Alice S

На форуме с: 17.02.2012

Благодарил (а): 77 раз.

Страна: Россия

“ ”

Oтвет #4958 » Добавлено 20.04.2012 21:43

Carters-все о покупках (оплата, доставка, размерность и т.д)
UPD Администрации.Инструкция по заказам в Cartersтеперь в нашем Университете.

Carters - ведущий бренд детской одежды, подарков и аксессуаров в США. Одежда этой марки красочная, с яркими принтами и милыми персонажами. Здесь представлены забавные наряды для малышей. В одежде carters все продумано до мелочей (нет бирок, натирающих детскую нежную кожу, все швы аккуратно обработаны). Ткань всегда приятная и не линяет. Также очень радуют цены в онлайн-магазине carters. Oshkosh -ещё один известный в США бренд детской одежды, который входит в корпорацию Carters. Одежда отличного качества, с широким ассортиментом вещей из джинсовой ткани. В отличие от магазина carters, известного своей великолепной новорожденкой, OshKosh специализируется в большей степени на деток старшей возрастной группы.
Оба магазина объединены одной покупной корзиной.

Оплата

Карты наши принимают, в том числе виртуальные.
ВНИМАНИЕ: если вдруг ваша карта перестала проходить, попробуйте удалить ее из аккаунта и ввести заново.

Доставка

С недавнего времени отправляют в РФ
Биллинг-указываем Российский, шиппинг-США (при доставке на адрес Shopfans)
Акции, скидки
Для того,чтобы получать выгодные предложения , нужно подписаться на рассылку специальных предложений в carters.
Также, можно получить возврат от покупки в этом магазине. Для этого нужно зайти на сайт cash back ( extrabux, ebates,mrrebates-где процент выше) и перейти по ссылке на страницу carters. Там же можно найти дополнительные скидки и купоны на бесплатную доставку по США. О том, как совершать покупки через сайты возврата процентов можно прочитать
Здесь
Купоны на скидки можно найти :
1) на купонных сайтах (просто забейте в гугле "сarters coupon cod";)
2) на форуме, в теме делимся скидками
3) если покупали раньше в картерс- в письме с треком
Часто задаваемый в теме вопрос: "что указывать в address nickname?"Ответ: название адреса к примеру "мой", "шопфанс" и т.д.
О программе "Rewarding Moments"

За каждый потраченный доллар за покупки в carters, с доставкой по США, начисляются баллы (points). При накоплении 75 баллов (points), начисляется вознаграждение (rewards) -10$. Потратить вознаграждение (rewards) необходимо в течении 6 мес. При оформлении одного заказа можно использовать до 20 ревордов.

Друзья, последнее время мы получаем много жалоб на недостачу/перепутанные заказы из магазинов Carters и Oshcosh. Мы настоятельно рекомендуем делать фотографии входящих заказов из этих магазинов!

Имейте также в виду, что на письма служба поддержки этих магазинов чаще всего реагирует отказом от любых претензий. Мы попробовали позвонить с жалобой от одного из клиентов, и только тогда вопрос решился положительно. Если вам нужна услуга звонка, вы можете заказать звонок.

Shopfans не несет ответственность за неправильную комплектацию заказов, мы не сверяем фактически полученные заказы с инвойсами.

Если у вас есть вопросы, пожалуйста, пишите на help@shopfans.ru, мы постараемся вам помочь.
Ebates
Возврат % от покупок, а также:
10$ за регистрацию,
25$ за 1, 50$ за 2, 75$ за 3 приглашенных друзей!!!
Zulily-лучшая распродажа для деток и мам!
Информация
Svetlana oYC

На форуме с: 13.12.2012

Благодарил (а): 20 раз.

“ ”

Oтвет #65254 » Добавлено 31.01.2013 11:19

Anna PfC, вот у меня почему-то это не действует. я уже через многие письма пробовала заходить. автоматически не сработало(( нашла в одном из писем код, ввела его и только тогда списали 20%

у меня сработало только когда я раза три из одного и того же письма зашла

надо попробовать))
Информация
Evgenia DsC

Случайная аватара

На форуме с: 29.01.2013

Благодарил (а): 0 раз.

“ ”

Oтвет #65300 » Добавлено 31.01.2013 13:03

Подскажите, сделала заказ на Картерс 27 января. Деньги списали сразу (пришла СМС). 28 января пришел трекинг номер, отслеживаю по FedEx Smartpost, посылка в пути и расчетное время доставки 01 февраля. Но сегодня вдруг на карту возвращаются деньги!!! На самом сайте Картерс статус заказа: ПОГРУЖЕНО. Никаких писем мне на почту от них не приходило. Почему вернули деньги? И может ли мой заказ быть аннулирован, если он уже на пути на склад ШФ?
Информация
Anna K

На форуме с: 27.12.2012

Благодарил (а): 13 раз.

“ ”

Oтвет #65301 » Добавлено 31.01.2013 13:10

Evgenia DsC, вечером (когда у них будет утро) напишите им в чат и спросите в чем дело? 
Информация
Evgenia DsC

Случайная аватара

“ ”

Oтвет #65302 » Добавлено 31.01.2013 13:13

Anna PfC, спасибо, так и сделаю. А какая разница во времени с ними?
Информация
Anna K

“ ”

Oтвет #65305 » Добавлено 31.01.2013 13:22

Evgenia DsC, я точно не знаю,примерно прикидываю 12 часов с нами (я не из москвы).но если посмотреть на время на складе то написано 8.20,значит уже утро. поробуйте нажать на чат если будет ответ то значит уже рабочий день у них начался
Информация
Alice S

“ ”

Oтвет #65320 » Добавлено 31.01.2013 14:16

кто знает по опыту прошлого года будет ли какая то хорошая скидка на картерс на 14 февраля? (где то в какой то теме что то подобное видела).и когда (опять же по опыту) примерно будет новая коллекция и распродажа на ту что сейчас представлена???

Скидка была 14 февраля в прошлом году, и если не ошибаюсь 25%. Запомнила, потому что забыла про этот дурацкий праздник и оформила заказ накануне без скидки. Но в результате, все равно получила  30%, из-за ошибки carters (дали доп.скидку за свой проступок;-)))
Ebates
10$ за регистрацию,
Информация
Mila ohC

Случайная аватара

На форуме с: 07.01.2013

Страна: Украина

“ ”

Oтвет #65376 » Добавлено 31.01.2013 16:46

Добрый день, подскажите,  в биллинг адресе просят указать штат, если указываем Россию или Украину, просто выбираем любой понравившийся?
Информация
Anna K

“ ”

Oтвет #65415 » Добавлено 31.01.2013 18:37

Подскажите, сделала заказ на Картерс 27 января. Деньги списали сразу (пришла СМС). 28 января пришел трекинг номер, отслеживаю по FedEx Smartpost, посылка в пути и расчетное время доставки 01 февраля. Но сегодня вдруг на карту возвращаются деньги!!! На самом сайте Картерс статус заказа: ПОГРУЖЕНО. Никаких писем мне на почту от них не приходило. Почему вернули деньги? И может ли мой заказ быть аннулирован, если он уже на пути на склад ШФ?

напишите что вам сказали, а то что то после вашего сообщения стала волноваться.сделала заказ 29 а что то до сих пор не прислали трек, обычно что то быстро было а тут 2 дня и тишина
Информация
Evgenia DsC

Случайная аватара

“ ”

Oтвет #65454 » Добавлено 31.01.2013 22:25

напишите что вам сказали, а то что то после вашего сообщения стала волноваться.сделала заказ 29 а что то до сих пор не прислали трек, обычно что то быстро было а тут 2 дня и тишина

Скопирвала сюда мой разговор из чата.
Спасибо, что выбрали Картером | OshKosh B'Gosh.Представитель службы будет с вами в ближайшее время.Вы сейчас общаетесь с "Marketta"Marketta: Добрый день! Меня зовут Marketta, ваш Carters.com и Oshkoshbgosh.com чате представитель. Чем я могу помочь вам сегодня?Евгения: Здравствуйте, у меня к вам вопрос. Я разместила заказ 27 января, с карты были сняты деньги, мой заказ был отправлен. 31 января мой заказ уже прибыл в местное почтовое отделение поставки, но сегодня мне вернули деньги на карту за мой ​​заказ. Почему?Marketta: Мне жаль слышать, что деньги, которые мы возвращены деньги. Я буду более чем счастлив разобраться в этом для вас сегодня.Marketta: Могу ли я, пожалуйста, Ваше полное имя и адрес электронной почты, который был использован, когда заказ был местом?Marketta: Я не слышал от вас на несколько минут. Вы все еще со мной?Евгения: Да, конечно. Имя: (написал имя), адрес электронной почты: (написала почту).Marketta: Спасибо. Один момент, пожалуйста.Евгения: Я не знаю английского, и перевожу ваши сообщения через переводчика Google, извините за задержкуMarketta: Это нормально.Marketta: Спасибо за то, что пациент. Я не показывает нам возвращаются деньги с кредитной карты вы получите заказ завтра.Евгения: Я правильно поняла: вы не видите деньги за мой ​​заказ обратно на мою карточку. Мой заказ был оплачен. А завтра он придет на адрес доставки.Marketta: Это правильно.Евгения: Спасибо! Удачи вам!
Переводит коряво. Но смысл понятен.
Информация
Evgenia DsC

Случайная аватара

“ ”

Oтвет #65455 » Добавлено 31.01.2013 22:28

Anna PfC, трек номер мне пришел на следующий день. А деньги на карту мне действительно вернулись сегодня, но я думаю то что я их вижу, не значит, что я могу ими пользоваться. Возможно они зарезервированы (заблокированы), и когда завтра заказ придет на склад они их спишут. Посмотрим. Отпишусь обязательно, так как таких случаев в нете нарыла единицы, может кому потом полезно будет
Информация
Elmira QtC

Случайная аватара

На форуме с: 31.01.2013

“ ”

Oтвет #65459 » Добавлено 31.01.2013 22:37

подскажиье, пожалуйста, почему мне купоны с картерс на почту приходят, но без кода??
и, если не сложно, подскажите код, который сегодня прислали.
Заранее спасибо!
Информация
Anna K

“ ”

Oтвет #65537 » Добавлено 01.02.2013 09:57

прислали сегодня теркинг, уже завтра будет доставлен заказ. зря волновалась)
Информация
Inna WZB

Случайная аватара

На форуме с: 05.11.2012

“ ”

Oтвет #65789 » Добавлено 02.02.2013 01:07

Вопрос на засыпку,заказала сейчас картерс,провела 20% скидку...сейчас сижу смотрю на свой ордер,почему цены итоговые получаютсмя не с 20% скидкой,не могу понять...допустим футба стоила 8,4,а со скидкой получается аж 7.24!!!! Почему так???
Информация
Anna

На форуме с: 15.02.2012

Благодарил (а): 42 раз.

“ ”

Oтвет #65790 » Добавлено 02.02.2013 01:14

Inna WZB, наверное не все вещи были со скидкой, а в заказе скинутые доллары раскидали равномерно на всё.

например, была футболка за 5 баксов, на которую была скидка 20% (1 доллар) и кофта 15 баксов, на которую не было скидки.
В итоге написали скидку так: напротив футболки 25 центов, напротив кофты 75 центов.
Good day to be alive ©Metallica
Ebates
Шаблоны писем на английском
Инструкция: SFX
Информация
Inna WZB

Случайная аватара

На форуме с: 05.11.2012

“ ”

Oтвет #65792 » Добавлено 02.02.2013 01:18

Anna, да наверное)) Ладно прощаю их)))
Информация
Anna K

“ ”

Oтвет #65816 » Добавлено 02.02.2013 08:35

Inna WZB, наверное не все вещи были со скидкой, а в заказе скинутые доллары раскидали равномерно на всё.

например, была футболка за 5 баксов, на которую была скидка 20% (1 доллар) и кофта 15 баксов, на которую не было скидки.
В итоге написали скидку так: напротив футболки 25 центов, напротив кофты 75 центов.

так и есть,уже подметила по другим заказам, поэтому навыписку не обращаю внимание)
Информация
Evgenia DsC

Случайная аватара

“ ”

Oтвет #66051 » Добавлено 02.02.2013 23:18

Anna PfC, трек номер мне пришел на следующий день. А деньги на карту мне действительно вернулись сегодня, но я думаю то что я их вижу, не значит, что я могу ими пользоваться. Возможно они зарезервированы (заблокированы), и когда завтра заказ придет на склад они их спишут. Посмотрим. Отпишусь обязательно, так как таких случаев в нете нарыла единицы, может кому потом полезно будет

Заказ Картерса пришел на склад вечером 31 января, деньги с карты все же сняли 02 февраля. А я уж надеялась, что они забыли...)))))))))))
Информация
Mila ohC

Случайная аватара

На форуме с: 07.01.2013

Страна: Украина

“ ”

Oтвет #66603 » Добавлено 04.02.2013 14:38

У меня точно такая ситуация!! заказ 31 января, 1 подтверждение с трекинг номером, заказ отправлен. А сегодня вернулись деньги на карту. При этом пакет уехал и на доставке в среду! А еще говорят, что это нас умом не понять :super_smilies007:
Информация
Alice S

“ ”

Oтвет #66611 » Добавлено 04.02.2013 15:06

Mila ohC, а вы выписку проверяли?Может быть это отмена второй блокировки, а не возврат денег за покупку?
Ebates
10$ за регистрацию,
Информация
Evgenia DsC

Случайная аватара

“ ”

Oтвет #66615 » Добавлено 04.02.2013 15:12

Mila ohC, а вы выписку проверяли?Может быть это отмена второй блокировки, а не возврат денег за покупку?

У меня не было никакой двойной блокировки, по выписке деньги заблокировали 1 раз, а через три дня отменили операцию. Где то на следующий день пришел заказ на склад, а еще через 1-2 дня сняли деньги с карты.
Информация
Пред.След.