Alice S

На форуме с: 17.02.2012

Благодарил (а): 76 раз.

Страна: Россия

“ ”

Oтвет #4958 » Добавлено 20.04.2012 21:43

Carters-все о покупках (оплата, доставка, размерность и т.д)
UPD Администрации.Инструкция по заказам в Cartersтеперь в нашем Университете.

Carters - ведущий бренд детской одежды, подарков и аксессуаров в США. Одежда этой марки красочная, с яркими принтами и милыми персонажами. Здесь представлены забавные наряды для малышей. В одежде carters все продумано до мелочей (нет бирок, натирающих детскую нежную кожу, все швы аккуратно обработаны). Ткань всегда приятная и не линяет. Также очень радуют цены в онлайн-магазине carters. Oshkosh -ещё один известный в США бренд детской одежды, который входит в корпорацию Carters. Одежда отличного качества, с широким ассортиментом вещей из джинсовой ткани. В отличие от магазина carters, известного своей великолепной новорожденкой, OshKosh специализируется в большей степени на деток старшей возрастной группы.
Оба магазина объединены одной покупной корзиной.

Оплата

Карты наши принимают, в том числе виртуальные.
ВНИМАНИЕ: если вдруг ваша карта перестала проходить, попробуйте удалить ее из аккаунта и ввести заново.

Доставка

С недавнего времени отправляют в РФ
Биллинг-указываем Российский, шиппинг-США (при доставке на адрес Shopfans)
Акции, скидки
Для того,чтобы получать выгодные предложения , нужно подписаться на рассылку специальных предложений в carters.
Также, можно получить возврат от покупки в этом магазине. Для этого нужно зайти на сайт cash back ( extrabux, ebates,mrrebates-где процент выше) и перейти по ссылке на страницу carters. Там же можно найти дополнительные скидки и купоны на бесплатную доставку по США. О том, как совершать покупки через сайты возврата процентов можно прочитать
Здесь
Купоны на скидки можно найти :
1) на купонных сайтах (просто забейте в гугле "сarters coupon cod";)
2) на форуме, в теме делимся скидками
3) если покупали раньше в картерс- в письме с треком
Часто задаваемый в теме вопрос: "что указывать в address nickname?"Ответ: название адреса к примеру "мой", "шопфанс" и т.д.
О программе "Rewarding Moments"

За каждый потраченный доллар за покупки в carters, с доставкой по США, начисляются баллы (points). При накоплении 75 баллов (points), начисляется вознаграждение (rewards) -10$. Потратить вознаграждение (rewards) необходимо в течении 6 мес. При оформлении одного заказа можно использовать до 20 ревордов.

Друзья, последнее время мы получаем много жалоб на недостачу/перепутанные заказы из магазинов Carters и Oshcosh. Мы настоятельно рекомендуем делать фотографии входящих заказов из этих магазинов!

Имейте также в виду, что на письма служба поддержки этих магазинов чаще всего реагирует отказом от любых претензий. Мы попробовали позвонить с жалобой от одного из клиентов, и только тогда вопрос решился положительно. Если вам нужна услуга звонка, вы можете заказать звонок.

Shopfans не несет ответственность за неправильную комплектацию заказов, мы не сверяем фактически полученные заказы с инвойсами.

Если у вас есть вопросы, пожалуйста, пишите на help@shopfans.ru, мы постараемся вам помочь.
Ebates
Возврат % от покупок, а также:
10$ за регистрацию,
25$ за 1, 50$ за 2, 75$ за 3 приглашенных друзей!!!
Zulily-лучшая распродажа для деток и мам!
Информация
Polina FRC

Случайная аватара

На форуме с: 04.12.2012

Благодарил (а): 43 раз.

“ ”

Oтвет #198224 » Добавлено 30.05.2014 00:09

Natalya qII, да, у меня тоже так бывает, когда истекает время сессии. Надо зайти вновь и следить, чтоб под своим именем - то есть залогиниться.
Информация
Anton KTH

Случайная аватара

На форуме с: 11.01.2014

Благодарил (а): 18 раз.

“ ”

Oтвет #198232 » Добавлено 30.05.2014 00:45

всем привет! у меня такая ситуация.. заказываю давно с этого сайта и такого не было. жду один из заказов, а в трекинге стоит

<a id="tt_spStatus" class="infoAnchor btnIconR hozAnchor"></a>Returning to Sender: In Transit[thumbnail w='' h='' s='']http://wwwapps.ups.com/img/1.gif[/thumbnail]

причина: DAMAGE TO PACKAGE CONTENTS WAS REPORTED. WE WILL NOTIFY THE SENDER. / WE'RE INVESTIGATING THE DAMAGE CLAIM.

написал первым делом в ШФ, уже больше суток не отвечают. потом написал в картерс, сразу сделали решип и отправили часть от заказа, а часть не отправили. 4 позиции не было на складе, а 2 были и почему-то их не включили в пересыл. общаюсь с ними уже 3й день и не можем понять друг друга. одна говорит что будет еще один решип, вторая что ничего не будет и делайте новый заказ за свой счет, я им объясняю что я за все заплатил и не буду повторно платить. потом ответили что будут расследовать дело и возможно вернут деньги.. может у кого такое было? не знаю теперь покупать еще раз недостающие вещи, которые хоть остались на складе или ждать. конечно очень благодарен что за 2 часа собрали и отправили часть заказа, хотя обратно поврежденный/пустой пакет они еще не поступил
Информация
Ekaterina toD

Случайная аватара

На форуме с: 27.04.2013

Благодарил (а): 5 раз.

“ ”

Oтвет #198312 » Добавлено 30.05.2014 13:36

я вообще не понимаю что с их магазином происходит!! тоже от 15-16 мая долго ждала когда отгрузят!! через неделю все отгрузили, с отменой нескольких позиций!! но это фигня! сегодня получила посылка из ШФ, так там по тому заказу еще и кучи вещей не хватает!! написала им, они говорят типа извините, наверно потерялось! мы вам по новой их отправим! :aq: жесть вообще!! что с магазином происходит? их наши русские продавцы покусали что ли ?!(
Информация
Anton KTH

Случайная аватара

На форуме с: 11.01.2014

Благодарил (а): 18 раз.

“ ”

Oтвет #198316 » Добавлено 30.05.2014 13:57

Ekaterina toD писал(а) 30 мая 2014, 14:36я вообще не понимаю что с их магазином происходит!! тоже от 15-16 мая долго ждала когда отгрузят!! через неделю все отгрузили, с отменой нескольких позиций!! но это фигня! сегодня получила посылка из ШФ, так там по тому заказу еще и кучи вещей не хватает!! написала им, они говорят типа извините, наверно потерялось! мы вам по новой их отправим! :aq: жесть вообще!! что с магазином происходит? их наши русские продавцы покусали что ли ?!(
а вам всегда деньги возвращают за отмененные заказы? я отследить это не могу, смс не приходит. как вообще понять вернули ли деньги? только выписку поднимать или не заморачиавться и вернут без проблем?
Информация
Ekaterina toD

Случайная аватара

“ ”

Oтвет #198319 » Добавлено 30.05.2014 14:07

Anton KTH писал(а) 30 мая 2014, 14:57
Ekaterina toD писал(а) 30 мая 2014, 14:36я вообще не понимаю что с их магазином происходит!! тоже от 15-16 мая долго ждала когда отгрузят!! через неделю все отгрузили, с отменой нескольких позиций!! но это фигня! сегодня получила посылка из ШФ, так там по тому заказу еще и кучи вещей не хватает!! написала им, они говорят типа извините, наверно потерялось! мы вам по новой их отправим! :aq: жесть вообще!! что с магазином происходит? их наши русские продавцы покусали что ли ?!(
а вам всегда деньги возвращают за отмененные заказы? я отследить это не могу, смс не приходит. как вообще понять вернули ли деньги? только выписку поднимать или не заморачиавться и вернут без проблем?
мне как то писали что деньги через месяц возвращаются, я помню первый раз банк задолбала, верните деньги)) но на самом деле, у меня лично, они блокируют одну сумму, а потом когда отгружают, снимают деньги с учетом отмененных позиций. а разница остается на карте. она не возвращается, она просто и не снимается на самом деле!
Информация
Polina FRC

Случайная аватара

“ ”

Oтвет #198790 » Добавлено 01.06.2014 22:26

Ekaterina toD писал(а) 30 мая 2014, 14:36сегодня получила посылка из ШФ, так там по тому заказу еще и кучи вещей не хватает!!
Ничего себе! :ai:
Информация
Ekaterina toD

Случайная аватара

“ ”

Oтвет #198794 » Добавлено 01.06.2014 22:53

Polina FRC, вот вот!! за полтора года первый раз такое!! Я сначала на дочу подумала, она любит самая первая залезть в посылку и растаскать все по квартире! все пересмотрела, нет нигде!! потом подумала на ШФ, но поняла что половина из заказа никак бы там не потерялась. Написала в чат Картерс, и получила ответ.. ппц просто.. из 40 наименований нехватает 20 штук!
Информация
Polina FRC

Случайная аватара

“ ”

Oтвет #198796 » Добавлено 01.06.2014 22:55

Ekaterina toD, это кошмар. Такого в картерс еще ни у кого не было, кто в этой теме пишет.

Мне они до сегодняшнего дня косячили только с отменой вещей без письма об этом и вообще последние разы они не высылали письма с подтверждением заказов.
Сейчас жду два заказа, по весу похоже на то, что всё в порядке.
Информация
Natalya qII

Случайная аватара

На форуме с: 24.03.2014

Благодарил (а): 84 раз.

“ ”

Oтвет #199691 » Добавлено 05.06.2014 21:58

от 30 мая никак не могут отгрузить, чтож так долго-то!!!! Есть такие,кто тоже долго так ждет?
Приятный бонус-скидка 10$ на первый заказ с iherb c кодом PFJ793
http://www.extrabux.com/

http://www.cookieskids.com/invite/ArtemYudin - Получи 10$ за заказ
Информация
Alena jWH

Случайная аватара

На форуме с: 15.01.2014

Благодарил (а): 2 раз.

“ ”

Oтвет #199698 » Добавлено 05.06.2014 22:21

Natalya qII писал(а) 05 июн 2014, 22:58от 30 мая никак не могут отгрузить, чтож так долго-то!!!! Есть такие,кто тоже долго так ждет?
Я, помню, ждала 10 дней отгрузки, прислали письмо с извинениями, 25% скидку и отправили экспресс доставкой заказ, который был на складе шф через день уже. Напишите им в чат
Информация
Elena bUH

На форуме с: 13.01.2014

Благодарил (а): 12 раз.

“ ”

Oтвет #199789 » Добавлено 06.06.2014 12:41

Вот и у меня недосыл, ладно хоть только одной позиции...

Как им написать письмо и текст о том, что они не доложили один бодик, лучше в чат или на электронку?
Информация
Anastasiya_

Случайная аватара

На форуме с: 17.09.2013

Благодарил (а): 11 раз.

“ ”

Oтвет #199840 » Добавлено 06.06.2014 17:03

Natalya qII, обычно они укладываются в сроки, т.е. если вы оплачивали обычную доставку - отправляют экспрессом и получается по срокам так же ,как если бы отправили вовремя обычной почтой.

-- 06.06.2014 18:06 --

Elena bUH, а вы проверяли почту или в аккаунте - вам не писали что будет отменена одна позиция? и сняли денег как будто бодик в посылке? или может меньше?
хоть куда пишите - в чате быстрее будет,но он редко бывает.
Информация
Anastasiya TX

Случайная аватара

На форуме с: 27.04.2012

“ ”

Oтвет #199889 » Добавлено 06.06.2014 20:55

Re: Carters-все о покупках (оплата, доставка, размерность и
Заказала на картерс 31 мая. До сих пор заказ не отгрузили. Ужа написала им 2 письма, не отвечают. Деньги соответственно заблокированы.
Заказ большой.
Где у них чат? Не могу найти
Информация
Alena jWH

Случайная аватара

На форуме с: 15.01.2014

“ ”

Oтвет #199894 » Добавлено 06.06.2014 21:42

Anastasiya TX писал(а) 06 июн 2014, 21:55Заказала на картерс 31 мая. До сих пор заказ не отгрузили. Ужа написала им 2 письма, не отвечают. Деньги соответственно заблокированы.
Заказ большой.
Где у них чат? Не могу найти
под голубой кнопкой email us, она периодически появляется
Информация
Larisa GWD

Случайная аватара

На форуме с: 29.03.2013

Благодарил (а): 0 раз.

“ ”

Oтвет #199906 » Добавлено 06.06.2014 23:16

Тоже жду отправку от 1 июня и тоже заказ большой.
Информация
Alexandr QWI

Случайная аватара

На форуме с: 23.04.2014

Благодарил (а): 0 раз.

“ ”

Oтвет #199992 » Добавлено 07.06.2014 23:08

1 июня оплатил и до сих пор тишина.

На почту ответили лишь раз, хотя я их уже завалил сообщениями.

Ответили полный бред - Не волнуйтесь, нам нужно было время на проверку адреса, теперь мы его проверили, и ваш заказ НЕ будет обрабатываться на отправку. Как только мы ОТПРАВИМ заказ вы получите письмо.

Как это понять? Заказ до сих пор в статусе "PROCESSING"

Я им еще за экспресс доставку заплатил. Хуже сервиса не встречал даже у китайцев на ебее.
Информация
Anastasiya TX

Случайная аватара

“ ”

Oтвет #200067 » Добавлено 08.06.2014 18:43

Самое обидное, что они даже на письма не отвечают :( только этот заказ и жду
Информация
Natalya qII

Случайная аватара

На форуме с: 24.03.2014

Благодарил (а): 84 раз.

“ ”

Oтвет #200078 » Добавлено 08.06.2014 21:00

30 мая заказала на 225долл, вчера пришла смс об оплате на 201долл, ни письма, ничегошеньки нет,что они там отменили,мне что самой в этом разбираться, сравнивать с подтверждением? и до сих пор не отправили,4капец вообще)))
Приятный бонус-скидка 10$ на первый заказ с iherb c кодом PFJ793
http://www.extrabux.com/

http://www.cookieskids.com/invite/ArtemYudin - Получи 10$ за заказ
Информация
Anastasiya TX

Случайная аватара

“ ”

Oтвет #200085 » Добавлено 08.06.2014 21:31

я заказывала 31 мая, на 312$, надеюсь и мне скоро пришлют письмо
Информация
Polina FRC

Случайная аватара

“ ”

Oтвет #200139 » Добавлено 09.06.2014 10:32

Natalya qII писал(а) 08 июн 2014, 22:00ни письма, ничегошеньки нет,что они там отменили,мне что самой в этом разбираться, сравнивать с подтверждением?
У меня оба заказа уже в России. Никаких писем с подтверждением или информацией об отмене так и не было. Но эту отмену видно в личном кабинете в картерс.
Информация
Пред.След.