Alice S

На форуме с: 17.02.2012

Благодарил (а): 77 раз.

Страна: Россия

“ ”

Oтвет #4958 » Добавлено 20.04.2012 21:43

Carters-все о покупках (оплата, доставка, размерность и т.д)
UPD Администрации.Инструкция по заказам в Cartersтеперь в нашем Университете.

Carters - ведущий бренд детской одежды, подарков и аксессуаров в США. Одежда этой марки красочная, с яркими принтами и милыми персонажами. Здесь представлены забавные наряды для малышей. В одежде carters все продумано до мелочей (нет бирок, натирающих детскую нежную кожу, все швы аккуратно обработаны). Ткань всегда приятная и не линяет. Также очень радуют цены в онлайн-магазине carters. Oshkosh -ещё один известный в США бренд детской одежды, который входит в корпорацию Carters. Одежда отличного качества, с широким ассортиментом вещей из джинсовой ткани. В отличие от магазина carters, известного своей великолепной новорожденкой, OshKosh специализируется в большей степени на деток старшей возрастной группы.
Оба магазина объединены одной покупной корзиной.

Оплата

Карты наши принимают, в том числе виртуальные.
ВНИМАНИЕ: если вдруг ваша карта перестала проходить, попробуйте удалить ее из аккаунта и ввести заново.

Доставка

С недавнего времени отправляют в РФ
Биллинг-указываем Российский, шиппинг-США (при доставке на адрес Shopfans)
Акции, скидки
Для того,чтобы получать выгодные предложения , нужно подписаться на рассылку специальных предложений в carters.
Также, можно получить возврат от покупки в этом магазине. Для этого нужно зайти на сайт cash back ( extrabux, ebates,mrrebates-где процент выше) и перейти по ссылке на страницу carters. Там же можно найти дополнительные скидки и купоны на бесплатную доставку по США. О том, как совершать покупки через сайты возврата процентов можно прочитать
Здесь
Купоны на скидки можно найти :
1) на купонных сайтах (просто забейте в гугле "сarters coupon cod";)
2) на форуме, в теме делимся скидками
3) если покупали раньше в картерс- в письме с треком
Часто задаваемый в теме вопрос: "что указывать в address nickname?"Ответ: название адреса к примеру "мой", "шопфанс" и т.д.
О программе "Rewarding Moments"

За каждый потраченный доллар за покупки в carters, с доставкой по США, начисляются баллы (points). При накоплении 75 баллов (points), начисляется вознаграждение (rewards) -10$. Потратить вознаграждение (rewards) необходимо в течении 6 мес. При оформлении одного заказа можно использовать до 20 ревордов.

Друзья, последнее время мы получаем много жалоб на недостачу/перепутанные заказы из магазинов Carters и Oshcosh. Мы настоятельно рекомендуем делать фотографии входящих заказов из этих магазинов!

Имейте также в виду, что на письма служба поддержки этих магазинов чаще всего реагирует отказом от любых претензий. Мы попробовали позвонить с жалобой от одного из клиентов, и только тогда вопрос решился положительно. Если вам нужна услуга звонка, вы можете заказать звонок.

Shopfans не несет ответственность за неправильную комплектацию заказов, мы не сверяем фактически полученные заказы с инвойсами.

Если у вас есть вопросы, пожалуйста, пишите на help@shopfans.ru, мы постараемся вам помочь.
Ebates
Возврат % от покупок, а также:
10$ за регистрацию,
25$ за 1, 50$ за 2, 75$ за 3 приглашенных друзей!!!
Zulily-лучшая распродажа для деток и мам!
Информация
Yulia jGE

На форуме с: 24.05.2013

Благодарил (а): 18 раз.

“ ”

Oтвет #128689 » Добавлено 10.10.2013 10:43

Вот это попадос с картерсом!!! А я успела 29 сентября заказик сделать вдогонку предыдущему основному и все отшипилось. Правда статус Available for Pickup уже два дня стоит и до сих пор на складе нет заказа, а раньше картерс за 3-4 дня приходил. Интерфейс интерфейсом, а проблема у них с августа пошла уже, насколько я читала. Даже тугому россиянину понятно, что нужно программистов крепко депремировать ,а то и сменить. В Америке же принцип все для клиента, я думаю, что местных онлайншопперов тоже проблемиы коснулись? Или только нас?
Что бы не говорили про другие марки типа крейзи и джимбори - самое адекватное качество и цена - у картерса. По крайней мере, что касается носибельной ежедневной одежды. Всякие нарядненькие вещи я тоже на джиме и крейзи беру, но дом-улица - это картерс!!! А уж их костюмы, особенно с микрофлисом - я их люблю безмерно :ag: :ag:
А вот интересно, кому написали письмо с подозрение на рисэллера, какая интенсивность заказов и сумма итоговая у заказа? Я примерно три раза в год заказываю на 200-300 долларов. Сейчас подороже получилось, потому что верхнюю одежду детям купила. Тяну я на рисэллера?
Информация
Daria fRD

Случайная аватара

На форуме с: 20.03.2013

Благодарил (а): 1 раз.

“ ”

Oтвет #128693 » Добавлено 10.10.2013 10:55

Yulia jGE, у меня заказ на 400$,но как они написали, ко мне нет притензий,просто карта не проходит!не могут провести оплату!может банк наш чудит(я уж не знаю
Информация
Shepsys

На форуме с: 08.11.2012

Благодарил (а): 3 раз.

Страна: Украина

“ ”

Oтвет #128694 » Добавлено 10.10.2013 10:56

Я и того меньше)))В итоге они отписались, что им жаль что я СЛУЧАЙНО попала в число алчных СПшников :ag: :ag: :ag: :ag:
Информация
Daria fRD

Случайная аватара

На форуме с: 20.03.2013

“ ”

Oтвет #128695 » Добавлено 10.10.2013 11:01

Shepsys, оппа,а может и я попала в их число(это Картерс написал?
Информация
Olga Jg

Случайная аватара

На форуме с: 09.06.2012

Благодарил (а): 45 раз.

“ ”

Oтвет #128698 » Добавлено 10.10.2013 11:08

Yulia jGE, Вас вряд ли можно заподозрить))) тут писали, что заказывают несколько раз в неделю на 300-400 долларов, такие объемы явно не для себя и родственников.
Информация
Astaila

На форуме с: 16.10.2012

Благодарил (а): 23 раз.

Страна: Казахстан

“ ”

Oтвет #128744 » Добавлено 10.10.2013 12:49

а раз в месяц на 400 долл тоже много как вам кажется?

-- 10.10.2013 13:58 --

в самый первый раз в октябре 2011 года при моей первой покупке с Картерс, они попросили у меня сканы моих документов. я им выслала и с тех пор мы сотрудничали.

Получается ни у кого не спрашивали документов??? или вы по умолчанию им скидывали? или может вообще они больше не запрашивают?
Extrabux- нажмите и начинайте получать %% возвраты кэшбэков от своих покупок!
Ebates - шедрые бонусы для новеньких, постоянные обновления!
Информация
lalaloopsy

На форуме с: 25.08.2012

Благодарил (а): 36 раз.

“ ”

Oтвет #128749 » Добавлено 10.10.2013 13:00

Astaila, у меня не спрашивали никогда
Информация
Yuliya SaF

На форуме с: 04.10.2013

Благодарил (а): 17 раз.

“ ”

Oтвет #128751 » Добавлено 10.10.2013 13:04

Astaila, они смотрят на разность размеров. мне кажется. мало ли может вы только у них одеваете ребенка и больше никакие фирмы не признаете. Сумма заказа мне кажется здесь ни при чем. и вообще складывается такое ощущение что они отписываются всеми возможными вариантами и все. чтоб тупо не писать что у них тех. причины. Мне про карту писали до этого
Сегодня написали что мол не для себя берете,а я им гневное письмо))) что у меня своих 2-ое и сестры трое!!какое право говорю вы имеете меня отсеивать :bd: :bd: :bd: посмотрим что ответят))) и фотку ещё приложила :blum3: :blum3: :blum3: :blum3:
Информация
Пчёлочка

Случайная аватара

На форуме с: 02.03.2012

Благодарил (а): 58 раз.

“ ”

Oтвет #128756 » Добавлено 10.10.2013 13:21

Yuliya SaF, +1!

Тоже думала фото моего семейства приложить)))

-- 10.10.2013 14:45 --

Попытка 2, в хроме. Ничего лишнего, скидку вбила вручную. Изменила биллинг адрес(всегда был ШФ)на Россию и.... пишут, что не могут принять мою карту :ak: :ak: :ak: а-а-а...
Хочешь быть здоровым, красивым и получать за это деньги IHerb cкидка 10$ по коду QTS684
Информация
Astaila

На форуме с: 16.10.2012

Благодарил (а): 23 раз.

Страна: Казахстан

“ ”

Oтвет #128760 » Добавлено 10.10.2013 13:50

я приложила все фото от годика и по сей день всех детей что одеваю за свой счет.

Написала им в начале недели,ответили позвоните нам по такому то телефону, мы постараемся решить вопрос с вашим заказом. 1 раз пробовала позвонить, мне автоответчик сказал оставьте свои данные и номер телефона мы вам перезвоним. в общем не думаю что они стали бы мне в Казахстан звонить. сеня еще раз попробую. Авось и дадут мне добро использовать свою карту) как раз премия упала. надо же потратить.
Extrabux- нажмите и начинайте получать %% возвраты кэшбэков от своих покупок!
Ebates - шедрые бонусы для новеньких, постоянные обновления!
Информация
Olga iQ

Случайная аватара

На форуме с: 03.04.2012

Благодарил (а): 0 раз.

“ ”

Oтвет #128789 » Добавлено 10.10.2013 16:32

мне написали про ресейлеров, всего заказов за 2 года было 4 штуки на сумму не более 150 долларов.. но размеры периодически разнились, позиций в каждом заказе 10-15... по 1 шт..

и все было нормально, все шипилось... а сейчас действительно видимо глюк какой-то глобальный...
Информация
Anastasiya oJD

Случайная аватара

На форуме с: 04.03.2013

Благодарил (а): 28 раз.

“ ”

Oтвет #128791 » Добавлено 10.10.2013 17:05

Девочки, я тут им в чате пишу, почему не отправляете мой заказ я уже вторую неделю жду у меня день рождения у дочки, может вы меня занесли в черный список, она мне отвечает, я не поняла ваш вопрос))) я ей, ну список плохих клиентов. Она, у нас нет такого списка))) Чисто американский ответ))) они мне писали, то деньги снять не могут, то адрес проверяют, в итоге три заказа отменены, на суммы меньше чем 100 дол. и размеры в заказе только на 24М и 2Т, т.е на одного ребенка((( Я не могу понять что там у них происходит, но я очень расстроена, что больше не могу там покупать ((( Хотела попробовать с другого аккаунта и другой картой, но вот только не пойму, те кто так покупал как указывали адрес доставки, ведь в новом аккаунте будет тоже имя и фамилия что и в старом, или я что-то не понимаю
Информация
Пчёлочка

Случайная аватара

“ ”

Oтвет #128818 » Добавлено 10.10.2013 18:38

Ну, счастливчики, отпишитесь, поделитесь опытом, а то я тоже рыдаю-у-у...
Хочешь быть здоровым, красивым и получать за это деньги IHerb cкидка 10$ по коду QTS684
Информация
Olga E

На форуме с: 08.05.2013

“ ”

Oтвет #128826 » Добавлено 10.10.2013 19:26

Anastasiya oJD писал(а) 10 окт 2013, 18:05 Я не могу понять что там у них проХотела попробовать с другого аккаунта и другой картой, но вот только не пойму, те кто так покупал как указывали адрес доставки, ведь в новом аккаунте будет тоже имя и фамилия что и в старом, или я что-то не понимаю

Anastasiya oJD, я зарегистрировала мужа на картерсе, оплатила заказ его картой. Шиппинг адрес указала Делавер,он оформлен на меня, но картерсу об этом знать не нужно)) Посыль будет на имя мужа, но ШФ поймет, что это мой заказ, поскольку сьют указан мой. Заказ оплатила вчера, пока не отшипили
Информация
Anastasiya oJD

Случайная аватара

На форуме с: 04.03.2013

Благодарил (а): 28 раз.

“ ”

Oтвет #128834 » Добавлено 10.10.2013 20:19

Olga E, ааа а я даже не знала, что можно в шиппинге указать имя и фамилию мужа, а номер сьюта мой будет, надо попробовать, может повезет)))) спасибо вам за ответ)))) :flowers2:
Информация
Пчёлочка

Случайная аватара

“ ”

Oтвет #128842 » Добавлено 10.10.2013 20:45

Держу за вас кулачки ;-)
У меня нет второй карты, а на виртуальную надо деньги где-то закидывать, ночью это не вариант,эх....
Информация
Irina.Ashin

Администратор

На форуме с: 15.02.2012

Благодарил (а): 59 раз.

“ ”

Oтвет #128844 » Добавлено 10.10.2013 20:53

Пошла менять аккаунт и данные,ща проверю.

-- 10.10.2013 22:00 --

фиг вам называется.
Цензура...

Личку не читаю, все вопросы задавайте на help@shopfans.ru

Почтипочта в Конакте.

Информация
Olga E

На форуме с: 08.05.2013

“ ”

Oтвет #128847 » Добавлено 10.10.2013 21:08

Забыла сказать, е-мейл тоже новый заводила
Информация
Irina.Ashin

Администратор

На форуме с: 15.02.2012

Благодарил (а): 59 раз.

“ ”

Oтвет #128851 » Добавлено 10.10.2013 21:19

мейл другой указала,все равно фиг вам(.
Цензура...

Личку не читаю, все вопросы задавайте на help@shopfans.ru

Почтипочта в Конакте.

Информация
Anna K

На форуме с: 27.12.2012

Благодарил (а): 13 раз.

“ ”

Oтвет #128859 » Добавлено 10.10.2013 21:28

Irina.Ashin, я тоже делала новый аккаунт (ФИО те же, адреса те же, только карта другая, емейл новый). 2 заказа прошли прям очень быстро,но это было еще 29сент, сейчас пока боюсь пробовать. карты всего 2-е сб и одна им не очень нравилась, вторая прошла на ура (мастеркард кредитная). я все же склоняюсь что у них какой то один большой глюк и система как то выборочно банит
Информация
Пред.След.