Alice S

На форуме с: 17.02.2012

Благодарил (а): 77 раз.

Страна: Россия

“ ”

Oтвет #4958 » Добавлено 20.04.2012 21:43

Carters-все о покупках (оплата, доставка, размерность и т.д)
UPD Администрации.Инструкция по заказам в Cartersтеперь в нашем Университете.

Carters - ведущий бренд детской одежды, подарков и аксессуаров в США. Одежда этой марки красочная, с яркими принтами и милыми персонажами. Здесь представлены забавные наряды для малышей. В одежде carters все продумано до мелочей (нет бирок, натирающих детскую нежную кожу, все швы аккуратно обработаны). Ткань всегда приятная и не линяет. Также очень радуют цены в онлайн-магазине carters. Oshkosh -ещё один известный в США бренд детской одежды, который входит в корпорацию Carters. Одежда отличного качества, с широким ассортиментом вещей из джинсовой ткани. В отличие от магазина carters, известного своей великолепной новорожденкой, OshKosh специализируется в большей степени на деток старшей возрастной группы.
Оба магазина объединены одной покупной корзиной.

Оплата

Карты наши принимают, в том числе виртуальные.
ВНИМАНИЕ: если вдруг ваша карта перестала проходить, попробуйте удалить ее из аккаунта и ввести заново.

Доставка

С недавнего времени отправляют в РФ
Биллинг-указываем Российский, шиппинг-США (при доставке на адрес Shopfans)
Акции, скидки
Для того,чтобы получать выгодные предложения , нужно подписаться на рассылку специальных предложений в carters.
Также, можно получить возврат от покупки в этом магазине. Для этого нужно зайти на сайт cash back ( extrabux, ebates,mrrebates-где процент выше) и перейти по ссылке на страницу carters. Там же можно найти дополнительные скидки и купоны на бесплатную доставку по США. О том, как совершать покупки через сайты возврата процентов можно прочитать
Здесь
Купоны на скидки можно найти :
1) на купонных сайтах (просто забейте в гугле "сarters coupon cod";)
2) на форуме, в теме делимся скидками
3) если покупали раньше в картерс- в письме с треком
Часто задаваемый в теме вопрос: "что указывать в address nickname?"Ответ: название адреса к примеру "мой", "шопфанс" и т.д.
О программе "Rewarding Moments"

За каждый потраченный доллар за покупки в carters, с доставкой по США, начисляются баллы (points). При накоплении 75 баллов (points), начисляется вознаграждение (rewards) -10$. Потратить вознаграждение (rewards) необходимо в течении 6 мес. При оформлении одного заказа можно использовать до 20 ревордов.

Друзья, последнее время мы получаем много жалоб на недостачу/перепутанные заказы из магазинов Carters и Oshcosh. Мы настоятельно рекомендуем делать фотографии входящих заказов из этих магазинов!

Имейте также в виду, что на письма служба поддержки этих магазинов чаще всего реагирует отказом от любых претензий. Мы попробовали позвонить с жалобой от одного из клиентов, и только тогда вопрос решился положительно. Если вам нужна услуга звонка, вы можете заказать звонок.

Shopfans не несет ответственность за неправильную комплектацию заказов, мы не сверяем фактически полученные заказы с инвойсами.

Если у вас есть вопросы, пожалуйста, пишите на help@shopfans.ru, мы постараемся вам помочь.
Ebates
Возврат % от покупок, а также:
10$ за регистрацию,
25$ за 1, 50$ за 2, 75$ за 3 приглашенных друзей!!!
Zulily-лучшая распродажа для деток и мам!
Информация
Daria fRD

Случайная аватара

На форуме с: 20.03.2013

Благодарил (а): 1 раз.

“ ”

Oтвет #124730 » Добавлено 25.09.2013 21:41

Natalia VarioNiP писал(а) 25 сен 2013, 22:30блин, я конечно понимаю, что возможно у меня паранойя с банками, но вот СП в России банки же не поддерживают, блокируют деньги, если есть подозрение на СП...возможно это опять же с нашими банками связано? я делаю заказы на 300-400 у.е. в Картерсе раз в два-три месяца (причем размеры заказываемой одежки растут с поемянниками, т.е. я каждый раз беру либо те же размеры, либо уже больше), себе и племяннице-крестнице, возможно поэтому у меня проблем с заказом в Картерсе и не было....
Думаю с банком не связано!делать им больше нечего, как отслеживать наши покупки! И я раньше делала большие закупки,но все для себя! Наверно СП сейчас много берут- вот и не успевают Картерс всем собрать посылки
Информация
Natalia VarioNiP

На форуме с: 19.10.2012

Благодарил (а): 37 раз.

“ ”

Oтвет #124731 » Добавлено 25.09.2013 21:42

Olga Jg писал(а) 25 сен 2013, 22:37так девочки писали, что заказы по 30-40$
от суммы это не зависит, а вот от частоты заказов - очень даже....я когда по России у СП покупаю что-то, они очень просят не писать к оплате через онлайнбанки никаких комментариев, потому что сбер, например, сразу блокирует эти деньги, если там хоть намек на сп будет
Точка G у женщины находится в конце слова SHOPPING
Информация
Nadezhda LTC

На форуме с: 06.12.2012

Благодарил (а): 134 раз.

“ ”

Oтвет #124734 » Добавлено 25.09.2013 21:51

Natalia VarioNiP, а эти комментарии интересно где то отражаются? там вроде написано для смс... в выписке нет ничего.. и еще налоговые органы как то могут эти комментарии запрашивать...просматривать
Возвраты с покупок и бонусы : Ebates.com, topcashback
Мои любимые распродажи: Ideeli , Zulily (для мам и деток, интересности), Rue La La )
Информация
Natalia VarioNiP

“ ”

Oтвет #124740 » Добавлено 25.09.2013 22:01

Nadezhda LTC, по крайней мере, меня практически все орги просят не комментировать оплату, и все говорят, что сбер блокирует СП-ников.
Информация
Oksana JED

На форуме с: 20.02.2013

Благодарил (а): 47 раз.

“ ”

Oтвет #124801 » Добавлено 26.09.2013 07:40

Девочки, у меня такая ситуация: заказ (который долго и нудно мурыжили) отшипили, но трек не проходит (не отслеживается). Скажите, кому-нибудь уже доставили заказ с неработающим треком?
Extrabux - возврат хороших % от Ваших покупок!
SIERRA - лучшие бренды и распродажи! 10$ на счёт по этому приглашению!
-10$ на первый заказ iherb.com по коду HRL748
Информация
Natalia eYD

Случайная аватара

На форуме с: 04.04.2013

Благодарил (а): 14 раз.

Страна: Гибралтар

“ ”

Oтвет #124805 » Добавлено 26.09.2013 07:50

Заказ от 21 сент. Позавчера пришло письмо об отмене 3 позиций и опять тишина(

Oksana JED, а когда отправили? если день-два назад, то еще рано наверное для отслеживания.
Информация
Oksana JED

“ ”

Oтвет #124807 » Добавлено 26.09.2013 08:01

Natalia eYD, отправили в вск! :bh:
Информация
Astaila

На форуме с: 16.10.2012

Благодарил (а): 23 раз.

Страна: Казахстан

“ ”

Oтвет #124808 » Добавлено 26.09.2013 08:03

Переговорила час назад в чате с Арианой. она сказала что они в данный момент не могут всем предоставить треки, но мои два заказа от 20/09 уже в транзите.

-- 26.09.2013 09:13 --

Natalia VarioNiP писал(а) 25 сен 2013, 22:42они очень просят не писать к оплате через онлайнбанки никаких комментариев, потому что сбер, например, сразу блокирует эти деньги, если там хоть намек на сп будет
а по сути банкам какая разница??? если только лишняя работа! проценты они все равно имеют, бесплатно не работают же!
Extrabux- нажмите и начинайте получать %% возвраты кэшбэков от своих покупок!
Ebates - шедрые бонусы для новеньких, постоянные обновления!
Информация
Daria fRD

Случайная аватара

“ ”

Oтвет #124814 » Добавлено 26.09.2013 08:38

Интересно,а может быть так- им не понравился мой биллинг адрес!я написла реальный,а раньше писала адрес ШФ!другие магазины сразу об этом пишут,а тут тишина....
Информация
Anna Bb

Случайная аватара

На форуме с: 17.05.2012

“ ”

Oтвет #124817 » Добавлено 26.09.2013 08:51

Я вчера свой заказ от 05.09 отменила через чат. Стала собирать новый заказ, оказалось, что некоторых позиций нет, видимо, поэтому такая проблема с заказом была... Надеюсь, что сейчас ситуация будет получше)
Информация
Astaila

На форуме с: 16.10.2012

Благодарил (а): 23 раз.

Страна: Казахстан

“ ”

Oтвет #124818 » Добавлено 26.09.2013 08:51

Daria fRD писал(а) 25 сен 2013, 22:41 Наверно СП сейчас много берут- вот и не успевают Картерс всем собрать посылки

Картерс наверное думают что стали большой большой барахолкой))) :pleasantry:
Extrabux- нажмите и начинайте получать %% возвраты кэшбэков от своих покупок!
Ebates - шедрые бонусы для новеньких, постоянные обновления!
Информация
Daria fRD

Случайная аватара

“ ”

Oтвет #124822 » Добавлено 26.09.2013 09:13

Я сейчас в шоке пребываю!они второй раз сняли деньги за заказ!!!зачееееем?и не отправляют!что за ..надо срочно отменять все,а то потом денег не увижу своих
Информация
Nadezhda LTC

“ ”

Oтвет #124842 » Добавлено 26.09.2013 10:21

Oksana JED, у меня сразу отслежка пошла в этой проге, вообще чудо программа)) http://www.trackchecker.info/

-- 26.09.2013 11:23 --

и заказ уже на складе ШФ :bi:
Мои любимые распродажи: Ideeli , Zulily (для мам и деток, интересности), Rue La La )
Информация
Oksana JED

“ ”

Oтвет #124847 » Добавлено 26.09.2013 10:32

Nadezhda LTC, спасииибо! надо попробовать! а как ей пользоваться?
Информация
Irina BcB

Случайная аватара

На форуме с: 09.11.2012

Благодарил (а): 66 раз.

“ ”

Oтвет #124849 » Добавлено 26.09.2013 10:35

Daria fRD, я уже просто проклинаю этот Картерс! После отмены 3-х заказов на 300 баксов я больше на сайт ни ногой, по крайней мере пока. Пусть отлаживают свой бардак. Но позавчера ночью было что-то! Захожу в СБОЛ, а там!!! Все три карты в минусах почти на 20 тыс! Оказывается, любимый наш магазинчик запросил у меня деньги за три последний августовских заказа, которые ни то, что на склад уже приехали, они у же в посылке едут на пути Берлин-Москва! Вот это маразм! Разнесла в пух и прах мальчика в чате, перекинула переписку в Сбербанк, звонила в банк раз 8 всю ночь. В итоге через 15 часов сумму разблокировали.
Отныне я боюсь держать на картах деньги. Сейчас у меня там 150 р. Со всех карт деньги снимают, уроды!

-- 26.09.2013 11:36 --

И, озможно, что еще будет ни одна блокировка за полученные заказы или отмененные. Система у них не работает, нашли отмазку.
Информация
Nadezhda LTC

“ ”

Oтвет #124852 » Добавлено 26.09.2013 10:41

Oksana JED,

Oksana JED писал(а) 26 сен 2013, 11:32Nadezhda LTC, спасииибо! надо попробовать! а как ей пользоваться?
скачиваете, устанавливаете на комп , настраиваете под себя , заносите треки и все)) у меня автоматом каждые 3 часа проверяет

-- 26.09.2013 11:43 --

http://www.trackchecker.info/download вот осюда скачиваете файл SETUP_ZIP установщки

-- 26.09.2013 11:44 --

Irina BcB, у меня 2 заблоченные суммы,одна отмена, еще ни одна не прошла по выписке... попробовала написать в сбер, посмотрим как быстро меня пошлют)
Информация
Natalia VarioNiP

“ ”

Oтвет #124871 » Добавлено 26.09.2013 11:48

У меня со сбером ну совсем отношения разладились. Я вообще от них в шоке в последнее время....после долгих переписок и звонков по поводу разблокировки первой суммы (при том, что это не первый раз - заявления и писала и до Картерса, по другим блокировкам и все нормально было) мне сегодня пришел ответ от сбера на последнее мое заявление по поводу разблокировки: адрес моей электронной почты им вообще не известен: "В связи с этим идентифицировать Вас как держателя банковской карты и отменить авторизационный запрос не представляется возможным"- круто просто!!!! - а как же до этого мне отвечали, что нет возможности разблокировать деньги, пока Картерс не откажется от выполнения заказа, а еще до этого разблокировали сумму по другому магазину) и нигде не зарегистрирован у них в базе...и знать они меня не знают, а значит я должна им предоставить все данные по телефону (в тот же день я выдала все "секретики" по карте, когда еще по телефону общалась)....вот я даже не знаю, как на такое реагировать???? Однозначно закрою все карты у них и больше с ними дел иметь никаких не буду...
Информация
Nadezhda LTC

“ ”

Oтвет #124873 » Добавлено 26.09.2013 11:54

Natalia VarioNiP, сходите в офис сбера и привяжите адрес к карте
Информация
Natalia VarioNiP

“ ”

Oтвет #124877 » Добавлено 26.09.2013 12:10

Nadezhda LTC, простите, а зачем я буду делать это еще раз, если все мои ТРИ карты привязаны на один адрес электронной почты и телефон???? Ведь мне приходят туда все отчеты по выписке, рекламы, и до сегодняшнего дня - вся рекламная почта со сбера...Мне проще отказаться от работы с проблемным банком, так как на будущее я уже предчувствую, что такие проблемы у меня с ними будут постоянно...я не собираюсь отказываться от заказов с Картерса, ну и вообще от других магазинов, но понимаю, что вот так, скорее всего, будет теперь постоянно с картами сбера...Нежелание разблокировать деньги (я не понимаю, с чем это связано, ведь банк то требует от меня письмо от Картерса, что заказ не выполнен, не смотря на то, что я уже ну как для дурачков им расписала, что заказ выполнен, но один раз, сумма уже уплачена в счет овердрафта, верните первую сумму...). Я просто подозреваю, что проценты на долг вырастут не маленькие, и боюсь, что не по одной, а по всем трем картам (минус они повесили на все три, хотя сняли деньги только с одной), а вносить деньги на карту я принципиально не буду, так как сразу долг снимут + проценты за кредит, а нам еще жить до ЗП как-то надо....

Только что пришло письмо от Сбера "Спасибо от Сбербанка" на мой электронный адрес...ну вот как так????
Информация
Пред.След.