Alice S

На форуме с: 17.02.2012

Благодарил (а): 77 раз.

Страна: Россия

“ ”

Oтвет #4958 » Добавлено 20.04.2012 21:43

Carters-все о покупках (оплата, доставка, размерность и т.д)
UPD Администрации.Инструкция по заказам в Cartersтеперь в нашем Университете.

Carters - ведущий бренд детской одежды, подарков и аксессуаров в США. Одежда этой марки красочная, с яркими принтами и милыми персонажами. Здесь представлены забавные наряды для малышей. В одежде carters все продумано до мелочей (нет бирок, натирающих детскую нежную кожу, все швы аккуратно обработаны). Ткань всегда приятная и не линяет. Также очень радуют цены в онлайн-магазине carters. Oshkosh -ещё один известный в США бренд детской одежды, который входит в корпорацию Carters. Одежда отличного качества, с широким ассортиментом вещей из джинсовой ткани. В отличие от магазина carters, известного своей великолепной новорожденкой, OshKosh специализируется в большей степени на деток старшей возрастной группы.
Оба магазина объединены одной покупной корзиной.

Оплата

Карты наши принимают, в том числе виртуальные.
ВНИМАНИЕ: если вдруг ваша карта перестала проходить, попробуйте удалить ее из аккаунта и ввести заново.

Доставка

С недавнего времени отправляют в РФ
Биллинг-указываем Российский, шиппинг-США (при доставке на адрес Shopfans)
Акции, скидки
Для того,чтобы получать выгодные предложения , нужно подписаться на рассылку специальных предложений в carters.
Также, можно получить возврат от покупки в этом магазине. Для этого нужно зайти на сайт cash back ( extrabux, ebates,mrrebates-где процент выше) и перейти по ссылке на страницу carters. Там же можно найти дополнительные скидки и купоны на бесплатную доставку по США. О том, как совершать покупки через сайты возврата процентов можно прочитать
Здесь
Купоны на скидки можно найти :
1) на купонных сайтах (просто забейте в гугле "сarters coupon cod";)
2) на форуме, в теме делимся скидками
3) если покупали раньше в картерс- в письме с треком
Часто задаваемый в теме вопрос: "что указывать в address nickname?"Ответ: название адреса к примеру "мой", "шопфанс" и т.д.
О программе "Rewarding Moments"

За каждый потраченный доллар за покупки в carters, с доставкой по США, начисляются баллы (points). При накоплении 75 баллов (points), начисляется вознаграждение (rewards) -10$. Потратить вознаграждение (rewards) необходимо в течении 6 мес. При оформлении одного заказа можно использовать до 20 ревордов.

Друзья, последнее время мы получаем много жалоб на недостачу/перепутанные заказы из магазинов Carters и Oshcosh. Мы настоятельно рекомендуем делать фотографии входящих заказов из этих магазинов!

Имейте также в виду, что на письма служба поддержки этих магазинов чаще всего реагирует отказом от любых претензий. Мы попробовали позвонить с жалобой от одного из клиентов, и только тогда вопрос решился положительно. Если вам нужна услуга звонка, вы можете заказать звонок.

Shopfans не несет ответственность за неправильную комплектацию заказов, мы не сверяем фактически полученные заказы с инвойсами.

Если у вас есть вопросы, пожалуйста, пишите на help@shopfans.ru, мы постараемся вам помочь.
Ebates
Возврат % от покупок, а также:
10$ за регистрацию,
25$ за 1, 50$ за 2, 75$ за 3 приглашенных друзей!!!
Zulily-лучшая распродажа для деток и мам!
Информация
Olga Jg

Случайная аватара

На форуме с: 09.06.2012

Благодарил (а): 45 раз.

“ ”

Oтвет #180931 » Добавлено 23.02.2014 13:12

Nастёныш писал(а) 23 фев 2014, 14:04Olga Jg, спасибо еще раз уже нашла....еще вопрос нашла на сайте картерс только на майл их отправить....а чат вы имеете ввиду онлайн консультант?
в рабочее время появляется кнопка чата, там же, где email us. На почту писать бесполезно, сто лет ждать ответа, и не факт, что дождетесь. Чат, по-моему без выходных, вчера точно работал
Информация
Olga KtF

Случайная аватара

На форуме с: 30.10.2013

Благодарил (а): 3 раз.

“ ”

Oтвет #180933 » Добавлено 23.02.2014 13:41

Olga Jg, Здравствуйте! такая же проблема хотели снять повторно деньги но на карточке денег нет, написала им письмо на почту вчера, пока жду, сегодня попробую в чат, я что то просмотрела тему которую вы давали но не нашла примера чего им писать. Скажите пожалуйста что вы писали им?
Информация
Yuliya KiE

Случайная аватара

На форуме с: 27.07.2013

Благодарил (а): 0 раз.

“ ”

Oтвет #180935 » Добавлено 23.02.2014 14:31

Help! У вас тоже неполадки с сайтом? Захожу, а меня перебрасывает на другую страницу :bu:
Информация
Olga Jg

Случайная аватара

На форуме с: 09.06.2012

Благодарил (а): 45 раз.

“ ”

Oтвет #180938 » Добавлено 23.02.2014 14:57

Re:
Olga KtFOlga Jg, Здравствуйте! такая же проблема хотели снять повторно деньги но на карточке денег нет, написала им письмо на почту вчера, пока жду, сегодня попробую в чат, я что то просмотрела тему которую вы давали но не нашла примера чего им писать. Скажите пожалуйста что вы писали им?
В теме помощь с английским на последней странице письмо, не в шапке! Я сама в картерс его не писала, просто попросила Анну помочь составить типовой образец (на всякий случай, чтобы был), потому что я и на русском то с трудом его представляла, а вообще я в чате просто спрашивала где мой заказ, когда отправите?
Информация
Viktoria TTD

Случайная аватара

На форуме с: 24.03.2013

Благодарил (а): 6 раз.

“ ”

Oтвет #180945 » Добавлено 23.02.2014 15:38

с меня повторно сняли деньги за оба заказа, буду сегодня писать в картерс, а с другой стороны через 2 недели должны разморозить
Информация
Olga KtF

Случайная аватара

“ ”

Oтвет #180946 » Добавлено 23.02.2014 15:44

Olga Jg, а по поводу повторной попытки снятия что то писали?
Информация
Olga goC

Случайная аватара

На форуме с: 20.01.2013

Благодарил (а): 61 раз.

“ ”

Oтвет #180987 » Добавлено 23.02.2014 20:51

Заказ сделала 12 февраля. на 22 февраля так и не отгрузили, при этом пытались повторно снять деньги 20 февраля, на карте было пусто. Вчера стала с ними в чате общаться на тему "а когда же отгрузят?". В момент общения произошла отмена заказа (деньги тут же вернулись на карту). На мой вопрос: "а почему отменили заказ?" ответили: "ваша кредитная карта отклонена и почему отклонена нет детальной информации". При том что с этой карты я всегда оплачиваю заказы во всех магазинах. Сказать что я была в шоке, ничего не сказать. 10 дней ожидания и такое :( Предложили повторно сделать заказ. Сегодня сделала жду: отгрузят или нет...
Информация
Viktoria TTD

Случайная аватара

“ ”

Oтвет #180989 » Добавлено 23.02.2014 20:57

мне заказ от 15 отгрузили, а от 14 нет, и желать заново получится все дороже, платье, которое я взяла за 15 долларов, сейчас стоит 30 долларов и их скидка в 20% мало поможет
Информация
Olga KtF

Случайная аватара

“ ”

Oтвет #180991 » Добавлено 23.02.2014 21:00

Здравствуйте! пожалуйста помогите мне у меня прям все кипит. Делала заказ 14 февраля на 334$ на тот момент на сайте была скидка на весь товар 50% и на ошкош 60 еще и клиранс -20. Ну вот вообщем то я ждала когда же отшипят заказ ну вчера уже написала им. а сегодня думала порву оператора в чате мало того что мне пришлось переподключаться 3 раза!!!! Ситуация в чем деньги были заблокированы, а через 8 дней они попытались заблокировать еще одну сумму но на карте денег не оказалось после этого я начала им писать. вообщем объяснив сегодня оператору ситуацию она проверила и сказала что заказ отменен так как не смогли проверить деньги на карте и пишет что блокировка денег всего 7-10 дней я ей пишу что у нас 30 дней она начала просить номер банка для того чтоб разблокировать деньги я ей сказала что я это и без неё сделаю. Пишу что хочу получить свой заказ по той цене по которой заказывала, она извините но уже скидки той нет вам нужно делать новый заказ так как этот отменен, в конце уже начала давить на жалость что дети останутся без вещей и что сейчас они стоят дороже. Ну реально почему я должна платить за босоножки 26 долларов вместо 17?это без скидки цена. Ведь по их вене мой заказ отменен я так расстроена не знаю что делать мой заказ подорожал на 60 долларов. В конце предложила мне скидку 25% и бесплатную доставку но это все у меня было в том заказе и цены в несколько раз дешевле. Кто сталкивался с таким помогите очень нужен этот заказ? Как решить проблему? Самое интересное что второй заказ от 18 на сумму 68 долларов без бесплатной доставки готовится к отправке и тоже один раз деньги за него блокировали. Извините что так много хотелось описать более подробно ситуацию. А после чата минут через 30 пришло письмо об отмене заказа от 14. Неужели ничего нельзя сделать?
Информация
Viktoria TTD

Случайная аватара

“ ”

Oтвет #180994 » Добавлено 23.02.2014 21:35

ну первый совет почитать форум выше, выход только один, делать заказ по новой(((
Информация
Olga goC

Случайная аватара

На форуме с: 20.01.2013

Благодарил (а): 61 раз.

“ ”

Oтвет #180995 » Добавлено 23.02.2014 21:41

Olga KtF, ну у меня такая же ситуация
я перезаказала заново, получилось подороже :(
Информация
Viktoria TTD

Случайная аватара

“ ”

Oтвет #180998 » Добавлено 23.02.2014 21:50

это точно, цены они после президентского дня подняли прилично(((
Информация
Olga KtF

Случайная аватара

“ ”

Oтвет #181002 » Добавлено 23.02.2014 22:16

Viktoria TTD, ну вот выше я как раз таки и видела что у кого то на ЧП такое было они отменили пока им не написали. С этих слов я поняла что все прошло благополучно.

-- 23.02.2014 23:22 --

Olga goC, ну вот как то мне не хочется дарить 60 баксов. у меня такое ощущение что они специально так делают.

-- 23.02.2014 23:42 --

Pikolinos, Скажите они вам в ЧП тогда заказ не отменили? или потом возобновили?
Информация
Elena OED

Случайная аватара

На форуме с: 20.02.2013

Благодарил (а): 2 раз.

“ ”

Oтвет #181074 » Добавлено 24.02.2014 09:52

Ну как, кому-нибудь отгрузили заказы после неудачной попытки двойной блокировки с карты? Судя по последним сообщениям, заказы отменяют, да?(( Они это делают сразу после первой попытки или с их стороны будет несколько попыток снять денюжку с карты второй раз?

Вчера разместила новый заказ, уже трясутся руки в предвкушении новых сюрпризов от этого магазина...
Информация
Pikolinos

На форуме с: 03.08.2012

Благодарил (а): 35 раз.

“ ”

Oтвет #181090 » Добавлено 24.02.2014 10:39

Olga KtF, писала,что такого то Вы заблокировали сумму (сумму покупки) и до сих пор заказ не отгружен. Они извинились, прислали на след день кучу отмен и отгрузили через неделю.
Информация
Nастёныш

На форуме с: 20.01.2014

Благодарил (а): 1 раз.

“ ”

Oтвет #181178 » Добавлено 24.02.2014 18:00

Мне в картерс ответили, что это в вашем банке проблемы и они отменят заказ. (в течении 7-10 рабочих дней должны вернуться...у кого сколько возвращались??)
Дали скидку на 25%. В принципе мой заказ остался в той же стоимости, еще бы успели вернуть пока доставка бесплатная. А так конечно это потраченные лишние 10 дней (в след раз буду раньше им писать). Спасибо всем кто помог, а то очень переживала.

Нужно написать им какое нибудь жалобное письмо, чтоб сервис свой улучшали.
Информация
Olga KtF

Случайная аватара

“ ”

Oтвет #181185 » Добавлено 24.02.2014 18:24

Сегодня опять терроризировала чат ничего не добилась они твердят тоже самое что и вчера, предлагали мне помощь в разблокировке денег я им сказала что и сама справлюсь. Сегодня скидку не предлагали сама спросила за купон и бесплатную доставку, дала 20% решила легко отделаться я написала что у меня была скидка 25%, написала купон на 25% я её спрашиваю это и на бесплатную доставку? написала другой купон 25% и бесплатная доставку. Еще попросила убрать стоимость доставки за второй заказ который сейчас в процессе, согласилась. Ну вообщем того чего хотелось не добилась от некоторых вещей придется отказаться так как их цена очень высока.
Информация
Nастёныш

“ ”

Oтвет #181187 » Добавлено 24.02.2014 18:30

Olga KtF, подскажите быстрее самой деньги разблокировать? хотя мне написали что отменят блокировку...у вас какая карта?

звонила в горячую линию сбербанка по поводу разблокировки, сказали ждать либо срок указаный магазином, либо 30 дней. Еще предложили написать письмо на майл их, но что то я думаю это тоже не быстро...теперь только ждать больше ничего не сделать??
Информация
Elena OED

Случайная аватара

На форуме с: 20.02.2013

Благодарил (а): 2 раз.

“ ”

Oтвет #181201 » Добавлено 24.02.2014 19:21

Olga KtF, Nастёныш, и другие пользователи. Если не сложно, подскажите, плиз, от каких банков у вас карты?

У меня самый долбанный банк похоже, деньги висят до разморозки 31 день(( Банк категорически отказывается размораживать по моей просьбе, хотя понимают, что это двойная блокировка за 1 и тот же заказ. Ну и магазин тоже отказывается помочь в разморозке денег, сколько бы я их не доставила с просьбами отправить факс в мой банк или разморозить любым другим способом((
Информация
Nастёныш

“ ”

Oтвет #181206 » Добавлено 24.02.2014 19:24

Elena OED, у меня сбербанк...мой платеж посмотрели и сказали либо от магазина ждать отмены в течении 7-10 дней (как они сами сказали), либо их блокировка 30 дней. можно на майл но там рассмотрение заявок не меньше занимает времени...вот и не знаю что делать...только ждать наверно...радует лишь то, что хоть карта в минус не ушла, после 2 попытки снять деньги
Информация
Пред.След.