Alice S

На форуме с: 17.02.2012

Благодарил (а): 77 раз.

Страна: Россия

“ ”

Oтвет #4958 » Добавлено 20.04.2012 21:43

Carters-все о покупках (оплата, доставка, размерность и т.д)
UPD Администрации.Инструкция по заказам в Cartersтеперь в нашем Университете.

Carters - ведущий бренд детской одежды, подарков и аксессуаров в США. Одежда этой марки красочная, с яркими принтами и милыми персонажами. Здесь представлены забавные наряды для малышей. В одежде carters все продумано до мелочей (нет бирок, натирающих детскую нежную кожу, все швы аккуратно обработаны). Ткань всегда приятная и не линяет. Также очень радуют цены в онлайн-магазине carters. Oshkosh -ещё один известный в США бренд детской одежды, который входит в корпорацию Carters. Одежда отличного качества, с широким ассортиментом вещей из джинсовой ткани. В отличие от магазина carters, известного своей великолепной новорожденкой, OshKosh специализируется в большей степени на деток старшей возрастной группы.
Оба магазина объединены одной покупной корзиной.

Оплата

Карты наши принимают, в том числе виртуальные.
ВНИМАНИЕ: если вдруг ваша карта перестала проходить, попробуйте удалить ее из аккаунта и ввести заново.

Доставка

С недавнего времени отправляют в РФ
Биллинг-указываем Российский, шиппинг-США (при доставке на адрес Shopfans)
Акции, скидки
Для того,чтобы получать выгодные предложения , нужно подписаться на рассылку специальных предложений в carters.
Также, можно получить возврат от покупки в этом магазине. Для этого нужно зайти на сайт cash back ( extrabux, ebates,mrrebates-где процент выше) и перейти по ссылке на страницу carters. Там же можно найти дополнительные скидки и купоны на бесплатную доставку по США. О том, как совершать покупки через сайты возврата процентов можно прочитать
Здесь
Купоны на скидки можно найти :
1) на купонных сайтах (просто забейте в гугле "сarters coupon cod";)
2) на форуме, в теме делимся скидками
3) если покупали раньше в картерс- в письме с треком
Часто задаваемый в теме вопрос: "что указывать в address nickname?"Ответ: название адреса к примеру "мой", "шопфанс" и т.д.
О программе "Rewarding Moments"

За каждый потраченный доллар за покупки в carters, с доставкой по США, начисляются баллы (points). При накоплении 75 баллов (points), начисляется вознаграждение (rewards) -10$. Потратить вознаграждение (rewards) необходимо в течении 6 мес. При оформлении одного заказа можно использовать до 20 ревордов.

Друзья, последнее время мы получаем много жалоб на недостачу/перепутанные заказы из магазинов Carters и Oshcosh. Мы настоятельно рекомендуем делать фотографии входящих заказов из этих магазинов!

Имейте также в виду, что на письма служба поддержки этих магазинов чаще всего реагирует отказом от любых претензий. Мы попробовали позвонить с жалобой от одного из клиентов, и только тогда вопрос решился положительно. Если вам нужна услуга звонка, вы можете заказать звонок.

Shopfans не несет ответственность за неправильную комплектацию заказов, мы не сверяем фактически полученные заказы с инвойсами.

Если у вас есть вопросы, пожалуйста, пишите на help@shopfans.ru, мы постараемся вам помочь.
Ebates
Возврат % от покупок, а также:
10$ за регистрацию,
25$ за 1, 50$ за 2, 75$ за 3 приглашенных друзей!!!
Zulily-лучшая распродажа для деток и мам!
Информация
Oksana JED

На форуме с: 20.02.2013

Благодарил (а): 47 раз.

“ ”

Oтвет #126132 » Добавлено 01.10.2013 12:08

Daria fRD, мне выяснения со сбером ничего не принесли. Тупо дождалась автоматической разблокировки через месяц.
Extrabux - возврат хороших % от Ваших покупок!
SIERRA - лучшие бренды и распродажи! 10$ на счёт по этому приглашению!
-10$ на первый заказ iherb.com по коду HRL748
Информация
Daria fRD

Случайная аватара

На форуме с: 20.03.2013

Благодарил (а): 1 раз.

“ ”

Oтвет #126136 » Добавлено 01.10.2013 12:20

Oksana JED, ясно.тоже буду ждать и дальше пишем письма в магазин(((
Информация
Nadezhda LTC

На форуме с: 06.12.2012

Благодарил (а): 134 раз.

“ ”

Oтвет #126164 » Добавлено 01.10.2013 14:07

Daria fRD, я взала измором, вчера вернули)
Возвраты с покупок и бонусы : Ebates.com, topcashback
Мои любимые распродажи: Ideeli , Zulily (для мам и деток, интересности), Rue La La )
Информация
Daria fRD

Случайная аватара

“ ”

Oтвет #126195 » Добавлено 01.10.2013 17:02

Похоже мне прислали заказ,но трекномер на почту не приходил!!!!но вот написано carter,а не Carter's Или это я Что-то путаю уже
Информация
Anna K

На форуме с: 27.12.2012

Благодарил (а): 13 раз.

“ ”

Oтвет #126215 » Добавлено 01.10.2013 18:19

Daria fRD писал(а) 01 окт 2013, 18:02Похоже мне прислали заказ,но трекномер на почту не приходил!!!!но вот написано carter,а не Carter's Или это я Что-то путаю уже
от какого числа был заказ? (да картерс это вам пришел, больше наверное не чему))
Информация
Daria fRD

Случайная аватара

“ ”

Oтвет #126220 » Добавлено 01.10.2013 18:33

Anna K,

Заказ от 23 и 20 числа, от 20 давно пришел!а второй висит в процессе и письмо не приходило!но зато сумму 2 раза блокировали и есть у меня заказ от 16 числа,он тоже в процессе(((большой на 350$

-- 01.10.2013 20:42 --

Прислали мне письмо))что просят прощения за доставленные неудобства!они обновили Свой вебсайт для удобства,ради их покупателей!заказ сегодня мне доставлен,но трек номер они не могутпредоставить!а про третий заказ- от 16 числа тишинааааа..похоже надо сидеть и ждать когда они второй раз за него спишут деньги(правильную сумму)и тогда отправят
Информация
Natasha ugE

На форуме с: 25.07.2013

Благодарил (а): 37 раз.

“ ”

Oтвет #126279 » Добавлено 01.10.2013 22:18

Astaila писал(а) 01 окт 2013, 07:35
Astaila писал(а) 30 сен 2013, 15:52я сегодня сделала заказ на 50 долл. ждемс...

утром получила трек, заказ отшипили! я просто еще заказала 2-3 дня доставку, а то посылка из за этого сырбора стоит 4-ю неделю.
а я чето в прошлый раз искала доставку быструю выбрать и не нашла только стандарт за 6 баксов, подскажите,тоже хочу быструю)
extrabux - Отличный бонус, возвращают % от ваших покупок! Легко и просто!
Информация
Anna K

На форуме с: 27.12.2012

Благодарил (а): 13 раз.

“ ”

Oтвет #126287 » Добавлено 01.10.2013 22:47

Daria fRD, пообщайтесь в чате, мне вчера в чате отменили заказ от 16 сентября, зря ждала 2 недели, не могли они оплату провести
Natasha ugE, зачем вам быстрая доставка? картерс и так быстро шлет заказы (не считая месяца проблем), их склад находиться в джорджии, а до склада ШФ это рукой подать - в среднем как раз 2-3 дня.
я сделала в воскресенье два заказа (с нового аккаунта и новой картой), один отшипили через сутки, второй через двое, придут на почту 2 и 3 октября соответвенно, на склад ШФ значит 3-4 октября
вчера еще один заказ (со старого аккаунта и старой карты) сделала жду когда отшипят
Информация
Natasha ugE

“ ”

Oтвет #126292 » Добавлено 01.10.2013 23:33

Anna K писал(а) 01 окт 2013, 23:47Daria fRD, пообщайтесь в чате, мне вчера в чате отменили заказ от 16 сентября, зря ждала 2 недели, не могли они оплату провести
Natasha ugE, зачем вам быстрая доставка? картерс и так быстро шлет заказы (не считая месяца проблем), их склад находиться в джорджии, а до склада ШФ это рукой подать - в среднем как раз 2-3 дня.
я сделала в воскресенье два заказа (с нового аккаунта и новой картой), один отшипили через сутки, второй через двое, придут на почту 2 и 3 октября соответвенно, на склад ШФ значит 3-4 октября
вчера еще один заказ (со старого аккаунта и старой карты) сделала жду когда отшипят
да мне прошлый тоже через день отшипили, но вспоминаю проблемы с заказами с конца августа по середину сентября, и думала что может на их скорость как то повлияет быстрая доставка))
Информация
ekaterina 90

На форуме с: 23.09.2013

Благодарил (а): 5 раз.

“ ”

Oтвет #126304 » Добавлено 02.10.2013 03:04

сайт нормально работает???? :)заказывать можно??? быстро отгружают я так понимаю :)

-- 02.10.2013 04:04 --

сайт нормально работает???? :)заказывать можно??? быстро отгружают я так понимаю :)
Информация
Astaila

На форуме с: 16.10.2012

Благодарил (а): 23 раз.

Страна: Казахстан

“ ”

Oтвет #126307 » Добавлено 02.10.2013 06:23

Natasha ugE писал(а) 01 окт 2013, 23:18
Astaila писал(а) 01 окт 2013, 07:35
Astaila писал(а) 30 сен 2013, 15:52я сегодня сделала заказ на 50 долл. ждемс...

утром получила трек, заказ отшипили! я просто еще заказала 2-3 дня доставку, а то посылка из за этого сырбора стоит 4-ю неделю.
а я чето в прошлый раз искала доставку быструю выбрать и не нашла только стандарт за 6 баксов, подскажите,тоже хочу быструю)

Уже когда будете делать чекаут там где вводите адрес шиппинга там есть опции доставки. выбираете 3 рабочих дня. 12 баксов стоит. но на самом деле 4 дня едет оказывается, вот смотрю по трекингу
Extrabux- нажмите и начинайте получать %% возвраты кэшбэков от своих покупок!
Ebates - шедрые бонусы для новеньких, постоянные обновления!
Информация
Natasha ugE

“ ”

Oтвет #126311 » Добавлено 02.10.2013 08:03

Astaila писал(а) 02 окт 2013, 07:23Уже когда будете делать чекаут там где вводите адрес шиппинга там есть опции доставки. выбираете 3 рабочих дня. 12 баксов стоит. но на самом деле 4 дня едет оказывается, вот смотрю по трекингу
Я там тоже смотрела,у меня там только стандарт( а прошлый заказ от 24го по треку тоже шел 4 дня кстати.
Информация
Mariya xXF

Случайная аватара

На форуме с: 02.10.2013

Благодарил (а): 0 раз.

“ ”

Oтвет #126315 » Добавлено 02.10.2013 08:35

Девочки что делать??? История такая. 01.09.2013 совершила покупку на сайте на сумму около 500 дол. Все вроде было норм, платеж прошел. Через пару дней пришло как мне тогда показалось странное письмо от сбера, что операция не выполнена, хотя первого сумма списалась.... Вообщем 26 сентября с меня почти такую же сумму списывают еще раз.. И карта моя вообще в минус уходит.... Долгие переговоры со сбером помогли выяснить что от 01.09 была отмена авторизации как я поняла по причине того, что в наличии не было пары вещей из заказа. Деньги мне "вернули" и повторно списали уже нужную сумму за вычетом. НО Я то этихденег до сих пор не получила... Честно говоря уже в панике. 16 тысяч сумма для мен не маленькая. Сейчас опять звоню в сбер - там приняли какое то заявление но пока вообще неясно что будет, деньги в данный момент заморожены на карте. Поделитесь опытом - вернут ли и когда главное.
Информация
Daria fRD

Случайная аватара

“ ”

Oтвет #126316 » Добавлено 02.10.2013 08:39

Mariya xXF, у меня такая же ситуация!но заказ от 16.09!сегодня отменяю его!устала ждать
Информация
Mariya xXF

Случайная аватара

“ ”

Oтвет #126317 » Добавлено 02.10.2013 08:42

Daria fRD писал(а) 02 окт 2013, 09:39Mariya xXF, у меня такая же ситуация!но заказ от 16.09!сегодня отменяю его!устала ждать
Так дело в том что заказ то я получила уже. Он давно на складе ШФ. А вот деньги когда увиже непонятно.. Написала сегодня заявление в сбер по телефону, но сказали что возможно потребуется переписка с магазином. а я ее и не вела даже.
Информация
Natasha ugE

“ ”

Oтвет #126319 » Добавлено 02.10.2013 08:45

Mariya xXF писал(а) 02 окт 2013, 09:35Девочки что делать??? История такая. 01.09.2013 совершила покупку на сайте на сумму около 500 дол. Все вроде было норм, платеж прошел. Через пару дней пришло как мне тогда показалось странное письмо от сбера, что операция не выполнена, хотя первого сумма списалась.... Вообщем 26 сентября с меня почти такую же сумму списывают еще раз.. И карта моя вообще в минус уходит.... Долгие переговоры со сбером помогли выяснить что от 01.09 была отмена авторизации как я поняла по причине того, что в наличии не было пары вещей из заказа. Деньги мне "вернули" и повторно списали уже нужную сумму за вычетом. НО Я то этихденег до сих пор не получила... Честно говоря уже в панике. 16 тысяч сумма для мен не маленькая. Сейчас опять звоню в сбер - там приняли какое то заявление но пока вообще неясно что будет, деньги в данный момент заморожены на карте. Поделитесь опытом - вернут ли и когда главное.

Daria fRD писал(а) 02 окт 2013, 09:39Mariya xXF, у меня такая же ситуация!но заказ от 16.09!сегодня отменяю его!устала ждать
напишите письмо на хелп сбера, help@sbrf.ru, со скринами заказов,чтоб был виден номер, и что разные суммы на один заказ, деньги возвращают за 2 дня обычно.
Информация
Mariya xXF

Случайная аватара

“ ”

Oтвет #126320 » Добавлено 02.10.2013 08:49

Natasha ugE писал(а) 02 окт 2013, 09:45
Mariya xXF писал(а) 02 окт 2013, 09:35Девочки что делать??? История такая. 01.09.2013 совершила покупку на сайте на сумму около 500 дол. Все вроде было норм, платеж прошел. Через пару дней пришло как мне тогда показалось странное письмо от сбера, что операция не выполнена, хотя первого сумма списалась.... Вообщем 26 сентября с меня почти такую же сумму списывают еще раз.. И карта моя вообще в минус уходит.... Долгие переговоры со сбером помогли выяснить что от 01.09 была отмена авторизации как я поняла по причине того, что в наличии не было пары вещей из заказа. Деньги мне "вернули" и повторно списали уже нужную сумму за вычетом. НО Я то этихденег до сих пор не получила... Честно говоря уже в панике. 16 тысяч сумма для мен не маленькая. Сейчас опять звоню в сбер - там приняли какое то заявление но пока вообще неясно что будет, деньги в данный момент заморожены на карте. Поделитесь опытом - вернут ли и когда главное.

напишите письмо на хелп сбера, help@sbrf.ru, со скринами заказов,чтоб был виден номер, и что разные суммы на один заказ, деньги возвращают за 2 дня обычно.
Я сейчас по телефону сделала что-то подобное. Только у меня нет скриина чтоб там отображалась именно та сумма которая 1 сентября списалась. Теперь там висит сумма уже за вычетом тех вещей. Как же гемморойно это оказалось. А меня еще впереди 2 таких ситуации ждут... Еще 2 заказа и опять чего то не было в наличии.
Информация
Natasha ugE

“ ”

Oтвет #126324 » Добавлено 02.10.2013 08:58

Mariya xXF писал(а) 02 окт 2013, 09:49Я сейчас по телефону сделала что-то подобное. Только у меня нет скриина чтоб там отображалась именно та сумма которая 1 сентября списалась. Теперь там висит сумма уже за вычетом тех вещей. Как же гемморойно это оказалось. А меня еще впереди 2 таких ситуации ждут... Еще 2 заказа и опять чего то не было в наличии.
зато у вас есть письма от картерса, одно что в момент покупки пришло с полной суммой, и письмо об отмене позиций по этому заказа, так вот вкладываете письма целиком в письмо,и из личного кабинета копируете сумму что сейчас скриншотом.
Информация
Mariya xXF

Случайная аватара

“ ”

Oтвет #126325 » Добавлено 02.10.2013 09:03

Natasha ugE писал(а) 02 окт 2013, 09:58
Mariya xXF писал(а) 02 окт 2013, 09:49Я сейчас по телефону сделала что-то подобное. Только у меня нет скриина чтоб там отображалась именно та сумма которая 1 сентября списалась. Теперь там висит сумма уже за вычетом тех вещей. Как же гемморойно это оказалось. А меня еще впереди 2 таких ситуации ждут... Еще 2 заказа и опять чего то не было в наличии.
зато у вас есть письма от картерса, одно что в момент покупки пришло с полной суммой, и письмо об отмене позиций по этому заказа, так вот вкладываете письма целиком в письмо,и из личного кабинета копируете сумму что сейчас скриншотом.
Нет у меня этого письма(((( удалила случайно, я ж первый рз столкнулась, вообще была уверена что все давно прошло и заказ сформирован.... Но в сбере сказали вообще что видят что это один и тот же заказ, номер операции одинаковый... Ох буду ждать теперь еще 3 дня..... Такая ситуация неприятная. Подскажите если что куда писать в картерс чтоб подтверждение прислали.
Информация
Пред.След.