Alice S

На форуме с: 17.02.2012

Благодарил (а): 77 раз.

Страна: Россия

“ ”

Oтвет #4958 » Добавлено 20.04.2012 21:43

Carters-все о покупках (оплата, доставка, размерность и т.д)
UPD Администрации.Инструкция по заказам в Cartersтеперь в нашем Университете.

Carters - ведущий бренд детской одежды, подарков и аксессуаров в США. Одежда этой марки красочная, с яркими принтами и милыми персонажами. Здесь представлены забавные наряды для малышей. В одежде carters все продумано до мелочей (нет бирок, натирающих детскую нежную кожу, все швы аккуратно обработаны). Ткань всегда приятная и не линяет. Также очень радуют цены в онлайн-магазине carters. Oshkosh -ещё один известный в США бренд детской одежды, который входит в корпорацию Carters. Одежда отличного качества, с широким ассортиментом вещей из джинсовой ткани. В отличие от магазина carters, известного своей великолепной новорожденкой, OshKosh специализируется в большей степени на деток старшей возрастной группы.
Оба магазина объединены одной покупной корзиной.

Оплата

Карты наши принимают, в том числе виртуальные.
ВНИМАНИЕ: если вдруг ваша карта перестала проходить, попробуйте удалить ее из аккаунта и ввести заново.

Доставка

С недавнего времени отправляют в РФ
Биллинг-указываем Российский, шиппинг-США (при доставке на адрес Shopfans)
Акции, скидки
Для того,чтобы получать выгодные предложения , нужно подписаться на рассылку специальных предложений в carters.
Также, можно получить возврат от покупки в этом магазине. Для этого нужно зайти на сайт cash back ( extrabux, ebates,mrrebates-где процент выше) и перейти по ссылке на страницу carters. Там же можно найти дополнительные скидки и купоны на бесплатную доставку по США. О том, как совершать покупки через сайты возврата процентов можно прочитать
Здесь
Купоны на скидки можно найти :
1) на купонных сайтах (просто забейте в гугле "сarters coupon cod";)
2) на форуме, в теме делимся скидками
3) если покупали раньше в картерс- в письме с треком
Часто задаваемый в теме вопрос: "что указывать в address nickname?"Ответ: название адреса к примеру "мой", "шопфанс" и т.д.
О программе "Rewarding Moments"

За каждый потраченный доллар за покупки в carters, с доставкой по США, начисляются баллы (points). При накоплении 75 баллов (points), начисляется вознаграждение (rewards) -10$. Потратить вознаграждение (rewards) необходимо в течении 6 мес. При оформлении одного заказа можно использовать до 20 ревордов.

Друзья, последнее время мы получаем много жалоб на недостачу/перепутанные заказы из магазинов Carters и Oshcosh. Мы настоятельно рекомендуем делать фотографии входящих заказов из этих магазинов!

Имейте также в виду, что на письма служба поддержки этих магазинов чаще всего реагирует отказом от любых претензий. Мы попробовали позвонить с жалобой от одного из клиентов, и только тогда вопрос решился положительно. Если вам нужна услуга звонка, вы можете заказать звонок.

Shopfans не несет ответственность за неправильную комплектацию заказов, мы не сверяем фактически полученные заказы с инвойсами.

Если у вас есть вопросы, пожалуйста, пишите на help@shopfans.ru, мы постараемся вам помочь.
Ebates
Возврат % от покупок, а также:
10$ за регистрацию,
25$ за 1, 50$ за 2, 75$ за 3 приглашенных друзей!!!
Zulily-лучшая распродажа для деток и мам!
Информация
Natasha ugE

На форуме с: 25.07.2013

Благодарил (а): 37 раз.

“ ”

Oтвет #127087 » Добавлено 04.10.2013 22:25

Lyudmila kL писал(а) 04 окт 2013, 23:21А как написать в чат? Я что-то не найду где он?
чат в самом низу главной страницы, под кнопкой через которую форма для письма, он то появляется то исчезает,его ловить надо)

-- 04.10.2013 23:32 --

Девочки, я сегодня помимо чата где мне ничего вразумительного не сказали накатала три письма на разные мэилы картерса, так вот что мне сейчас прислала любимый картерс, перевод письма:

"

Приносим свои извинения за причиненные неудобства. Просмотрев Ваш аккаунт , Наши записи показывают, приказ № в настоящее время проявляется к отгрузке , и ожидается, выпустить в течение следующего рабочего дня . По факту отгрузки , вы получите автоматическое подтверждение по электронной почте с вашим отслеживая информации. Мы ценим ваше терпение , и мы будем рады предоставить вам с вашим заказом.

Как любезность , мы отказались от доставки для вас. Пожалуйста, плюс 3 - 5 рабочих дней на эти средства должны быть отражены в вашей учетной записи , в зависимости от вашего финансового учреждения ..

Мы также предоставляем вам промо-код , который можно использовать при последующей покупке со скидкой 20% весь заказ и бесплатная стандартная доставка:"

Я приятно удивлена, и в принципе в прошлый раз когда так писали что готорвят на завтра к отгрузке,то действительно отправляли) Поверю))
extrabux - Отличный бонус, возвращают % от ваших покупок! Легко и просто!
Информация
Oxana UAE

Случайная аватара

На форуме с: 15.05.2013

Благодарил (а): 15 раз.

“ ”

Oтвет #127109 » Добавлено 04.10.2013 22:57

ekaterina 90, и у меня такая же ошибка,я все свои карты перепробовала,девочку попросила заказать со своей но на мой шипинг в Шопфансе и у нее тоже такая ошибка! что делать,у вас решилось?

-- 04.10.2013 23:59 --

Irina.Ashin, кюу меня не новый,заказывала раз 15, а теперь не пропускает(((
вывод кешбеков по Америке на вашу украинскую карту
http://www.extrabux.com/r/523f7b020b при регистрации бонус $5 :)
Информация
Lyudmila kL

На форуме с: 20.03.2012

Благодарил (а): 3 раз.

“ ”

Oтвет #127117 » Добавлено 04.10.2013 23:57

Natasha ugE писал(а) 04 окт 2013, 23:25
Lyudmila kL писал(а) 04 окт 2013, 23:21А как написать в чат? Я что-то не найду где он?
чат в самом низу главной страницы, под кнопкой через которую форма для письма, он то появляется то исчезает,его ловить надо)
-- 04.10.2013 23:32 --
Девочки, я сегодня помимо чата где мне ничего вразумительного не сказали накатала три письма на разные мэилы картерса, так вот что мне сейчас прислала любимый картерс, перевод письма:
"
Приносим свои извинения за причиненные неудобства. Просмотрев Ваш аккаунт , Наши записи показывают, приказ № в настоящее время проявляется к отгрузке , и ожидается, выпустить в течение следующего рабочего дня . По факту отгрузки , вы получите автоматическое подтверждение по электронной почте с вашим отслеживая информации. Мы ценим ваше терпение , и мы будем рады предоставить вам с вашим заказом.
Как любезность , мы отказались от доставки для вас. Пожалуйста, плюс 3 - 5 рабочих дней на эти средства должны быть отражены в вашей учетной записи , в зависимости от вашего финансового учреждения ..
Мы также предоставляем вам промо-код , который можно использовать при последующей покупке со скидкой 20% весь заказ и бесплатная стандартная доставка:"
Я приятно удивлена, и в принципе в прошлый раз когда так писали что готорвят на завтра к отгрузке,то действительно отправляли) Поверю))
Наташа, спасибо!!! Я и чат нашла и написала. Мне не повезло-мой заказ, который висит уже 3 недели, завернули из-за сбоя. Сказали по новой все заказывать и даже объяснили как))) Вам повезло больше))) И заказ отправят и скидку на будущее дали) Мне, правда тоже дали 25% но я чат закрыла и накрылась она медным тазиком))))
Я девочка! Я не хочу ничего решать! Я ХОЧУ новое платье!!!!!
Информация
Natasha ugE

“ ”

Oтвет #127121 » Добавлено 05.10.2013 00:08

Lyudmila kL писал(а) 05 окт 2013, 00:57Мне, правда тоже дали 25% но я чат закрыла и накрылась она медным тазиком))))
ни чего не накрылась, мне в прошлый раз тоже скидку давали через чат за отмененный 2 недели в ожидании заказ, я психанула и закрыла чат, а потом очухалась, и написала им аж через неделю в чат, попросив скидку за отмененный заказ, дали без проблем) Так что напишите,дадут)
Информация
Lyudmila kL

На форуме с: 20.03.2012

Благодарил (а): 3 раз.

“ ”

Oтвет #127123 » Добавлено 05.10.2013 00:22

Уже написала и уже дали))) Спасибо. Наташа)))
Я девочка! Я не хочу ничего решать! Я ХОЧУ новое платье!!!!!
Информация
Ekaterina mJD

Случайная аватара

На форуме с: 04.03.2013

Благодарил (а): 0 раз.

“ ”

Oтвет #127144 » Добавлено 05.10.2013 05:14

у кого-нибудь получилось оформить ордер вчера-сегодня? Мне они какую-то чушь пишут автоматом. На вопрос почему отклоняется карта, пишут, что ваш заказ уже оправлен, приносим извинения))))

Ни одна карта не проходит(((
Информация
Anna K

На форуме с: 27.12.2012

Благодарил (а): 13 раз.

“ ”

Oтвет #127146 » Добавлено 05.10.2013 06:27

мне заказ от 30 сентября выслали ночью, должен быть доставлен 7 октября на склад

Natasha ugE, вы куда писали что вам ответ пришел? писала несколько раз им и так ответа и не получила( игнорируют
Информация
Irina.Ashin

Администратор

На форуме с: 15.02.2012

Благодарил (а): 59 раз.

“ ”

Oтвет #127147 » Добавлено 05.10.2013 06:29

Девочки,дайте пожалуйста кто-нибудь данные по отмененному без причины заказу,нужны для предметного разговора с магазином (номер заказа,дата,ФИО заказчика,биллинг адрес).
Цензура...

Личку не читаю, все вопросы задавайте на help@shopfans.ru

Почтипочта в Конакте.

Информация
мадам М

Случайная аватара

На форуме с: 26.08.2012

Благодарил (а): 5 раз.

“ ”

Oтвет #127162 » Добавлено 05.10.2013 09:13

Oxana UAE писал(а) 04 окт 2013, 23:57ekaterina 90, и у меня такая же ошибка,я все свои карты перепробовала,девочку попросила заказать со своей но на мой шипинг в Шопфансе и у нее тоже такая ошибка! что делать,у вас решилось?
-- 04.10.2013 23:59 --
Irina.Ashin, кюу меня не новый,заказывала раз 15, а теперь не пропускает(((
т.е. Вы думаете именно на адрес не пускают?
Информация
Olga Jg

Случайная аватара

На форуме с: 09.06.2012

Благодарил (а): 45 раз.

“ ”

Oтвет #127165 » Добавлено 05.10.2013 09:23

Anna K писал(а) 05 окт 2013, 07:27мне заказ от 30 сентября выслали ночью, должен быть доставлен 7 октября на склад
Natasha ugE, вы куда писали что вам ответ пришел? писала несколько раз им и так ответа и не получила( игнорируют
Anna K, вы им писали?
Информация
Mariashka

Случайная аватара

На форуме с: 07.05.2013

“ ”

Oтвет #127168 » Добавлено 05.10.2013 10:13

Привет всем! Тоже пытаюсь сделать заказ, отклонили уже 3 карты :ak: , тоже заказываю не первый раз. Написала им письмо, посмотрим, что ответят. А чат по Московскому времени во сколько начинает работать?
Информация
Oxana UAE

Случайная аватара

“ ”

Oтвет #127170 » Добавлено 05.10.2013 10:36

Irina.Ashin, а какие данные? я дам. заказ не оформляется никак, я вчера до 3 ночи по укр,времени чат вылавливала,очень галантный Стюард пытался час помочь,а как дошло дело до оплаты-спросил сколько лет моему компу и ,какая винда и браузер. я написала 2008, виндовс 7 и гугл хром. Он написал "я напишу в поддержку,надеюсь они помогут" я спросила как долго ждать- он ответил "да" и испарился...в 5 утра ловить его опять мне нервов не хватило:(

-- 05.10.2013 11:39 --

Marianna kvD, на поддержку писала раз 5,ничего...прислали письмо,где надо было подтвердить номер карты и все данные о ней,билинг,шипинг,я написала-пока тишина

-- 05.10.2013 11:41 --

мадам М, думаю да,2м знакомым тоже,но еще. наверное если карту засветить- то и на другие потом тоже- знакомая норм на мист заказала,я попросила чтобы она со своей карты на мой шипинг заказала- ошибка 481, а потом и на мист не смогла заказать:(

-- 05.10.2013 11:44 --

Irina.Ashin, мои данные: посл.раз вчера,после 12, до номера так и не дошло дело.

Masteruk Oksana, Nikolaja Zakrevskogo 97,ap .397, Kyiv, Ukraine, 02232. ksywkab@gmail.com
Информация
Irina.Ashin

Администратор

“ ”

Oтвет #127181 » Добавлено 05.10.2013 11:27

Ммм,без данных отмененного заказа поговорить с ними не получится,вы попробуйте IP на американский заменить любым анонимайзером,мне почему-то кается ,что поможет.

Отпишитесь потом плз.
Цензура...

Почтипочта в Конакте.

Информация
EvNaMetle

На форуме с: 05.04.2012

Благодарил (а): 0 раз.

“ ”

Oтвет #127186 » Добавлено 05.10.2013 12:09

Смена IP не помогает, при звонке в поддержку, отвечают, что технические проблемы с оплатой международных заказов, обещают все исправить, в течение 2 дней.
Информация
Son

На форуме с: 25.01.2013

Благодарил (а): 179 раз.

“ ”

Oтвет #127191 » Добавлено 05.10.2013 12:38

Irina.Ashin, а при пользовании анонимайзерами кэшбэками нельзя воспользоваться, вы не в курсе, случайно? Или это не влияет?
Возвращайте часть денег с ваших покупок в USA, регистрируйтесь на кэшбэках:
Extrabux.com
Ebates.com
MrRebates.com
TopCashBack.com
Информация
Oxana UAE

Случайная аватара

“ ”

Oтвет #127195 » Добавлено 05.10.2013 12:52

Evilyn, аналогично
Информация
ekaterina 90

На форуме с: 23.09.2013

“ ”

Oтвет #127201 » Добавлено 05.10.2013 13:03

Oxana UAE, нет у меня не разрешилось, те кто звонил в магазин им сказали что у них технич проблемы с оплатами из за границы..поэтому такую ошибку выдают, и в течении 2х дней исправят все...и еще сказали, что с аккаунта можно будет сделать заказ только через 2 дня...поэтому жду.
Информация
Natasha ugE

“ ”

Oтвет #127234 » Добавлено 05.10.2013 15:11

Anna K писал(а) 05 окт 2013, 07:27Natasha ugE, вы куда писали что вам ответ пришел? писала несколько раз им и так ответа и не получила( игнорируют
мне ответ с этой почты пришел online@carters.com
Информация
Irina.Ashin

Администратор

“ ”

Oтвет #127269 » Добавлено 05.10.2013 18:21

Son писал(а) 05 окт 2013, 13:38Irina.Ashin, а при пользовании анонимайзерами кэшбэками нельзя воспользоваться, вы не в курсе, случайно? Или это не влияет?
не влияет,так как кешбек на вашу регистрацию начисляется,а не на IP.
Цензура...

Почтипочта в Конакте.

Информация
Anna K

На форуме с: 27.12.2012

Благодарил (а): 13 раз.

“ ”

Oтвет #127271 » Добавлено 05.10.2013 18:32

Olga Jg писал(а) 05 окт 2013, 10:23
Anna K писал(а) 05 окт 2013, 07:27мне заказ от 30 сентября выслали ночью, должен быть доставлен 7 октября на склад
Anna K, вы им писали?
общалась в чате. позавчера попала на Маркетту которая вообще ничего внятного не могла сказать только что заказ в процессе. я ее попросила составить заявление чтобы заказ отшипили ночью, она составила но ничего не обещала. вчера опять вылавливала чат и уже Стюарт сказал что заказ собирают и к ночи отправят так и вышло. а я уже хотела отменять его и собрала новую корзину, придется все удалять)))
Информация
Пред.След.