСТЕРКАРДУ (или любой мастеркард) и перегонять деньги непосредственно перед покупкой. никаких процентов за операцию. ну или в евросети пополнять.
3. Картерс, Джимбори, Крези 8, амазон - работет без нареканий.
4. ни разу не было никаких двойных блокировок с картерса (может это было связано с быстротой отгрузки, не знаю. факт остается фактом)
5. она привязывается к пэйпэлу.
6. и самое главное. Никаких курсов банка на конвертацию!!!! Никаких процентов заа конвертацию!!! конвертирует по курсу ЦБ на день когда магазин списывает деньги. Т.е., если сняли лишнего, курс понизился, то в балансе вы увидите что сняли сколько надо, а не сколько было заблокировано.
из минусов - она не именная, поэтому нее знаю, пройдет ли она верификацию, если запросят.
наа сиерре вчера не смогла расплатиться ею, пришлось своим зарплатным банком. на 6пм пока приняли заказ, посмотрим, проглотят ли ее

-- 24.09.2013 11:57 --

и еще. нифига они заказы после 19-го не шипят(((( один мой висит с 19-го, второй с 22-го
Информация
Son

На форуме с: 25.01.2013

Благодарил (а): 179 раз.

“ ”

Oтвет #124220 » Добавлено 24.09.2013 11:22

Блин, рискнуть что ль? Нужно очень заказик сделать на Картерс. Но боюсь. :ai: Кто в последние дни там делал заказ?
Возвращайте часть денег с ваших покупок в USA, регистрируйтесь на кэшбэках:
Extrabux.com
Ebates.com
MrRebates.com
TopCashBack.com
Информация
Yulia jGE

На форуме с: 24.05.2013

Благодарил (а): 18 раз.

“ ”

Oтвет #124223 » Добавлено 24.09.2013 11:31

Son писал(а) 24 сен 2013, 12:22Блин, рискнуть что ль? Нужно очень заказик сделать на Картерс. Но боюсь. :ai: Кто в последние дни там делал заказ?

я((( 19 и 22-го. пока молчок. по 19 вчера написала имейл, жду теперь ответа. чтото боюсь чатиться, английского не знаю, а с маленьким ребенком не уверенаа что получится онлайн общаться (попутно пользуясь переводчиком)
Информация
lalaloopsy

На форуме с: 25.08.2012

Благодарил (а): 36 раз.

“ ”

Oтвет #124247 » Добавлено 24.09.2013 12:27

Сегодня утром картерс вогнал мою карту на минус 700 дол США :aq: :aq: :aq: При том, что суммы по 3 заказам все находятся в блоке.
Новый заказ от 22.09. с нового акка и с новой картой отшипили сегодня, повторно сумму не блокировали.
Информация
Anna K

“ ”

Oтвет #124249 » Добавлено 24.09.2013 12:33

Nastja_K писал(а) 24 сен 2013, 13:27Сегодня утром картерс вогнал мою карту на минус 700 дол США :aq: :aq: :aq: При том, что суммы по 3 заказам все находятся в блоке.
Новый заказ от 22.09. с нового акка и с новой картой отшипили сегодня, повторно сумму не блокировали.
карта какого банка?
Информация
dimkas

Случайная аватара

На форуме с: 24.08.2013

Благодарил (а): 8 раз.

“ ”

Oтвет #124256 » Добавлено 24.09.2013 12:48

Сделал заказ в Картерс 17.09. Вчера 23.09 пришло уведомление о том, что часть заказа снята по причине отсутствия на складе. Затем магазин попытался заблокировать еще сумму за минусом снятых заказов, но средств было недостаточно и у него не получилось. До сих пор заказ не отшипили. А прошла ровно неделя.

Кто-нибудь, кто знаком с работой этого магазин, подскажите, стоит ли уже написать письмо им или еще немного подождать? Вообще неприятно: доставка у Картерс платная, а заказ отправляют позже всех остальных бесплатных, так еще и с нарушением сроков!
Информация
lalaloopsy

“ ”

Oтвет #124268 » Добавлено 24.09.2013 13:12

Anna K, долларовая виза от сбербанка.

Письмо накатала, жду. Уже ввалила оператором, так как изначально - я не хотела овердрафтную карту, и настаивала на получение дебетовой. На что мне было сказано, что беспокоиться не о чем Сбербанк овердрафтные карты не выпускает.
Информация
Marina ZqC

На форуме с: 25.01.2013

Благодарил (а): 1 раз.

“ ”

Oтвет #124304 » Добавлено 24.09.2013 14:11

Отшипили один заказ из 3-х.Все заказы от 19-го. один на 170 долларов( уже едет и на склад) и 2 по 430 долларов ещё в статусе процесс. Вот думаю,может их отменить и сделать из 2-ух заказов четыре?
Информация
Anastasiya oJD

Случайная аватара

На форуме с: 04.03.2013

Благодарил (а): 28 раз.

“ ”

Oтвет #124351 » Добавлено 24.09.2013 17:40

от 14 не отшипили до сих пор((((((((
Информация
lalaloopsy

“ ”

Oтвет #124359 » Добавлено 24.09.2013 18:25

Написал письмо картерс о том, что да действительно он видит, что первые авторизованные суммы в блоке у моего банка, и просит некоторые данные предоставить, для того чтобы они могли связаться с моим банком и разблокировать мои суммы. Представляете? Я в шоке, что с ними там происходит. Никак совесть проснулась у них. :an:
Одного не пойму, ну если ты видишь суммы зачем тогда мою карту вгонять в минус на 700 баксов???? :aq:
-- 24.09.2013 19:34 --
И последнее, что хотела написать про карты от Сбербанка. По уверениям моего офиса в городе, все твердят одним голосом все карты дебетовые. Овердрафт подключается только на основании письменного заявления.
Я сегодня написала заявление о том, что овердрафт я не подключала, письменного разрешения банку о подключении не давала, и а также то, что платить проценты за пользование овердрафтом я отказываюсь, и попросила его отключить на будущее. Кого вогнали в минус обратитесь в свой банк.
Информация
Anna K

“ ”

Oтвет #124369 » Добавлено 24.09.2013 19:13

Nastja_K, я спрашивала какая карта у вас со второго аккаунта который прошел быстро. у меня тоже виза СБ долларовая - именно по ней у меня просили подтвердить биллинг адрес(( наверное тоже надо пойти в сбер и поругаться что за фигня, пару раз вгоняли в минус мою карту правда олдневи,но тоже мало приятного
Информация
lalaloopsy

“ ”

Oтвет #124370 » Добавлено 24.09.2013 19:15

Anna K, а я не поняла. Извиняюсь. Мастеркард от Сбербанка рублевая.
Информация
Natasha ugE

“ ”

Oтвет #124371 » Добавлено 24.09.2013 19:19

Nastja_K писал(а) 24 сен 2013, 19:25ро карты от Сбербанка. По уверениям моего офиса в городе, все твердят одним голосом все карты дебетовые. Овердрафт подключается только на основании письменного заявления.
Я сегодня написала заявление о том, что овердрафт я не подключала, письменного разрешения банку о подключении не давала, и а также то, что платить проценты за пользование овердрафтом я отказываюсь, и попросила его отключить на будущее. Кого вогнали в минус обратитесь в свой банк.
не поняла, что я теперь еще должна платить за то что карта в минус ушла %? и когда их начисляют? Как это вообще?
Информация
Anna K

“ ”

Oтвет #124372 » Добавлено 24.09.2013 19:20

Nastja_K писал(а) 24 сен 2013, 20:15Anna K, а я не поняла. Извиняюсь. Мастеркард от Сбербанка рублевая.
очень странно карта одного банка и разные подходы((( надо будет попробовать с мастеркард следующий заказ сделать. спасибо
Информация
Пред.След.