Alice S

На форуме с: 17.02.2012

Благодарил (а): 77 раз.

Страна: Россия

“ ”

Oтвет #4958 » Добавлено 20.04.2012 21:43

Carters-все о покупках (оплата, доставка, размерность и т.д)
UPD Администрации.Инструкция по заказам в Cartersтеперь в нашем Университете.

Carters - ведущий бренд детской одежды, подарков и аксессуаров в США. Одежда этой марки красочная, с яркими принтами и милыми персонажами. Здесь представлены забавные наряды для малышей. В одежде carters все продумано до мелочей (нет бирок, натирающих детскую нежную кожу, все швы аккуратно обработаны). Ткань всегда приятная и не линяет. Также очень радуют цены в онлайн-магазине carters. Oshkosh -ещё один известный в США бренд детской одежды, который входит в корпорацию Carters. Одежда отличного качества, с широким ассортиментом вещей из джинсовой ткани. В отличие от магазина carters, известного своей великолепной новорожденкой, OshKosh специализируется в большей степени на деток старшей возрастной группы.
Оба магазина объединены одной покупной корзиной.

Оплата

Карты наши принимают, в том числе виртуальные.
ВНИМАНИЕ: если вдруг ваша карта перестала проходить, попробуйте удалить ее из аккаунта и ввести заново.

Доставка

С недавнего времени отправляют в РФ
Биллинг-указываем Российский, шиппинг-США (при доставке на адрес Shopfans)
Акции, скидки
Для того,чтобы получать выгодные предложения , нужно подписаться на рассылку специальных предложений в carters.
Также, можно получить возврат от покупки в этом магазине. Для этого нужно зайти на сайт cash back ( extrabux, ebates,mrrebates-где процент выше) и перейти по ссылке на страницу carters. Там же можно найти дополнительные скидки и купоны на бесплатную доставку по США. О том, как совершать покупки через сайты возврата процентов можно прочитать
Здесь
Купоны на скидки можно найти :
1) на купонных сайтах (просто забейте в гугле "сarters coupon cod";)
2) на форуме, в теме делимся скидками
3) если покупали раньше в картерс- в письме с треком
Часто задаваемый в теме вопрос: "что указывать в address nickname?"Ответ: название адреса к примеру "мой", "шопфанс" и т.д.
О программе "Rewarding Moments"

За каждый потраченный доллар за покупки в carters, с доставкой по США, начисляются баллы (points). При накоплении 75 баллов (points), начисляется вознаграждение (rewards) -10$. Потратить вознаграждение (rewards) необходимо в течении 6 мес. При оформлении одного заказа можно использовать до 20 ревордов.

Друзья, последнее время мы получаем много жалоб на недостачу/перепутанные заказы из магазинов Carters и Oshcosh. Мы настоятельно рекомендуем делать фотографии входящих заказов из этих магазинов!

Имейте также в виду, что на письма служба поддержки этих магазинов чаще всего реагирует отказом от любых претензий. Мы попробовали позвонить с жалобой от одного из клиентов, и только тогда вопрос решился положительно. Если вам нужна услуга звонка, вы можете заказать звонок.

Shopfans не несет ответственность за неправильную комплектацию заказов, мы не сверяем фактически полученные заказы с инвойсами.

Если у вас есть вопросы, пожалуйста, пишите на help@shopfans.ru, мы постараемся вам помочь.
Ebates
Возврат % от покупок, а также:
10$ за регистрацию,
25$ за 1, 50$ за 2, 75$ за 3 приглашенных друзей!!!
Zulily-лучшая распродажа для деток и мам!
Информация
Elena OED

Случайная аватара

На форуме с: 20.02.2013

Благодарил (а): 2 раз.

“ ”

Oтвет #178275 » Добавлено 12.02.2014 20:03

Olga JHE, , буду благодарна, если подскажете - вы просто по мылу подтвердили им адреса и все?

У меня завис заказ уже неделю, написала им сегодня, сказали, что на холде, т.к. большая сумма заказа (397 долларов). Раньше по 500 и 600 проходили без проблем(( В общем, с меня требуют справку из банка и копию прав им отправить по факсу/почте((
Информация
Olga JHE

На форуме с: 25.05.2013

Благодарил (а): 70 раз.

“ ”

Oтвет #178302 » Добавлено 12.02.2014 20:49

Написала на online@carters.com следующее

Dear Sir / Madam, On 01/27/2014 I placed order #CAR,,,,,,,,. Unfortunately its status is still "in process" . Can you please provide information about my order? Thanks for your help.

Их ответ

W<font face="Times New Roman">e apologize for any inconvenience.</font>

At this time, we would request that you respond to this e-mail address, or feel free to call the phone number provided below to verify the billing and shipping addresses and order information of order #,,,,,,, so that we can continue to process your order.

Потом просто подтвердила свои адреса и все. Заказ выслали.
Информация
Elena OED

Случайная аватара

“ ”

Oтвет #178316 » Добавлено 12.02.2014 21:28

Olga JHE, спасибо за ответ. Здорово, что так обошлось)) А мне вот что ответили:

In order for us to complete your order you must send in requested documents. We are in need of a copy of your bank statement (showing your billing address, and the last four digits of your account number only) we also need a copy of your drivers license.

Если банк не сможет сделать справку на английском, я так поняла, заказ отменят((
Информация
Elena VCD

На форуме с: 16.02.2013

Благодарил (а): 22 раз.

“ ”

Oтвет #178318 » Добавлено 12.02.2014 21:36

Elena OED писал(а) 12 фев 2014, 22:28In order for us to complete your order you must send in requested documents. We are in need of a copy of your bank statement (showing your billing address, and the last four digits of your account number only) we also need a copy of your drivers license.
Им ваш банк не нужен. Они хотят подтвердить соответствие вашей карты вам самой. Пришлите им копию ваших водительских прав или копию загран.паспорта+ копию карты. Можете при этом удалить первые цифры на карте. Это стандартная процедура. Европейские магазины это делают постоянно.
Информация
Elena OED

Случайная аватара

“ ”

Oтвет #178334 » Добавлено 12.02.2014 22:02

Elena VCD, спасибо огромное за ответ! Попробую так, не прокатит, тогда уже подумаю о том, как напрячь банк
Информация
Olga JHE

“ ”

Oтвет #178349 » Добавлено 12.02.2014 22:33

Elena OED писал(а) 12 фев 2014, 22:28Olga JHE, спасибо за ответ. Здорово, что так обошлось)) А мне вот что ответили:
In order for us to complete your order you must send in requested documents. We are in need of a copy of your bank statement (showing your billing address, and the last four digits of your account number only) we also need a copy of your drivers license.
Если банк не сможет сделать справку на английском, я так поняла, заказ отменят((

Да, похоже. Просто я еще в след.письме им напомнила, что это не первый мой заказ у них, и что все адреса в моей адресной книге правильные. Может, по этому прокатило без излишних проверок. Теперь у меня с ними другая переписка. Они никак деньги с меня не снимут за заказ. Две недели деньги висели замороженные, а сегодня их разблокировали. Вот и думай теперь, когда они соизволят все-таки с меня их вычесть и по какому курсу. Вообще, вещички классные, но магазин с заморочками. То карты наши не принимают, то аж тройные блокировки, то вот деньги им совсем не нужны... Не знаешь, какой сюрприз от них ожидать в след. раз.
Информация
Elena OED

Случайная аватара

“ ”

Oтвет #178407 » Добавлено 13.02.2014 08:37

Olga JHE, у меня так было с деньгами один раз. В итоге списали аж через месяц, потому что я сильно настаивала в переписке. Вещи уже у меня дома были)))

Да, с каждым разом гемора все больше с ними. Я тоже вчера сказала, что заказываю у них 2,5 года, и всегда все отгружали, на что мне ответили, это стандартная процедура, ждем ваши права и подтверждение карточки.

В общем, в следующие разы все-таки попробую разбивать заказ на 2 небольшие корзины. Так и меньше шансов, что будут отгружать частями и потом двойных блокировок с карты не будет...
Информация
Olga JHE

“ ”

Oтвет #178415 » Добавлено 13.02.2014 09:27

Разбивать-то, наверное, имеет смысл по 150 сейчас. Вдруг закон успеют ввести, пока посылку собираем. Но от двойных блокировок это точно не спасет. У меня в этот раз заказ всего чуть больше 100$, а когда была тройная блокировка тоже был не большой. Просто они долго (3 недели) формировали и отгружали (причем все в одной посылке, не разбивали), и каждую неделю блокировали сумму заказа у меня с карты. Так что, приходилось каждую неделю звонить в банк и объяснять, что это не новый заказ, а один и тот же. Что-то у них там опять заморочки какие-то. Я даже не могу посмотреть order history. И help их так мне вчера и не ответил по поводу денег. :( А если введут лимит, возможно выгодней будет отправлять сразу домой за 20$. У них ведь была к нам прямая доставка. Сейчас, похоже, приостановили. Может, как Abercrombie из-за олимпиады. Говорят, что Due to the 2014 Sochi Olympics, many of the deliveries are being placed on hold due to security reasons. Хорошо, если placed on hold не на совсем.
Информация
Irina BcB

Случайная аватара

На форуме с: 09.11.2012

Благодарил (а): 66 раз.

“ ”

Oтвет #178434 » Добавлено 13.02.2014 10:20

Мне сегодня вот что пришло:

Dear Irina,
Thank you so much for your recent order CAR...... Unfortunately, due to hazardous ice storms affecting the Southeast US your shipment has been delayed. In consideration of our employees' safety, our distribution center is temporarily closed. We are committed to opening as soon as is safely possible and will be working hard to get your order to you quickly.
Thank you again for your business and loyalty.

Интересно, почему же тогда все другие магазины отгружают не смотря на погоду. Это было написано про заказ от 10.02, а от 7.02 так и висит и ответа по нему еще нет. В чате не могу их поймать. Опять начался гемор с ними.
Информация
Elena OED

Случайная аватара

“ ”

Oтвет #178829 » Добавлено 14.02.2014 16:27

Друзья по несчастью, чьи заказы картерс висят до сих пор на складе из-за их снега!
Подскажите, плиз, есть ли способ снять двойную блокировку с банковской карты? Случилось то, чего я собственно, и ждала. Спустя неделю магазин зарезервировал 397$ под мой заказ снова (т.е. второй раз). По условиям моего банка, деньги зависают ровно на 31 день((( Снять блокировку банк не может, только торговая точка.
Кто как решает эту проблему?
Информация
Olga JHE

“ ”

Oтвет #178836 » Добавлено 14.02.2014 17:05

Письмо из магазина в вашем случае. У меня карта в ситибанке, они разблокируют по звонку.

Вот, на сайте есть даже помощь с английским по этому вопросу

Произошла двойная блокировка. Вы позвонили в банк и не смогли разблокировать первую сумму. Письмо в магазин с просьбой разблокировать сумму.
Dear sir/madam.
On месяц/число/год I placed order #номер заказа. $сколько заблокировали were authorized automatically from my card and they are still in authorized condition. On месяц/число/год you blocked $сколько заблокировано again. Can you please cancel first money authorization for this order? Looking forward to hear from you.
Cordially, Ваше имя.
Информация
Elena OED

Случайная аватара

“ ”

Oтвет #178848 » Добавлено 14.02.2014 18:13

Olga JHE, спасибки огромное)) Попробую! А далее им нужно сообщить номер телефона своего банка электронку, или факс??? Вряд ли ведь они потратятся на междугородние переговоры. Или они сами все разблокируют без контакта с банком?? Я в этом вопросе профан, в прошлые разы покорно ждала 31 день))
ЗЫ - заказ мой кстати сняли с холда, но с отгрузкой все равно беда-беда(((
Информация
Olga JHE

“ ”

Oтвет #178849 » Добавлено 14.02.2014 18:17

Я сама звоню в банк, и говорю, что делала не 2 покупки, а одну. И прошу разблокировать одну из сумм. Мне зачитывают мои права и обязанности, и все ОК. :)
Информация
Elena OED

Случайная аватара

“ ”

Oтвет #178854 » Добавлено 14.02.2014 18:37

Olga JHE, ну ничего себе. А как так?? Мне мой банк парит, что ничего не может сделать с этой блокировкой(( Написала в картерс письмо, приложив фотку банковского счета, где видны двойные блокировки.

Но особо ни на что не надеюсь, т.к. с любителями списывать дважды все время Олд Неви Гэп никогда не прокатывало. Они любят отвечать - позвоните в свой банк))
Информация
Olga JHE

“ ”

Oтвет #178855 » Добавлено 14.02.2014 18:48

С citibank в этом плане порядок. Они верят клиентам на слово. Просто предупреждают, что, если магазин все-таки потребует еще денег (больше, чем заморожено), то они обязаны будут их выплатить. И если у меня на счете их не окажется, я уйду в овердрафт. Вот и все. 5 минут по телефону и деньги разблокированы.
Информация
Elena OED

Случайная аватара

“ ”

Oтвет #178856 » Добавлено 14.02.2014 18:51

Olga JHE, похоже мне пора менять банк)).

Смешно, но их help временно не работает(( Я им про фому, они про ерему. Через минуту приходит абсолютно левый автоматический ответ на мое письмо - ПРО СНЕГ((

Due to hazardous ice storms affecting the Southeast US all shipments
have been delayed and in consideration of our employees? safety, our
distribution center is temporarily closed. We are committed to opening
as soon as is safely possible. We expect to resume normal operations
within the next 48 hours and will be working hard to get your order to
you as fast as possible. A shipping confirmation will be sent as soon
as your order is processed.

We appreciate your business and thank you for your continued loyalty.

The Ecommerce Team at Carters.com and OshKosh.com?
Информация
Olga JHE

“ ”

Oтвет #178860 » Добавлено 14.02.2014 19:05

Они отвечают, но с задержкой сейчас. Мне, по-моему на 2 или 3 день ответили нормально, не авто ответом, но, правда, попросили 3-5 бизнес-дней на выполнение (с любезностями и извинениями). Так что, ответят, ждите.
Информация
Elena OED

Случайная аватара

“ ”

Oтвет #178865 » Добавлено 14.02.2014 19:34

Olga JHE, я ждать не умею)) Уже в чат залезла к ним, обещали якобы что первый charge will fall off, когда они мне отгрузят мой заказ и спишут нужную сумму. Но раньше никогда он не fall off, может, ситуация улучшилась
Информация
Olga JHE

“ ”

Oтвет #178867 » Добавлено 14.02.2014 19:45

Надеюсь, что улучшилась, потому что опять собираюсь сделать заказ там. :) Удачи нам!
Информация
Olga KtF

Случайная аватара

На форуме с: 30.10.2013

Благодарил (а): 3 раз.

“ ”

Oтвет #178923 » Добавлено 15.02.2014 01:26

Здравствуйте! Вчера делала заказ в картерс. Когда редактировала корзину с ней вчера какие то чудеса творились товар сам исчезал из неё( превышения не было до 50 единиц) я вроде все вернула, но вот сегодня заметила что двух вещей всё таки не хватает. Они мне очень нужны вчера у меня был купон на фришипинг проверила его сегодня не действует, 6 $ за доставку платить не хочу можно ли как то добавить эти вещи к моему вчерашнему заказу? Заказ еще не отшипили.
Информация
Пред.След.