Alice S

На форуме с: 17.02.2012

Благодарил (а): 77 раз.

Страна: Россия

“ ”

Oтвет #4958 » Добавлено 20.04.2012 21:43

Carters-все о покупках (оплата, доставка, размерность и т.д)
UPD Администрации.Инструкция по заказам в Cartersтеперь в нашем Университете.

Carters - ведущий бренд детской одежды, подарков и аксессуаров в США. Одежда этой марки красочная, с яркими принтами и милыми персонажами. Здесь представлены забавные наряды для малышей. В одежде carters все продумано до мелочей (нет бирок, натирающих детскую нежную кожу, все швы аккуратно обработаны). Ткань всегда приятная и не линяет. Также очень радуют цены в онлайн-магазине carters. Oshkosh -ещё один известный в США бренд детской одежды, который входит в корпорацию Carters. Одежда отличного качества, с широким ассортиментом вещей из джинсовой ткани. В отличие от магазина carters, известного своей великолепной новорожденкой, OshKosh специализируется в большей степени на деток старшей возрастной группы.
Оба магазина объединены одной покупной корзиной.

Оплата

Карты наши принимают, в том числе виртуальные.
ВНИМАНИЕ: если вдруг ваша карта перестала проходить, попробуйте удалить ее из аккаунта и ввести заново.

Доставка

С недавнего времени отправляют в РФ
Биллинг-указываем Российский, шиппинг-США (при доставке на адрес Shopfans)
Акции, скидки
Для того,чтобы получать выгодные предложения , нужно подписаться на рассылку специальных предложений в carters.
Также, можно получить возврат от покупки в этом магазине. Для этого нужно зайти на сайт cash back ( extrabux, ebates,mrrebates-где процент выше) и перейти по ссылке на страницу carters. Там же можно найти дополнительные скидки и купоны на бесплатную доставку по США. О том, как совершать покупки через сайты возврата процентов можно прочитать
Здесь
Купоны на скидки можно найти :
1) на купонных сайтах (просто забейте в гугле "сarters coupon cod";)
2) на форуме, в теме делимся скидками
3) если покупали раньше в картерс- в письме с треком
Часто задаваемый в теме вопрос: "что указывать в address nickname?"Ответ: название адреса к примеру "мой", "шопфанс" и т.д.
О программе "Rewarding Moments"

За каждый потраченный доллар за покупки в carters, с доставкой по США, начисляются баллы (points). При накоплении 75 баллов (points), начисляется вознаграждение (rewards) -10$. Потратить вознаграждение (rewards) необходимо в течении 6 мес. При оформлении одного заказа можно использовать до 20 ревордов.

Друзья, последнее время мы получаем много жалоб на недостачу/перепутанные заказы из магазинов Carters и Oshcosh. Мы настоятельно рекомендуем делать фотографии входящих заказов из этих магазинов!

Имейте также в виду, что на письма служба поддержки этих магазинов чаще всего реагирует отказом от любых претензий. Мы попробовали позвонить с жалобой от одного из клиентов, и только тогда вопрос решился положительно. Если вам нужна услуга звонка, вы можете заказать звонок.

Shopfans не несет ответственность за неправильную комплектацию заказов, мы не сверяем фактически полученные заказы с инвойсами.

Если у вас есть вопросы, пожалуйста, пишите на help@shopfans.ru, мы постараемся вам помочь.
Ebates
Возврат % от покупок, а также:
10$ за регистрацию,
25$ за 1, 50$ за 2, 75$ за 3 приглашенных друзей!!!
Zulily-лучшая распродажа для деток и мам!
Информация
Olga E

На форуме с: 08.05.2013

Благодарил (а): 1 раз.

“ ”

Oтвет #128860 » Добавлено 10.10.2013 21:36

Irina.Ashin, у меня у мужа еще и биллинг адрес другой, может еще это сыграло мне на руку. Вчера у многих получалось. Сочувствую вам :(
Информация
мадам М

Случайная аватара

На форуме с: 26.08.2012

Благодарил (а): 5 раз.

“ ”

Oтвет #128868 » Добавлено 10.10.2013 21:55

Irina.Ashin писал(а) 10 окт 2013, 22:19мейл другой указала,все равно фиг вам(.
Мы тоже не счастливые... Хоть плачь((( Фио новые, мейл новый, адрес указали старый, но на ФИО по карте - НЕ ХОЧЕТ((((
Информация
Angelina MDF

Случайная аватара

На форуме с: 06.09.2013

Благодарил (а): 17 раз.

“ ”

Oтвет #128875 » Добавлено 10.10.2013 22:33

А я и не думала, что такие проблемы могут быть! В конце сентября делала свой первый заказ и все уже на складе ШФ. Но у меня другая проблема. Может кто- то сталкивался? В том заказе была дополнительная скидка и я накидала в корзину эти товары с допскидкой и еще doorbusters, на которые скидка не распространялась. Так вот, когда начала делать чекаут, они мне не дали завершить покупку и предложили выкинуть товары door busters. Только когда я их убрала, тогда прошел заказ. Почему такое? Или нужно делать отдельные заказы на товары со скидкой и doorbusters или это тоже глюк какой- то? Сейчас хочу делать еще заказ и не знаю, как поступить.
Информация
Swetlana QfF

Случайная аватара

На форуме с: 10.10.2013

Благодарил (а): 0 раз.

“ ”

Oтвет #128878 » Добавлено 10.10.2013 22:44

Credit card declined (481): Your order could not be submitted. Please review your payment settings and try again. If you continue to experience issues, please contact Customer Service at 877-333-0117. Thank you for your patience!

Замучилась, 3 карты,новый аккаунт, посылает и все тут(( :ireful3:
Информация
Mariya VbD

Случайная аватара

На форуме с: 10.04.2013

“ ”

Oтвет #128894 » Добавлено 10.10.2013 23:36

после безумного количества безуспешных попыток выкупить и так и сяк обратилась к посреду !у неё все получилось!спросила как давно выкупали с этого магаза,ответила что мой заказ 6й за эту неделю!так что про борьбу с сп это бред!(она попадает под сп по всем статьям)но то что с сайтом беда это факт,цены глючат...
Информация
Diana oGE

На форуме с: 24.05.2013

Благодарил (а): 23 раз.

Страна: Украина

“ ”

Oтвет #128905 » Добавлено 10.10.2013 23:54

Diana oGE,

Diana oGE писал(а) 09 окт 2013, 16:22Новая почта, новая карта моя с тем же именем и фамилией, новое имя на мой сьют, приват мастер. Шип на делавер :)
Вчера купила, сегодня отшипили
Информация
Evgeniya uw

Случайная аватара

На форуме с: 19.08.2012

“ ”

Oтвет #128915 » Добавлено 11.10.2013 06:18

Re:
отчет мой:

1 аккаунт старый куча заказов, купила гифт карту через посредника, всё прошло и отшипили в дел, по идеи за огромное кол-во заказов должны были не пропустить

2 новый ак на мужа, новая карта, шип адрес мой в дел, карта сбер виза классик, статус 4 заказов по 300 дол. процесс
Информация
Astaila

На форуме с: 16.10.2012

Страна: Казахстан

“ ”

Oтвет #128918 » Добавлено 11.10.2013 06:39

я вчера дозвонилась до картерса, 40 минут вели переговоры. Менеджер меня поняла, пыталась купить с моего аккаунта мой заказ и у нее вышла ошибка 481, она сказала что передаст мой запрос в карточный отдел в течении 1-2 дней будет ответ.

НО! главное что ее удивило, это то что в биллинг адресе я указала Делавер и США. а в строке адрес 2 указала Республика Казахстан, город Астана. телефон ШФ и сказала что это данные моих друзей (оно так и есть уже в последний год) - я ей сказала что мои дети растут вместе с вашей одеждой уже 2-й год. Она скзала что это очень мило)

она проверила мой последний заказ от 30 сентября, и была удивлена что сейчас нельзя никак провести оплату. Очень была любезна, вникла в мою проблему и в саму суть. Подождала на линии пока я позвонила и сняла ограничение с карты.

В общем жду ответа.
Extrabux- нажмите и начинайте получать %% возвраты кэшбэков от своих покупок!
Ebates - шедрые бонусы для новеньких, постоянные обновления!
Информация
Daria fRD

Случайная аватара

На форуме с: 20.03.2013

“ ”

Oтвет #128920 » Добавлено 11.10.2013 06:58

Не думаю,что дело в новых данных!просто у них система глючит!я делала три заказа,те что позже прошли,но не сразу,а один отменили(первый)- хотя долго мурыжили и я с ними переписывлась, все извинялись и тянули время,не могли списать деньги!
Информация
Гландыш

На форуме с: 15.02.2013

Благодарил (а): 2 раз.

“ ”

Oтвет #128923 » Добавлено 11.10.2013 07:29

Re: Re:
Evgeniya uwотчет мой:
1 аккаунт старый куча заказов, купила гифт карту через посредника, всё прошло и отшипили в дел, по идеи за огромное кол-во заказов должны были не пропустить
2 новый ак на мужа, новая карта, шип адрес мой в дел, карта сбер виза классик, статус 4 заказов по 300 дол. процесс
пожалуйста дайте координаты посредника!!! вся измучилась, карты ток виза, не хочет брать ни в какую

-- 11.10.2013 08:31 --

Astaila писал(а) 11 окт 2013, 07:39я вчера дозвонилась до картерса, 40 минут вели переговоры. Менеджер меня поняла, пыталась купить с моего аккаунта мой заказ и у нее вышла ошибка 481, она сказала что передаст мой запрос в карточный отдел в течении 1-2 дней будет ответ.
НО! главное что ее удивило, это то что в биллинг адресе я указала Делавер и США. а в строке адрес 2 указала Республика Казахстан, город Астана. телефон ШФ и сказала что это данные моих друзей (оно так и есть уже в последний год) - я ей сказала что мои дети растут вместе с вашей одеждой уже 2-й год. Она скзала что это очень мило)
она проверила мой последний заказ от 30 сентября, и была удивлена что сейчас нельзя никак провести оплату. Очень была любезна, вникла в мою проблему и в саму суть. Подождала на линии пока я позвонила и сняла ограничение с карты.
В общем жду ответа.
в итоге вы смогли заказ сделать??
Информация
Astaila

“ ”

Oтвет #128924 » Добавлено 11.10.2013 07:41

Гландыш, нет, не получилось, она увидела что выходит ошибка 481.
Информация
Гландыш

“ ”

Oтвет #128925 » Добавлено 11.10.2013 07:45

те они сами не понимают почему так? как думаете есть надежда что все наладится?
Информация
Olesya Ye

Случайная аватара

На форуме с: 30.05.2012

“ ”

Oтвет #128927 » Добавлено 11.10.2013 08:08

Почитала соседние форумы. У тех, кто заказывает не на адрес ШФ, заказы стали проходить и в старых аккаунтах. Все что заказывается на ШФ, увы пока не проходит, за искл новых аккаунтов.

Но у меня и фишка с новым аккаунтом, шипом в Делавер и новой картоы тоже не прошел.

Может нам поможет администрация, обратившись в Картерс с петицией о восстановление адреса доставки :bc:
Информация
Гландыш

“ ”

Oтвет #128931 » Добавлено 11.10.2013 08:46

Olesya Ye писал(а) 11 окт 2013, 09:08Почитала соседние форумы. У тех, кто заказывает не на адрес ШФ, заказы стали проходить и в старых аккаунтах. Все что заказывается на ШФ, увы пока не проходит, за искл новых аккаунтов.
Но у меня и фишка с новым аккаунтом, шипом в Делавер и новой картоы тоже не прошел.
Может нам поможет администрация, обратившись в Картерс с петицией о восстановление адреса доставки :bc:
у меня и на другого посредника не прошел. видимо дело все-таки в карте а не в адресе
Информация
Astaila

“ ”

Oтвет #128935 » Добавлено 11.10.2013 08:59

Кто нибудь скиньте в личку надежного человека кто сможет купить гифт карту. ну или посредника кто вам покупал. я то пока они разберутся, у меня корзина худеет. размеры улетают.
Информация
Гландыш

“ ”

Oтвет #128938 » Добавлено 11.10.2013 09:11

Astaila писал(а) 11 окт 2013, 09:59Кто нибудь скиньте в личку надежного человека кто сможет купить гифт карту. ну или посредника кто вам покупал. я то пока они разберутся, у меня корзина худеет. размеры улетают.
та же просьба!!!! и еще вопрос гифт-карта пройдет???
Информация
Astaila

“ ”

Oтвет #128942 » Добавлено 11.10.2013 09:16

мне в чате Бэтси сказала что например у меня только одна возможность есть - купить гифт карту.
Информация
Nadezhda FBE

Случайная аватара

На форуме с: 15.05.2013

Благодарил (а): 15 раз.

“ ”

Oтвет #128943 » Добавлено 11.10.2013 09:23

Пожалуйста!!! дайте и мне координаты,как купит гифт карту!!! Заранее огромнейшее спасибо!!
Информация
Yuliya SaF

На форуме с: 04.10.2013

Благодарил (а): 17 раз.

“ ”

Oтвет #128954 » Добавлено 11.10.2013 10:07

И мне девочки, инфо по гиф картам, мне посредник в гиф карте отказал :( :( :( :(
Информация
Swetlana QfF

Случайная аватара

На форуме с: 10.10.2013

“ ”

Oтвет #128956 » Добавлено 11.10.2013 10:11

Получила ответ от картерс)

Thank you for contacting Carter’s | OshKosh B’gosh.

After reviewing your account, our records indicate your buying patterns indicate the products purchased may not be used for personal consumption. Carter’s prohibits sales to resellers, dealers, and/or distributors to protect the Carter’s | OshKosh brands and the authorized retailers who sell our brands worldwide. If you wish to learn more about international reseller opportunities, you may contact us via e-mail at ctrintlbus@carters.com. If you are purchasing on behalf of a non-profit organization, or if you have any other questions, please contact us at online@carters.com.

If you have any other questions or we can help in any other way, please contact us at online@carters.com or call us at 1-877-333-0117 from 7am – 11pm CST daily (except holidays). International customers, please call 972-265-4128.
Информация
Пред.След.