Alice S

На форуме с: 17.02.2012

Благодарил (а): 77 раз.

Страна: Россия

“ ”

Oтвет #4958 » Добавлено 20.04.2012 21:43

Carters-все о покупках (оплата, доставка, размерность и т.д)
UPD Администрации.Инструкция по заказам в Cartersтеперь в нашем Университете.

Carters - ведущий бренд детской одежды, подарков и аксессуаров в США. Одежда этой марки красочная, с яркими принтами и милыми персонажами. Здесь представлены забавные наряды для малышей. В одежде carters все продумано до мелочей (нет бирок, натирающих детскую нежную кожу, все швы аккуратно обработаны). Ткань всегда приятная и не линяет. Также очень радуют цены в онлайн-магазине carters. Oshkosh -ещё один известный в США бренд детской одежды, который входит в корпорацию Carters. Одежда отличного качества, с широким ассортиментом вещей из джинсовой ткани. В отличие от магазина carters, известного своей великолепной новорожденкой, OshKosh специализируется в большей степени на деток старшей возрастной группы.
Оба магазина объединены одной покупной корзиной.

Оплата

Карты наши принимают, в том числе виртуальные.
ВНИМАНИЕ: если вдруг ваша карта перестала проходить, попробуйте удалить ее из аккаунта и ввести заново.

Доставка

С недавнего времени отправляют в РФ
Биллинг-указываем Российский, шиппинг-США (при доставке на адрес Shopfans)
Акции, скидки
Для того,чтобы получать выгодные предложения , нужно подписаться на рассылку специальных предложений в carters.
Также, можно получить возврат от покупки в этом магазине. Для этого нужно зайти на сайт cash back ( extrabux, ebates,mrrebates-где процент выше) и перейти по ссылке на страницу carters. Там же можно найти дополнительные скидки и купоны на бесплатную доставку по США. О том, как совершать покупки через сайты возврата процентов можно прочитать
Здесь
Купоны на скидки можно найти :
1) на купонных сайтах (просто забейте в гугле "сarters coupon cod";)
2) на форуме, в теме делимся скидками
3) если покупали раньше в картерс- в письме с треком
Часто задаваемый в теме вопрос: "что указывать в address nickname?"Ответ: название адреса к примеру "мой", "шопфанс" и т.д.
О программе "Rewarding Moments"

За каждый потраченный доллар за покупки в carters, с доставкой по США, начисляются баллы (points). При накоплении 75 баллов (points), начисляется вознаграждение (rewards) -10$. Потратить вознаграждение (rewards) необходимо в течении 6 мес. При оформлении одного заказа можно использовать до 20 ревордов.

Друзья, последнее время мы получаем много жалоб на недостачу/перепутанные заказы из магазинов Carters и Oshcosh. Мы настоятельно рекомендуем делать фотографии входящих заказов из этих магазинов!

Имейте также в виду, что на письма служба поддержки этих магазинов чаще всего реагирует отказом от любых претензий. Мы попробовали позвонить с жалобой от одного из клиентов, и только тогда вопрос решился положительно. Если вам нужна услуга звонка, вы можете заказать звонок.

Shopfans не несет ответственность за неправильную комплектацию заказов, мы не сверяем фактически полученные заказы с инвойсами.

Если у вас есть вопросы, пожалуйста, пишите на help@shopfans.ru, мы постараемся вам помочь.
Ebates
Возврат % от покупок, а также:
10$ за регистрацию,
25$ за 1, 50$ за 2, 75$ за 3 приглашенных друзей!!!
Zulily-лучшая распродажа для деток и мам!
Информация
Leta_b

На форуме с: 26.11.2012

Благодарил (а): 48 раз.

“ ”

Oтвет #127510 » Добавлено 06.10.2013 21:32

У них вообще полный пипец творится. Корзину не могу загрузить как надо. Кукис чистила. Кладу в корзину 8 товаров, захожу в нее, а там уже 6. Возвращаюсь положить еще 2, захожу после в корзину, а там вообще 4! А на корзине написано 6. Сейчас любуюсь этими глюками несовпадения кол-ва на корзине и в корзине, самоудалением товара из корзины, неправильными подсчетами скидок. Не узнаю картерс вообще. Ужас!

Информация
lalaloopsy

На форуме с: 25.08.2012

Благодарил (а): 36 раз.

“ ”

Oтвет #127517 » Добавлено 06.10.2013 22:04

Написала сейчас на шопхелпе, теперь копирую сюда свой эксперимент
Ситуация такая! Как я уже писала, что попробовала сделать заказ с нового акка (с хорошей историей- без отмен) платила картой мастер кард рублевая от Сбербанка.
Потом я заказ решила переоформить на своем старом аккуанте. Но у меня во время сентябрьских проблем - картерс пытался снять повторно с карты деньги, но не смог денег не было. После чего ввел мою карту в минус. Последний заказ мной был на том акке отменен. Отмен магазином не было. Со старого акка старой картой виза долларовая от Сбербанка я расплатиться не смогла. Ошибка 481 как у всех.
Тогда я отменила заказ на новом акке, где платила мастеркард рублевой. И заново перезаказала. Заказ прошел при помощи мастер кард рублевой от Сбербанка.
Предполагаю, что все карты (по которым картерс в сентябре пытался снять деньги, и не смог) внес в ЧС, поэтому заказы не проходят.
Информация
Oxana UAE

Случайная аватара

На форуме с: 15.05.2013

Благодарил (а): 15 раз.

“ ”

Oтвет #127520 » Добавлено 06.10.2013 22:12

Nastja_K, спасибо! будупробовать новой, но я до этого драгими 2 новыми картами платила и ничего (
вывод кешбеков по Америке на вашу украинскую карту
http://www.extrabux.com/r/523f7b020b при регистрации бонус $5 :)
Информация
lalaloopsy

“ ”

Oтвет #127521 » Добавлено 06.10.2013 22:16

Oxana UAE, у меня новый аккуант с хорошей историей, на новый адрес (Делавер, старый ак - Пенсильвания) + новая карта не засвеченная в картерсе. То есть я новый человек.
Я не знаю сколько это совпадение или нет. Но две карты одного банка, одна проходит, вторая нет.
Информация
Oxana UAE

Случайная аватара

На форуме с: 15.05.2013

Благодарил (а): 15 раз.

“ ”

Oтвет #127530 » Добавлено 06.10.2013 23:00

Nastja_K, и я так хочу, вот думаю создать на мужа аккаунт и на его адрес отправить и расплатиться виртуальной дол.картой
вывод кешбеков по Америке на вашу украинскую карту
http://www.extrabux.com/r/523f7b020b при регистрации бонус $5 :)
Информация
Evgenya KIF

Случайная аватара

На форуме с: 13.09.2013

Благодарил (а): 3 раз.

“ ”

Oтвет #127531 » Добавлено 06.10.2013 23:05

Ой ребята а я совсем скоро с ума сойду оплатила уже сегодня доставку на Россию, думаю переплачу они мне выдают ошибку и пишут повторите снова повторила сняли два раза по 9000 и заказ не оформили, писала им в чат ответили что банк виноват деньги вернут, а заказ так и не прошел, вот сижу осталась одна карта неименная мастеркард аж страшно оплачивать вообще без денег останусь :bh:

-- 07.10.2013 00:07 --

Irina.Ashin, а где найти нормального посредника подскажите????
Информация
Leta_b

“ ”

Oтвет #127532 » Добавлено 06.10.2013 23:12

Nastja_K писал(а) 06 окт 2013, 23:04Написала сейчас на шопхелпе, теперь копирую сюда свой эксперимент
Ситуация такая! Как я уже писала, что попробовала сделать заказ с нового акка (с хорошей историей- без отмен) платила картой мастер кард рублевая от Сбербанка.
Потом я заказ решила переоформить на своем старом аккуанте. Но у меня во время сентябрьских проблем - картерс пытался снять повторно с карты деньги, но не смог денег не было. После чего ввел мою карту в минус. Последний заказ мной был на том акке отменен. Отмен магазином не было. Со старого акка старой картой виза долларовая от Сбербанка я расплатиться не смогла. Ошибка 481 как у всех.
Тогда я отменила заказ на новом акке, где платила мастеркард рублевой. И заново перезаказала. Заказ прошел при помощи мастер кард рублевой от Сбербанка.
Предполагаю, что все карты (по которым картерс в сентябре пытался снять деньги, и не смог) внес в ЧС, поэтому заказы не проходят.
У меня не отменяли заказы, а сейчас все равно ошибка 481

Задолбалась и оплатила просто через посредника.

-- 07.10.2013 00:28 --

Evgenya KIF писал(а) 07 окт 2013, 00:05Ой ребята а я совсем скоро с ума сойду оплатила уже сегодня доставку на Россию, думаю переплачу они мне выдают ошибку и пишут повторите снова повторила сняли два раза по 9000 и заказ не оформили, писала им в чат ответили что банк виноват деньги вернут, а заказ так и не прошел, вот сижу осталась одна карта неименная мастеркард аж страшно оплачивать вообще без денег останусь :bh:
-- 07.10.2013 00:07 --
Irina.Ashin, а где найти нормального посредника подскажите????
Коли Вы готовы были переплатить за товар при прямой поставке в Россию, то уж лучше обратитесь к посреднику по оплате, переплатите совсем немного по сравнению с этим.

Информация
Irina.Ashin

Администратор

На форуме с: 15.02.2012

Благодарил (а): 59 раз.

“ ”

Oтвет #127552 » Добавлено 07.10.2013 07:39

Nastja_K писал(а) 06 окт 2013, 23:04Написала сейчас на шопхелпе, теперь копирую сюда свой эксперимент
Да не,вероятно вы просто проскочили,у меня отмен никогда в этом магазине не было по заказам-расплатиться не могу.
-- 07.10.2013 08:41 --

Поробуйте ктонить биллинг указать свой российкий и провести заказ.
Цензура...

Личку не читаю, все вопросы задавайте на help@shopfans.ru

Почтипочта в Конакте.

Информация
lalaloopsy

“ ”

Oтвет #127554 » Добавлено 07.10.2013 07:44

Irina.Ashin, у меня билинг РФ стоит всегда.
Ну может быть проскочила. Правда два раза за один день получилось оформить там заказ.
И я читала на шопхелпе, что ни я одна могу там расплатиться.
Информация
Galina CcF

Случайная аватара

На форуме с: 07.10.2013

Благодарил (а): 0 раз.

“ ”

Oтвет #127564 » Добавлено 07.10.2013 08:33

Ну вот, а я думала , что одна такая! Вторую неделю тыкаюсь и все напрасно :ak:! И ошибка у меня тоже 281. пробовала расплатиться 2 картами, кукурузой и связной , но увы!
Информация
мадам М

Случайная аватара

На форуме с: 26.08.2012

Благодарил (а): 5 раз.

“ ”

Oтвет #127569 » Добавлено 07.10.2013 09:03

Irina.Ashin писал(а) 07 окт 2013, 08:39
Да не,вероятно вы просто проскочили,у меня отмен никогда в этом магазине не было по заказам-расплатиться не могу.
-- 07.10.2013 08:41 --
Поробуйте ктонить биллинг указать свой российкий и провести заказ.
Отмен никогда не было....

Создали даже для чистоты новый аккаунт....

С российским биллингом, и на адрс в делавер - не проходит, все та же ошибка
Информация
Leta_b

“ ”

Oтвет #127576 » Добавлено 07.10.2013 09:18

Nastja_K писал(а) 07 окт 2013, 08:44Irina.Ashin, у меня билинг РФ стоит всегда.
Ну может быть проскочила. Правда два раза за один день получилось оформить там заказ.
И я читала на шопхелпе, что ни я одна могу там расплатиться.
А карта у Вас абсолютно новая? Еще не разу не "засвеченная" на картерсе?

Вы вроде по это что-то упоминали.

Информация
lalaloopsy

“ ”

Oтвет #127577 » Добавлено 07.10.2013 09:21

Leta_b, карта новая. Расплачиваюсь ею иногда на амазоне, и после сентябрьских проблем - два раза расплачивалась на картерсе.
Информация
Evgenya KIF

Случайная аватара

“ ”

Oтвет #127582 » Добавлено 07.10.2013 09:35

Irina.Ashin, Я пробовала вводить биллинг Российский толку ноль, а у меня знакомая в Махачкале вводит биллинг карты которой расплачивается Юниаструм банк помойму указывает их адрес индекс и у нее все ок :bc:
Информация
lalaloopsy

“ ”

Oтвет #127584 » Добавлено 07.10.2013 09:45

Evgenya KIF,у меня в биллинге только индекс склада в Делавере указан (19703) все остальное родное РФ.
Информация
Evgenya KIF

Случайная аватара

“ ”

Oтвет #127585 » Добавлено 07.10.2013 09:48

Nastja_K, родное РФ в смысле ваши данные? а какой картой вы расплачиваетесь?
Информация
lalaloopsy

“ ”

Oтвет #127586 » Добавлено 07.10.2013 09:51

Evgenya KIF, да биллинг, который закреплен за картой. Я вчера два раза сделала покупку в картерс при помощи мастер кард рублевой от Сбербанка. При оплате визой долларовой от Сбербанка - выдает ошибку как у всех.
Информация
Evgenya KIF

Случайная аватара

“ ”

Oтвет #127588 » Добавлено 07.10.2013 09:56

Nastja_K, у меня последняя какая-то специально сказали ее взять чтоб в США расплачиваться с зайчиком на карточке но ней деньги в рублях лежит у вас такая же не проходит?
Информация
lalaloopsy

“ ”

Oтвет #127589 » Добавлено 07.10.2013 09:58

Evgenya KIF, у меня все карты без рисунков- серого цвета (и виза, и мастер кард).
Информация
Evgenya KIF

Случайная аватара

“ ”

Oтвет #127590 » Добавлено 07.10.2013 10:02

Nastja_K, я уже незнаю я пробовала картой Банк в кармане Банка Русский Стандарт не прошла-единственное грешу, что она не именная мож поэтому, этот картерс пол России на уши поставил за эти дни у одних все ок, и других наоборот
Информация
Пред.След.