Alice S

На форуме с: 17.02.2012

Благодарил (а): 77 раз.

Страна: Россия

“ ”

Oтвет #4958 » Добавлено 20.04.2012 21:43

Carters-все о покупках (оплата, доставка, размерность и т.д)
UPD Администрации.Инструкция по заказам в Cartersтеперь в нашем Университете.

Carters - ведущий бренд детской одежды, подарков и аксессуаров в США. Одежда этой марки красочная, с яркими принтами и милыми персонажами. Здесь представлены забавные наряды для малышей. В одежде carters все продумано до мелочей (нет бирок, натирающих детскую нежную кожу, все швы аккуратно обработаны). Ткань всегда приятная и не линяет. Также очень радуют цены в онлайн-магазине carters. Oshkosh -ещё один известный в США бренд детской одежды, который входит в корпорацию Carters. Одежда отличного качества, с широким ассортиментом вещей из джинсовой ткани. В отличие от магазина carters, известного своей великолепной новорожденкой, OshKosh специализируется в большей степени на деток старшей возрастной группы.
Оба магазина объединены одной покупной корзиной.

Оплата

Карты наши принимают, в том числе виртуальные.
ВНИМАНИЕ: если вдруг ваша карта перестала проходить, попробуйте удалить ее из аккаунта и ввести заново.

Доставка

С недавнего времени отправляют в РФ
Биллинг-указываем Российский, шиппинг-США (при доставке на адрес Shopfans)
Акции, скидки
Для того,чтобы получать выгодные предложения , нужно подписаться на рассылку специальных предложений в carters.
Также, можно получить возврат от покупки в этом магазине. Для этого нужно зайти на сайт cash back ( extrabux, ebates,mrrebates-где процент выше) и перейти по ссылке на страницу carters. Там же можно найти дополнительные скидки и купоны на бесплатную доставку по США. О том, как совершать покупки через сайты возврата процентов можно прочитать
Здесь
Купоны на скидки можно найти :
1) на купонных сайтах (просто забейте в гугле "сarters coupon cod";)
2) на форуме, в теме делимся скидками
3) если покупали раньше в картерс- в письме с треком
Часто задаваемый в теме вопрос: "что указывать в address nickname?"Ответ: название адреса к примеру "мой", "шопфанс" и т.д.
О программе "Rewarding Moments"

За каждый потраченный доллар за покупки в carters, с доставкой по США, начисляются баллы (points). При накоплении 75 баллов (points), начисляется вознаграждение (rewards) -10$. Потратить вознаграждение (rewards) необходимо в течении 6 мес. При оформлении одного заказа можно использовать до 20 ревордов.

Друзья, последнее время мы получаем много жалоб на недостачу/перепутанные заказы из магазинов Carters и Oshcosh. Мы настоятельно рекомендуем делать фотографии входящих заказов из этих магазинов!

Имейте также в виду, что на письма служба поддержки этих магазинов чаще всего реагирует отказом от любых претензий. Мы попробовали позвонить с жалобой от одного из клиентов, и только тогда вопрос решился положительно. Если вам нужна услуга звонка, вы можете заказать звонок.

Shopfans не несет ответственность за неправильную комплектацию заказов, мы не сверяем фактически полученные заказы с инвойсами.

Если у вас есть вопросы, пожалуйста, пишите на help@shopfans.ru, мы постараемся вам помочь.
Ebates
Возврат % от покупок, а также:
10$ за регистрацию,
25$ за 1, 50$ за 2, 75$ за 3 приглашенных друзей!!!
Zulily-лучшая распродажа для деток и мам!
Информация
Marina aWB

Случайная аватара

На форуме с: 30.10.2012

Благодарил (а): 0 раз.

“ ”

Oтвет #129149 » Добавлено 11.10.2013 22:09

Olga E писал(а) 11 окт 2013, 23:03Marina aWB, :ai:
-- 11.10.2013 23:04 --
А у знакомой получилось оформить заказ? Или как у всех - ошибка 481?
карту её не приняли, я вчера сделала заказ с нового аккаунта на дэлавер, пока в процессе
Информация
Galina CcF

Случайная аватара

На форуме с: 07.10.2013

“ ”

Oтвет #129150 » Добавлено 11.10.2013 22:10

Я может не по теме напишу, сделала пробный заказ с картерса в сентябре, все благополучно прошло. Сегодня собрала посылочку на отправку иииии..... С ума сойти в посылке нет даже 3 кг , а заплатить надо 62$ . Этот долбанный картерс золотой мне стал!!!!!

-- 11.10.2013 23:10 --

Я может не по теме напишу, сделала пробный заказ с картерса в сентябре, все благополучно прошло. Сегодня собрала посылочку на отправку иииии..... С ума сойти в посылке нет даже 3 кг , а заплатить надо 62$ . Этот долбанный картерс золотой мне стал!!!!!
Информация
Olga Jg

Случайная аватара

На форуме с: 09.06.2012

Благодарил (а): 45 раз.

“ ”

Oтвет #129151 » Добавлено 11.10.2013 22:11

Marina aWB писал(а) 11 окт 2013, 22:46Девочки, вот что ответил Картерс моей знакомой
Thank you for contacting Carter’s | OshKosh B’gosh.

After reviewing your account, our records indicate your buying patterns indicate the products purchased may not be used for personal consumption. Carter’s prohibits sales to resellers, dealers, and/or distributors to protect the Carter’s | OshKosh brands and the authorized retailers who sell our brands worldwide.

If you wish to learn more about international reseller opportunities, you may contact us via e-mail at ctrintlbus@carters.com.

If you are purchasing on behalf of a non-profit organization, or if you have any other questions, please contact us at online@carters.com with your full name, email address, and telephone number.

Also, please be aware that we are no longer able to ship to: 700 Carpenters Crossing, Folcroft, PA 19032-2012. If you are using this as your freight forwarder shipping address, we suggest shipping directly to your home or using a different freight forwarder.
может быть теперь руководство шопфанс попытается решить вопрос с доставкой из этого магазина. При таком раскладе ваши клиенты будут искать другого посредника.

-- 11.10.2013 23:15 --

Galina CcF писал(а) 11 окт 2013, 23:10Я может не по теме напишу, сделала пробный заказ с картерса в сентябре, все благополучно прошло. Сегодня собрала посылочку на отправку иииии..... С ума сойти в посылке нет даже 3 кг , а заплатить надо 62$ . Этот долбанный картерс золотой мне стал!!!!!
-- 11.10.2013 23:10 --
У вас один заказ всего? Почему вы тогда напрямую в Россию не заказали доставку? не секрет, что маленькие посылки отпрявлять дороже, чем большие, в посреднике есть смысл, если покупаете в разных магазинах или нет доставки в Россию.
Информация
Leta_b

На форуме с: 26.11.2012

Благодарил (а): 48 раз.

“ ”

Oтвет #129152 » Добавлено 11.10.2013 22:19

Да, если дело не сдвинется с мертвой точки, то, к сожалению, буду пробовать скоро других посредников((( Вопрос только поможет ли это. Переживаю, ведь впереди черная пятница!!

Информация
Olga Jg

Случайная аватара

“ ”

Oтвет #129153 » Добавлено 11.10.2013 22:23

Leta_b писал(а) 11 окт 2013, 23:19Да, если дело не сдвинется с мертвой точки, то, к сожалению, буду пробовать скоро других посредников((( Вопрос только поможет ли это. Переживаю, ведь впереди черная пятница!!
А разве в Картерс что то интересное бывает в черную пятницу? Покупаю в Америке 2 года и по моему ничего особенного именно в эти дни в этом магазине не было, или путаю что то?
Информация
Olga E

На форуме с: 08.05.2013

Благодарил (а): 1 раз.

“ ”

Oтвет #129154 » Добавлено 11.10.2013 22:26

Картерс ничем особым не привлекает в черную пятницу
Информация
Tatiana JB

Администратор

На форуме с: 06.01.2012

Благодарил (а): 133 раз.

“ ”

Oтвет #129162 » Добавлено 11.10.2013 22:39

Olga Jg писал(а) 11 окт 2013, 23:11может быть теперь руководство шопфанс попытается решить вопрос с доставкой из этого магазина. При таком раскладе ваши клиенты будут искать другого посредника.
Если принимать за правду вышенаписанное (у нас эта информация вызывает сомнения), то могу напомнить про другой склад в другом штате. О нем речи не шло в письме, верно?
Мы собрали в кучу проблемы и решения, о которых писали нам клиенты. Обращу внимание, что никакой совершенно системы нет.
- Заказ нельзя оплатить никакой картой, ни российской, ни американской, ни гифт-картой.
- Заказ оформляется при использовании российской карты, если указывать реальный billing address.
- Заказ оформляется, если удалить все куки, сменить адрес, карту, iP, аккаунт в Carters. Сделать все с чистого листа.
- Заказ оформляется, если указать адрес в Делавере.
- Нам по телефону представитель Carters сказал, что заказы с оплатой российскими картами не принимается, если указывается американский адрес доставки, потому что открыта международная доставка в РФ и должны пользоваться ею, такая у них политика (ответ также вызывает лично мои сомнения в компетентности отвечающего, поскольку марка представлена в других магазинах, где можно без проблем купить, просто без скидок, которые дает официальный сайт). Обращу внимание на то, что ответ, который был нам дан по телефону, вступает в прямое противоречие с тем, что написали в письме знакомой Marina aWB.
- от себя добавлю, что тестовый заказ на мой домашний американский адрес также не состоялся. Адрес был использован для покупки в этом магазине впервые. Карта - российская.
и тд и тп.
Как видите, системы никакой нет вообще. У кого-то проходит оплата, у кого-то нет, кому-то отправляют заказ, кому-то, с теми же вводными, отменяют. Я бы рекомендовала набраться терпения и не бомбардировать Картерс звонками и письмами, поскольку такая активность не идет на пользу решению проблемы. Надеюсь, что сайт приведут в порядок в ближайшее время и вы сможете делать покупки по-прежнему.
*
Информация
EvNaMetle

На форуме с: 05.04.2012

“ ”

Oтвет #129170 » Добавлено 11.10.2013 22:53

Olga Jg писал(а) 11 окт 2013, 19:26А гифт карту надо всю сразу отоваривать, или если покупка на меньшую сумму, оставшуюся часть можно потратить в следующий раз?
Можно и в следующий
Информация
Olga Jg

Случайная аватара

“ ”

Oтвет #129173 » Добавлено 11.10.2013 22:56

Tatiana JB, про другой склад помним (как и про проблемы с оплатой, эта тема сейчас самая популярная в разделе магазинов) но уже если началась такая заварушка, не исключено, что и его прикроют, а другим посредникам будут отправлять. Тут уже писали, что это могут быть происки конкурентов ШФ, мне такая версия кажется весьма правдоподобной. Никак нельзя выйти на руководство или более компетентного сотрудника, и выяснить все таки проблема в ШФ, посредниках вообще или это временные технические проблемы сайта?
Информация
EvNaMetle

На форуме с: 05.04.2012

“ ”

Oтвет #129174 » Добавлено 11.10.2013 22:58

Elena sBB писал(а) 11 окт 2013, 20:23
Evilyn писал(а) 11 окт 2013, 19:23
Yuliya SaF писал(а) 11 окт 2013, 18:51Evilyn, пожалуйста поделитесь где гиф карту взяли :ah: :ah: :ah: :ah:
На сайте картерс http://www.carters.com/carters-gift-cards?id=carters
так если выдает ошибку на заказ, то и на гифт будет аналогичная ошибка, поэтому не вариант( ... кстати, и на другого посредника (интереса ради, потому как посыль то здесь собирается) я тоже пыталась купить, конец тот же 481((( ...
Я думаю, что гифт карту Вам сможет купить любой посредник, она отправляется на email.
Информация
мадам М

Случайная аватара

На форуме с: 26.08.2012

Благодарил (а): 5 раз.

“ ”

Oтвет #129178 » Добавлено 11.10.2013 23:03

Olga Jg я пробовала другой склад, не проходит моя карта для покупки картерса.

У меня 4 карты, разных банков, не прошла ни одна, ни на чистку куков, ни на новые мейлы и новые имена, все методы которые тут описаны, все испробованно - и ни один не сработал.

30 минут общались с картерсом по телефону... сперва с девушкой, она долго выясняла подробности и после попыталась оформить.... но звонок оборвался...

перезвонили, общались уже с молодым человеком - он сразу сказал, что международные карты пока не проходят, в связи с тех. проблемами на сайте.
Информация
Tatiana JB

Администратор

“ ”

Oтвет #129181 » Добавлено 11.10.2013 23:11

Olga Jg писал(а) 11 окт 2013, 23:56не исключено, что и его прикроют, а другим посредникам будут отправлять.
почему? по каким причинам не будут оформлять заказы на наш адрес? Это бизнес, и в бизнесе каждый хочет заработать, поэтому принятие решение о занесении адреса в черный список - очень серьезное, должны быть очень веские основания.

Olga Jg писал(а) 11 окт 2013, 23:56Тут уже писали, что это могут быть происки конкурентов ШФ, мне такая версия кажется весьма правдоподобной.
Единственное, что может быть так называемыми происками, это "письмо знакомой", которое выглядит странно. Но все возможно, тем не менее. На Картерс конкуренты повлиять не могут, собственно, как и мы не можем повлиять на них.

Olga Jg писал(а) 11 окт 2013, 23:56Никак нельзя выйти на руководство или более компетентного сотрудника, и выяснить все таки проблема в ШФ, посредниках вообще или это временные технические проблемы сайта?
Проблема не только в адресе Shopfans, мы ежедневно получаем сотни посылок из этого магазина.
В Amazon пока можно покупать этот бренд.

-- 12.10.2013 00:12 --

мадам М писал(а) 12 окт 2013, 00:03перезвонили, общались уже с молодым человеком - он сразу сказал, что международные карты пока не проходят, в связи с тех. проблемами на сайте.
чтд
*
Информация
Elena sBB

Случайная аватара

На форуме с: 01.09.2012

Благодарил (а): 23 раз.

“ ”

Oтвет #129182 » Добавлено 11.10.2013 23:15

Evilyn писал(а) 11 окт 2013, 23:58
<cite> так если выдает ошибку на заказ, то и на гифт будет аналогичная ошибка, поэтому не вариант( ... кстати, и на другого посредника (интереса ради, потому как посыль то здесь собирается) я тоже пыталась купить, конец тот же 481((( ...</cite>

Я думаю, что гифт карту Вам сможет купить любой посредник, она отправляется на email.
про смену посредника - имелось ввиду самостоятельно оформить заказ....а гифт - да, любой посредник, кто согласится

уже писала что никакие мои фокусы не проходили, карты были 2виза сбер, одна втб24 мастер...и вот после мучений с отловом гифтов и выкупом половины заказа, уселись мы сейчас в скайпе со знакомой, я ей давала инструкции она на своем компе их воплощала....ЗАКАЗ ПРИНЯТ...она впервые зарегистрирована, адрес доставки на ее имя на мой сьюит в делавере, биллинг ее реальный, карта мастер альфабанка
всем, воспользовавшимся моими приглашениями, БОЛЬШОЕ СПАСИБО
sierratradingpost.com - the Best Offer
ideeli.com
Информация
Marina aWB

Случайная аватара

“ ”

Oтвет #129188 » Добавлено 11.10.2013 23:29

Tatiana JB писал(а) 12 окт 2013, 00:11все возмо
Tatiana JB, Татьяна, я могу вам перенаправить данное письмо от Картерса, чтобы у вас развеялись все сомнения про "происки", ничего странного не вижу в этом письме ) я также как и все страдаю от данной ситуации с Картерсом и мне очень хотелось бы, чтобы ситуация наладилась. Что меня больше всего удивило в этом письме, что они предлагают воспользоваться другой компанией-пересыльщиком. Я оформила на себя заказ, но на адрес в дэлавере, пока он в процессе, посмотрим что дальше будет. Очень не хотелось бы терять этот магазин.
Информация
Tatiana JB

Администратор

“ ”

Oтвет #129189 » Добавлено 11.10.2013 23:33

Marina aWB писал(а) 12 окт 2013, 00:29ничего странного не вижу в этом письме
ну если только их достали письмами и звонками насчет этого адреса. Потому что реально проблема не из-за адреса.
*
Информация
мадам М

Случайная аватара

На форуме с: 26.08.2012

Благодарил (а): 5 раз.

“ ”

Oтвет #129192 » Добавлено 11.10.2013 23:35

Elena sBB писал(а) 12 окт 2013, 00:15
Evilyn писал(а) 11 окт 2013, 23:58
<cite> так если выдает ошибку на заказ, то и на гифт будет аналогичная ошибка, поэтому не вариант( ... кстати, и на другого посредника (интереса ради, потому как посыль то здесь собирается) я тоже пыталась купить, конец тот же 481((( ...</cite>
про смену посредника - имелось ввиду самостоятельно оформить заказ....а гифт - да, любой посредник, кто согласится
уже писала что никакие мои фокусы не проходили, карты были 2виза сбер, одна втб24 мастер...и вот после мучений с отловом гифтов и выкупом половины заказа, уселись мы сейчас в скайпе со знакомой, я ей давала инструкции она на своем компе их воплощала....ЗАКАЗ ПРИНЯТ...она впервые зарегистрирована, адрес доставки на ее имя на мой сьюит в делавере, биллинг ее реальный, карта мастер альфабанка
А карта старая, или новая, подруги?
Информация
Elena sBB

Случайная аватара

На форуме с: 01.09.2012

Благодарил (а): 23 раз.

“ ”

Oтвет #129195 » Добавлено 11.10.2013 23:38

мадам М писал(а) 12 окт 2013, 00:35
Elena sBB писал(а) 12 окт 2013, 00:15уже писала что никакие мои фокусы не проходили, карты были 2виза сбер, одна втб24 мастер...и вот после мучений с отловом гифтов и выкупом половины заказа, уселись мы сейчас в скайпе со знакомой, я ей давала инструкции она на своем компе их воплощала....ЗАКАЗ ПРИНЯТ...она впервые зарегистрирована, адрес доставки на ее имя на мой сьюит в делавере, биллинг ее реальный, карта мастер альфабанка
А карта старая, или новая, подруги?
для картерса новая, для подруги - старая)...из всех данных засвечен был только адрес в делавере с моим сьюитом
всем, воспользовавшимся моими приглашениями, БОЛЬШОЕ СПАСИБО
sierratradingpost.com - the Best Offer
ideeli.com
Информация
Nina_m

На форуме с: 07.06.2013

Благодарил (а): 3 раз.

“ ”

Oтвет #129198 » Добавлено 11.10.2013 23:40

Ура!!!!!!!!!!!!!!! Свершилось чудо. Мучилась с 6.10 Пробовала оформить заказ бесчисленное количество раз и снова и снова выдавало ошибку 481. Я уже отчаилась, т.к. пробовала оформлять через всех родственников, использовала свои карты,карту мужа. мамы и сестры и безрезультатно. Меняла IP несколько раз. Потом я вспомнила что отправляла на 2 адреса ШФ и надежда совсем меня покинула.
Сегодня с дочкой проходила мимо Евросети и вспомнила о Кукурузе,о которой здесь писали. Решила завести на всякий случай.
Сейчас создала новый ящик gmail.com на имя мужа. Вошла через Оперу (до этого входила только через Мозилу) Создала Аккаунт на имя мужа. Шипинг Делавер, получатель муж, Биллинг - прописка мужа (хотя карту на себя завела) и номер Кукурузы. И получила номер моего заказа и письмо на почту от Картерса с номером заявки.
:Mauridia_25: :Mauridia_18:
Если долго мучиться. что-нибудь получится :ad:
Информация
Marina aWB

Случайная аватара

“ ”

Oтвет #129199 » Добавлено 11.10.2013 23:43

Tatiana JB писал(а) 12 окт 2013, 00:33
Marina aWB писал(а) 12 окт 2013, 00:29ничего странного не вижу в этом письме
ну если только их достали письмами и звонками насчет этого адреса. Потому что реально проблема не из-за адреса.
а никак нельзя выяснить, что же все таки происходит, ведутся ли работы по устранению таких глюков и когда это вообще все закончится?

-- 12.10.2013 00:43 --

Nina_m писал(а) 12 окт 2013, 00:40Ура!!!!!!!!!!!!!!! Свершилось чудо. Мучилась с 6.10 Пробовала оформить заказ бесчисленное количество раз и снова и снова выдавало ошибку 481. Я уже отчаилась, т.к. пробовала оформлять через всех родственников, использовала свои карты,карту мужа. мамы и сестры и безрезультатно. Меняла IP несколько раз. Потом я вспомнила что отправляла на 2 адреса ШФ и надежда совсем меня покинула.
Сегодня с дочкой проходила мимо Евросети и вспомнила о Кукурузе,о которой здесь писали. Решила завести на всякий случай.
Сейчас создала новый ящик gmail.com на имя мужа. Вошла через Оперу (до этого входила только через Мозилу) Создала Аккаунт на имя мужа. Шипинг Делавер, получатель муж, Биллинг - прописка мужа (хотя карту на себя завела) и номер Кукурузы. И получила номер моего заказа и письмо на почту от Картерса с номером заявки.
:Mauridia_25: :Mauridia_18:
Если долго мучиться. что-нибудь получится :ad:
главное теперь, чтобы заказ отгрузили )))))
Информация
Пред.След.