Alice S

На форуме с: 17.02.2012

Благодарил (а): 77 раз.

Страна: Россия

“ ”

Oтвет #4958 » Добавлено 20.04.2012 21:43

Carters-все о покупках (оплата, доставка, размерность и т.д)
UPD Администрации.Инструкция по заказам в Cartersтеперь в нашем Университете.

Carters - ведущий бренд детской одежды, подарков и аксессуаров в США. Одежда этой марки красочная, с яркими принтами и милыми персонажами. Здесь представлены забавные наряды для малышей. В одежде carters все продумано до мелочей (нет бирок, натирающих детскую нежную кожу, все швы аккуратно обработаны). Ткань всегда приятная и не линяет. Также очень радуют цены в онлайн-магазине carters. Oshkosh -ещё один известный в США бренд детской одежды, который входит в корпорацию Carters. Одежда отличного качества, с широким ассортиментом вещей из джинсовой ткани. В отличие от магазина carters, известного своей великолепной новорожденкой, OshKosh специализируется в большей степени на деток старшей возрастной группы.
Оба магазина объединены одной покупной корзиной.

Оплата

Карты наши принимают, в том числе виртуальные.
ВНИМАНИЕ: если вдруг ваша карта перестала проходить, попробуйте удалить ее из аккаунта и ввести заново.

Доставка

С недавнего времени отправляют в РФ
Биллинг-указываем Российский, шиппинг-США (при доставке на адрес Shopfans)
Акции, скидки
Для того,чтобы получать выгодные предложения , нужно подписаться на рассылку специальных предложений в carters.
Также, можно получить возврат от покупки в этом магазине. Для этого нужно зайти на сайт cash back ( extrabux, ebates,mrrebates-где процент выше) и перейти по ссылке на страницу carters. Там же можно найти дополнительные скидки и купоны на бесплатную доставку по США. О том, как совершать покупки через сайты возврата процентов можно прочитать
Здесь
Купоны на скидки можно найти :
1) на купонных сайтах (просто забейте в гугле "сarters coupon cod";)
2) на форуме, в теме делимся скидками
3) если покупали раньше в картерс- в письме с треком
Часто задаваемый в теме вопрос: "что указывать в address nickname?"Ответ: название адреса к примеру "мой", "шопфанс" и т.д.
О программе "Rewarding Moments"

За каждый потраченный доллар за покупки в carters, с доставкой по США, начисляются баллы (points). При накоплении 75 баллов (points), начисляется вознаграждение (rewards) -10$. Потратить вознаграждение (rewards) необходимо в течении 6 мес. При оформлении одного заказа можно использовать до 20 ревордов.

Друзья, последнее время мы получаем много жалоб на недостачу/перепутанные заказы из магазинов Carters и Oshcosh. Мы настоятельно рекомендуем делать фотографии входящих заказов из этих магазинов!

Имейте также в виду, что на письма служба поддержки этих магазинов чаще всего реагирует отказом от любых претензий. Мы попробовали позвонить с жалобой от одного из клиентов, и только тогда вопрос решился положительно. Если вам нужна услуга звонка, вы можете заказать звонок.

Shopfans не несет ответственность за неправильную комплектацию заказов, мы не сверяем фактически полученные заказы с инвойсами.

Если у вас есть вопросы, пожалуйста, пишите на help@shopfans.ru, мы постараемся вам помочь.
Ebates
Возврат % от покупок, а также:
10$ за регистрацию,
25$ за 1, 50$ за 2, 75$ за 3 приглашенных друзей!!!
Zulily-лучшая распродажа для деток и мам!
Информация
Anna K

На форуме с: 27.12.2012

Благодарил (а): 13 раз.

“ ”

Oтвет #128590 » Добавлено 09.10.2013 22:20

Daria fRD писал(а) 09 окт 2013, 22:13:bu:
А я продолжаю переписки!чтоб понять отменят наконец-то мне заказ от 16.09 или пришлют!уже смешно даже :old:постарею пока добьюсь ответа
вы в чате каждый день спрашивайте в итоге попадете на адекватного сотрудника объяснит в чем дело и либо вышлют либо отменят. мне заказ от 16 сент отменили через 2 недели в чате, сказали что раз так долго то все равно отменят. благополучно все перезаказала тут же и уже даже отправила в посылке в россию
Информация
Olga wlE

Случайная аватара

На форуме с: 05.08.2013

Благодарил (а): 0 раз.

“ ”

Oтвет #128600 » Добавлено 09.10.2013 22:54

Evgenya KIF, биллинг мой домашний(московский) адрес, но карта на другой адрес зарегина( там где прописка)
Информация
Shepsys

На форуме с: 08.11.2012

Благодарил (а): 3 раз.

Страна: Украина

“ ”

Oтвет #128601 » Добавлено 09.10.2013 23:00

А я плюнула и заказала через посредника в Украине. Посмотрим, получится ли у нее))
Информация
Iuliia AXE

На форуме с: 28.06.2013

Благодарил (а): 7 раз.

Страна: Соединенные Штаты

“ ”

Oтвет #128639 » Добавлено 10.10.2013 07:36

Re: Carters-все о покупках (оплата, доставка, размерность и
Повезло тем, у кого решилась проблема просто созданием аккаунта и адресом в делавере.
Лично у меня 3 американские карты не прошли даже на покупку гифт карты - при зтом физический адрес здесь не нужен, заметьте. Все делалось через новый аккаунт
В поддержке сразу сказали - тех проблема
Поехала в магазин в городе, купила физическую , а не виртуальную гифт карту и 2 дня как посылка в пути
http://vk.com/shoppodeal - выкуп товара без посредников, сверка размеров и качества
Информация
Anakondra

На форуме с: 27.09.2012

Благодарил (а): 30 раз.

“ ”

Oтвет #128642 » Добавлено 10.10.2013 07:48

Скажите, пожалуйста, если я вижу номер заказа, это значит, что у меня получилось заказать или еще не факт, что отшипят? Использовала новый адрес в Делавере, в имени своем опустила последнюю букву (Ann вместо Anna), карта старая, но продленная (другой срок действия и код) - можно считать, что мне повезло, или еще рано радоваться?
Кэш-бэк (возврат от 1% до 10% с каждой Вашей покупки) здесь http://www.ebates.com/rf.do?referrerid= ... ZbWg%3D%3D
Информация
Denis ysE

Случайная аватара

На форуме с: 21.08.2013

Благодарил (а): 5 раз.

“ ”

Oтвет #128643 » Добавлено 10.10.2013 07:52

Очень оригинальная ситуация! Я пытался заказать напрямую в Россию - даже прошла оплата, но сам заказ не был оформлен, и как выяснилось через неделю - они по какой-то неведомой причине не доставляют в мою область - Ярославскую. После этого и зарегестрировался на шопфансе. И как в такой ситуации заказывать?
Информация
Daria fRD

Случайная аватара

На форуме с: 20.03.2013

Благодарил (а): 1 раз.

“ ”

Oтвет #128645 » Добавлено 10.10.2013 08:00

Ну что ж,отчитываюсь!заказ от 16.09 удалили!на этом мое общение с этим магазином временно приостанавливается,до лучших времен!написали мне письмо с извинениями,что не могут с карты деньги списать...и просят их не забывать,прислали код на скидку 20% для след заказа!так что не знаю что там у них,но похоже "умные" программисты накосячили,а может они тупо не успевают обрабатывать столько заказов,вот и отсеивают!
Информация
Anakondra

“ ”

Oтвет #128646 » Добавлено 10.10.2013 08:06

Daria fRD, а у вас какая карта была? Новый аккаунт? Заказ оформить получилось, но не отшипили?
Кэш-бэк (возврат от 1% до 10% с каждой Вашей покупки) здесь http://www.ebates.com/rf.do?referrerid= ... ZbWg%3D%3D
Информация
Tatyana GdF

Случайная аватара

На форуме с: 08.10.2013

Благодарил (а): 7 раз.

“ ”

Oтвет #128648 » Добавлено 10.10.2013 08:30

Ура! Ура! Ура! Попытка номер... даже не знаю какой.

Снова новая почта,новый аккаунт, на новое имя, с новой картой, шиппинг в Клаймонте, биллинг-Россия, карты Виза Классик сбербанка.

Прошел! :bp:

Скрестила пальцы и буду ждать трек
Информация
Anakondra

“ ”

Oтвет #128650 » Добавлено 10.10.2013 08:37

Tatyana GdF писал(а) 10 окт 2013, 09:30Ура! Ура! Ура! Попытка номер... даже не знаю какой.
Снова новая почта,новый аккаунт, на новое имя, с новой картой, шиппинг в Клаймонте, биллинг-Россия, карты Виза Классик сбербанка.
Прошел! :bp:
Скрестила пальцы и буду ждать трек
Какие мы, шопоголики, однако, упорные :))) Будем вместе с Вами сидеть со скрещенными пальцами теперь :)
Информация
Daria fRD

Случайная аватара

“ ”

Oтвет #128651 » Добавлено 10.10.2013 08:45

Anakondra, старый акаунт и сберовская рублевая карта!заказы делала 16 на 400$- отменили только вчера( не могли деньги снять) и заказы от 20.09 и 23.09- эти заказы отправили спустя 2 недели,но с двойными блокировками!я и писала и звонила им!говорили ко мне претензий нет,у них проблемы технические,не могут даже трек номер мне дать!и все твердили- но теперь у нас какой красивый интерфейс сайта- мы для вас старались, вам же нравится?!так что буду ждать,пока все исправят
Информация
Olga Jg

Случайная аватара

На форуме с: 09.06.2012

Благодарил (а): 45 раз.

“ ”

Oтвет #128652 » Добавлено 10.10.2013 08:57

Daria fRD писал(а) 10 окт 2013, 09:45Anakondra, старый акаунт и сберовская рублевая карта!заказы делала 16 на 400$- отменили только вчера( не могли деньги снять) и заказы от 20.09 и 23.09- эти заказы отправили спустя 2 недели,но с двойными блокировками!я и писала и звонила им!говорили ко мне претензий нет,у них проблемы технические,не могут даже трек номер мне дать!и все твердили- но теперь у нас какой красивый интерфейс сайта- мы для вас старались, вам же нравится?!так что буду ждать,пока все исправят
а чего красивого? старый ничем не хуже были и главное, все работало! Может я чего не понимаю, но мне вообще пофиг на интерфейс сайта...
Информация
Daria fRD

Случайная аватара

“ ”

Oтвет #128656 » Добавлено 10.10.2013 09:22

Olga Jg, и мне пофиг на интерфейс!им просто надо было оправдать себя.
Информация
Olga Jg

Случайная аватара

На форуме с: 09.06.2012

Благодарил (а): 45 раз.

“ ”

Oтвет #128668 » Добавлено 10.10.2013 10:00

Вообще странно, они же не могут не понимать, что теряют клиентов, ведь не день и даже не неделю уже эта ерунда, с сентября началось же!!! на картерс свет клином не сошелся, у меня подруга родила недавно, кое что на первоевремя мы купили, но основные покупки впереди, конечно, для новорожденных на мой взгляд у картерс лучшие комплекты по такой цене, но не будет она сидеть и смотреть на прекрасный интерфейс сайта, а закупится в том же джимбории, особенно, учитывая, что маленькие размеры всегда остаются в распродажных вещах.
Информация
Пчёлочка

Случайная аватара

На форуме с: 02.03.2012

Благодарил (а): 58 раз.

“ ”

Oтвет #128669 » Добавлено 10.10.2013 10:03

Всем привет! Попыталась вчера выкупить, все виснет после первого нажатия checkout, ошибок никаких не выдает, но и дальше не знаю как продвинуться. Посмотрела в этот раздельчик и расстроилась. Последний раз прекрасно выкупилось 8сентября, правда деньги с карты сняли только когда мой заказ уже таможню прошел) Я так понимаю, сюда заглядывают только если с проблемкой столкнулись? Люди-и, что делать? Вот такая картинка

Вложения

Презентация Microsoft Office PowerPoint.pptx (268.68 КБ) Скачиваний: 38
Хочешь быть здоровым, красивым и получать за это деньги IHerb cкидка 10$ по коду QTS684
Информация
Anna K

На форуме с: 27.12.2012

Благодарил (а): 13 раз.

“ ”

Oтвет #128671 » Добавлено 10.10.2013 10:07

Пчёлочка, куки первым делом почистите и не заходите на сайте через их письма (там где со скидкой 20%) у меня именно так и было когда пыталась так применить скидку. если нет то читайте страниц 5-10 назад.
Информация
Anakondra

“ ”

Oтвет #128673 » Добавлено 10.10.2013 10:10

В

Пчёлочка писал(а) 10 окт 2013, 11:03Всем привет! Попыталась вчера выкупить, все виснет после первого нажатия checkout, ошибок никаких не выдает, но и дальше не знаю как продвинуться. Посмотрела в этот раздельчик и расстроилась. Последний раз прекрасно выкупилось 8сентября, правда деньги с карты сняли только когда мой заказ уже таможню прошел) Я так понимаю, сюда заглядывают только если с проблемкой столкнулись? Люди-и, что делать? Вот такая картинка

Вы попробуйте для начала закрыть остальные вкладки в Вашем браузере - ну ооочень их много открыто :) Иногда это помогает, особенно если интернет тупит или сайт. Или другой браузер попробуйте. А лучше, прочитав эту тему, сразу делайте новый аккаунт. Со старых, как я поняла, заказы не проходят пока.
Информация
MariNochka

Случайная аватара

На форуме с: 15.05.2012

Благодарил (а): 3 раз.

“ ”

Oтвет #128680 » Добавлено 10.10.2013 10:23

Anakondra писал(а) 10 окт 2013, 11:10ну ооочень их много открыто Ab
я бы сказала мало))))))))))))))

Извините за офф топ))))
Информация
lalaloopsy

На форуме с: 25.08.2012

Благодарил (а): 36 раз.

“ ”

Oтвет #128683 » Добавлено 10.10.2013 10:30

Пчёлочка, это не вкладках 100%, а дело в скидке 20%, по которой вы переходите из письма. Удалите, почистите куки (у меня только так она удаляется), а потом вводите ручками код.
Информация
Пчёлочка

Случайная аватара

На форуме с: 02.03.2012

Благодарил (а): 58 раз.

“ ”

Oтвет #128687 » Добавлено 10.10.2013 10:39

Спасибо за советы, пошла пробовать ...
Хочешь быть здоровым, красивым и получать за это деньги IHerb cкидка 10$ по коду QTS684
Информация
Пред.След.