Alice S

На форуме с: 17.02.2012

Благодарил (а): 77 раз.

Страна: Россия

“ ”

Oтвет #4958 » Добавлено 20.04.2012 21:43

Carters-все о покупках (оплата, доставка, размерность и т.д)
UPD Администрации.Инструкция по заказам в Cartersтеперь в нашем Университете.

Carters - ведущий бренд детской одежды, подарков и аксессуаров в США. Одежда этой марки красочная, с яркими принтами и милыми персонажами. Здесь представлены забавные наряды для малышей. В одежде carters все продумано до мелочей (нет бирок, натирающих детскую нежную кожу, все швы аккуратно обработаны). Ткань всегда приятная и не линяет. Также очень радуют цены в онлайн-магазине carters. Oshkosh -ещё один известный в США бренд детской одежды, который входит в корпорацию Carters. Одежда отличного качества, с широким ассортиментом вещей из джинсовой ткани. В отличие от магазина carters, известного своей великолепной новорожденкой, OshKosh специализируется в большей степени на деток старшей возрастной группы.
Оба магазина объединены одной покупной корзиной.

Оплата

Карты наши принимают, в том числе виртуальные.
ВНИМАНИЕ: если вдруг ваша карта перестала проходить, попробуйте удалить ее из аккаунта и ввести заново.

Доставка

С недавнего времени отправляют в РФ
Биллинг-указываем Российский, шиппинг-США (при доставке на адрес Shopfans)
Акции, скидки
Для того,чтобы получать выгодные предложения , нужно подписаться на рассылку специальных предложений в carters.
Также, можно получить возврат от покупки в этом магазине. Для этого нужно зайти на сайт cash back ( extrabux, ebates,mrrebates-где процент выше) и перейти по ссылке на страницу carters. Там же можно найти дополнительные скидки и купоны на бесплатную доставку по США. О том, как совершать покупки через сайты возврата процентов можно прочитать
Здесь
Купоны на скидки можно найти :
1) на купонных сайтах (просто забейте в гугле "сarters coupon cod";)
2) на форуме, в теме делимся скидками
3) если покупали раньше в картерс- в письме с треком
Часто задаваемый в теме вопрос: "что указывать в address nickname?"Ответ: название адреса к примеру "мой", "шопфанс" и т.д.
О программе "Rewarding Moments"

За каждый потраченный доллар за покупки в carters, с доставкой по США, начисляются баллы (points). При накоплении 75 баллов (points), начисляется вознаграждение (rewards) -10$. Потратить вознаграждение (rewards) необходимо в течении 6 мес. При оформлении одного заказа можно использовать до 20 ревордов.

Друзья, последнее время мы получаем много жалоб на недостачу/перепутанные заказы из магазинов Carters и Oshcosh. Мы настоятельно рекомендуем делать фотографии входящих заказов из этих магазинов!

Имейте также в виду, что на письма служба поддержки этих магазинов чаще всего реагирует отказом от любых претензий. Мы попробовали позвонить с жалобой от одного из клиентов, и только тогда вопрос решился положительно. Если вам нужна услуга звонка, вы можете заказать звонок.

Shopfans не несет ответственность за неправильную комплектацию заказов, мы не сверяем фактически полученные заказы с инвойсами.

Если у вас есть вопросы, пожалуйста, пишите на help@shopfans.ru, мы постараемся вам помочь.
Ebates
Возврат % от покупок, а также:
10$ за регистрацию,
25$ за 1, 50$ за 2, 75$ за 3 приглашенных друзей!!!
Zulily-лучшая распродажа для деток и мам!
Информация
Anastasiya oJD

Случайная аватара

На форуме с: 04.03.2013

Благодарил (а): 28 раз.

“ ”

Oтвет #128957 » Добавлено 11.10.2013 10:16

Swetlana QfF, наверное на адрес посредника отправлять точно не будут(((((
Информация
Natasha ugE

На форуме с: 25.07.2013

Благодарил (а): 37 раз.

“ ”

Oтвет #128958 » Добавлено 11.10.2013 10:19

Прошел заказ на новом аккаунте, новое мыло, новая карта сбер Мастер Кард, шип Делавер, Имя прописала вместо Натальи , Наташа, и биллинг Российский прописала немного по другому, рассписала полными словами, дом, здание, квартира (в прошлом аккаунте было сокращено), Будем ждать когда отшипят. Кому нибудь с новых аккаунтов уже шипили?
extrabux - Отличный бонус, возвращают % от ваших покупок! Легко и просто!
Информация
Гландыш

На форуме с: 15.02.2013

Благодарил (а): 2 раз.

“ ”

Oтвет #128959 » Добавлено 11.10.2013 10:24

большой заказ у вас?
Информация
Olga E

На форуме с: 08.05.2013

Благодарил (а): 1 раз.

“ ”

Oтвет #128960 » Добавлено 11.10.2013 10:26

Evgeniya uw писал(а) 11 окт 2013, 07:18новый ак на мужа, новая карта, шип адрес мой в дел, карта сбер виза классик, статус 4 заказов по 300 дол. процесс

Вот и у меня процессинг с 9 числа, не факт, что отшипят :(
Информация
Natasha ugE

На форуме с: 25.07.2013

Благодарил (а): 37 раз.

“ ”

Oтвет #128963 » Добавлено 11.10.2013 10:27

Гландыш писал(а) 11 окт 2013, 11:24большой заказ у вас?
не, побоялась большой делать, на $92.76, и все по 2 шт. на один размер 18М.
extrabux - Отличный бонус, возвращают % от ваших покупок! Легко и просто!
Информация
Dema okC

Случайная аватара

На форуме с: 13.01.2013

“ ”

Oтвет #128964 » Добавлено 11.10.2013 10:29

а на картерсе пройдет карта сбербанк маэстро электрон? или только виза классик? блииин, не хочется оформлять новую карту классик(
Информация
Anastasiya oJD

Случайная аватара

На форуме с: 04.03.2013

Благодарил (а): 28 раз.

“ ”

Oтвет #128965 » Добавлено 11.10.2013 10:30

Dema okC, электрон точно не пройдет
Информация
Гландыш

“ ”

Oтвет #128969 » Добавлено 11.10.2013 10:43

ну и куда теперь бежать(((( карту новую оформлять идти что ли...как выкупить то....новый аккаун не проходит.......виза 2е штуки тоже не проходит
Информация
lalaloopsy

На форуме с: 25.08.2012

Благодарил (а): 36 раз.

“ ”

Oтвет #128975 » Добавлено 11.10.2013 10:57

С новых аккуантов отправляют, пару страниц назад всего лишь надо прочитать.
Информация
Гландыш

“ ”

Oтвет #128978 » Добавлено 11.10.2013 11:03

Nastja_K писал(а) 11 окт 2013, 11:57С новых аккуантов отправляют, пару страниц назад всего лишь надо прочитать.
НЕ проходит у меня....я уже 3аккка сделала, и другую карту и нет результата
Информация
lalaloopsy

На форуме с: 25.08.2012

Благодарил (а): 36 раз.

“ ”

Oтвет #128979 » Добавлено 11.10.2013 11:10

Гландыш, значит делаете что-то не так я уже писала алгоритм свой, как я оформила свой заказ. И у некоторых по аналогии он прошел.
нужно новое мыло, новый адрес, новая карта- ни разу не засвеченная в картерсе. Условие: в старом акке адрес Делавер не должен никогда светиться был, изменить немного имя (я писала меня зовут Настя, в старом я Анастасия, в новом я Настя), можно поменять как-то в билинге адрес, уже писали как.
Все кто так сделал, у некоторых заказы прошли. у меня тоже в старом акке ошибка как у всех, в новом все ок.

-- 11.10.2013 12:11 --

зарегистрируйте мужа.
кстати на билинг никто не смотрит, у меня указан на картах биллинг совсем другой, но так как очень длинно его писать, я пишу биллинг по месту проживания. И еще ни разу мне никто не написал, что у меня не сходятся биллинги.
Информация
Гландыш

“ ”

Oтвет #128981 » Добавлено 11.10.2013 11:14

Nastja_K писал(а) 11 окт 2013, 12:10Гландыш, значит делаете что-то не так я уже писала алгоритм свой, как я оформила свой заказ. И у некоторых по аналогии он прошел.
нужно новое мыло, новый адрес, новая карта- ни разу не засвеченная в картерсе. Условие: в старом акке адрес Делавер не должен никогда светиться был, изменить немного имя (я писала меня зовут Настя, в старом я Анастасия, в новом я Настя), можно поменять как-то в билинге адрес, уже писали как.
Все кто так сделал, у некоторых заказы прошли. у меня тоже в старом акке ошибка как у всех, в новом все ок.
-- 11.10.2013 12:11 --
зарегистрируйте мужа.
кстати на билинг никто не смотрит, у меня указан на картах биллинг совсем другой, но так как очень длинно его писать, я пишу биллинг по месту проживания. И еще ни разу мне никто не написал, что у меня не сходятся биллинги.
спасибо.только карты у меня больше нет не засвеченной(((
Информация
Anna K

На форуме с: 27.12.2012

Благодарил (а): 13 раз.

“ ”

Oтвет #128985 » Добавлено 11.10.2013 11:27

Nastja_K писал(а) 11 окт 2013, 12:10Гландыш, Условие: в старом акке адрес Делавер не должен никогда светиться был,
не совсем соглашусь, старом аккаунте адрес в делавере у меня был засвечен, все прошло в новом аккаунте с теме же ФИО и биллингом без изменений (новая только е-мейл почта была и карта)
Информация
Евгения879

Случайная аватара

На форуме с: 25.08.2013

Страна: Казахстан

“ ”

Oтвет #128988 » Добавлено 11.10.2013 11:29

Тоже не могу оформить заказ, 29.09 прошел без проблем а сейчас не могу оплатить.. Карта таже только срок действие карты сменился... :ak:Пишу с аккаунта мужа)))

-- 11.10.2013 12:33 --

Не кажется у них сбой в системе именно старых зарегистрированных аккаунтов, прошлый раз у них не отражались ордера до августа и сейчас их так и нет помоему... Кто нибудь пробовал просто с нового аккаунта купить по темже данным?

-- 11.10.2013 12:55 --

А где на сайте картерса чат? Что-то не могу найти
Информация
Alexander I

На форуме с: 03.10.2012

Благодарил (а): 0 раз.

“ ”

Oтвет #129004 » Добавлено 11.10.2013 12:07

чем больше вы пытаетесь - тем только хуже делаете... :ag:

увеличиваете нагрузку на сервер баз данных... вот поэтому всё и глючит

нужно набраться терпения и подождать...
Бабло побеждает зло!
Информация
Ekaterina PaF

Случайная аватара

На форуме с: 04.10.2013

Благодарил (а): 3 раз.

“ ”

Oтвет #129009 » Добавлено 11.10.2013 12:19

Alexander I писал(а) 11 окт 2013, 13:07чем больше вы пытаетесь - тем только хуже делаете... :ag:
увеличиваете нагрузку на сервер баз данных... вот поэтому всё и глючит
нужно набраться терпения и подождать...
Тоже так считаю...

У меня совсем новый аккаунт, ничего не заказывала с картерс, только набрала корзину и зарегистрировалась. Не прошло 3 карты. Потом зашла совсем с нуля, все новое: почта, имя изменила, адрес Делавер, карта другого банка - опять ничего не прошло.

Видимо заказы проскакивают в тот момент, когда наименьшая нагрузка на сервер. После удач, начинается новая волна заказов, и сервер опять виснет (видимо не рассчитан он на такое количество заказов:().

Единственное, мне не понятно, почему всем пишут разные причины ошибки. И сколько интересно они собираются решать эти проблемы?
Информация
Daria fRD

Случайная аватара

На форуме с: 20.03.2013

“ ”

Oтвет #129011 » Добавлено 11.10.2013 12:32

Ekaterina PaF, я тоже считаю что все из-за огромного количества заказов!ведь началось все в период большой распродажи!а письма некоторые может и сервер слать,тоже из-за перегрузки
Информация
Olesya Ye

Случайная аватара

На форуме с: 30.05.2012

“ ”

Oтвет #129056 » Добавлено 11.10.2013 15:32

Re:
Daria fRDEkaterina PaF, я тоже считаю что все из-за огромного количества заказов!ведь началось все в период большой распродажи!а письма некоторые может и сервер слать,тоже из-за перегрузки
То что все начали трубить про проблемы с покупкой в период распродажи, еще не значит, что проблемы не было раньше. Да и никакой грандиозности в их распродажах:) Все по графику, все по плану. Вот что вероятнее, так то что обновление сайта, действительно вызвало сбои в ПО и при таковой нагрузке возникают разные проблемы. Надеемся, что вопрос разрешится. Но писать им все таки и звонить им стоит. Иначе они не прочувствуют проблему:)

Жду когда продавец пришлет гифт, буду пробовать с гифтом.

Кстати, кто покупал с гифтами-как оформляли покупку, через какие аккаунты, с какими мейлами и адресом доставки?
Информация
Гландыш

“ ”

Oтвет #129058 » Добавлено 11.10.2013 15:44

Re: Re:
Olesya Ye
Daria fRDEkaterina PaF, я тоже считаю что все из-за огромного количества заказов!ведь началось все в период большой распродажи!а письма некоторые может и сервер слать,тоже из-за перегрузки
То что все начали трубить про проблемы с покупкой в период распродажи, еще не значит, что проблемы не было раньше. Да и никакой грандиозности в их распродажах:) Все по графику, все по плану. Вот что вероятнее, так то что обновление сайта, действительно вызвало сбои в ПО и при таковой нагрузке возникают разные проблемы. Надеемся, что вопрос разрешится. Но писать им все таки и звонить им стоит. Иначе они не прочувствуют проблему:)
Кстати, кто покупал с гифтами-как оформляли покупку, через какие аккаунты, с какими мейлами и адресом доставки?
отпишите пожал потом, как гифт прошла .....и еще не понимаю, мы не можем проплатить,а как посредники проплачивают???
Информация
Olesya Ye

Случайная аватара

На форуме с: 30.05.2012

“ ”

Oтвет #129061 » Добавлено 11.10.2013 15:56

Гландыш писал(а) 11 окт 2013, 16:44
Olesya Ye
отпишите пожал потом, как гифт прошла .....и еще не понимаю, мы не можем проплатить,а как посредники проплачивают???

хорошо, вот только гифт до меня едет уже больше недели. такой вот продавец попался. просила прислать на почту-типа нельзя:) ну вот ждусь, когда пришипится, когда ее сфотают, тогда и буду пробовать. вы посредников каких имеете ввиду-те что за "морем" или те что здесь?
Информация
Пред.След.