Alice S

На форуме с: 17.02.2012

Благодарил (а): 76 раз.

Страна: Россия

“ ”

Oтвет #4958 » Добавлено 20.04.2012 21:43

Carters-все о покупках (оплата, доставка, размерность и т.д)
UPD Администрации.Инструкция по заказам в Cartersтеперь в нашем Университете.

Carters - ведущий бренд детской одежды, подарков и аксессуаров в США. Одежда этой марки красочная, с яркими принтами и милыми персонажами. Здесь представлены забавные наряды для малышей. В одежде carters все продумано до мелочей (нет бирок, натирающих детскую нежную кожу, все швы аккуратно обработаны). Ткань всегда приятная и не линяет. Также очень радуют цены в онлайн-магазине carters. Oshkosh -ещё один известный в США бренд детской одежды, который входит в корпорацию Carters. Одежда отличного качества, с широким ассортиментом вещей из джинсовой ткани. В отличие от магазина carters, известного своей великолепной новорожденкой, OshKosh специализируется в большей степени на деток старшей возрастной группы.
Оба магазина объединены одной покупной корзиной.

Оплата

Карты наши принимают, в том числе виртуальные.
ВНИМАНИЕ: если вдруг ваша карта перестала проходить, попробуйте удалить ее из аккаунта и ввести заново.

Доставка

С недавнего времени отправляют в РФ
Биллинг-указываем Российский, шиппинг-США (при доставке на адрес Shopfans)
Акции, скидки
Для того,чтобы получать выгодные предложения , нужно подписаться на рассылку специальных предложений в carters.
Также, можно получить возврат от покупки в этом магазине. Для этого нужно зайти на сайт cash back ( extrabux, ebates,mrrebates-где процент выше) и перейти по ссылке на страницу carters. Там же можно найти дополнительные скидки и купоны на бесплатную доставку по США. О том, как совершать покупки через сайты возврата процентов можно прочитать
Здесь
Купоны на скидки можно найти :
1) на купонных сайтах (просто забейте в гугле "сarters coupon cod";)
2) на форуме, в теме делимся скидками
3) если покупали раньше в картерс- в письме с треком
Часто задаваемый в теме вопрос: "что указывать в address nickname?"Ответ: название адреса к примеру "мой", "шопфанс" и т.д.
О программе "Rewarding Moments"

За каждый потраченный доллар за покупки в carters, с доставкой по США, начисляются баллы (points). При накоплении 75 баллов (points), начисляется вознаграждение (rewards) -10$. Потратить вознаграждение (rewards) необходимо в течении 6 мес. При оформлении одного заказа можно использовать до 20 ревордов.

Друзья, последнее время мы получаем много жалоб на недостачу/перепутанные заказы из магазинов Carters и Oshcosh. Мы настоятельно рекомендуем делать фотографии входящих заказов из этих магазинов!

Имейте также в виду, что на письма служба поддержки этих магазинов чаще всего реагирует отказом от любых претензий. Мы попробовали позвонить с жалобой от одного из клиентов, и только тогда вопрос решился положительно. Если вам нужна услуга звонка, вы можете заказать звонок.

Shopfans не несет ответственность за неправильную комплектацию заказов, мы не сверяем фактически полученные заказы с инвойсами.

Если у вас есть вопросы, пожалуйста, пишите на help@shopfans.ru, мы постараемся вам помочь.
Ebates
Возврат % от покупок, а также:
10$ за регистрацию,
25$ за 1, 50$ за 2, 75$ за 3 приглашенных друзей!!!
Zulily-лучшая распродажа для деток и мам!
Информация
Astaila

На форуме с: 16.10.2012

Благодарил (а): 23 раз.

Страна: Казахстан

“ ”

Oтвет #124880 » Добавлено 26.09.2013 12:15

Наталия, я вас понимаю, но хочу огорчить что такая ситуация почти во всех банках!!!куда бы вы не пошли, в какой элитный банк не обратились бы. И в России, и в Казахстане. У нас только умные и сообразительные банкиры в кредитных отделах сидят)
Extrabux- нажмите и начинайте получать %% возвраты кэшбэков от своих покупок!
Ebates - шедрые бонусы для новеньких, постоянные обновления!
Информация
Anna K

На форуме с: 27.12.2012

Благодарил (а): 13 раз.

“ ”

Oтвет #124881 » Добавлено 26.09.2013 12:17

Natalia VarioNiP писал(а) 26 сен 2013, 12:48У меня со сбером ну совсем отношения разладились. Я вообще от них в шоке в последнее время....после долгих переписок и звонков по поводу разблокировки первой суммы (при том, что это не первый раз - заявления и писала и до Картерса, по другим блокировкам и все нормально было) мне сегодня пришел ответ от сбера на последнее мое заявление по поводу разблокировки: адрес моей электронной почты им вообще не известен: "В связи с этим идентифицировать Вас как держателя банковской карты и отменить авторизационный запрос не представляется возможным"- круто просто!!!! - а как же до этого мне отвечали, что нет возможности разблокировать деньги, пока Картерс не откажется от выполнения заказа, а еще до этого разблокировали сумму по другому магазину) и нигде не зарегистрирован у них в базе...и знать они меня не знают, а значит я должна им предоставить все данные по телефону (в тот же день я выдала все "секретики" по карте, когда еще по телефону общалась)....вот я даже не знаю, как на такое реагировать???? Однозначно закрою все карты у них и больше с ними дел иметь никаких не буду...
закрывать не закрою карты, но зла я на них точно!! бодаюсь с воскресенья чтобы мне вернули первую сумму за заказ от 7 сентября (блин, скоро уже месяц будет!!!), всегда все проходило быстро, а тут - мы послали запрос, ждем что ответят. написала гневное письмо. теперь новый ответ - предоставьте нам переписку с магазином. это разозлило меня еще больше, вечером поймаю чат и пусть ждут моего гневного звонка в сбер, заодно потребовала у девушки Евгении со сбера ее номер - пусть получит по шеи - накатаю пойду жалобу, ибо нефиг голову людям морочить и пусть только придет мне письмо что мой е-мейл не авторизован у них с моей картой (а это так и есть)!!!!
а с картерс все так же глухо - заказ от 16 сентября так и не отшипили(((( кждый день с утра проверяю телефон, бегу на каждую смс вдруг опять заказ отменили((( доведет скоро до нервного срыва этот магазин(((( я уже их начинаю тихо ненавидеть,наверное как и они меня, когда я каждый день к ним с одним вопросом пристаю - где мой заказ?(((
Информация
Nadezhda LTC

На форуме с: 06.12.2012

Благодарил (а): 134 раз.

“ ”

Oтвет #124893 » Добавлено 26.09.2013 12:41

Natalia VarioNiP писал(а) 26 сен 2013, 13:10Nadezhda LTC, простите, а зачем я буду делать это еще раз, если все мои ТРИ карты привязаны на один адрес электронной почты и телефон???? Ведь мне приходят туда все отчеты по выписке, рекламы, и до сегодняшнего дня - вся рекламная почта со сбера...Мне проще отказаться от работы с проблемным банком, так как на будущее я уже предчувствую, что такие проблемы у меня с ними будут постоянно...я не собираюсь отказываться от заказов с Картерса, ну и вообще от других магазинов, но понимаю, что вот так, скорее всего, будет теперь постоянно с картами сбера...Нежелание разблокировать деньги (я не понимаю, с чем это связано, ведь банк то требует от меня письмо от Картерса, что заказ не выполнен, не смотря на то, что я уже ну как для дурачков им расписала, что заказ выполнен, но один раз, сумма уже уплачена в счет овердрафта, верните первую сумму...). Я просто подозреваю, что проценты на долг вырастут не маленькие, и боюсь, что не по одной, а по всем трем картам (минус они повесили на все три, хотя сняли деньги только с одной), а вносить деньги на карту я принципиально не буду, так как сразу долг снимут + проценты за кредит, а нам еще жить до ЗП как-то надо....
Только что пришло письмо от Сбера "Спасибо от Сбербанка" на мой электронный адрес...ну вот как так????
..думала, что не привязан адрес..ну тогда я со старым и набитым оскомину предложением высказать им все на фейсбуке...на прощание)
Возвраты с покупок и бонусы : Ebates.com, topcashback
Мои любимые распродажи: Ideeli , Zulily (для мам и деток, интересности), Rue La La )
Информация
Anna K

“ ”

Oтвет #124896 » Добавлено 26.09.2013 12:43

только что мне перезвонила сама Евгения и сумму тут же разблокировала, ее интересовала какую именно из 2-х сумм я хочу разблокировать. но предупредила что магазин может с этим не согласиться и снять еще раз деньги за заказ. на что я ее уверила что будем значит еще раз снимать блок.

-- 26.09.2013 16:46 --

еще уточнила про минус на карте почему без моего разрешения отдают деньги магазину за один и тот же заказ, вгоняя карту в минус. ответ - магазин предоставляет разные номера транзакций и поэтому списание идет дважды (тут уже сам магазин чудит). и да если на карту начислены проценты идите и пишите заявление, что не согласны все вам вернем - как будто делать больше не чего в очередях их стоят(((
Информация
Astaila

На форуме с: 16.10.2012

Благодарил (а): 23 раз.

Страна: Казахстан

“ ”

Oтвет #124917 » Добавлено 26.09.2013 13:22

Anna K писал(а) 26 сен 2013, 13:43еще уточнила про минус на карте почему без моего разрешения отдают деньги магазину за один и тот же заказ, вгоняя карту в минус. ответ - магазин предоставляет разные номера транзакций и поэтому списание идет дважды (тут уже сам магазин чудит). и да если на карту начислены проценты идите и пишите заявление, что не согласны все вам вернем - как будто делать больше не чего в очередях их стоят(((

вопрос снятия блокировки у меня сеня занял с 11 утра до 3 обеда. я прошла 1 менеждера и затем ее начальника, которая тоже должна быть все еще менеджером. и лишь спустя несколько часов я наткнулась на приятного парня, который за 20 минут решил 2 моих вопроса просто выслушав внимательно. ТТТ! пока у меня случалось такого чтобы картрес или еще кто либо у кого я в сша покупаю по 2-3раза списывали. у меня стоит ограничение. т.е. без меня никто не может снять деньги с моей карты.
вот вы пишите про разные номера транзакций..как банк может так подвести своего клиента??? ттт, например у меня так: в день выкупа в блок ушла сумма 99,99 под номером тракзакции 1234, через 7 дней картрес прислал счет на оплату 98,99 пол номером 1234. сумма эта в минус вогнала карту, а в блоке все еще висит 99,99. мой менеджер видит что транзакция то одна 1234. но суммы разные. и это одна из главных причин быстрого восстановления баланса путем разблокировки.
Extrabux- нажмите и начинайте получать %% возвраты кэшбэков от своих покупок!
Ebates - шедрые бонусы для новеньких, постоянные обновления!
Информация
Anna K

“ ”

Oтвет #125001 » Добавлено 26.09.2013 20:01

вопрос такой - у кого-то в последнюю неделю были беспроблемные заказы на картерс, т.е. все как раньше?
Информация
Anastasiya bgB

На форуме с: 18.11.2012

Благодарил (а): 2 раз.

“ ”

Oтвет #125009 » Добавлено 26.09.2013 20:57

Девочки мальчики, помогите! Мне картерс не прислал на почту счет (инвойс) так называемый, может конечно удалила случайно, что врядли т.к. в корзине его тоже нет.

Что делать? Если делать принтскрин с сайта то видно только внизу трек, сумма оплаченная, а списка товара конечно не видно, и номера заказ тоже, т.к. он остается наверху...

Как поступить в этой ситуации?
Информация
ekaterina 90

На форуме с: 23.09.2013

Благодарил (а): 5 раз.

“ ”

Oтвет #125012 » Добавлено 26.09.2013 21:01

как быстро происходит разблокировка денег в сбербанке после отправления письма.??
Информация
Daria fRD

Случайная аватара

На форуме с: 20.03.2013

Благодарил (а): 1 раз.

“ ”

Oтвет #125013 » Добавлено 26.09.2013 21:11

Сейчас звонили в картерс!сказал что все готово к отправке,ждите информацию в течении 24-48часов, с моими документами и заказом все нормально!у них претензий нет, вся проблема в том,что у них что-то там переустановили,проблема техническая и большое количество заказов!ждемсссс..по поводу блокировок сказали в банк.
Информация
Anastasiya OZE

Случайная аватара

На форуме с: 04.07.2013

Благодарил (а): 11 раз.

“ ”

Oтвет #125018 » Добавлено 26.09.2013 21:17

Ураааа !!!!!!!Мой заказ от 24.09 отшипили сегодня!!!!!!!1 :bo: :bi: :)
Информация
Daria fRD

Случайная аватара

На форуме с: 20.03.2013

“ ”

Oтвет #125021 » Добавлено 26.09.2013 21:23

Anastasiya bgB писал(а) 26 сен 2013, 21:57Девочки мальчики, помогите! Мне картерс не прислал на почту счет (инвойс) так называемый, может конечно удалила случайно, что врядли т.к. в корзине его тоже нет.
Что делать? Если делать принтскрин с сайта то видно только внизу трек, сумма оплаченная, а списка товара конечно не видно, и номера заказ тоже, т.к. он остается наверху...
Как поступить в этой ситуации?
можно отправить не через ШФ- экспресс и нет проблемы
Информация
Anna K

“ ”

Oтвет #125023 » Добавлено 26.09.2013 21:30

Anastasiya OZE писал(а) 26 сен 2013, 22:17Ураааа !!!!!!!Мой заказ от 24.09 отшипили сегодня!!!!!!!1 :bo: :bi: :)
очень радует))) а до этого были проблемы с заказами?

ekaterina 90 писал(а) 26 сен 2013, 22:01как быстро происходит разблокировка денег в сбербанке после отправления письма.??
мне в течении суток отвечали на письмо. сегодня пригрозила так через пару часов перезвонили и все разблокировали сразу. важно уточнить им какую именно сумму вы хотите разблокировать первую или вторую
Информация
ekaterina 90

“ ”

Oтвет #125024 » Добавлено 26.09.2013 21:35

Anna K, у меня только одна заблокирована..мне вообще в чате сказали а вы точно у нас заказ сделали... :ai: ..вашего заказа нет...нет ни заказа ни денег.. :bh:
Информация
Anna K

“ ”

Oтвет #125025 » Добавлено 26.09.2013 21:39

ekaterina 90 писал(а) 26 сен 2013, 22:35Anna K, у меня только одна заблокирована..мне вообще в чате сказали а вы точно у нас заказ сделали... :ai: ..вашего заказа нет...нет ни заказа ни денег.. :bh:
надо было чат скопировать и переслать в сбер. и спросить в чате еще нет у них претензий и что делать - и их ответ что вашего заказа не видят и не претендуют на деньги и переслать в сбер, вам перезвонят и деньги разблокируют
Информация
Anastasiya OZE

Случайная аватара

На форуме с: 04.07.2013

Благодарил (а): 11 раз.

“ ”

Oтвет #125034 » Добавлено 26.09.2013 21:51

Anna K писал(а) 26 сен 2013, 22:30
Anastasiya OZE писал(а) 26 сен 2013, 22:17Ураааа !!!!!!!Мой заказ от 24.09 отшипили сегодня!!!!!!!1 :bo: :bi: :)
очень радует))) а до этого были проблемы с заказами?
ekaterina 90 писал(а) 26 сен 2013, 22:01как быстро происходит разблокировка денег в сбербанке после отправления письма.??
мне в течении суток отвечали на письмо. сегодня пригрозила так через пару часов перезвонили и все разблокировали сразу. важно уточнить им какую именно сумму вы хотите разблокировать первую или вторую
Да, были!!! Три заказа пришлось из-за них отменять. НЕ отгружали по 7-10 дней!!! Заказала с нового аккаунта и с новой картой!
Информация
Anna K

“ ”

Oтвет #125036 » Добавлено 26.09.2013 21:59

Anastasiya OZE, спасибо. я тоже склоняюсь к новому аккаунту и новой карте

только что в чате меня уверили что заказ от 16сентября уже выслан (1-2 дня назад) просто у них задержки с отправкой е-мейлов (в пошлый раз примерно так и было, прислали трек через 3 дня как отправили заказ)
Информация
Irina yFC

На форуме с: 24.11.2012

Благодарил (а): 0 раз.

“ ”

Oтвет #125042 » Добавлено 26.09.2013 22:29

ekaterina 90, да, списали.
Информация
Marina ZqC

На форуме с: 25.01.2013

“ ”

Oтвет #125044 » Добавлено 26.09.2013 22:30

Девочки,что за фигня?
утром хотела выкупить заказ и на последнем этапе выскочила такая надпись Credit card declined (481): Your order could not be submitted. Please review your payment settings and try again. If you continue to experience issues, please contact Customer Service at 877-333-0117. Thank you for your patience!
Деньги в блоке,заказ не прошёл. Вечером так же попробовала купить и опять такая же история
Олд нэви без проблем выкупила.
Информация
ekaterina 90

“ ”

Oтвет #125045 » Добавлено 26.09.2013 22:33

Irina yFC, :ai: это значит заказ отправили или как??что то я совсем запуталась уже....
Информация
Anna K

“ ”

Oтвет #125046 » Добавлено 26.09.2013 22:35

Marina ZqC писал(а) 26 сен 2013, 23:30Девочки,что за фигня?
утром хотела выкупить заказ и на последнем этапе выскочила такая надпись Credit card declined (481): Your order could not be submitted. Please review your payment settings and try again. If you continue to experience issues, please contact Customer Service at 877-333-0117. Thank you for your patience!
Деньги в блоке,заказ не прошёл. Вечером так же попробовала купить и опять такая же история
Олд нэви без проблем выкупила.
напишите им в чат, они как раз сейчас работают. а карта у вас какая? аккаунт старый? в смысле этой картой на картерс вы уже расплачивались?
Информация
Пред.След.